Перейти к содержимому
Гость Neko

Кто верит в Соника?

Рекомендуемые сообщения

Соник, как мы уже знаем, не имеет каркаса... Т.е. скелета... Во всяком случае в руках и ногах, ибо они сгибаются не в локтевом суставе, а совершенно свободно вдоль всей руки - это так же невозможно, ибо есть то, что может сгибать, но нету того, что можно было бы сгибать... Если же рука состояла бы из одних суставов, большая часть нагрузки приходилась бы на нижнюю часть, и в отличие от того, какая она у него есть в мультфильме, в реальности она бы расширялась к запястью, и по своему строению напоминала бы "перевёрнутую ногу"...

 

Уже про скелет говорим... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в Соника и всей остальной братвы!!!!!хотите верьтте хотите нет но я видела!!!Я видела Шеда ночью!!!мен ночью разбудил шум,я посматрела в окно а там стоял Шед и тут же убежал!!!!незнаю как вы но я знаю,ВСЯ БРАТВА СОИНКА СЩЕВСТВУЕТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лекции впечатляют, но есть несколько замечаний: Изменения гравитации влияют только на давление и строение тела, на поведение это не влияет!

 

Еще: вселенная одна и она бесконечно, также как реальность, а твое выражение "несколько реальностей" не обоснованно!

 

По поводу редкости: Я же говорил число вариантов равно бесконечности, соответственно существуют ВСЕ варианты!!! Есть твоя копия, моя копия и всё, что угодно!

 

Одно дело существует и совсем другое земля!!! Соник на земле не мог бы хорошо жить, это точно! Зато ты высказал ГИГАНТСКИЙ неточный факт! Соник управляет собой на огромной скорости из-за механизма, который Эггман дал Сонику! Историю нодо знать прежде всего- а потом лезть в науку! Это работает ВЕЗДЕ!!!

 

Рассматриваем дальше: Поведение как у людей или примерно такое же достигается за счет похожих факторов и температуры! Если учесть местообитание Соника- то это чуть севернее африки!!!

 

 

Пока все.

 

Теперь вопрос: Писать фанфик на тему, как Эггман ПОБЕДИЛ Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roomax, обоснуй хоть ту теорию, которой ты придерживаешься ;D. Вселенная безконечна потому что ты так сказал? Параллельных миров не существует тоже потому, что ты так сказал? И гравитация не влияет на поведение опять же исключительно потому, что ты так сказал? ;D

Первое "ты сказал":

Еще: вселенная одна и она бесконечно, также как реальность, а твое выражение "несколько реальностей" не обоснованно!
Bсё что имеет начало, должно иметь и конец. Только вещи, не имеющие начала не имеют и конца. В настоящий момент учёные рассчитали возраст вселенной, а значит и примерный временной отрезок её зарождения - 13,7+-0,2 миллиарда лет назад. А раз она как-то возникла, то то, из чего она возникла имело какие-то пределы, а стало быть и сама вселенная имеет какие-то пределы. Давно доказано, что всё материальное имеет пределы. И эти пределы в сущности своей являются составной частью чего-то, не поддающегося нашему восприятию. Но как уже сказал Фелик - вселенная может быть зациклена, но это СОВСЕМ не значит что у неё нет пределов - можно мысленно вообразить обычную точку отсчёта и от неё измерить расстояние до обоих краёв, т.е. до моментов, когда тело оказывается на противоположной стороне относительно этой точки. По определению же вселенная - совокупность всех существующих материальных частиц. А любое тело, любая частица не материальна, если она находится в 2Д измерении, 1-м измерении, 4Д измерении и т.д. и т.п., что вы, уважаемый, пропустили в моём предыдущем посте... А значит место пребывания 2д частиц - 2д измерение... Уже не наша вселенная ;D. Не наша реальность, ибо, опять же, реальность=материальность=нечто объёмное, обязательно имеющее пределы... Вселенная, как тело, существует, а значит и объём у неё тоже есть, и то, что его пока нельзя измерить совсем не значит, что он безконечен... Покругу вот, например, тоже двигаться можно безконечно, однако длину его рассчитать можно, а значит можно рассчитать и его условное начало, и предел ;D.

