Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Скачайте вы на русском, она уже давно летает. Вполне цивильный перевод

Ага...Никогда бы не подумала,что Рон и Гермиона поженятся 8)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага...Никогда бы не подумала,что Рон и Гермиона поженятся ;)

 

 

 

Правда? Помоему это было уже наоборот очевидно.

Во первых. Рон с Гермионой постоянно ругались. Это уже что-то показывает в их отношениях. По крайней мере я так думаю. 8)

Во вторых. Когда Гермиона переписывалась с Крамом, Рон очень холодно реагировал на всё это.

В третьих. Когда Рон в шестой части встречался с Лавандой (Если не измеяет память, то по-моему с ней.), то Гермиона тоже очень холодно на это реагировала.

За сим думаю, то что они поженились в седьмой части, не является большой неожиданностью. Но это лично моё ИМХО.

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.о Сны сбываються...

 

Я помню полгода назад проснулся после сна. Гарри был священником, а рон и Гермиона были мужем и женной, как только Гари их поженил выскочили несколько пожирателей Смерти и началась драка... Ну конечно Пожерателей смерти на самом деле не было... Хотя Догадывался, об этом только тупица не мог догадаться по прочтению 4,5 и 6 части =)

 

 

А вообще я щас читаю. прочитал пока только половину. Интереснинько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, выкладываю перевод седьмой книги :) (нашёл в нэте) Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издательство «А-Ба-Ба-Га-Ла-Ма-Га» определилось с переводом названия последней части книги о приключениях юного волшебника Гарри Поттера «Harry Potter and The Deathly Hallows».

 

Украинская версия будет именоваться «Гаррі Поттер і смертельні талісмани». Об этом сообщил директор издательства Иван Малкович.

 

 

На украинском языке «Harry Potter and The Deathly Hallows» выйдет в продажу 13 октября. Над книгой работает старая команда - переводчик Виктор Морозов и иллюстратор Владислав Ерко.

 

Цена: $10.00

 

P.S Прошу не удалять ета тема исключительно по "Гарри Поттера и Смертельных реликвий"

post-5424-1191603989_thumb.jpg

Изменено пользователем Ambidexter
"Deathly Hallows" давно обсуждают в топике "Гарри Поттер: книги и фильмы". Не вижу смысла в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издательство «А-Ба-Ба-Га-Ла-Ма-Га» определилось с переводом названия последней части книги о приключениях юного волшебника Гарри Поттера «Harry Potter and The Deathly Hallows».

 

Украинская версия будет именоваться «Гаррі Поттер і смертельні талісмани». Об этом сообщил директор издательства Иван Малкович.

 

 

На украинском языке «Harry Potter and The Deathly Hallows» выйдет в продажу 13 октября. Над книгой работает старая команда - переводчик Виктор Морозов и иллюстратор Владислав Ерко.

 

Цена: $10.00

 

P.S Прошу не удалять ета тема исключительно по "Гарри Поттера и Смертельных реликвий"

Класная книшка я балдею. -=Сдесь были 80 смайлов, которые я убил. Stormwind.=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал. Ваще рулез. Особенно захватывают последние главы. Как обычно Роулинг на высоте. Но я не буду говорить чем все закончилось и что было, ибо нефиг всем остальным ламать кайф :) В общем - прочтите, не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага...Никогда бы не подумала,что Рон и Гермиона поженятся ;D

 

хи) а я догадалась с третей части) когда Гермиона Рона за руку взяла) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вышел Гаррии Поттер последняя книга.Все бегом в в книжные магазины покупать!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила в 00.03. прочла около получаса назад. Не думала что финал можно растянуть на 150 страниц.Под впечетлением. Всем читать!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамка купила сегодня сеструхе, надо бы добить серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знала,чем всё кончится,ещё когда прочла английскую версию))

Честно - мне не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саму книгу прочитал уже давно в инете. Но сегодня не мог отказать себе в покупке седьмой книги, чтобы добавить её в свою семикнижную коллекцию. Естественно начал по-новой читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц, я правильно понял, там ещё и продолжение какое-нибудь книг на 15 будет ><

Нет, на эту мыльную оперу теперь я тратить свои кровные не намерен. Даже 7ю книгу не буду читать ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ппц, я правильно понял, там ещё и продолжение какое-нибудь книг на 15 будет ><

Нет, на эту мыльную оперу теперь я тратить свои кровные не намерен. Даже 7ю книгу не буду читать ><

 

 

Ну и зря. Очень хорошая книга. А продолжение навряд ли будет. Ну про что там еще рассказывать? Про сыновей и дочерей Гарри? Не смеши меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и зря. Очень хорошая книга. А продолжение навряд ли будет. Ну про что там еще рассказывать? Про сыновей и дочерей Гарри? Не смеши меня.

