Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Описание:

Пятая часть приключений юного мага Гарри Поттера выходит на экраны в 2007 году. Грядёт возвращение в этот мир тёмного властелина лорда Волан-де-Морта. Возрождённый Орден Феникса сплотится вокруг Мальчика-со-шрамом и попытается противостоять грядущей Тьме. За режиссуру проекта взялся Дэвид Йетс. В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм Картер, Робби Колтрейн, Ральф Файнс, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон, Ричард Гриффитс, Джейсон Айзекс и другие.

 

Трэйлер:

http://www.youtube.com/watch?v=iKC0W3mF1wA

 

Официальный сайт фильма:

http://www.harrypotterorderofthephoenix.com/

 

Моё мнение о фильме

Мне очень хочется уведеть этот фильм!Жду ваших коментов об этом фильме!

 

P.S.

Искал Поиском не нашёл! :)

Фильм выйдет в кинотеатрах в середине июля,Гарри там будет целоваться,создаст нелегальную группу по защите от темных искуств,на него летом нападут дементоры в городе маглов,а в конце он лицом к лицу встретится с Волан-де-мортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм выйдет в кинотеатрах в середине июля,Гарри там будет целоваться,создаст нелегальную группу по защите от темных искуств,на него летом нападут дементоры в городе маглов,а в конце он лицом к лицу встретится с Волан-де-мортом

Ты мне рассказываешь? :) Я все книги прочитал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты мне рассказываешь? :) Я все книги прочитал!

я тоже,зачем спрашиваешь про коментарии,кстати,7я книга выйдет в конце ноября в России,в полне возможно выйдет и 8я,там будет то что не вошло в историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше любил этот фильм больше, чем сейчас... Даже не знаю, почему... Но все же схожу обязательно.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А шо , он мог и не выйти ?

А почему ты это спрашиваешь? Тут разве кто-то в этом сомневался? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто в этом не должен сомневатся ибо сколько будет книг стоко и фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто в этом не должен сомневатся ибо сколько будет книг стоко и фильмов.

Вроде сказали это последняя часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде сказали это последняя часть...

O-O А как же ещё две книги (и соответственно ,фильма? :) ) По теме: если буду в Москве, обязательно посмотрю :)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O-O А как же ещё две книги (и соответственно ,фильма? :) ) По теме: если буду в Москве, обязательно посмотрю :)

Официально заявляли, что эта часть будет последней. А уж почему не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВоланДе Морт их всех перебьёт ееее :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: Пятый фильм жду с огромнейшим нетерпением. Скорее бы он вышел . :)

 

 

Официально заявляли, что эта часть будет последней. А уж почему не знаю...

 

 

 

Вот доказательство,что шестой фильм выйдет: http://www.vsesmi.ru/news/25503/59474/

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гарри там будет целоваться
С кем?Неужели с Чжоу?
Официально заявляли, что эта часть будет последней. А уж почему не знаю...

Должен же выйти "Принц-полукровка" и ещё какой-то,в котором Гарри умрёт!

(Мя шесть книг читала^^!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с Чжоу Посмотри ссылочки которые я давал выше там всё написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм будет таким же,как и четвертый :)

Увы,чем дальше Джоан пишет,тем скучнее и бессмысленней становится история,ИМХО

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Шестая книга мне понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда фильмы по ГП не нравились. Сам не знаю почему. Но ради интереса посмотрю.

ЗЫ: вчера по НТВ краем глаза чего-то видел про могилу Гарри Поттера и пололился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм будет таким же,как и четвертый :)

Увы,чем дальше Джоан пишет,тем скучнее и бессмысленней становится история,ИМХО

Это точно.Первый ГП был ещё терпим,но дальше пошел такой бредъ,что смотреть было невозможно.

 

Мне всегда фильмы по ГП не нравились. Сам не знаю почему. Но ради интереса посмотрю.

ЗЫ: вчера по НТВ краем глаза чего-то видел про могилу Гарри Поттера и пололился)

Я точно не помню... Это случайно не про тезко-однофамильцев передача :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я точно не помню... Это случайно не про тезко-однофамильцев передача :)

Передача называлась "Русские сенсации" и тот Гарри Поттер был какой-то солдат.

Чтобы пост не был оффтопом: не тупите, люди! Снимут ещё и 6й, и 7й фильмы. А потом сериал. А потом мультсериал. И книг ещё штук пять Роулинг напишет. Деньги-то всем нужны.

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снимут ещё и 6й, и 7й фильмы. А потом сериал. А потом мультсериал. И книг ещё штук пять Роулинг напишет. Деньги-то всем нужны.

Деньги-то да...Но кто купит эти самые книги (и посмотрит фильмы) если одна становится хуже другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гарри Поттер бьет рекорды

Последняя книга о Гарри Поттере пользуется спросом – за первые часы приема заказов их число превзошло ожидания продавцов

3 февраля 2007, 18:09

Текст: Василий Печко

 

Спрос на последнюю книгу о Гарри Поттере превысил ожидания продавцов. Объем заказов в день открытия приема предварительных заявок на седьмую часть повествования оказался больше самых смелых прогнозов продавцов. Книги поступят в продажу 21 июля 2007 года, а на несколько дней раньше в прокате пойдет последняя часть киноповествования о Гарри Поттере.

 

Объем предварительных заказов на последнюю книгу о Гарри Поттере в первый день их приема в интернет-магазине Amazon.com достиг рекордного значения.

