Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Тоже очень может быть, на досуге перечитаю 4,5 и 6 книги, и поищу что нибудь доказывающее кто точно вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ешо в одном интервью у Ролинг спрасили ктотокой Р.А.Б. она спросила как они думают они сказали что думают что это Регулус Альфред Блек она сказала что это хорошая догатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тока интересно, нафик ему поадобилось искать крестраж, и неужели он сам хотел уничтожить Воан де Морта? И нафик ему это надо, особенно если вспомнить про его семью и как о нём отзывался Сириус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сириус говарил о нём тока один раз и он всех своих родствеников считал мерзавцами и нечегонеумеюшими бездарями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он говорил достаточно объективно : Он был наиболее лучшим сыном о чём мне всегда напоминали. и : Безмозглый идиот, он стал пожирателем смерти.

Доя меня это говорит о том что Регулус, как и его родители считал что в объективном представлении об уничтожении маглов, Волан де Морт прав. То есть он был согласен со взглядами Волан де Морта, но так же там говорится что когда он узнал на какое дело его посылают, он сразу пошёл на попятный, то есть он уже был против Волан де Морта, и был вынужден прятаться пока его не убили. Но я не думаю что из за страха грядущей кары и из-за побега, и страха того что собирается делать Волан де Морт можно пойти на его убийство с помощью уничтожения крестражей, к тому же об этих крестражах знают совсем немногие, и он должен быть сильным волшебником или знать все серкты Волан де Морта, что бы найти и украсть/обезвредить крестраж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он его неуничтожил

И помоему он спёр крестистраж до падения волан-де-морта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он его неуничтожил

Нуу в книге, в том письме сказано: ...и намереваюсь уничтожить его, как только смогу...

А вдруг всё таки уничтожил? А медальон перестал быть крестражем? Хотя всё тки врят ли, иначе При очистке дома, Гарри, или кто там ещё, смог бы открыть медальон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей Регулос несмог найти спосаба уничтожить медальон и спрятов его на Груммо 12 и начил искать способ его уничтожить но неуспел найти и когда Волан-де-морт возрадился его убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала одну книгу и видела 2 фильма.

Мне не понравилось. Гарри какой-то по мне пресноватый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nightcrawler, у каждого своё мнение ;D

 

А какого числа фильм выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм уже больше месяца, как вышел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо это у вас уже вышел месяц назад.А вообще премьера в кинотеатрах 22 декабря.То есть сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вышел-то он тогда.. ;D А ваще могли бы уже и скачать где-нибудь, раз так интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходят слухи что новый фильм идет 4 часа это правда? =) :) &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, он идёт всего лишь 2,5 часа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня ходила на фильм. Мне очень понравилось. Теперь сижу в игру режусь! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером дочитала шестую книгу :) . Что теперь со школой будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь закроют, но будут воевать с закрытием до последнего... а в игре млин, она лёгкая (почти^^) но никак не могу найти где то один последний щит, собрала буквально всё, кроме одного щита, может его в Испытаниях муди дадут если всё на золото пройти, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогла бы, но у меня игры еще нет :) . Попробуй все, что сможешь, если она легкая, то и решение должно быть легким. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня посмотрела 4-ый фильм. Многое действительно вырезано, но в общем-то снято офигенно - куча спецэффектов, и не худший, чем в книге, сюжет. Понравилась финальная сцена, красиво и довольно таки страшно сделано :) . В общем впетчатление положительное :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил в кинотеатр 24-ого...Ну что сказать сюжет перекроили полностью, многие моменты действительно важные пропустили, но в целом получилось неплохо, эдакая сказка с элементами триллера и легкой эротики :) Видели бы вы как взвыл зал когда Поттера показали наполовину голым :? Особенно если учесть что пол-зала были малолетки, то понять думаю нетрудно)))...

В феврале начнут съемки пятого фильма...так что ждем...

PS А Хроники Нарнии у нас так и не показывают... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ех... Тока что дочитал 4-ую книжку... Дамбла жалка... Ех, хоть бы в следующей Гарри напару с Воландиком примочил бы и Снегга!!!!! Кстати, я теперь знаю чем закончиться история о Гарри Поттере: Есть только 2 варианта финала (и только! Джоан согласилась только с этими 2-умя варинатами!!!):

1.: Гарри, убивая Волан-Де-Морта погибнет сам.

2.: Гарри победит Волан-Де-Морта, заплатив за это утратой своих магических способностей, и навсегда останется в мире маглов.

Кароч, финал в любом случае негативный...

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал все 6 книг и все 3 фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправка...фильмов всего 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ех... Тока что дочитал 4-ую книжку... Дамбла жалка... Ех, хоть бы в следующей Гарри напару с Воландиком примочил бы и Снегга!!!!! Кстати, я теперь знаю чем закончиться история о Гарри Поттере: Есть только 2 варианта финала (и только! Джоан согласилась только с этими 2-умя варинатами!!!):

1.: Гарри, убивая Волан-Де-Морта погибнет сам.

2.: Гарри победит Волан-Де-Морта, заплатив за это утратой своих магических способностей, и навсегда останется в мире маглов.

Кароч, финал в любом случае негативный...

Что, правда? не может быть... ^^* ладно, зато Волдик хотя б точно погибнет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Гаррик не понравился вечный герой это быстро надъедает, хотя это сугубо моё личное мнение. ^^*

 

Согласен. Магия... без какого-либо либо научного обьямнения (или теории). Хм. По децки как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете что Ролинг маньячка!

В 4 книге она убивает пацана(забыла как зовут &| )

В 5 - Блэка

В 6 - Дамблдора

А в 7 хочет укокошить Гарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то гдето упоменал что Ролинг воперых убивает тех героев каторые больше всегшо нравитса четатателям и то что в 7 книги она когото какимто образом оживит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7-ой книге она как то должна оживить одного героя, я читала в интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7-ой книге она как то должна оживить одного героя, я читала в интервью.

Скорей всего это будет Сириус потомучто причины его смерти очень смутны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×