Да и кстати, твоё мнение необосновано НАМНГО больше чем моё ;D.

 

Второе "я сказал":

Изменения гравитации влияют только на давление и строение тела, на поведение это не влияет!

Всегда считал что это очевидно... Объясню на примере человека, ибо этот пример справедлив для любой формы жизни, которая петендует на наличие характера, и тем более поведения.

Но скажи мне сначала, ведут ли себя обезьяны и рыбы одинаково? Думаю, ответ очевиден... И думаю причины тоже ясны ;D. Разные условия влияют на разное строение тел, что в свою очередь влияет на разное поведение. С поведением, надеюсь, разобрались... Теперь характер: что на него влияет? На него влияют всего 2 вещи - гены и внешний мир. С момента начала формирования характера человек опирается на всё: на интерьер места, где он живёт, на людей, которые с ним живут и воспитывают, на мир вне дома, на другие личности, да хоть на то, как светит солнце - влияют совершено разные факторы. Как ты думаешь, повлияет ли на него то, что изначально этот вид имел совершенно другие повадки, совершенно другой внешний вид, вёл себя абсолютно отлично от человеческих предков и т.п.? ;D Нация ежей, если вы так уверены, что она существует в РЕАЛЬНОМ мире, имела бы свою культуру, АБСОЛЮТНО отличную от нашей, свои традиции, свою совершенно уникальную и так же абсолютно отличную от людской историю, возможно, религию (Ежиный Бог тоже должен существовать, ибо куда бы ежи средневековья списывали всё необъяснимое? ;D). Даже нации разные среди людей и то имеют совершенно различную культуру и формируют совершенно различные характеры - а если взять вид? Ты думаешь всё это никак не повлияет на характер реальносуществующегоСоника? ;D Даже если взять гены, то их код тоже в своё время формировался на основании восприятия окружающего мира предками...

 

Третье "я сказад":

а твое выражение "несколько реальностей" не обоснованно!

Из этого следует, что ты не веришь в существования других реальностей... Определение другой реальности можно сформулировать так: некое место пребывания чего-то существующего (как материальногО, так и не материального) относительно которого все другие реальности - нереальны... Но т.к. мы берём в рассмотрение не каждую реальность относительно друг друга, а их все вместе - они все существуют, и все обособленны друг от друга - не существует способов перехода из одной реальности в другую (возможно, пока), но это ещё не даёт нам повод их отрицать ;D.

Вот такой вопрос - считает ли себя Соник в своём двухмерном мультяшном мире - реальным? И сразу же ответ на него - конечно считает... Так что же ему мешает назвать место его пребывания реальным, а все остальные - выдумкой, плодом нездоровой фантазии т.п.? Ничего... А что мешает нам отрицать ту реальность, в которой Соник может поразмыслить над этим? Прежде всего то, что мы это видим... Возможно, одна реальность не может служить переходом в другую, но отражать друг друга они могут - по тому же самому телевизору... А все создатели, все выдумщики идей, сценаристы, аниматоры, спонсоры, сборщики и т.д. и т.п. - не более чем повод для возникновения этого отражения... Повторюсь, что не исключено что наша реальность - некая выдумка кого-то умеющего мыслить... Говоря банально - возможно нас кто-то наблюдает по телевизору как придуманных персонажей... Возможно даже, каждого из нас играют актёры...

А если придерживаться теории солепсизма - не ислючено что я сплю, а ты и твои посты мне снятся ;D так же не ислючено, как то, что ты спишь и все эти посты снятся тебе... Никто не может вывести абсолютную реальность... Никто не может вывести главную реальность... Никто не может вывести такую реальность, что среди всех остальных она назвалась бы единственно существующей, а остальные - вымыслом. А если она и есть, то шанс на то, что это наша так же ничтожен как шанс, что это реальность, в которой живёт Соник...