 

«В течение 7 часов с момента открытия магазина любители поттерианы заказали на 200% больше книг, чем за весь первый день торгов предыдущей книгой» В официальном сообщении Amazon.com говорится, что за первые 7 часов с момента начала приема заказов на эту книгу объем заявок «превысил показатель первых двух дней, когда принимались заявки на предыдущую книгу – «Гарри Поттер и принц-полукровка».

 

 

В течение 7 часов поклонники Поттера заказали в 2 раза больше книг, чем за весь первый день торгов предыдущей серией «поттерианы».

 

В 2005 году число предварительных заказов на «Принца-полукровку» достигло 1,5 млн штук. До объявления дня продаж последней части повествования о Поттере шестая книга была самым успешным продуктом интернет-магазина.

 

Amazon.com принимает заказы на новую книгу о мальчике-волшебнике по цене 18,89 доллара (твердая обложка) и 39 долларов (deluxe-издание).

 

По сообщениям западных СМИ, седьмая и последняя книга о Гарри Поттере под названием «Гарри Поттер и роковые мощи» («Harry Potter and the Deathly Hallows») поступит в продажу 21 июля.

«То, что книга станет последней в эпопее, спровоцировало спрос на седьмой том», – заявил Кристофер Норс, руководитель отдела по продажам книг интернет-магазина Amazon.com.

 

Кроме того, интерес подогревается сообщениями о возможной гибели Гарри Поттера. Автор поттерианы Джоан Ролинг частично рассказала о развитии событий в последней части.

 

В конце книги, возможно, погибнут два главных героя, но подтверждения, кто именно погибнет, нет и может не последовать вплоть до начала продаж.

 

Поклонники Гарри Поттера опасаются, что умрет главный герой.

 

По сообщению британского издания The Telegraph, книжная сеть Waterstone's решила открыть телефон доверия для поклонников Гарри Поттера, огорченных возможной смертью их героя.

 

В то время как продавцы книг ожидают рекордных продаж завершающей книги поттерианы, британские букмекерские конторы принимают ставки на повороты сюжета книги.

 

Гарри Поттер сделал писательницу Джоан Ролинг самой богатой женщиной в Англии. Автор заработала на своих произведениях 540 млн фунтов стерлингов.

 

Джоан Ролинг попала в Книгу рекордов Гиннесса, став рекордсменом по гонорарам в детской литературе. Окончание последней книги о юном волшебнике она пишет точно так же, как писала начало первой, – в кафе.

 

Первые шесть книг эпопеи про Гарри Поттера были переведены на 63 языка и проданы общим тиражом более чем 300 млн экземпляров.

 

На несколько дней раньше, чем седьмая часть повести появится в продаже, в прокате пойдет пятая часть киноповествования – «Гарри Поттер и орден Феникса».

Яндекс помог.

 

 

 

Зы

Мне хочется увидеть две сцены из фильма:

1. Уход братьев Рона из школы!!!

2. :) Сириуса :)

Изменено пользователем ICE_KRASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уход братьев Уизли-это будет шоу,если этот эпизод включат-4й фильм же изрезали,и много че не включили,а было бы интересно :)

Скорее бы июль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RougeV, в первом посте этой темы дана ссылочка на оф сайт фильма, если зайти в раздел видео там лежит хороший трелер. В нём можно будет краем глаза увидеть как Фред и Джордж в большом зале Хогвардца летают на мёттлах и мимо них пролитают искры феерверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились только первые два фильма... Вобще, нормальный фильм должен иметь максимум три части. Ибо потом просто кончается фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобще, нормальный фильм должен иметь максимум три части. Ибо потом просто кончается фантазия.

Не всегда, Старварсы, например, исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, первые два фильма - самые лучшие! И Первые четыре книги мне тож больше всего понравились. А вот насчет того, что всего три части - тут внесу небольшую правку - смотря, какой автор. У хорошего автора, написавшего немало толстых книжек, фантазия никогда не кончится. Джоан Роулинг - хороший, интересный автор, но у меня такое ощущение, что ей это занятие уже надоедает - больше пяти лет писать про одного и того же персонажа - надоест ужасно...

Книги - то да, но я говорю о фильмах... Что касается Роулинг - то она дейсивительно хороший писатель, ее даже занесли в книгу рекордов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, я уже написала, что с фильмами - почти то же самое - смотря, какой автор. Может авторам уже надоело снимать фильмы о Гарри Поттере? При просмотре создается такое впечатление, что фильм - всего лишь отмазка(простите меня за такое выражение, но мне уже так кажется)(З.Ы. - к первым двум фильмам это не относится). Сюжет невероятно изрезают, даже смотреть не хочется. Я даже и не знаю теперь, захочу ли я пойти на Пятого Гарри Поттера - уже, если честно, плевать, что там дальше с ними в фильме произойдет. А вот книгу с удовольствием почитаю. И даже неизвестно - последняя ли она или нет)))

Вобщето, Роулинг точно еще одну книгу напишет (об этом тоже заявляли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку тема про кино "Орден Феникса" свелась к обсуждению всех книг и фильмов о Гарри Поттере, объединяю с основным топиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По некоторым слухам она напишет еще одну книгу, по другим - еще не менее трех(хы, и последняя будет - "Гарри Поттер и Надгробный камень"!). Еще ходят слухи, что умрет Гарри, другие языки распространяют версию о том, что Рон умрет, а Гарри с Гермионой поженятся, а по третьим слухам Рон умрет вместе с Гермионой. И еще куча подобного. Так что, делайте выводы)))

Насчет трех не знаю, но еще одну она напишет ТОЧНО.

Но Гарри с Гермионой... Это уже бред... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×