Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А копировать-вставить не получается? :)

Я вот вижу двухдисковое видео:

ed2k://|file|Harry.Potter.And.The.Goblet.Of.Fire.2005.TS.XviD.CD1-maVen.avi|662513664|1CAAC9EC06D0AD20BE91E1BB4D1BCD5F|/

ed2k://|file|Harry.Potter.And.The.Goblet.Of.Fire.2005.TS.XviD.CD2-maVen.avi|601274368|3F0702540D95A36A51466BBC41DE8341|/

Первый файл - 631.82 МБ, второй - 573.42 МБ, на каждый примерно по 2400 источников.

Это правильная версия? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то сомневаюсь насчет последней книги. Т.е. читать-то я буду, но это уже давно чисто коммерческий проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А копировать-вставить не получается? :)

Я вот вижу двухдисковое видео:

ed2k://|file|Harry.Potter.And.The.Goblet.Of.Fire.2005.TS.XviD.CD1-maVen.avi|662513664|1CAAC9EC06D0AD20BE91E1BB4D1BCD5F|/

ed2k://|file|Harry.Potter.And.The.Goblet.Of.Fire.2005.TS.XviD.CD2-maVen.avi|601274368|3F0702540D95A36A51466BBC41DE8341|/

Первый файл - 631.82 МБ, второй - 573.42 МБ, на каждый примерно по 2400 источников.

Это правильная версия? =)

 

А, я просто в гипер-ссылки хотела линки запихнуть...%))

 

По ходу дела, твои версии правильные. Как, например, линки, с которых мя качала-

 

Линк первый - ed2k://|file|Harry.Potter.Gof.TS.CD1-maVen.ShareHeaven.avi|662513664|EAD6F3F0B3307F35D3100A02EF3E

B299|/

 

Линк второй - ed2k://|file|Harry.Potter.Gof.TS.CD2-maVen.ShareHeaven.avi|601274368|2CAF4A38A9FE99323DD6F97CF6A4

3561|/

 

А если что, в комментах к файлу всегда можно посмотреть, фейк это или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила себе игру Гарри Поттер и кубок огня, приколная, графика лучше предыдущих, и вообсче она на предыдущие совсем не похоже, по хогвартсу не побродишь, просто сплошные уроки и задания, но графа классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом поттере тоже сплашные задания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая игра совсем отличается от первых, там нельзя бродить по Хогвартсу, там даже залы не показаны, ни коридоры, только уровни, порадовало летать от дракона, потому что это было сложно, но не по сложности, а потому что там как то перепутали вниз и вверх, и чтобы лететь верх, надо жать вниз и наоборот, однако с право и лево всё впорядке, но я приспособилась ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры про Гарри Поттера - это вселенский отстой.

 

Первую я прошел за 4 часа, вторую за 3. Причем в один день. Причем ни сложности ни каких либо интересных моментов не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в новой игре, за бобы можно выкупать карточки повышающие силы персонажа, магию и мощность заклинания Акцио, и на каждой карточке фрагмент из нового фильма, за каждые шесть карточек даётся одна объёмная, с персонажами из фильма, сделанная скорее всего в 3Dмаксе или в чём то подобном, меня это оч радует ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая игра совсем отличается от первых, там нельзя бродить по Хогвартсу, там даже залы не показаны, ни коридоры, только уровни, порадовало летать от дракона, потому что это было сложно, но не по сложности, а потому что там как то перепутали вниз и вверх, и чтобы лететь верх, надо жать вниз и наоборот, однако с право и лево всё впорядке, но я приспособилась ^^*

Жалко, что по замку нельзя по-бродить... Но сыграть в новое творение все же хочется.