 

По поводу редкости: Я же говорил число вариантов равно бесконечности, соответственно существуют ВСЕ варианты!!! Есть твоя копия, моя копия и всё, что угодно!

Я тоже много чего говорил ;D. Но если я скажу, что я преспешник Господень, его левая рука и лучший друг, то это совсем не будет означать, что я говорю правду ;D однако сказать я это всёже могу... И кстати, я даже могу сказать, что это доказано учёными Гарварда, Кембриджа и Пристона... слово - не воробей... а вот доказательство - воробей ^^*.

 

Зато ты высказал ГИГАНТСКИЙ неточный факт!

Гы, факт может быть либо верным, либо ложным... Степеней точности у него нет, а тем более размеров =)).

 

Соник управляет собой на огромной скорости из-за механизма, который Эггман дал Сонику! Историю нодо знать прежде всего- а потом лезть в науку! Это работает ВЕЗДЕ!!!

Тут признаю ошибку... Сорри... Рад что доставил тебе какое-то морральное удовлетворение и столь приятное ощущение превосходства ;D.

 

Рассматриваем дальше: Поведение как у людей или примерно такое же достигается за счет похожих факторов и температуры! Если учесть местообитание Соника- то это чуть севернее африки!!!

Учесть место обитания Соника или рассчитать место обитания Соника? Чуть южнее африки начинается полярный круг... А поведение такое же как у людей может достигаться не только такой же температурой, но и такой же гравитацией ;D а как мы выяснили выше, гравитация в месте обитания Соника отлична от нашей, в следствие чего он аш форму нелепую приобрёл с типичной мультяшной головой, которая весит раза в 2 больше чем тело... Так что сейчас ты сам себе считай противоречишь... (ведь точно так же можно сказать, что окружающая температура влияет только на температуру тела - не на поведение ;))

 

Теперь вопрос: Писать фанфик на тему, как Эггман ПОБЕДИЛ Соника?

Пиши, с удовольствием почитаю ;). Эггу не составило бы труда сделать это, напряги он свои извилины в нужном направлении...

 

А теперь ещё один из главных моих аргументов - безконечное число вариантов есть ничто иное как Хаос. Безконечное число вариантов заполняло бы любое пространство вселенной, ибо любой объём меньше безконечности, а сами безконечности между собой, как известно, равны. В любом случае, безконечное число вариантов допускается, но для их равномерного распределения нужно так же безконечное число реальностей.

Так же из этой твоей теории может следовать, что любой соответственный мир с копиями меня\тебя\всех можно достигнуть путём обычного преодоления расстояния, что само по себе так же не возможно - расстояние может быть действительно только там, где есть пределы, а рассчитывать, каково расстояние между началом безконечности и концом (так же как и между двумя случайно выбранными отрезками) - всё равно, что рассчитывать колличество точек на прямой, колличество прямых в плоскости, колличество плоскостей в кубе и т.п. Рассчитывать в любом случае нужно то, что имеет какие-то пределы. (например, длину отрезка, соединяющего 2 стороны плоскости, длину отрезка, соединяющего 2 случайные точки и т.п.) Отностиельность - всегда условность... Относительно чего-то что-либо может быть таким-то... Относительно чего-то другого это же "что-то" может быть так же совершенно другим. Математические же и геометрические рассчёты - тоже условности, созданные для облегчения нашего понимания (Под "прямой", например, подразумевается некий отрезок, дальние границы которого нам просто не известны или не даны)... данные, которые из теории никогда не смогут перейти в практику...

 

П.с. сорри, если встретилось нечто грубое - настроение не очень...

П.п.с. сорри так же за возможно длинный пост... Не могу остановить себя - он всё печатается и печатается ;D).

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая теория, по которой если обезъяна будет бить беспорядочно по клавиатуре, то когда-нибудь она напишет "Войну и Мир". Или, например, наберите в строке поиске текста в файлах на винчестере любое короткое слово и вам виндоус выдаст множество вариантов.

Я уверен, что при удачном стечении обстоятельств Соник может существовать. А так как вселенная, если не бесконечна, то огромна, то эти обстоятельства реальны.

 

в общем верьте в сказку, господа. Ведь поэтому вы тут собрались?)

Возможно всё, но Minerva жжот ^^*

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StegaZoiD, ты не совсем в теме, мы сейчас об этом и говорим ^^*. Но твоё объяснение выглядит намного убедительнее =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Si-Wail Black, напомню, что обсуждаем мы все-таки то, что указано в заглавии темы, а не друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вы говорите верете, это значит, что он есть тока в вашем сердце.

Когда вы говорите может быть, что он есть в вашей голове.

Когда вы говорите нет, значит скоро скажете да или вы не фанат Соника *.

Кто-то сказал.

* - сам добавил про фаната Соника, раньше было про другой мульт какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу попросту, какие же вы фанаты Соника, если не верите хотя бы в возможность его существования? Нельзя что-либо любить, не веря в это...

Многие люди/фурри с фантазийным складом ума вполне могли "лично встречаться" с Соником. Это вполне нормально. Повторюсь, Соник живёт, пока живёт вера в него. С таким настроем многих людей он "на грани смерти".

P.S. Всё выше сказанное - моё личное имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу лишь несколько букв расшифруете думаю сами ХБЗ =)

Тут вам и еще ролик для мобилы Про Соника Маника и Соню из серила Sonic Underground (формата 3gp)кстати через классический проигрыватель прёт. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я верю в Соника и всей остальной братвы!!!!!хотите верьтте хотите нет но я видела!!!Я видела Шеда ночью!!!мен ночью разбудил шум,я посматрела в окно а там стоял Шед и тут же убежал!!!!незнаю как вы но я знаю,ВСЯ БРАТВА СОИНКА СЩЕВСТВУЕТ!!!!

Жжоши нипадецки! ^^*

 

Не,народ,перестаньте.Соник изначально был игрой,придуманной разумеется.Т.е. это чьё-то очередное творение.Существовать ТАКОГО ЖЕ врятли может,если только за аффтором не прилетел Соник на летающей тарелке и не перекачал в его мозг подобную идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не читать тот мой пост, повторюсь небольшим абзацем. (Данный текст обязателен к прочнению всем реалистам, лжеоткрывателям и прочим неверующим в существование Соника.)

Если некто умеет мыслить, значит он существует как таковой. Объясняю. Этот мыслящий некто находится в каком-то своём мире (Земля\Мобиус - не важно), и может с уверенностью сказать, что он в этом мире обитает, что этот мир реален относительно него и любого другого мыслящего объекта, который в этом мире находится. В свою очередь этот некто может считать вымышленными и не реальными мирами любую выдумку тех же самых сценаристов и т.п. Если же объект не мысшящий, то он просто не может осознать, что относительно него этот мир реален. Т.е. этот мир не будет реален относительно никого, а значит он будет не реален абсолютно, а значит нереально и всё, что в нём находится.

Под описание такого мира подходит КАК Соникворлд, ТАК и Земля наша. Скажете, что это выдумка? Плод воображения, воплощённый на экраны телевизоров? А я скажу, что это всего лишь повод или способ отражения одного мира в другом. Сценаристы крутят Соником как хотят, НО в свою очередь сам Соник об этом и не подозревает. Так какое же мы право можем называть его абсолютно нереальным? Если он в своей среде обитания так же реален как мы в своей?

Всё... Вроде как нормальное доказательство ^^*.

