Перейти к содержимому

shinobi_26

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О shinobi_26

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.06.1998

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Коноха
  • Интересы
    В общем-то я лентяйка, которая любит читать, рисовать, рубится в компьютерные игры, слушать альтернативу и грустную музыку, но не любит учится...
  • Имя персонажа
    Инари Узумаки
  • Описание своего персонажа
    Биография будет позже *придумывает*

Посетители профиля

1 868 просмотров профиля
  1. Недавно в свет вышел новый фильм от компании "Marvel" под названием Тор. Вот немного инфы про фильм. Тор (Thor) Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю. Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези Год выпуска: 2011 Режиссер: Кеннет Брана Сценарий: Джек Кирби, Стэн Ли, Ларри Либер, Эшли Миллер, Марк Протосевич, Зак Стенц, Дон Пэйн Музыка: Патрик Дойл Продюсер: Джэми Александр, Виктория Алонсо, Луис Д`Эспозито, Стэн Ли, Кевин Фейдж, Арни Шмидт, Крэйг Кайл Актеры: Крис Хемсворт, Натали Портман, Сэмюэл Л. Джексон, Кэт Деннингз, Джошуа Даллас, Энтони Хопкинс, Рэй Стивенсон, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Идрис Эльба, Рене Руссо, Джастин Чэтвин, Джейми Александр, Кларк Грегг, Колм Фиор, Маттиас Швайгхефер, Адриана Барраза, Джозеф Гатт, Таданобу Асано, Джошуа Кокс, Эрик Аллан Крамер, Трой Бренна, Стэн Ли, Дэвид Мэтти, Кейт Миддлбрук Страна: США Премьера в мире: 27.04.2011 Премьера в США: 06.05.2011 Премьера в России: 28.04.2011 Кинокомпания: Marvel Enterprises Бюджет фильма: $150 000 000 Вот трейлер к фильму- http://www.youtube.com/watch?v=rTbvafxMhKE З.Ы Я ходила в кино на 3D-версию, и скажу вам мне понравился фильм! :)
  2. Группа просто отпад! У меня плеер забит песнями таких групп как Skillet, Nickleback, Linkin Park
  3. Saving me, Far away, How you remind me, Someday... Это не песни, это сказка! Я тащусь от этой группы! Респект Nickleback!!! :)
  4. ЛП-это моя самая любимая группа, не считая Найклбека! :)
  5. Наверно, стоит закрыть тему... :) Вы как думаете?
  6. Спасибо что принимаете! :)
  7. Я смотрела все фильмы, читала все книги, играла во все игры (даже Гарри Поттер Квиддич Ворлд Кап) :)
  8. Я не согласна с теми, кто говорит что Емец "сдулся"! Я прочитала 11 из всех 14 книг (ибо 12 никак не найдётся в библиотеке, а покупать 1 книгу из серии не хочу) и довольна прочитанным!!! Очень смешная и прикольная серия, не лишённая философских размышлений. Ещё я читала практически всю серию про ТГ. Первые 2 книги действительно плагиат, но все остальные книги авторские и на ГП не похожи! :)
  9. Я из 7 мувиков смотрела только 2, и теперь мне кажется что режиссёру мувиков уже просто нечего придумывать!!! :)
  10. Наруто (фильм седьмой) [2010] Gekijouban Naruto Shippuuden: The Lost Tower Производство: Япония Япония Жанр: приключения, боевые искусства Тип: полнометражный фильм, 85 мин. Премьера: 31.07.2010 Режиссёр: Мурата Масахико Снято по манге: Naruto Автор оригинала: Кисимото Масаси "Седьмой полнометражный фильм о Наруто или четвертый фильм Naruto Shippuuden. Официальный показ в кинотеатрах Японии запланирован на 31 июля 2010 года Информации о фильме пока мало но кое-что все же есть! На нашего всеми любимого Наруто возложена миссия захватить Мукаде (кто не помнит кто такой Мукаде напомню. Мукаде был одним из шпионов Сасори) пропавшего без вести. Наруто Узумаки отправляется к руинам долины "Оурен" и находит там Мукаде. Цель Мукаде - найти источник некой силы, что дремлет в этих руинах. Мукаде пытается воспользоваться этой силой и по не осторожности мощный луч света охватывает Наруто и отправляет его в прошлое, на 20 лет назад. Когда Наруто просыпается, он встречает четвертого Хокаге Минато Намиказе!" http://also.ucoz.ru/news/naruto_shippuuden.../2010-04-11-100 -тут можно посмотреть пару трейлеров к фильму Жду ваших отзывов к этому мувику! :)
  11. Привет народ! Я тут новенькая, так что хочу познакомится!!! :) Ну мой ник shinobi_26 (это для слепых), мне 12 лет и учусь я в 6 классе. Живу в городе Николаеве, что на Украине. Неплохо учусь, но ненавижу учится, люблю рисовать, играть в разные компьютерные игры (GTA SA, SA, SA2...и так далее), увлекаюсь Соником с 7 лет, слушаю альтернативу и просто рок (Linkin Park, Skillet, Breaking Benjamin и т.д.), смотрю различные аниме. Сейчас на пример меня сильно попёрло Наруто, ещё смотрю Стального Алхимика, немного Фейри Тейла...Ну вы поняли.:) Люблю общаться с другим народом. Ну что ещё сказать? Вроде всё... :) З.Ы. Я заядлая нарутофанка и шедоуфанка!
  12. Я всегда таскаю с собой плеер, мобильник, ключи от дома, иногда ученический. Часто в кармане заваливаются семечки t:.
  13. Это аниме снималось по книге Дианы Уинн Джонс "Ходячий Замок". Я читала эту книгу и она мне очень понравилась. Не хуже аниме. Я не могу сказать что лучше-книга или фильм, потому что там очень много разбежностей. Миадзаки переделал практически половину книги.
  14. Не люблю первый опенинг, особенно когда Алукард давит ногой голову зомбака... Меня первый раз чуть не сташнило t:. А так аниме на высоте! Другого я сказать не могу!
  15. Пока меня больше прёт первая часть, но из второго сезона я посмотрела всего 5 серий. Так что ничего по поводу этой анимешки сказать не могу
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×