Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

да не вопрос, не жалко :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэри, ну и как тебе книжка-то? :?

P.S. Млин, ну я бы сама никогда не догадалась, кто умирает в 6-ой книге >.<

Изменено пользователем Diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я эммм... эмм..

Совместными с Даймонд усилиями мы выяснили, что это был большой_фанфик :]

Вот что значит качать в муле >_>

 

Ладно..

То, что я выложил до этого... это не 6я книга =]

Хотя почитать интерестно....

 

--------------------------------------

это точно оно.

Harry_Potter_and_the_Half_blood_Prince__HP6___real__O_Sev_.zip

 

Так что, перед всеми извиняюсь :? Хотя, если вы фанат ГП, по моему тот фанф тоже стоит почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, только хотела написать, что книга ненастоящая, меня уже опередили :?

А я очень просто определила, что это фанфик - начала читать, как обычно, с конца, и увидела приписку от автора )))

P.S. Млин, ну я бы сама никогда не догадалась, кто умирает в 6-ой книге >.<

Только бы не Гермиона! Только бы не Гермиона!

Было бы прикольно, если бы Гарри умер, но увы - седьмая книга точно будет ;D

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА МОЛЧАТЬ!!!! Я НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ КТО УМРЁТ, ПОКА САМ НЕ ПОЧИТАЮ >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла, что-то фанфик... я же знала, что Гарри не ставал анимагом в пятой книге, и Волдеморт не говорил ему что Дадли волшебник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я просто подумал, что что-то явно пропустил в конце 5й книги :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я аж испугалась - а что, если Джоан Роулинг всё перепутала и написала седьмую! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин в новостях совершенно случайно узнал кто умрет. :?

 

весь кайф поломали на йух. ;D

Изменено пользователем Lone Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэрь, большое спасибо за ссылку на книгу:? буду со словарем и переводчиком осиливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маник, нахрена ты сказал? Думаешь головой или чем? :?

-----------------------------------

Добавлено

Блин шиза что ли всех косит....он уже и без того неинтересен, а вы еще такое читаете...мама родная, ну все молчу...Не в обиду Вэр...Мир?

 

 

Дамблдор

 

 

Изменено пользователем Manic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HOT NEWZ

12712.jpg

 

Фильм Гарри Поттер и кубок огня стартует 18 ноября 2005 г. в Америке...Фильм будет идти около 3 часов...российская дата премьеры еще не определена...Но скорее всего это будет начало следующего года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всем испорчу удовольствие! Муахахаха! Умрет самый великий волшебник Хогвартса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штопор, и так уже всем известно кто умрёт.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я для новых поколений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в России премьера Гарри Поттера и кубка огня состоится 23 декабря 2005 г., примерно в это время выйдет русское издание 6й книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не читала Гарри Поттера, а мой двоюродный брат никак не может "прикончить" одну единственную книгу. Его поколение предпочитает телевизор. &| . А я лично больше люблю ужастики Стивена Кинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эти книги, мне очень очень нрава, недавно прочитала шестую книгу, Гарри и принц полукровка, 100% шестая книга, так же была в кинотеатре и узнала что фильм Гарри Поттер и кубок огня начнут показывать в середине декабря этого года, видела отрывки там где Хвосторога сидит на яйцах а Гарри её отвлекает, потрясная графика, обязательно схожу посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гарри Поттер -большая гадость...

Ну, кому как... ;)

Вот когда я была яростным толкиенистом, все-таки прочитала все пять книг, но читала весьма своеобразно- через страницу. А теперь, когда не сею вокруг себя разумное, доброе, эльфийское, снова перечитала книжки, на этот раз нормально. Мне даже понравилось ^^* ^^*

Теперь вот скачала шестую книгу на английском и мучаюсь-начать переводить или все-таки подождать Росменовского перевода? Ждать-то вроде недолго...

А поттеровские фильмы мне не нравятся. Ну оочень детские... В разряд любимых попадает разве что Узник Азкабана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот первые два фильма не очень, а книги очень интересные

 

честно говоря шестая- уж очень трагичная в конце, когдая прочитала что он...(не буду говорить кто дабы не портить вам аппетит на покупку книги) убил ...(та же причина, если кому не втерпёж могу выложить или отослать по личке) вобщем жалко очень того кого убили, и я никак не ожидала что убийцей окажется тот кто убил. ;) ^^* во чё получилось, мудрёный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот первые два фильма не очень, а книги очень интересные

 

честно говоря шестая- уж очень трагичная в конце, когдая прочитала что он...(не буду говорить кто дабы не портить вам аппетит на покупку книги) убил ...(та же причина, если кому не втерпёж могу выложить или отослать по личке) вобщем жалко очень того кого убили, и я никак не ожидала что убийцей окажется тот кто убил. ^^* ^_^ во чё получилось, мудрёный пост

 

Ну вот ;D!!! не дразни ,стало жутко интересно!!!(С фильмами согласна, первые два хорошие но 3 лучше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 3 часть фильма Ве Бест!!!Жалко я книги не читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится книги о Harry Potter. Еще обожаю находить ошибки и недочёты в фильмах о нем. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала слегка книгу.И там больше написано чем в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в России премьера Гарри Поттера и кубка огня состоится 23 декабря 2005 г., примерно в это время выйдет русское издание 6й книги

Маник, ты в каких источниках смотрел ? :D У нас в Латвии премьера и то 2 декабря.. ;D А уж у вас тем более должна раньше появится..

Кстати, приколитесь, на днях появилась инфа о том, что в 4-ом фильме будет довольно много сцен с насилиями и тому подобным.. ^_^ И поэтому если вам нету 12, то без родаков фильма вы в кинотеатре не увидите.. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С третьей частью тож самое было (в смысле до 12 без предков не пускали)! Мне в 4 фильме прикалывает что фильм 4часовой (помойму даж с антрактом будет :| )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С третьей частью тож самое было (в смысле до 12 без предков не пускали)! Мне в 4 фильме прикалывает что фильм 4часовой (помойму даж с антрактом будет :| )

4 чиса идёт?? ;D Ого.Много времени.Я фильмы больше трёх чисов не видела.С антрактом тогда.Даже не с одним.Мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четырехчасовой :| Мрак...

Говорили, что на четвертый фильм угрохали больше денег, чем на все три части Властелина Колец, но мне в это как-то не верицца...

Хотя сцен со Святочным балом я жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот первые два фильма не очень, а книги очень интересные

 

честно говоря шестая- уж очень трагичная в конце, когдая прочитала что он...(не буду говорить кто дабы не портить вам аппетит на покупку книги) убил ...(та же причина, если кому не втерпёж могу выложить или отослать по личке) вобщем жалко очень того кого убили, и я никак не ожидала что убийцей окажется тот кто убил. :( ^^* во чё получилось, мудрёный пост

Mary, u menya polnostyu analogichno, ya bila prosto potryasena kogda eto prochitala ;D

Esli pervie pyat knig ya chitala v rosmenovskom perevode, to 6-uyu - snachala na bookz.ru fan-perevod, a potom ukrainskuyu (mogu vislat skrin).

Ne dozdus 4-ogo filma, osobenno finalnoy sceni :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×