Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Декси,и не говори....

Поделиться сообщением

Ничего... там еще трупы будут..... ;)

Поделиться сообщением

Ну насчёт трупов сама Роулинг сказала: Впереди вас ждут таинственные события и смерти многих. А что-то мне подсказывает что книг будет больше чем семь.

Поделиться сообщением

Ну да... Как же можно оастановить такой денежный конвейер? Конечно книг будет больше ;D

Поделиться сообщением

Насчёт трупов мне вот это понравилось ;D

А вообще, не люблю книжки, которые вроде задумывались как детские сказки, и вдруг - бац! - убивают кого-нибудь ;) Первые три "Поттера" в этом отношении нормальные были, а с четвёртой книги уже мрачные страсти начались. Наверное, Роулинг считает, что читатели взрослеют вместе с персонажами и можно их начинать грузить ужасами? Тогда к десятой книге сказка превратится в триллер "детям до шестнадцати" :)

Поделиться сообщением

насчёт кол-ва книг вопрос J.K.Rowling неоднократно задавался, - она сама уверяет что книг про Гарри Поттера будет ровно 7. её спрашивали, будут ли всякие книги типа предыстории/справочника по монстрам/заклинаниям и т.п., она насколько я помню отвечала "вряд ли"... вы слишком предвзято относитесь к тому что она пишет, она мне кажется это делает ради удовольствия. иначе бы у неё так как бы искренне не получалось. просто я представляю себя на её месте ;D

Поделиться сообщением

Жаль. Но насчёт Соника Ами права.

Изменено пользователем Лорд Тьмы

Поделиться сообщением

Кстати говорят шо потер в конце 7 книги умрёт,да там Ролинг всех переубивает!!

Поделиться сообщением

Кстати говорят шо потер в конце 7 книги умрёт,да там Ролинг всех переубивает!!

Huh, а откуда такая информация? Хотя возможно конечно :(

Поделиться сообщением

Это во всех журналах пишут!!Хотя бы "Все Звезды" почитай!!

Поделиться сообщением

Хотя бы "Все Звезды" почитай!!

:( :(

я лучше в неведении останусь :(

Поделиться сообщением

Я думаю что если убьют то по крайней мере не будет возможности/соблазна продолжить серию.

Поделиться сообщением

Я думаю что если убьют то по  крайней мере не будет возможности/соблазна продолжить серию.

Конан Дойль тоже убивал Шерлока Холмса - как помнишь, потом он чудестным образом воскрес из мёртвых :(

Поделиться сообщением

Кхм, ну там все же это было именно сюжетным ходом. Я не думаю что можно сравнить Поттера и Холмса :( Разные дела :(

Поделиться сообщением

Насколько я слышал, Конану Дойлю захотелось закончить цикл рассказов о Шерлоке Холмсе - поэтому он его и "убил" ;D

Но потом, после долгих упрашиваний, снова согласился продолжить писать...

Поделиться сообщением

Именно так, именно потому, что Холмс надоел Дойлю до чертиков зелёных, и он, стоя у Рейхенбахского Водопада решил убить Холмса именно там.

Поделиться сообщением

Лучше уж смерть от вируса,чем читать такую,эээээээ,можно написать сдесь был модер?короче "Все звёзды"

Поделиться сообщением

Согласна,"Все звёзды - ужасный журнал,они там всё врут,ггггг ыы...одни там постеры с этими ФЗ!И тааакую фигню пишут!!Щас я их не читаю.А вот про смерть потера это не выдумки.

Поделиться сообщением

тоже нередко слышала про его смерть... but... сколько всего книг планировалось?

Поделиться сообщением

Да чего там вешаться? Вам нужна вторая санта-барбара в книжном варианте? Или можно где-то будет нормально поставить точку?

Поделиться сообщением

для мя Гарри почти как Соник... если бы Соник вдруг оборвался на седьмой игре, было бы круто? бу-ху-ху ;D

Поделиться сообщением

А-ня,ты же вроде не фанатка потера или уже да?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу