Перейти к содержимому
"Zetto" the echidna

Апокалипсис!


Рекомендуемые сообщения

Еще способ - рпотащить МП3 шник на линейку и слушать музыку... Эхх... Девятиклашки, я иду к вам! Алгебра, албегра, Физика, Информатика*ооо... абажаю...* - вот так... !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас линейка в помещёнии проходила...вроде бы-ничего особенного,но я предпочёл бы под дождём постоять.

(в помещении,общей площадью около 40кв.метров набилось около трёхсот человек,жара,присесть нельзя,да ещё этот долбаный костюм надеть пришлось,я в нём чуть не задохнулся.+ эти ботинки,на полтора размера меньше... ыы...чуть не сдох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно… Директор не смог переорать школу, поэтому концерта так никто и не услышал. Стояли и мерзли, трепались и хихикали над беззвучным концертом. Замерзли – ужс. Стояли часа полтора под открытым пасмурным небом а сверху капал дождь.

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стояли часа полтора под открытым пасмурным небом а сверху капал дождь.

 

 

А нас в спорт-зал отвели и там наверное мы пробыли меньше 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форма душная до смерти. тем более Фома имеет минусы большие:

1-Душная досмерти

2-если кто то разбил окно, увидиш только спину, то как догадешся кто разбил.

на хрен нам форма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха! 9 по сравнению с 11 подготовительные курсы

У нас тоже есть эти курсы, надо не меньше 64 часов набрать. =) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А унас вааще линейки не было....сразу уроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А унас вааще линейки не было....сразу уроки

 

 

>\Чё вы первого сентября учились? <_< Мы нет/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже самое - линейки нет, первый урок кл. час, потом русский,алгебра,черчение и домой. А не учились мы только в первом классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои мысли сегодня:

 

Утро перед школой: ОМГ, этот день наступил....

 

Школа: =) :( :) :) x(

 

После школы: Я ещё жив?

 

 

Уж0с. Сегодня для меня любая фраза учителей звучала как вопрос Терминатора: "Сара Коннор?"

Первым уроком была... Физкультура.

Второй был алгеброй. Причём я пол-урока пропустил из-за очереди в библиотеку - учебники надо было взять.

Третий и четвёртый - ... *Глубокий вдох* ...История. Проходили "Великую Французскую Революцию". Хорошо было одно - учитель рассказывал очень хорошо, с чувством, немного с юмором.

Пятый урок был возвращением в прошлое. Ненамного. На три урока назад. Опять алгебра.

После этого я умудрился остаться дежурным.

 

Один день есть - осталось ещё примерно 270. x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнетоднофигственно... я сегодня почти все уроки рисовалароботов, лис, ежиков и человечков... Ничего особенного, тлоько то что... меня это все задолбает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утречко.Я проснулся пол седьмого довольно бодрый. И мне в голову пришла бредовая идея,что мне осталось гулять на каникулах всего час!УЖАС!!! =) :( :) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О... А как мя сидел первого числа, ещё толком не проснувшись... Это можно охарактеризовать так:

1) 7.00: Проснулся, потянулся, зевнул. Глаза закрыты.

2) 7.10: Встал, нащупал вход в ванную. Глаза закрыты.

3) 7.15: Пошёл на кухню, глаза закрыты, но впотьмах наткнулся на что-то.

4) 7.20: Это календарь... Календарь... Глаза медленно раскрываются... МАМА! Первое сентября! Боже мой, где я находился всё лето?!! Как это? Что уже? Требую продолжения банкета!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нас сегодня нагло кинули =) в пятнцу сказали,что по понедельникам и вторникам будет практика,и отпускать нас будут в 12.00...а пришлось просидеть до 16.15!и без обеда!!!!

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,денёчег страшный....Но мне кажется страшнее 4,6,5,7,8,9....Тогда и по 5,и по 6 урокоф бывает,у старших классов и по 7!! вого хоть 3-4 урока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!Убейте меня...Сёдня сходила в школу...Эти училки!ААА!!!За Что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин!Убейте меня...Сёдня сходила в школу...Эти училки!ААА!!!За Что?!

 

 

Только успокойся,что тебе эти мучилки сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в ШКОЛЕ ДИСКРИМИНАЦИЯ! первого сентября мы училсись, Уроки задали, сказали в форме ходить. вообще ОБИДЧИКИ ДЕТЕЙ! они хотят что бы мы в форме задохнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Чувствую, такими темпами скинут тему фтапки - на школьную тему можно говорить бесконечно %)) :(

 

От себя добавлю: я ожидал, что этот учебный год просижу на халяве, расслабившись, но после того, как всех моих друзей перекинули в другой класс, мне ничего не остаётся, как учиться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только успокойся,что тебе эти мучилки сделали?

Эти твари сначало проедали мозги о этой школе,а затем ещё и насильно потащили весь класс гулять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас сегодня был просто цирк-я утром как следует позавтракал,исходя из мыслей,что вернусь только часов в 5 вечера...(3 урока программного обеспечения,2 урока аппаратного обеспечения,одна обработка информации,и опять 2 ПО.все 8 уроков-один учитель.)

приезжаю туда...линейка,проверяют посещаемость...заходим в кабинет...и тут:"ребята.у нас довольно странная ситуация-там что-то не согласовали и учитель не приехал!"...у народа истерика от веселья =). ..в итоге решили повести нас в зоопарк :( (на ПМЖ видать)...

приходим туда(от коледжа до зоопарка 15 минут ходьбы :) )-а до открытия зоопарка ещё пол-часа...и денег ни у кого нет...вобщем постояли мы там минут пять и нас по домам отпустили :)

 

шизня полная,но весело x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне повезло..я заболел =)

Халявлю по полной :(

везёт...

 

Блин ещё вчера учебники получила!С таким грузом и в Мёртвом море утонешь...Одно хорошо у нас классная мучилка заболела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везёт...

 

Блин ещё вчера учебники получила!С таким грузом и в Мёртвом море утонешь...Одно хорошо у нас классная мучилка заболела!

А нам только в середине сентября выдают=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ... я тоже заболел ... но в школу идти пришлось ! =) ... Как я её ненавижу !!!

Кстати многие заболели ... И не имитировали ... Алергия на школу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа.. я тоже, представьте, болею =) А сегодня пришлось идти из-за проведения какого-то там психологического теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вчера был веселый день... Когда нам директор на физике втолковывал, что не надо совать носы, руки и карандаши в розетки я чуть не упала пацтул... =):rofl::(:rofl::)

Мне интересно, с чего директор решил нам это сказать?

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, народ, как я мечтаю об апокалипсисе...)))

И в школу не ходить...

Замечталась. Вот теперь, я на все готова, только бы апокалипсис наступил!!!!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяяя...нас уже начнаю валить домашками...

UPD: Идея! А давайте переимнуем тему в "Дневник замучнных юзеров" XDDD

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×