Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

я не фанатка,но Гарри Поттера люблю смотреть...Особенно узник азкабана.А про игры я ваще молчу-НЯ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ГП мне не понятно несколько вещей: Почему его любят слешеры, что слешеры нашли в Северусе Снейпе, почему книги с каждым разом все мрачней.

Мне нравятся только первые три книги, остальные как то не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kрошk@.ru, есть такие актеры, которые идеально вписываются в роли. В данном случае, Фелтон очень хорошо сыграл Малфоя. Да и персонаж колоритный.

Согласна. Он кагбуддто и создан для етой роли...но актер в жызнисовсем другой.

 

 

А вот гляньте, из нового фильма:

 

 

Мне уже хочется посмотреть. :victory: .

я слышала ету сцену очень долго переснимали заново, никак не получалось.

post-2966-1165294444_thumb.jpg

post-2966-1165294670_thumb.jpg

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. Он кагбуддто и создан для етой роли...но актер в жызнисовсем другой.

А вот гляньте, из нового фильма:

Мне уже хочется посмотреть. :victory: .

я слышала ету сцену очень долго переснимали заново, никак не получалось.

 

Ооо,прелесть какая! А что за фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо,прелесть какая! А что за фильм?

Ето продолжение Поттера, никогда б не сказала что Гарри способен на любовь...хотя кто его знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать на это только одно. Моя любимая цитата на тему Поттера.

Сказки о Гарри Поттере свели вас с ума?

Сказка о Порри Гаттере вправит вам мозги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал все книги, вышедшие на данный момент.

Да сужетик всё мрачнее и мрачнее, кстати фильм "Гарри Потер и Орден Феникса" выйдет 13 июля 2007 года.

Изменено пользователем ICE_KRASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

Да сужетик всё мрачнее и мрачнее, кстати фильм "Гарри Потер и Орден Феникса" выйдет 13 июля 2007 года.

Ишо так долго ждать?!!!!!! Я не выдержу так долго!!! По моему обещали после нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьма,кторая должна будет убить крестного отца Поттера,будет играть одна из "зачарованных"...Я не помню имя актрисы,но она играла Фиби(которая умела летать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убийства, убийства... сколько можно?! Роулинг просто с жиру бесится! в седьмой книге в живых останется только миссис Норис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убийства, убийства... сколько можно?! Роулинг просто с жиру бесится! в седьмой книге в живых останется только миссис Норис!

Я только знаю что Гарри 100% умрет.

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел первый фильм до игры с летающим мячиком ... Книги вообще в глаза не видел, но в последнее время хочется почитать то, о чем столько шуму в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела все фильмы, читала все книги. Фильмы - фигня. Книги - абалденая вещь! <_< С нетерпением жду седьмую и восьмую! ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрела все фильмы, читала все книги. Фильмы - фигня. Книги - абалденая вещь! <_< С нетерпением жду седьмую и восьмую! ^___^

 

 

Восьмой книги не будет...

 

Я прочитал все (на данный момент) книги и посмотрел 4 фильма. И ещё поиграл и прошёл все четыре игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Восьмой книги не будет...

 

Я прочитал все (на данный момент) книги и посмотрел 4 фильма. И ещё поиграл и прошёл все четыре игры.

 

Ах да. Я и игры прошла. А книга, говорилиж что будет. И все доходы с неё пойдут в детские дома. Вот так. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А книга, говорилиж что будет. И все доходы с неё пойдут в детские дома. Вот так. <_<

 

 

Не думаю.У меня есть форум про Гарри Поттера и там говорили,что вроде в седьмой книге Гарри с Волн-де-мортом умирают. Дж.Ролинг специально сделала такой конец,что бы потом другие люди не могли писать последущие части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрела все фильмы, читала все книги. Фильмы - фигня. Книги - абалденая вещь! :) С нетерпением жду седьмую и восьмую! ^___^

Мя согласна, фильмы фигня, особенно меня возмутил четвёртый, столько изменений и неточностей -_- аж плохо, а книги это потрясная весч, кстати сайтец есть приколный http://www.hp-theories.ru/ вот, особенно интересная статья http://www.hp-theories.ru/theories/204

