Перейти к содержимому
"Zetto" the echidna

Апокалипсис!


Рекомендуемые сообщения

Эххх... Это "завтра" для меня настанет 20ого числа.. ;D

 

Экстернат форева :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я непонимаю почему сразу АПОКАЛИПСИС!!! и.т.д для меня школа никогда ни чем подобным неявлялась,несмотря на то что я несколько замкнут и слегка нестандартно мыслю и изрекаюсь у меня в школе были друзья с которыми я провёл в школе одни из лучших годов в моей жизни,одним словом

:Люди!учитесь видеть лучшее и тогда посреди ада вы найдёте рай и из ваших подписей пропадёт этот долбаный юзербар Im hate this f(censored)g world! ,и вы поймёте что школа не такое уж и плохое место.....не то что колледж )

 

хххххх ;D

ага...какой же это Апокалипсис?

Когда учитель,2 часа,срываясь на крик,объясняет,что мы-идиоты,которые ничего не знали,не знаем и никогда ничего не будем знать...

а всего через 2 дня уже 8 уроков...и один из них обязательно химия(на выбор-два учителя.один-алкаш,проотсутствовавший 3 из 4-х четвертей прошлого года,а другой-идиот,который постоянно орёт,даже когда этого не нужно,и материться на каждом уроке...)...

два урока-обязательно алгебра или геометрия....в которых я,последние 2 года,уже ничё не понимаю...

Физика.учитель-идиот,хотя ниже тройки никогда не поставит,но к нему на уроки в прошлом году 7\8 класса уже не ходило.

Экономика-для учителя разговор на уровне "Витас.Опера №2.Припев"-это стандарт.после её уроков всегда голова болит.

Английский-у учительницы уже давно съехала "крыша",и для неё уже норма-спрашивать каждую неделю то,что она совсем не задавала,а после чего поставить каждому по двойке(иногда-по две),а потом пол урока проорать,что она впервые видит такой безответственный класс,И что она напишет докладную директору....и блаблабла...блаблабла...блаблабла...

Столовая,в которой кормят чем то похожим на ....я даже не знаю,как это назвать...

Милейшие одноклассники,которые только и ждут,кога ты сделаешь какую-нить маленькую оплошность в отношении школьного "хлама"(т.е. имущества),настучат на тебя,преувеличив до 3-х разбитых окон,которые они сами и разбили....а через месяц,когда им чёто понадобится,начнут уверять,что они твои лучшие друзья,и наш класс-самый дружный,и мы должны друг другу помогать...и в первую очередь-помогать должен я,а иначе я буду...(нецензурный ор 10 человек в течении 20 минут.периодически-с рукоприкладством)

Ученики параллельных классов,которые каким-то образом тебя знают...и на каждую перемену ходишь как на поле боя,на котором тебе могут в чеслюсть "ради прикола" двинуть...или деньги отобрать(правда у меня ни разу не отбирали :) ...но их рожи всёравно бесят)...а потом,состроив "милейшие рожи голодных бультерьеров" будут объяснять-что все люди-братья,и должны друг друга защищать....да не дай бог таких "цензура" братьев заиметь...я лучше повешусь...

 

вот такой короткий списочек....конечно-это не Апокалипсис(ибо в день Апокалипсиса я буду,вероятнее всего,отрываться по полной и орать "Это вам в наказание за убийство нашей планеты!")...скажем "небольшая Преисподняя" (правда я лучше бы часок на сковородке посидел бы,чем 40 минут на инглише)

 

К счастью я этот дурдом уже закончил...правда появилась перспектива каждый день,в 7.30 выходить из дома,и час переться до "родного ПТУ" :) ...но там я хоть буду заниматься тем,что мне нравится!

+5 недель практики.возможно даже-оплачиваемой :)

 

п.с. а "праздником" это мог назвать только кто-то из взрослых-садистов,чтоб над нами постебацца :)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О НЕЕЕЕЕЕТ!!!! это будет последний год моей жизни.......школьной конечно же

 

Собрат по несчастью... ) Ну последний год год нужно дожить достойно... доломать, что что недоломали, разгромить все, что недогромили и убить всех нафиг... ну и отучится по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чорт....Как же меня задолбал технарь...

* с криком go go go! рашим Plant "А" ( технарь) и Plant "B" ( школу)( на всякий пожарный) ;D На "А" закладываем бомбу , держим оборону, и с криком "Схохните вы все, в гробу мы вас видали в белых тапках" отправляемся к праотцам.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Нееет!!! Ненадаааа!!! *держится руками за косяк входной двери, родители пытаются выпихнуть*

- Пора в школу, сегодня такой день, праздник! А ты! Давай давай, вали!

- Не отдавайте меня им!!!! Спасите!!! :)

/Фууу.. хорошо что реально предки на работе... ;D /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче... Все прошло НИКАК. Никак. Меня снова заставят быть компьютерным дизайнером(хе-хе), зато целый год буду радовать картинками алЁ стеб по сериям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

Мда,вот и начался новый учебный год!

Поздравляю всех с началом учебного года,желаю тем кому ещё учится и учится вселенской халявы,тем у кого в школе проблемы решить их и жить счастливо,тем кому остался последний год довести все школьные дела до конца (задайте им ДЖАЗУ!),а всем студентам горячий привет,и да будет ваша сессия лёгкой!

 

P.S сегодня иду в колледж узнавать выгнали меня или нет ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апокалипсис... сегодня.

Когда учитель,2 часа,срываясь на крик,объясняет,что мы-идиоты,которые ничего не знали,не знаем и никогда ничего не будем знать...