Может быть в далёком предалёком будущем учёные обнаружат способ не только отражать такие миры один в другом, но и совмещать их. Вот тогда то Соник сможт стать реально-материально существующим относительно нашего мира, но, думаю, к тому времени людей уже мало чем удивить можно будет...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яяя.......э.....очень люблю разводимые супы доширак...........я....когда их курю....ко мне всегда приходит Соник! а ещё Годзила и Спайдер мэн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) :nyam: И что бы никто не говорил.Я не больная Соник существует а Шэдоу я точно увидела.Один раз когда я сидела окооло окана я увидела Золотую точку у меня был бинокль и это БЫЛ ШЭДОУ.Они есть и они к нам придут я верю в это :) И никто меня не переубедит.Это есть во что я верю а так же я знаю что они есть.Я видела их.ВИДЕЛА..Поэтому я знаю и уверена что они есть вот с тех пор мне снитьс только Шэдоу...Таккова моя история и когда нибудь мы станим ежиками,роботами и все остальное короче верю я в лучшее УРА СОНИК ЕСТЬ. :) :)

Твой БИНОКЛЬ был Шэдоу?! OMFG.

Я верю в Соника и всей остальной братвы!!!!!хотите верьтте хотите нет но я видела!!!Я видела Шеда ночью!!!мен ночью разбудил шум,я посматрела в окно а там стоял Шед и тут же убежал!!!!незнаю как вы но я знаю,ВСЯ БРАТВА СОИНКА СЩЕВСТВУЕТ!!!!

 

Так. Значит, Шэдоу с высокой степенью вероятностью всё же существует. И носится где-то между Эстонией и европейской частью России.

Но зачем же вы оффтопите, тема-то про Соника!

 

*Мне немного лень читать предыдущие 6 страниц, так что сумимасен если повторяюсь.*

Народ, оснвной принцип физики гласит: "Существуют такие системы, в которых верны эти законы" (вольная формулировка). Давайте определимся. В нашей системе координат существование Соника возможно, хотя и маловероятно. Поясняю. Для появления существа такой формы нужна определенная гравитация на планете (в чисте прочих факторов). Но кроме того - влияет химический состав планеты. Основные элементы, скорее всего, будут присутствовать в том же составе и в той же пропорции, т.к. наша планета образована по законам всей этой вселенной. А вот органика может быть самой разнообразной...

А в другой системе координат... Простите, это фактически сводится к вопросу, возможно ли сужествование такой системы. На это ответ только один - да, возможно.=З

Согласен.

 

ИМХО, в мире Соника отличаются от наших не только гравитация и химический состав планеты, но и сами законы физики и вообще логики. Думаю, угадать, каковы эти отличия, невозможно.

 

 

И вообще, вопрос стоит о том, может ли Соник существовать в реальности. Но реальность - понятие относительное, любой вымысел для самого себя реален, а наш мир, возможно, является следствием жизнедеятельности какого-то разума.

И вообще, если вы разобрались со всей этой фигнёй про реальность и не-реальность, поздравляю, вы - Будда. А раз вы Будда, то нефик тут всякими Сонегами заниматься. Попробуйте себе это представить - Будды флудят на сониковском форуме. Чудовищно.

Если же вы, как ни странно, не Будда, наверняка что-то знать о возможности реального существования Соника вы не можете, а гадать смысла нет, так что нефик. :)

 

яяя.......э.....очень люблю разводимые супы доширак...........я....когда их курю....ко мне всегда приходит Соник! а ещё Годзила и Спайдер мэн!

Ыы, жжош. Я тоже очень люблю разводимые супы Доширак. Правда, ко мне от них никто не приходит, я вместо этого сам сюда прихожу флудить.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,народ,флудить хватит......Если вы Доширак любите то тему создоваейте (гыг,если её не закроют XDD)

----------------------------------------------------------------------------------------------

Я верю.И Соник живёт в сердце С.Ф. (Соник Фана).(извеняюсь если это было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажися BulletS.D Траву Курит а не ДОШИРАК к нему похоже не только спидермен приходит, нои похоже еще и БИГ рыбачить приходит

 

Кажися BulletS.D Траву Курит а не ДОШИРАК к нему похоже не только спидермен приходит, нои похоже еще и БИГ рыбачить приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник к сожалению существовать не может. Очень жаль. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто верит в Соника?

