Перейти к содержимому

Solo Lead

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Solo Lead

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.11.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Где-то на Мобиусе
  • Интересы
    Обожаю, просто обожаю сочинять рассказы! Будь то фанф, сочинение в школе или сочинение на заказ (поступали и такие просьбы X)) - я всегда любила своё дело.
  • Имя персонажа
    Соло Лид
  • Описание своего персонажа
    Ну, чего там говорить? Барсук как барсук)
  1. После того, как я посмотрела фильм об этом Макдоналдсе, мне аж плохо стало. Я и раньше в него никогда не ходила, но теперь даже противно на это здание смотреть. На вопрос: "А что там такого ужасного?", я отвечу: "Долго объяснять, но если вы хотите иметь в будущем детей, то лучше не ходите туда."
  2. Мама, бабушка и дедушка по маминой линии - чистые русские. Папа на половину украинец (мама украинка была). Я живу в украине и украинка... на четверть
  3. Я люблю все стихии. Но всё же, больше всего огонь и землю.
  4. На коликах и коньках катаюсь с 4-5 лет. Ездила на велосипеде с 7 лет. Свободно дали управлять водным мотоциклом в 10. Ах, да. Ещё катаюсь на лошадях. В скором времени буду учиться кататься на сноуборде.
  5. Раньше занималась верховой ездой. Потом айкидо. Первое забросила потому, что не было времени ездить так далеко на тренировку. А от айкидо отказалась, потому что подростковый возраст и проблемы есть некоторые.
  6. Я влюбилась один раз, и эта любовь была интернетной...
  7. Я знаю русский и украинский. Учу французский и английский.
  8. Я люблю фэнтези. Например, "Рыцарь ордена", "Коты-воители", "Рэдволл", "Дело о неприкаяной душе", ну, и тому подобное.
  9. 1. "Другое" В технике и в магии мало чего понимаю. 2. "Холодное оружие" Врагов мало, но всё-таки, какое-то оружие у меня есть. 3. "Другое" Защищаюсь я своим кинжалом, блокируя удары. Но если оружия нет, то я просто увиливаю от ударов.
  10. Чесно говоря, я сама проделываю некоторые трюки на школьном участке вместе с нашими пацанами однокласниками. Я, конечно, делаю самы простые трюки, но мне нравится. Когда придёт весна и немного потеплеет, я скину тёплое пальто и буду дальше тренироваться.
  11. К крови я отношусь совершенно спокойно. Я тут подумываю стать врачом, но только не хирургом!
  12. Лучшая: Sonic Next Get Худшая: Sonic Adventure DX Играла в: Sonic Adventure DX, Sonic Heroes, Shadow the hedgehog, Sonic Next Gen (это если выбирать из списка)
  13. Трудно сказать, кто умнее всех. Эггман умный, потому что создал много роботов различных моделей и видов, а ещё базы и воздушные корабли. Тэилс умный, что в свои восемь лет сумел построить столько летательных аппаратов и модернезировать их. А Джеральд умный, что он искуственно создал живое существо с супер-способностями. И всё же, я отдам свой голос Джеральду.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×