рассуждения просто замечательные, всем поттерофанам и просто читателям советую почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duo the fox, :) Гаррик помрёт? Вот те раз. А хотя об этом уже были разговоры. Жалко его, однако. Ладно. Значит восьмая книга не будет иметь отношения к продолжению сией истории. X3 И это я тоже вычитала из достоверных источникаф. :-)

Hypno the Cat, пасиб за ссылки. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю.У меня есть форум про Гарри Поттера и там говорили,что вроде в седьмой книге Гарри с Волн-де-мортом умирают. Дж.Ролинг специально сделала такой конец,что бы потом другие люди не могли писать последущие части.

Они их уже пишут, каждый второй сайт полон продолжений про ПГ (правда у некоторых продолжений рейтинг NC17)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже фанатка Поттера! читала все книги смотрела все фильмы играла во все игры. жду 7-й книги! там погибнут 2 положительных героя не факт что один из них гарри! русские перевели название как ГП и роковые мощи а я переводила вроде как ГП и смертельные святые..а вы как перевели и какой вариант правильным считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю.У меня есть форум про Гарри Поттера и там говорили,что вроде в седьмой книге Гарри с Волн-де-мортом умирают. Дж.Ролинг специально сделала такой конец,что бы потом другие люди не могли писать последущие части.
Это ещё ничего не значит, персонажа всегда можно "оживить" )) Шерлок Холмс тоже "умирал" ~:o( И писатель из романа Стивена Кинга "Мизери" придумал правдоподобный способ оживить свою героиню, которую в прошлой книге убил.

Не удивлюсь, если в последней книге Дамблдор воскреснет ~:o(

Не помню, была тут такая ссылка или нет, в общем, вот доводы в пользу того, что произошедшее в конце шестой книги было вовсе не тем, чем казалось:

http://www.beyondhogwarts.com/harry-potter...s-not-dead.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы Холмса мертвым никто не видел ;>

А Волан-де-морт сначала тоже считался вроде бы как умершим, нэ? О.о

Все-таки, убивать персонажей в каждой книге - имхо, не лучший способ придать популярности и раскрыть сюжет 0_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удивлюсь, если в последней книге Дамблдор воскреснет

неа. джон роулинг офицально обьявила что дамбалдор мёртв и не воскреснет. и родители гарри тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ещё ничего не значит, персонажа всегда можно "оживить" )) Шерлок Холмс тоже "умирал" :) И писатель из романа Стивена Кинга "Мизери" придумал правдоподобный способ оживить свою героиню, которую в прошлой книге убил.

Не удивлюсь, если в последней книге Дамблдор воскреснет ^^*

Не помню, была тут такая ссылка или нет, в общем, вот доводы в пользу того, что произошедшее в конце шестой книги было вовсе не тем, чем казалось:

http://www.beyondhogwarts.com/harry-potter...s-not-dead.html

 

 

 

Насчёт "Оживить". Ролинг говорила,что оживить Гарри будет не возможно.Ну ладно поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролинг говорила,что оживить Гарри будет не возможно

 

не а.она ведь не говорила что гарри умрёт. если б она так бы сказала то сразу стало бы ясно что гарри умрёт а она держит это в тайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание:

Пятая часть приключений юного мага Гарри Поттера выходит на экраны в 2007 году. Грядёт возвращение в этот мир тёмного властелина лорда Волан-де-Морта. Возрождённый Орден Феникса сплотится вокруг Мальчика-со-шрамом и попытается противостоять грядущей Тьме. За режиссуру проекта взялся Дэвид Йетс. В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм Картер, Робби Колтрейн, Ральф Файнс, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон, Ричард Гриффитс, Джейсон Айзекс и другие.

 

Трэйлер:

http://www.youtube.com/watch?v=iKC0W3mF1wA

 

Официальный сайт фильма:

http://www.harrypotterorderofthephoenix.com/

 

Моё мнение о фильме

Мне очень хочется уведеть этот фильм!Жду ваших коментов об этом фильме!

 

P.S.

Искал Поиском не нашёл! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×