---------------------------------------------

Только "нездоровые" люди. Соник это вымысел.

 

Другое дело Соник может жить у тебя в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх-эх. Сейчас я буду говорить что-то по моей системе понятий, а она у каждого каждого.. Просто что хотелось сказать.. Уже при создании темы было допущено одно, на мой взгляд, серьёзнейшее заблуждение.. Что "верить во что-то" это то же, что "верить, что это что-то существует". Как сказал Комбо (надеюсь, не ошибусь при цитировании) - "не верю, что Соник существует, но хочу верить". Здесь примерно то же самое. Соник, я думаю, не может не существовать в реальности, такой, как она есть здесь на планете Земля. Но может существовать в наших сердцах. В конце концов, каждый человек живёт в своём мире. И это так же, как, к примеру люди верят в Бога, верят в любовь, и т.п. Это означает, что они отводят особенное место этому в своей жизни. Объект веры как бы их сопровождает всегда. И он действительно осязаем в том плане, что оказывает влияние на человека, верящего в него. Так как он определяет поступки, мысли и пр. - можно сказать, что человек сам является частью того, во что он верит.

 

Так вот.. Я верю в Соника, - по крайней мере, когда-то верил. В Наклза тоже вот. Об этом, кстати, свидетельствует мой ник на жж - knuckles_lives.

 

 

Хотите докажу, что это реальность с помощью науки?????

Я сам офигел, когда разгадал подобную тайну! Давайте разбирать вселенную по косточкам!

 

1) Космос бесконечен (можете даже не отрицать- доказано)

2)Соответственно количество вариантов, которые могут быть тоже бесконечно!

3)Также бесконечны и планеты с подходящими условиями жизни!

...

Боюсь, это немного нелогично.. Представь себе ряд натуральных чисел 1, 2, 3, 4.. Он бесконечный. Но в нём никак не может оказаться дробное число. (разумеется, по определениям натурального и дробного числа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажися BulletS.D Траву Курит а не ДОШИРАК к нему похоже не только спидермен приходит, нои похоже еще и БИГ рыбачить приходит

 

Ваабще возможно все но во все верить конечно не стоит (иначе башня полетит) хотя в полне вероятно что они СУЩЕСТВУЮТ(Sorry If повторяюсь). Говорят НЛО несуществует я его И может многие другие видели не раз (ну хоть кто нибудь напишите что он видел летающую тарелку) "может это и они летают". А вы Как думаете?а? :shout:

post-2202-1154787036_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник существует... в нашем воображении, а это не так уж и мало. Ведь если где-то во вселенной есть мир, который отражает наши фантазии (что, к сожалению, маловероятно), то Соник живет в нем.

Но даже если такого мира нет, все равно реально то, во что мы верим. И если кто-то из нас верит в то, что Соник существует, для этого человека он действительно существует.

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не возможно... НО возможно ОДНО..... Еслть в какой нибудь Вселеной Иноплонитянен похожий на соника И ТО НЕ ВОЗМОЖНО =) ;) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник существует... в нашем воображении, а это не так уж и мало. Ведь если где-то во вселенной есть мир, который отражает наши фантазии (что, к сожалению, маловероятно), то Соник живет в нем.

Но даже если такого мира нет, все равно реально то, во что мы верим. И если кто-то из нас верит в то, что Соник существует, для этого человека он действительно существует.

А кто-то думает,что верит.И таких у нас по пальцам не пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм сложный вопрос, но с одной стороны вселенная бесконечна и мало ли что там может быть. А с другой стороны, аааай вообще кто знает, но если бы Соник был бы на самом деле. Эх мечты - мечты. =)

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) КАК говориться мечтать не вредно, но глядишь из этого чёнибудь и выйдет. ;D ^^* ;D

 

берите на мобилу наф..

