Перейти к содержимому
"Zetto" the echidna

Апокалипсис!


Рекомендуемые сообщения

хе хе ... Я тут прочитал раздел тему " Школа " кто что делал плохого ... Ничего что в этом году экзамены ... часть гадостей я всё же зделаю =) ( Особенно своей " любимой " учительнице )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак третий день мучений.

Утро проснулся в семь и грусно подумал сегодня семь уроков.УЖОСТЬ!!! =) :? ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего третий день!А я уже устала и хочется повеситься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИИИИ!!! У нас был сегодня ОДИН урок!!!!

Добавлено в 12:54: У нас был только инглиш, а нам сегодня надо было ко второму уроку, а оба труда которые 3 и 4 уроки отменили!!!

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас заффтра четыре урока - химия, география алгебра и русский. Но я надеюсь что русский отменя т.к. у нас каждый день был русский(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак третий день мучений.

Утро проснулся в семь и грусно подумал сегодня семь уроков.УЖОСТЬ!!! =) :? ;D ;D ;D ;D

7 уроков -ужость?

У нас было 5 пар=10 уроков-вот это УЖОСТЬ!!;D x( x( x( x( x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне не везуха,сегодня иду после своих адских мучений-семи уроков и начался сильный ливень,а у мя даже нет зонта.А идти 15 минут до дома. Хорошо,что у меня был капюшон,но все равно промок до нитки!

 

7 уроков -ужость?

У нас было 5 пар=10 уроков-вот это УЖОСТЬ!!=) :? ;D ;D ;D ;D

 

 

 

О мне плохо.У нас десяти уроков никогда наверное в школе не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне не везуха,сегодня иду после своих адских мучений-семи уроков и начался сильный ливень,а у мя даже нет зонта.А идти 15 минут до дома. Хорошо,что у меня был капюшон,но все равно промок до нитки!

О мне плохо.У нас десяти уроков никогда наверное в школе не будет.

В технарь поступи- и начнётся, BTW может быть и 8 пар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт я так устала,уроки нам закидывают как гранаты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши маньяки - головорезы (учителя) в субботу поставили 5 уроков!! Кошмар! Я ещё только в 7 классе! Что ж будет в 11!?

 

короче, школа - мерзкое г***но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 уроков ??? у нас 8 !!! ( 9 класс ) . И перемены по 5 минут !!! Не жалуйся ... ^^*

У тебя ещё даже экзаменов нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нас на этой неделе видимо просто балуют! Завтра четыре урока! КЛАСС! Но поговрим про сегодня.Меньше всего на свете я не люблю понедельник и четверг,потому что после уроков надо тащиться на Английский и там просидеть полтора часа.Вот сегодня так и было.

Изменено пользователем Mails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 уроков ??? у нас 8 !!! ( 9 класс ) . И перемены по 5 минут !!!

 

Боже как ты ещё живой остаешься... ^^*

 

Я имел ввиду в субботу 5 уроков! А так каждый день по 6.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 минут???? Неее... это уже слишком. ^^*

Вот уроки в этом году с 40 на 45 сделали... И то все взвыли! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-гы-гы,завидуйте я сегодня не училась ,а мы с классом ходили убирать лес ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 4 урока. Зато в 2 30 на автодело а в 4 30 на курсы секретаря-делопроизводителя((( Ужась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура ! Перемену одну сделали в 20 минут !

 

Правда у нас ещё ученики ... брр ... ведут себя как незнаю кто ... сёдня пытались мой рюкзак с окна выбросить . Пришлось дать одному по башке и перекинуть через стул ^^*

 

Вот такая у нас школа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня продули на соревнованиях. Их перенесли на сегодня. Ненавижу свой клас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сёдня не училась и никуда не ходила, кроме магазина. Как говорилось уже ранее экстерн форева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это школа Просто МЕГА АД! у нас так: сказали, выучить табличку (а мы должны учить только правила и стихи), написать домашнее задание, завтра приходим, а училка говорит что надо было выучить ещё одно правило. как вы думаете, какой из этих вариантов более верный:

1) у меня дурная память.

2)над нами решили поиздеватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможен и третий вариант-училка с ума сошла(у нас на инглише так чуть ли не каждую неделю было-задаст одно,а спросит абсолютно другое)

 

а у нас следующая неделя-даже не знаю,как описать =) .

понедельник-8 уроков;

вторник-идём в музей;

среда,четверг,пятница-3 урока,4-й неполный.и все эти 4 неполных урока страдаем фигнёй(ну теоретически-нас должны обучать "слепому" методу работы с клавиатурой,но как нас обучать,если в группе 11 человек,которые рассредоточены по всему кабинету,А учитель один,да ктому-же пофигист ;D )

 

правда говорят,что через неделю расписание изменится...но до того момента ещё дожить надо =)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя школа норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду голосовать,так как моя школа ни под одно описание не подходит.

это не был Ад,и даже не Мега Ад,а полнейший дурдом!

Именно благодаря этой (цензура) школе у меня развился депрессивный синдром , поехала крыша и я начал ненавидеть людей!

(и знаний там почти никаких не давали,разве что запас матерных слов пополнился.причём не только благодаря ученикам,но и учителям.всётаки когда на уроке химии учитель назвал тебя наркоманом а потом 10 минут объяснял,как обращаться с плёткой =) -это уже диагноз!когда посреди перемены на нас набрасывается англичанка,и начинает орать,что мы сейчас с помощью дырки в двери и сотового телефона фотографировали её-это ещё какой диагноз!продолжать или хватит?)

 

п.с. я НИЧЕГО не выдумал!

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕГА АД, для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф хорошо,что мы по субботам не учимся,а то у нас в школе новый директор,малоли,что он придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×