Перейти к содержимому
"Zetto" the echidna

Апокалипсис!


Рекомендуемые сообщения

;D Ну все, люди... С наступающим вас Апокалипсисом школьного века, алё ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебе того же!

*Ушел к магистру Йада пить йад и убивать сибя галавой сразбегу*

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О НЕЕЕЕЕЕТ!!!! это будет последний год моей жизни.......школьной конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я надеюсь, что последний в моей жизни!!!

Народ, скажите, за что нам это???(((((((((((((((((((((((((((

Х__________Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Думает несколько секунд, затем вытаскивает из-под стола ампулу с йадом и кладет ее в потайной карман любимой рубашки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееет!!! Гори это всё огнём!!! ;D Завтра будет только начало. Всё начнётся в понедельник. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра ужас....... поздравляю всех с этим несчатьем, мне 3 года мучаться осталось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛЬКО НЕ В ШКОЛУ!!! Лучше я повешусь! :) ;D

Изменено пользователем Aubrey the Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, все действительно начнется в понедельник, завтра так, просто повидаться со всеми, послушать учителей и т.д., и т.п....

А вот в понедельник.... ;D :) :) :)

Только не бейте мня, это мое ИМХО

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять в школу. Ну нечего всего 3 года отмучаюсь и все!!! Еси доживу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне все говорят что завтра уменя два праздника а 1 аааааааааааааааа и день рождения

4года мне там сидет

 

Как же я ненавижу свой День Рождения ;D :)

у нас с тобой такой апокалипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г;DЫ:)Ы...А мне хорошо...У меня уже 3 год 1 сентября это просто повод отпраздновать:)...Сам я уже 3 года не студент и 8 лет как не школьник:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Достает из шкафа ящик с надписью "Открыть накануне школы", берет пистолет лежащий в нем и приставляет к виску* Прощай жестокий мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе легко говорить ;D

 

тебе легко говорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче смотрю многие считают, что лучше умереть, чем в школу переться, я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж........но для меня пока не последний день! ;D :) :) Последний день будет в воскресенье. Первого сентября я не пойду!

Во-первых: зачем туда переться из-за одного дня.

Во-вторых: всё равно расписание не знаю.....

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Г;DЫ:)Ы...А мне хорошо...У меня уже 3 год 1 сентября это просто повод отпраздновать:)...Сам я уже 3 года не студент и 8 лет как не школьник:)
Да, хорошо тебе :)

Ну и мне в принципе тоже неплохо - сегодня ходила в универ узнать расписание и разведать обстановку, учиться будем дня два-три в неделю ~:o( Правда, сейчас в сентябре будет некая загадочная практика ~:o( Где может проходить практику студент-программист, я, честно говоря, не представляю - разве что компьютеры таскать )))

"Последнее Первое сентября" для меня пройдёт дома, потому что в универ пока идти не надо ~:o( Наверное, встану пораньше и буду наблюдать из окна за торжественными мероприятиями: у нас во дворе аж три школы ^^ Вчера они уже репетировали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Криков то сколько! Эмоций! Лично я начинаю этот учебный год с боевым настроем и желанием учиться. ;D Может потому что иду не в школу, а на первый курс института, да ещё на тот факультет, на который просто мечтал поступить! Хе, может сессия и поубавит мой пыл, но она пока нескоро.

ЗЫ

А я и в школу начинал идти с удовольствием :) увидеть одноклассников, которых не встречал всё лето... мне было приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож иду в школу в боевом настроении, с двумя мечами, два "Магнума", АК-47 и 3 гранаты... Я ненавижу 1 сентября, лучшу уж 24 мая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
увидеть одноклассников, которых не встречал всё лето... мне было приятно!

Хорошие наверное однокласники.Мне своих часто убить зверцки хочется. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T.T Завтра школа... Т.Т А потом ещё два дня выходных! :)))

Ещё бы пару месяцев посидеть дома...;D

Но, впринципе, я не плохо отдохнула этим летом. Познакомилась с интересными людьми, съездила за границу и т.п.))

Если бы не домашние задания и обязанность вставать в пол-седьмого(а то и в шесть) утра, и отсутствие компьютера - то я бы с удовольствием туда пошла)) Ну, надеюсь, что доживу до следующего лета, или по крайней мере каникул XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Хорошие наверное однокласники.Мне своих часто убить зверцки хочется. ;D

В общем... не жалуюсь. У меня с ними были как минимум нейтральные отношения, с большинством хорошие, ну а один-два, являються для меня настоящими друзьями :) С одним даже в одну группу в универе попал :)

А вобще, по настоящему начинаешь ценить школьных товарищей только после выпускного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы не домашние задания и обязанность вставать в пол-седьмого(а то и в шесть) утра, и отсутствие компьютера - то я бы с удовольствием туда пошла)) Ну, надеюсь, что доживу до следующего лета, или по крайней мере каникул XD

Былобы слишком хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

Вот я непонимаю почему сразу АПОКАЛИПСИС!!! и.т.д для меня школа никогда ни чем подобным неявлялась,несмотря на то что я несколько замкнут и слегка нестандартно мыслю и изрекаюсь у меня в школе были друзья с которыми я провёл в школе одни из лучших годов в моей жизни,одним словом

:Люди!учитесь видеть лучшее и тогда посреди ада вы найдёте рай и из ваших подписей пропадёт этот долбаный юзербар Im hate this f(censored)g world! ,и вы поймёте что школа не такое уж и плохое место.....не то что колледж )

Изменено пользователем Tang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отметим обязательно!!!!! ;D

Изменено пользователем lianok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×