 

 

 

так то даширак на.. шобить не риально :|

 

;) КАК говориться мечтать не вредно, но глядишь из этого чёнибудь и выйдет. :) O_O :)

 

берите на мобилу наф..

 

 

 

так то даширак на.. шобить не риально :|

 

 

а я нннаф.. в пролете как на пикче на

post-2202-1154873777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажися BulletS.D Траву Курит а не ДОШИРАК к нему похоже не только спидермен приходит, нои похоже еще и БИГ рыбачить приходит

 

Кажися BulletS.D Траву Курит а не ДОШИРАК к нему похоже не только спидермен приходит, нои похоже еще и БИГ рыбачить приходит

 

Кажися BulletS.D Траву Курит а не ДОШИРАК к нему похоже не только спидермен приходит, нои похоже еще и БИГ рыбачить приходит

 

Ваабще возможно все но во все верить конечно не стоит (иначе башня полетит) хотя в полне вероятно что они СУЩЕСТВУЮТ(Sorry If повторяюсь). Говорят НЛО несуществует я его И может многие другие видели не раз (ну хоть кто нибудь напишите что он видел летающую тарелку) "может это и они летают". А вы Как думаете?а? :)

А что куришь ты? У тебя в постах повторяется по несколько раз один и тот же текст, но тебе мало и через полчаса ты его снова постишь слово в слово.

Ты знаешь, из чего делают этот Доширак? Это будет покруче травы... Попробуй покурить на досуге.

P.S. У Бига классная удочка!

 

Кто верит в Соника?

---------------------------------------------

Только "нездоровые" люди. Соник это вымысел.

 

Другое дело Соник может жить у тебя в голове.

Если у человека в голове живут сверхзвуковые синие ёжики, то он как раз и есть "нездоровый". ;D

А верить...

-Ты веришь в маленьких зелёных человечков?

-Нет.

-А они в тебя верят! Не подведи их!

 

С тех пор, как Соника придумали, он в некотором смысле сушествует. Насколько этот смысл подходит к вопросу, ХЗ.

 

Люди верят в куда менее правдоподобные вещи. Но совершенно ясно, что мир Соника очень сильно отличается от нашего. Могут ли существовать миры, которые настолько отличаются от нашего - неизвестно. С точки зрения науки доказать это пока невозможно. Поэтому здесь примерно то же самое, что с верой в Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

Космос бесконечен в нём столько планет что они просто не подаются исчеслению,не думаю что среди них ненайдётся планета где живёт синий сверхзвуковой ёж может немного не такой каким мы его представляем но всё же он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С тех пор, как Соника придумали, он в некотором смысле сушествует. Насколько этот смысл подходит к вопросу, ХЗ.
С точки зрения науки доказать это пока невозможно.

ВоТ! Здравая мысль :). Однако, проблемами гносеологии занимаются всё-таки философы, а не учёные, ибо в этом разделе невозможно доказать абсолютно ничего.

Что до "в некоторм смысле" - чтобы в него поверить, нужно ВСЕГО ЛИШЬ отвлечься от субъективной реальности, и понять, что субъективная реальность существует только относительно мыслящего в своём мире. То что Соник живёт в субъективной реальности - неоспоримо, ибо он может 1. мыслить, 2. воспринимать этот мир. А любая субъективная реальность для мыслящего субъекта "извне" может являться объективной, ибо он видит её как бы "со стороны". Так что именно в этом смысле существует АБСОЛЮТНО всё, и я не понимаю, как это можно отрицать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ereasy, три повторения дикой бессмыслицы равняются одному ворну и 10 дням запрета на постинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я верю в Соника и всей остальной братвы!!!!!хотите верьтте хотите нет но я видела!!!Я видела Шеда ночью!!!мен ночью разбудил шум,я посматрела в окно а там стоял Шед и тут же убежал!!!!незнаю как вы но я знаю,ВСЯ БРАТВА СОИНКА СЩЕВСТВУЕТ!!!!

Ну это уже совсем глупо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×