Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А вы знаете что Ролинг маньячка!

В 4 книге она убивает пацана(забыла как зовут :) )

В 5 - Блэка

В 6 - Дамблдора

А в 7 хочет укокошить Гарри

В 4 книге она убивает Седрика Диггори.

Маньячка!Ну книги я ее все прочитала,а вот фильмы ток первых три,да и то лучшеб не сморела.Там почти все вырезано и заменено.Например в втором фильме Гарри и Рона должен был встретить Снегг после прокатке на летающей машине,а их встретил Филч.Мя ваще эт поразило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что фильмы про Гарри делаются не по книгам... 4 фильм короткий какой-то и мало интересный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение, что фильмы про Гарри делаются не по книгам... 4 фильм короткий какой-то и мало интересный(

По моему четвёртый полнее всех.Не по книгам возможно.Многие фильмы непохожи на одноимённые книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне большего всех понравися первый фильм про Поттера ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне второй. там жути побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете мне все как то понравились, да кстати я знаю кто может делать со Снеггом всё что можно... Роулинг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 фильм хуже всех. А вот 3 часть моя любимая. А книга самая-самая 5. Надеюсь по ней фильм сделаю нормальный и неурезанный. А Снегга терпеть ненавижу! Бейте его, бейте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртую я не смотрел.Хочу обезопасить себя от этого.....А остальные части -класс!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги-класс, фильмы-тоже.Но кроме 3 фильма-конец ,,супер"!Разманный Гарри на метле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из книг нравится шестая. Там хоть какие-то чувства появляются. ) Мне симпатичен Малфой. Остальные какие-то слишком *загероеные* :) Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего Вторая книга... и от фильма по Второй книге я ждал большего... ну можно было бы снять еще лучше и был бы КЛАСС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится 6 книга!!! но вообще-то все книги супер, а фильмы не очень. Мне нравится Гермиона(хотя бы мозги у нее есть) и Рон (прикольный) ну еще Сириус( ^^* ), но УЖАСНО не нравится Джинни. У нее абсолютно нет характера, она просто "хорошая героиня на стороне добра". Лучше бы Гарри подошла девушка вроде Герми или даже Полумны Лавгуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Ненавижу этого очкарика,рыжика и ботаника ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешной он. отдыхается под него отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовсе он не смешной, очень даже серьёзный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанатка Поттера! Читала все книги и смотрела все фильмы!О как! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала игнорировал Поттера.Но потом мне друг показал вторую часть фильма.И мне очень понравилось. Я прочитал 1,3,4,5 и 6(сейчас читаю) книги.И посмотрел 1,2,3,4 части.Очень жду продолжения.Поиграл в 3 часть игры.Тоже понравилось.В данный момент жду Днюхи которая будет очень скоро.И мне обешали подарить все 6 книг и 4 части Гарри Поттера. (Ибо у меня нет на данный момент своих книг и фильмов.Брал у друзей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Малфоя!!!!! Мож вы подумаете что он сопляк и т.д. и т.п. Но мне нраитя, и когда я смотрела Поттера, то я не на жалкие подвигиГарри смотрела, а на Драко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю Малфоя!!!!! Мож вы подумаете что он сопляк и т.д. и т.п. Но мне нраитя, и когда я смотрела Поттера, то я не на жалкие подвигиГарри смотрела, а на Драко.

 

 

Хм...А я Драко вовсю не перевариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...А я Драко вовсю не перевариваю.

Он мне как парень нравится...и его образ, а актер(Том Фелтон), далеко от образа Драко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kрошk@.ru, есть такие актеры, которые идеально вписываются в роли. В данном случае, Фелтон очень хорошо сыграл Малфоя. Да и персонаж колоритный.

Теперь о себе. Прочла все шесть книг. Посмотрела четыре фильма. Прошла 1,2 и 3 игры. Жду седьмую книгу и пятый фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!Я читала все книги,Видела все фильмы,2 игры прошла а 2 не до конца...Вообще увлекаюсь в несколько раз больше,чем соником!да!Любимые персонажи:Сириус,Люпин,все Уизли(кроме ДЖИННИ!!!),Полумна.А вобще полностью согласна с Linka Shadow.Oniks что ты сказал? :/

Изменено пользователем Lighta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно может детишкам до 10 безумно нравится,сам Гарри списан откуда-то...(незнаю откуда,но слышал,что списан)Смысла книга немного несет(и не надо говорить про дружбу,предательство и т.д),так приключения,фэнтэзи(это если сильно сказать)...Фильмы,ну фильмы,сняты и сделаны здорово,нечего сказать.Смешных моментов немного,по крайней мере мой самый любимый,был в четвертой части,на поединке Гарри и дракона,когда репортерша застала его и Гермиону в расплох.Я знаю книги,которые в несколько раз лучше чем ЭТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего, что было о ГП нормального - тоолько четвёртая книга. Првые три - слишком простые и деццкие, 5я, 6я - слишком затянуты и скучны. Да и нестыковок и прямых противоречий в текстах хватает. Я уж не говорю об отсутствии продуманной магической системы.

Фильм получился только первый - остальные слишком шли от текста.

Моя мечто - прочитать на обложке 7й части "Гарри Поттер и пуля в голову" ибо он достал своей раскрученостью.

 

Мой Вердикт - ГП заслуживает жестокого стёба, MST и асфальтового катка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне он паралелен, после того как я прочитала 4 книгу, я оканчательно в нем разочеровалась. сплошной гонор пошел. я дала почитатьэту книгу длузьям, но мне не вернули. я её и не ищу. на фиг? но вот у меня подружка... на свою беду осталась ка-то у неё ночевать. вам будет приятно если вас разбудят в девять утра воплем: "А!! ты тут спишь, а Дамблдора убили!!" "да пошел он! у меня похмелье!." вот так мы и поссорились. это фанатство до добра не доведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры неплохие. Книг несколько можно почитать. Фильмы не перевариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в 5 игр , смотрел 4 фильма , читал 6 книг - фаном себе не считаю :rolleyes:

 

( но жду продолжения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×