а всего через 2 дня уже 8 уроков...и один из них обязательно химия(на выбор-два учителя.один-алкаш,проотсутствовавший 3 из 4-х четвертей прошлого года,а другой-идиот,который постоянно орёт,даже когда этого не нужно,и материться на каждом уроке...)...

два урока-обязательно алгебра или геометрия....в которых я,последние 2 года,уже ничё не понимаю...

Физика.учитель-идиот,хотя ниже тройки никогда не поставит,но к нему на уроки в прошлом году 7\8 класса уже не ходило.

Экономика-для учителя разговор на уровне "Витас.Опера №2.Припев"-это стандарт.после её уроков всегда голова болит.

Английский-у учительницы уже давно съехала "крыша",и для неё уже норма-спрашивать каждую неделю то,что она совсем не задавала,а после чего поставить каждому по двойке(иногда-по две),а потом пол урока проорать,что она впервые видит такой безответственный класс,И что она напишет докладную директору....и блаблабла...блаблабла...блаблабла...

Столовая,в которой кормят чем то похожим на ....я даже не знаю,как это назвать...

Милейшие одноклассники,которые только и ждут,кога ты сделаешь какую-нить маленькую оплошность в отношении школьного "хлама"(т.е. имущества),настучат на тебя,преувеличив до 3-х разбитых окон,которые они сами и разбили....а через месяц,когда им чёто понадобится,начнут уверять,что они твои лучшие друзья,и наш класс-самый дружный,и мы должны друг другу помогать...и в первую очередь-помогать должен я,а иначе я буду...(нецензурный ор 10 человек в течении 20 минут.периодически-с рукоприкладством)

Ученики параллельных классов,которые каким-то образом тебя знают...и на каждую перемену ходишь как на поле боя,на котором тебе могут в чеслюсть "ради прикола" двинуть...или деньги отобрать(правда у меня ни разу не отбирали ...но их рожи всёравно бесят)...а потом,состроив "милейшие рожи голодных бультерьеров" будут объяснять-что все люди-братья,и должны друг друга защищать....да не дай бог таких "цензура" братьев заиметь...я лучше повешусь...

Елы-палы, у меня точно так-же. Не хочу в школу. А положение усугубляется ещё и тем, что окна у меня прямо на школу выходят. И я уже шесть лет в окно не смотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррряяя!!!Наконецто школа!!!Пиво на переменах!!!ААА,а как я буду приколить,;DЫЫААА m/^_______^\m/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эххх... Это "завтра" для меня настанет 20ого числа.. :)

 

Экстернат форева :)

Согласна, экстернат форева ^________^ правда учёба у нас начнётся во вторник, но всё равно удобно, 10 и 11 класс за год закончу и всю первую неделю будет один урок инглиша с 8.30 до 15.15, вот так ;D в экстернат я как раз перешла в этом году, а до этого училась как все, в обычной школе, там хоть и осталась часть моих друзей, но мы ведь всё равно будем видеться, так что для меня это пока не апокалипсис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апокалипсис уже наступил? Что-то не заметно, как-то... Может я его проспал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне классно вчера вечером я умудрился сломать руку (3 раз) и в школу пойду только через 3 недели!

Изменено пользователем Hedgehog of Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый день вселенского Апокалипсиса, а.к.а. Первое Сентября прошел удачно, и к нам пришел старый друг который с нами учился до пятого класса (!) так что этот год провожаем со старыми друзьями... но без Хима. Жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедушка пришёл с наряда!Духи этому так рады!

 

Всё прошло вполне удачно!

Народ в группе весёлый...учитель тоже прикольный..плюс по понедельникам и вторникам будем учицца всего с 9-ти до 12-ти(правда в остальные дни-до 15-16-ти,но и это не самый худший вариант) ;D

 

 

Апокалипсис... сегодня.

Елы-палы, у меня точно так-же. Не хочу в школу. А положение усугубляется ещё и тем, что окна у меня прямо на школу выходят. И я уже шесть лет в окно не смотрю!

х ыы...у меня тоже..прям на школу :) еслиб не деревья-вобще бы застрелился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х ыы...у меня тоже..прям на школу еслиб не деревья-вобще бы застрелился

 

Уже есть первая картинка на парте. Такая симпотишная - целующиеся человечки. Если меня поймают, будет плохо))) А мне их еще доделывать надо... на пв\арте;D

 

у кого-нибудь были каверзы в школе? Казусы там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу "праздник" 1 сентября у сех 11 классов прошол в кинотеатрах. А я в 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу... Интересно... А мы, 9, стояли в актовом зале, потом уползли в свои классы... Скука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адурець,мы завтра учимся...и так весь год.... =) Кста я в 6 класс пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lianok, тебе ещё повезло, вас сильно не загружают. а вот я в 9...

Ха! 9 по сравнению с 11 подготовительные курсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник прошел на удивление легко. Ампулу с йадом выкинул на обратном пути из учебного заведения в первый же мусорный бак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я готов посмотреть все самые раздражающие мульты, полнометражки лиш бы в школу не идти. упс.. уже сегодня был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу такой весь избитый, побитый, помятый. Весь в синяках, садинах и ранах. Рука в гипсе, нога перевязана.

-Товарищи я вернулся из школы!

Упал на пол

 

Жесть... нас заставили 3 часа стоять под дождем слушая концерт... садисты просто...

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы думаете,что в 11-ом классе все будет OK,то вы глубоко заблуждаетесь.Когда вы придете в него,вы поймете,что не стоило вам так бояться...,ведь бояться вам стоило гараздо больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас. меня толпой к стенке придавили. не хватало мне в дополнение сломаной ноге, сломаной спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Luke the Hedgehog,зачем же ты шел рядом с ними!?Я 11 лет проучился в школе,и знаю только 1 способ избежать этого:- зайти в школу последним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×