Перейти к содержимому
"Zetto" the echidna

Апокалипсис!


Рекомендуемые сообщения

Когда я вспоминаю о школе-меня начинает тошнить!!!Но мне больше не нужно ходить туда!А вот вам всем не повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яб назвал школу Мега адом, еслиб не экстэрнат в последние 10-11 классы. три дня учебы а остальное.... ну вы сами понимаете ЧТО =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер! Подумал,опять эти мучения и ещё целых 5 дней! :) ~:o( 8) :) :) ;D x( x( x( x( x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ад!Ад!Ненавижу!Как я учебный год выдержу непредставляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Див,как в прошлом году...Гуляя по шесть месяцев...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grafit the dragon

Нее...незя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУЖЖЖЖАААААССССССНННННОООО... Не хочу туда ходить, но нужно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, почему? Необязательно. Можешь гулять^^ Только вот что потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыы, сёдня прикол произошёл. Сижу на истории, слушаю плэйер. Тут училка у меня спрашивает ( слава богу, что не подходит), мол, чё я делаю. Я говорю:"На калькуляторе высчитываю, сколько лет Грозный правил" "А чего в наушниках?" Я секунд 5 подумал и говорю " А он мне отвечает, чё получилось" Прикол в том, что мне НИЧЕГО за это не сделали! :)

А вообще любить школу и ходить в неё добровольно очень сложно. Нет, бессовестно вру. НЕВОЗМОЖНО! НО НАДО...

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидуйте люди... мну седня дома по болезни оставили... от так от...

 

А вобще школа это не Мега ад, и даже не ад и даже не каторга и даже не гига ад, а ТЕРРА АД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tailz я тебе не завидую. Гы! Я в начальной школе по пол четверти болел!А бывало за год был не отестован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выпускной класс и уже чувствую настольгию...эх...стока лет прошло...всё-равно потом скучать буду.так что этот год надо провести как никакой другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Институт - это жесть. Не знаю, кто из вас в будующем оценит прелести инженрной граффики, Мат.ана или КМСиУ(компьютерное моделлирование схем и устройств), но поверьте мне - школа - рай неземной, и подольше бы вам там оставаться.

А вообще, учение - Свет. Неучёных - Тьма... © Райкин.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tailz,пффф...

А вы можете обосновать,почему вы не любите школу?Опять тупые отмазки,рано вставать,учить уроки,учителя и.т.п.

1)Рано вставать вам в будущем придётся по-любому.Из-за этого глупо ненавидеть школу.Хотя,соглашусь,выспаться всем хочется.

2)Учить уроки.У нас такое общество,что не хочешь учиться,ну и не учись.Так что вас держит в школе,кто заставляет учить уроки?Родители?Ха,ну не учись,сбеги из дома,помойка для всех открыта.

3)Учителя,источник знаний.Да,согласна,в семье не без урода,но не нравится учитель,попроси помочь родителей.

 

Хотя я кстати вообще не учу уроки,и домашнюю почти не делаю.Тем не менее учусь нормально,и школу люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например не могу объяснить , чем меня бесит мой технарь, но он просто БЕСИТ..Там всего понемногу набирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё равно,причём тут школа?))) Один человек не должен всё портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмотря ни на что,помоему школа - это неотемлемая веха нашей жизни, мы нетолько там учимся и страдаем от домашних заданий,но и познаём жизнь,первые драки :) .первые щенячьйи чувства :), первые разочарования в людях ;D ,первые чувства удовлетворения и радости когда домой несёш 5 с контрольной ЫЫ и т.д.

так что Школа это всёже хорошо, как некрути :ok:

post-1550-1158162139_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но иногда мне вааще не хочется идти в школу...

есть у нас такая девочка..она меня считает странной...

ВОТ ТОГДА ХОЧЕТСЯ БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но иногда мне вааще не хочется идти в школу...

есть у нас такая девочка..она меня считает странной...

ВОТ ТОГДА ХОЧЕТСЯ БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ!!!!! :)

Боже,ужас какой) Меня пол школы странной считает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя я кстати вообще не учу уроки,и домашнюю почти не делаю.Тем не менее учусь нормально

 

Такого не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такого не бывает.

Бывает.Я как-то умудряюсь запоминать в классе) А домашнюю списываю,если время есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! Я немного подболел,и что бы не заболеть я сегодня не иду в школу! Уря! :) :D =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти аналогично....только я щас к врачу иду...надеюсь хоть на пару деньков посадят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я пока болею не сильно,поэтому мож завтра,послезавтра выйду,но к врачу не пойду!Тока вот мне немного не везёт! Наверное вечером придётся идти на английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже кстати болею.Но у меня даже мысли нет дома оставаться!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня школа вообще не напряг, уроки тоже не делаю! (только устные, иногда.)

И тем не менее учусь хорошо - за год у меня 6 пятёрок, а троек в четверти у меня не было никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехочетцца хватстаться! Ну я всегда всю домашку делаю,и я чаще всего отличник в четверти,в прошлом году был отличник за год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Firen

Ну наконец та, кто относиться к школе нормально! :shout: Не понимаю людей, ворчат о школе, а небось возращаясь оттуда вспоминают, как хорошо провели время. Лично я всегда охотно ходил в школу, сейчас, хожу в универ и (о ужас) с любовью вспоминаю школьные занятия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×