Во многих играх бывает, что вместо "вниз" надо "вверх" нажимать, до сих по не вижу смысла в такой постановке управления. ^^*

P.S. А где игру купила? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щаз читаю агрри 6 книгу супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера воть купила книжку, в довесок выдали какого-то "Брата Волка"... (про что не знаю, но весь прикол в том, что обе книжки - зеленые :-[ )

Пока дочитала только до "Зигзага Малфоя", но могу сказать, что книжка - супер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да книга интересная , но как всегда канец жутко грустный :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка опять кого-нить убили :-[

Вот прочитаю - опять станет грустно. И что Ролинг всех убивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить кого убили не буду :-[ , но теперь опять придется ждать 7 часть, школу то закроют да и половина в ней учится не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорить кого убили не буду :-[ , но теперь опять придется ждать 7 часть, школу то закроют да и половина в ней учится не будут...

а ждать как всегда, ооочень не хочеться ) а почему ты думаешь, что школу закроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я давно прочитала, в первый же день после покупки )) И книга меня не впечатлила. По-моему, автор просто не знает, как еще привлечь к сюжету, кроме как убить >.> Это мне совсем не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я давно прочитала, в первый же день после покупки )) И книга меня не впечатлила. По-моему, автор просто не знает, как еще привлечь к сюжету, кроме как убить >.> Это мне совсем не нравится.

а кого там убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала одну книгу и видела два фильма. Не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фигня весь этот Гарри Поттер! Брехня и вымысел! Я не верю в такую фигню. В чёрную магию, порчу и т д верю, а это так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык авор и не заставляет верить :)

Кстати в конце она пишет тааак трагично, чено говоря аж плакать хочется, но я не буду, а жаль что школу закроют, но ведь это только догадки Гарри Рона и Гермионы, хотя может и так, кстати диск с игрой я купила когда у бабушки была, около станции метро Выхино.

Кстати я уж думала что Дамблдор доверяе Снеггу по какой то особой причине, а оказолось Снегг просто покаялся применив окклюменцию и фсё, вот в этом моменте я ожидала нечто большее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот игра на PC про Гарри Поттера такая лажа! на притсвках в миллиард раз круче разработчики какие то дурак извиняюсь :) Так вторую часть завалили. Третья получше но тоже не то..

А понравилась мне только первая часть.. Остальные какие то не знаю - скучные они.. лучше книгу почитать ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну книга лучше игр сто пудофф, а четвёртая игра короткая, но там есть элементы квеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на одном форуме про Поттера наткнулся на весьма правдоподобную версию кто токой Р.A.Б.:Это Регулус Альфред Блек(родной брат Сириуса Блека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискуя навлечь на себя много чего...

 

ИМХО Гарри Поттер должен быть зарублен Ragna Blade`ом, переехан Джинраем на своей фуре с 2мя гружёными прицепами и, напоследок, расстрелян из "Ангельской Ручки" Ваша-Паникёра для верности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Sonic, весьма интересное толкование, надо будет подумать над этой гипотезой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рискуя навлечь на себя много чего...

 

ИМХО Гарри Поттер должен быть зарублен Ragna Blade`ом, переехан Джинраем на своей фуре с 2мя гружёными прицепами и, напоследок, расстрелян из "Ангельской Ручки" Ваша-Паникёра для верности.

 

Малчи трансформер =)

Изменено пользователем KeIN1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настчот доказательств что Р.А.Б. это Регулус Альфред Блек:

Их два первое смутное а второе железное

1)Записка адресована Темному Лорду а так Волан-де-морта называли только пожиратели смерти(Регулус Альфред Блек был пожирателем)

2)помните в 5 книги при уборки дома на Груммо 12 в шкафу был найден старый медальон каторый некто несмог открыть?

Так это и был скорей всего хоркрус(крестистраж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух точна! Таак надо раскопать об этом побольше...

 

Кста! В одном интервью Роулинг сказала что воскресит кого то в 7 книге, так это будет Регулус! Он же значится убитым по приказу Волан де Морта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это будет или Регулус или Сириус(скорей Сириу потомучто он улетел в арку от ЭКСПЕЛЕАРМУСА а не от авкады0кадавры на том форуме было даже придложение что эта арка портал потомучто Лупин сказал Гарри послетого как он попыталса подбежать к арке и посмотреть что с Сириусом что сириус НЕВЕРНЁТСА а не то что он умер)

Изменено пользователем Dark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×