7 книга финальная.Эта последняя и естественно конец истории О мальчике, который выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А продолжение навряд ли будет. Ну про что там еще рассказывать? Про сыновей и дочерей Гарри? Не смеши меня.
7 книга финальная.Эта последняя и естественно конец истории О мальчике, который выжил.

Вот для таких наивных людей Ролинг и пишет свои книги)))

Ещё раз говорю - кушать хочется всем))

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот для таких наивных людей Ролинг и пишет свои книги)))

Ещё раз говорю - кушать хочется всем))

 

 

Мне лично просто интересно чем закончится все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кушать? Да Роулинг может себе остров купить. Ей еды еще на две своей жизни хватит Х)) Не глупи. Не о чем больше писать. Только самые заедлые фаны станут покупать тупые продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит мультсериал будет снимать))) Не знаю, хоть на чём, но она будет срубать ассигнации, она такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купила.Боюсь начинать читать,знаю потом не оторвусь.

ЗЫ Мне вмести с ней в нагрузку некого Космо Хила дали

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проглотила книгу за два вечера (ещё и домашку успевала сделать!). Неплохо, совсем неплохо! Только вот сразу после окончания чтения я была очень и очень злой. Ну за что, скажите мне, ЗА ЧТО убили Северуса Снегга?! Я почти заплакала, когда об этом читала. Но хоть дань уважения в виде имени сына Гарри ему отдал. И Римуса Люпина тоже жалко. Какой он всё-таки невезучий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все закончилось банально =(

З.ы

мне тоже космо хила дали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга мну понравилась в основном =) А что до смертей, то мя был готов к этому, уже после шестой книги. Вот, только

Добби и Колина Криви

жалко :)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не до конца прочитал . А не ожидал , что Снегг ... Ну вобщем кто читал - понял :)

 

З.Ы : А тот размах с которым стали всех под конец книги убивать ... Я сначала даже подумал , может в конце книги , изменят время , ну или типа того - чтобы этих событий никогда небыло ( ну так часто бывает , когда всех поубивают , к примеру в Sonic NG ... ) А потом понял , что Джоан Роулинг не тот писатель , кто будет так делать ...

 

З.З.Ы : Какое продолжение ? Вы о чём ? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё не до конца прочитал . А не ожидал , что Снегг ... Ну вобщем кто читал - понял :)

 

З.Ы : А тот размах с которым стали всех под конец книги убивать ... Я сначала даже подумал , может в конце книги , изменят время , ну или типа того - чтобы этих событий никогда небыло ( ну так часто бывает , когда всех поубивают , к примеру в Sonic NG ... ) А потом понял , что Джоан Роулинг не тот писатель , кто будет так делать ...

 

З.З.Ы : Какое продолжение ? Вы о чём ? О.о

mix, да, это для того, чтобы окончательно "распращаться" с героями =)

P.S. Об этом есть намёк в эпилоге, хотя мя думаю, что прямого продолжения истории о Гарри уже не будет :)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что продолжения не будет.

Роллинг сама говорила,что эта книга последняя.

Но её творчество мы ещё увидим на прилавках^^

Кто знает,что нас ждёт... 0=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 97% уверен, что нас ждет цикл в 10 книгах "Гарри Поттер JR. и ещё_какое_нибудь_глупое_словосочетание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 99.9 % уверен , что этого не произойдёт . И да ... Вроде она заявляла , что будет ещё ОДНА книга . Насколько я знаю , это будет не продолжение , а чтото типа хроник ... Но это было давно ;D Сейчас незнаю .

 

З.Ы : Всебы ничего , да

Снегга жалко :) А ведь книги так 3 подряд хотел , чтоб его убили ... Дождался называется ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняга Снегг.. эх..

 

До сих пор не поняла что там с Даблдором случилось, он оберегал Гаррика как Крестраж или все таки нет?

 

Последний вопрос: Чем отличаются Империус и Конфундус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×