Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я такое читать никогда не буду

King, книга как раз интересная, хотя и мрачная, несколько.

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
King, книга как раз интересная, хотя и мрачная, несколько.

ну, не сказал бы я конечно что она прям уж такая мрачная =) там и смешых моментов хватает :D я вот правда не прочитал 7 t:} говарят там вообще лесомесос, вот эту часть я бы отнёс к мрачным) а вот остальные да не очень то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Расстрелять этих ваших Гарри Поттеров надо" ©

Все до четвертой части очень интерсно, а дальше все уныло и тянут все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент прочитал 6 книг, первую часть прочитал еще в далеком 2001 году.

 

Сейчас вспомнил про него снова, и скачал 7 книгу.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прочёл ни одной книги из этой серии. Пытался, не интересно. Никогда не понимал феномена популярности Гарри Поттера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал все и потом забил,нашлось по интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя книг об очкастом волшебнике 7, фильмов будет 8. Последнюю книгу Deathly Hallows разделят на две части, первая выйдет в 2010, вторая в 2011. В обеих частях появится Дамблдор, в качестве привидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Квитрон, теперь я знаю что Дамблдор УМИРАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю книги о Гарри почти наизусть. Сейчас читаю их же на английском. Почти ничего не понятно, но интересно.

Гермиона - лучшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду 7 и 8 фильм ^_^ надеюсь, их так не испорят как 6 фильм...а то ужасно его было смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 6 ещё более менее,а вот в 5 почти всё самоё интересное и кульминационное повырезали ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 и 6 фильмы неплохие, вот 4 - жуть ^_^

Ну это ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги нравятся, хоть и стали.. боянистыми)

Фильмы - нейтрально отошусь... первая часть очень атмосферная. Понравилась.

Дальше - хуже.. в итоге шестая - полное уг..

Я даже не знаю, чего мне ожидать от 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд первые три фильма самые нормальные, четвёртый чуть похуже, пятый - что-то не то, ну а шестой - самый худший.

Книги намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не напомните, что за 8 фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не напомните, что за 8 фильм?

Просто 7ю книгу решили разделить на 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто 7ю книгу решили разделить на 2 части.

ох черт, ничего тупее они не могли придумать. алсо, я вообще считаю что фильмы по Поттеру полное УГ, так как там половина немаловажных деталей просто сметается в угоду продюсерам, которые в свою очередь пытаются сделать из хорошей книги дико коммерческую фигню для "всевозрастной аудитории".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох черт, ничего тупее они не могли придумать. алсо, я вообще считаю что фильмы по Поттеру полное УГ, так как там половина немаловажных деталей просто сметается в угоду продюсерам, которые в свою очередь пытаются сделать из хорошей книги дико коммерческую фигню для "всевозрастной аудитории".

ну насчёт разделения не согласен - как раз с помощью него и будет меньше упущений со стороный книги ^_^ а так фильмы в основном УГ, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну насчёт разделения не согласен - как раз с помощью него и будет меньше упущений со стороный книги =) а так фильмы в основном УГ, согласен.

готов поспорить, что половину они все равно снесут ^_^ . А если ещё парочку людей не убьют, то будет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал все 7 книг и смотрел все 6 фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читал все 7 книг и смотрел все 6 фильмов.

//Информативно, лол. Может хоть мнение выскажешь, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-я книга самая любимая и единственная до конца дочитанная (на других было скучно).Надеюсь создатель 5-6 фильмов не испортит 7-8, превратив их как 6-й в комедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела все фильмы, читала все книги, играла во все игры (даже Гарри Поттер Квиддич Ворлд Кап) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрела все фильмы, читала все книги, играла во все игры (даже Гарри Поттер Квиддич Ворлд Кап) :)

 

И? А можно услышать какое-то интересное мнение обо всем этом? А так это выглядит перечислением добычи в сумке охотника :) Возвращаться к старенькой теме имеет смысл, если есть что сказать миру. Что понравилось, что не понравилось, любимые герои, спорные моменты, какое-то личное отношение к прочитанному-увиденному, пройденному... Иначе это некропостинг (поднимание давно заглохшей темы) без особого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые книги! Читал каждую 13 раз и продолжаю читать! Больше всех нравится профессор Люпин, Гермиона, Гарри и Сириус. Играл в Гарри Поттер Кубок Квидича и выигрывал кубок

Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю эту серию книг. Прочёл все 7 и посмотрел все фильмы кроме обоих Даров Смерти. И у меня была игра "Гари потер и Тайная комната"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю книги про Гарри Поттера. Какой стиль описания у Джоан! А ведь она всё это придумывала, будучи беременной. Праильно: потому что такие невероятные приключения в голову обычному челдовеку не придут. Но так интересно всё описано, что каждый раз читаешь как в первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх...По Гарри ностальгия...Я обожаю Гарри!Я выросла на Гарри.Помню,когда мне было 10 лет,я даже ждала письмо из Хогвартса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, где оставить, но чую что надо)

http://www.fanfics.ru/read.php?id=40982&chapter=0

ПРосто давно не читал фанфики, где глав. герой умнее....меня. Это так круто, черт возьми! В кое-то веки мне нечего домысливать, так здесь все круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про Гарри Потера только фильмы смотрела.

Продолжения жду. Клёвая мистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×