Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Насчёт смерти Harry, никто точно не заявлял. И Роулинг тоже. Могу поспорить, что никто не умрёт.(из главных) А в журналах, лишь бы сенсацию придумать. ;D

Поделиться сообщением

Я в Интернете как-то фигню всякую смотрела и наткнулась на кадры из фильма "Гарри Поттер и кубок огня"(правда их там всего несколько) :) . Если найду их у себя в документах обязательно поставлю их сюда! :) :)

Добавлено:

А вот и эти кадры... :)

post-190-1112872022_thumb.jpg

post-190-1112872146_thumb.jpg

post-190-1112872252_thumb.jpg

Изменено пользователем Rina

Поделиться сообщением

*ухахатывается, глядя на Рона на 3-ей картинке*

А ему идёт :)

Поделиться сообщением

млин, кубок самая клевая книффка про Гарри! скорее бы фильм вышел!

Поделиться сообщением

apocalypse

И мне очень нравится (переносный смысл :) )

A-nya

Я тоже жду не дождусь! :)

Изменено пользователем Rina

Поделиться сообщением

Да мне тоже не нравится. Просто прикалываюсь :)

Поделиться сообщением

Это хорошая книжка, и вся серия тоже. Многие считают ее детской. но это предрасудки и стерео типы. Про меленького волшебника - так сразу детско. странно это...

Поделиться сообщением

не рекомендую это читать... я начал читать его но на четверти выбросил это нафиг. имхо это просто пустая трата времени

Поделиться сообщением

Согласна!Книга-полная параша!

Поделиться сообщением

Ладно, вам. У всех разные вкусы. Я допустим отношусь к самой книге (и фильму) нейтрально, однако у меня ужасная неприязнь к Гермионе (и к эмме Уотсон....особенно к ней) :)

Поделиться сообщением

Хех, честно, тоже могу поспорить что гарика никто не убьет, а что до конца , если он будет то 99 процентов это будет выгледить примерно так:

гарик встретит Волдеморта и в смертельном бою его убьет(или Дамблдор эт сделает) и все будут жить долго и счастливо

Поделиться сообщением

Народ, не нравится, не мешайте другим увлекаться! и поаккуратнее в выражениях!

кста, это чо за девчонка на первом скрине?

Изменено пользователем A-nya Rouge

Поделиться сообщением

А-ня, ты что?? это же Гермиона :)

Поделиться сообщением

Божамой... Судя по всему это действительно она; что с ней сделали? :)

Поделиться сообщением

у меня ужасная неприязнь к Гермионе (и к эмме Уотсон....особенно к ней) :)

А почему, если не секрет? Я, наоборот, при просмотре фильма (книги прочитала позже) удивлялась, как Гермиона характером на меня похожа (этим-то она мне и понравилась) :)
Божамой... Судя по всему это действительно она; что с ней сделали?  :)

А чего? Симпатичная девчонка ИМХО... И, кстати, с возрастом все трое главных героев, да и второстепенные тоже, только лучше становятся, опять же ИМХО :)
Гермиооооооооооона?!! а где ее воронье гнездо?!

A-nya, меня больше интересует, где её большие зубы, которые она в одной из книг уменьшила заклинанием :) Логично предположить, что сценаристы решили, что на съёмочной площадке это технически будет сложно осуществить, но всё-таки Эмма Ватсон не похожа на ту Гермиону, которая описана у Роулинг :)

Поделиться сообщением

В книге парашного ничё нет!Рульные книги-рульные фильмы!А 4 часть так просто ЛОЛ ходячий.Жду-не дождусь когда фильмец выйдет!!!*потирает ручки*

Поделиться сообщением

Я слышала, что шестая часть выйдет 16 июля. Не знаете, это про русскую или английскую книгу?

Поделиться сообщением

про английскую наверн

Поделиться сообщением

Скорее всего английская.. Я слышала что в русском переводе шестая часть появится не раньше следующей зимы..

Поделиться сообщением

А я слышала, что английская появилась в августе прошлого года. Просто ужасно, что придётся ждать ещё год. Русская версия пятой вышла в феврале 2004. Значит, проходит два года между выходом одной и другой? УЖАСНО...

Поделиться сообщением

А почему, если не секрет? Я, наоборот, при просмотре фильма (книги прочитала позже) удивлялась, как Гермиона характером на меня похожа (этим-то она мне и понравилась)

Почему?...эммм..Даже не знаю. Просто не люблю её. Но это моё мнение, так что камнями не кидайтесь)))

А я слышала, что английская появилась в августе прошлого года. Просто ужасно, что придётся ждать ещё год. Русская версия пятой вышла в феврале 2004. Значит, проходит два года между выходом одной и другой? УЖАСНО...

Ничего в прошлом году не выходило. Шестая книга у нас выйдет 16 июля этого года :(

Поделиться сообщением

Все могут ошибаться... Было бы классно если бы вышла!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу