Перейти к содержимому
Гость Neko

Кто верит в Соника?

Рекомендуемые сообщения

бред.... ибо как я сказал, тот мир просто должен быть огромен, ибо вымышленных миров милльены!

А почему он не может быть просто огромен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гравитация раздавит.Шучу =)

предлагаю сделать так:

кто верит в соника

пишите на: sonicheroes1@yandex.ru

кто не верит пшите на: ereasydtk@hotmail.ru

прошу не судите меня.плизз

 

Да! Я против! Нельзя верить во что попало, даже в Соника... *Достает из-под стола автомат Калашникова*

Не хочешь неверь,каждый имеет право верить в то что он хочет верить *****достаю ракетную установку****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ВСЁ , но то что Соник существует в РЕАЛЕ - это у когото крыша едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит у мяу поехала крыша... А ещё он думает, что фурри-мультяшки тоже реальность. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но то что Соник существует в РЕАЛЕ - это у когото крыша едет

 

Ну не сказал бы. Современная генная инженерия сможет вырастить и не такое. Это просто вопрос времяни, и фантазии биологов.

 

Соник есть. Но точно за пределами нашего космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобиус, а, следовательно, и Соник вполне может сущевствовать где-нибудь в мультивселенной(не от слова мультик, а от multi - много). Например в секторе 215 в тентуре, галактика "Кин-дза-дза".

А что самое смешное, это вполне обьясняется наукой.

 

PS Забыл добавить, я не верю, я ЗНАЮ!

Изменено пользователем Dr. Fatman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бббрррр..... ну у вас вооброжение конечно, существует ли Соник? Хех... ну.. Генная инженерия... если даже кто-то выростит Соника, то это будет все-равно не тот Соник что нам показывают. А ДРУГОЙ. Другое дело наклонировать Шэдоу :shout:

Все вазможно!(с) Кто-то там сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сли даже кто-то выростит Соника, то это будет все-равно не тот Соник что нам показывают.

 

Ну а вдруг, тот Соник, которого нам показывают - потомок тех, кого вырастили не естественным путем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В иноплентян можно верить

В духов можно верить

И в Соника можно верить,

но если кто-то говорит мне что что-то нельзя делать то.... *достаёт "Большое финишнае глушила" :shout: *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не сказал бы. Современная генная инженерия сможет вырастить и не такое. Это просто вопрос времяни, и фантазии биологов.

 

Ты сказал СМОЖЕТ (будущее время), а сейчас ничего подобного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас нет. По крайней мере офицыально. Но в будущем все возможно. Ни в одной игре/видео про Соника нет упоминания о точной дате происходящих событий (Или я не прав?). Так кто сказал, что мы не доживем до того момента, когда по Земле начнут бегать мобианцы? Может не профессиональные биологи, но хотябы СоникоФаны умудрятся нахимичить с генами лет, эдак, через 10-15.

В крайнем случае это сделает SonicTeam, чтобы собирать хотябы по 20$ за фото с живым Cоником. :shout:

Изменено пользователем West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю лица Тимовцев: "Не ждали и не думали...." :shout: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю. Это просто выдуманный кем-то персонаж. Глупо верить в то, чего нет, в чью-то выдумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Не ждали и не думали...."
Не верю. Это просто выдуманный кем-то персонаж. Глупо верить в то, чего нет, в чью-то выдумку.

 

Писсимисты процветают. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генная инженерия? Вырастить существо, способное на своем ходу в данных гравитационных условиях передвигаться со скоростью свиста - в буквальном смысле? Не смешите меня))) Просьба: кто учиться на мехмате или в 7-9 классе школы, напомните формулу вычесления энергии или работы, если известна масса и скорость) Хочу узнать, какой моторчик должен стоять в Сонике ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласен, в нашей атмосфере ни одно живое существо не побьет звуковой барьер. (Оно просто згорит при трении о воздух), но в более разряженых условиях это было бы вполне возможно.

Биологические организмы куда лучше механических по некоторым свойствам. Например, живое сущесто гараздо более компактно и потребляет меньше энергии, чем полностью копирующий функцыи этого существа, робот. Следовательно, чтобы разогнатся до скорости звука в условиях отсутствия сопротивления, понадобится, примерно, пузырь горилки и 2 куска сала :shout:

Ну, еще для потдержания такой скорости тоже потребуется небольшое количество съеденого.

 

//Данные жутко не точные. Не ссылайтесь на них. ;)

//Более подробные расчеты попробую узнать завтра.

Изменено пользователем West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мешок травы будет достаточно.))) Наблюдателю, естественно)))

Да, это интересно - насчет трения. Можно конечно его хромировать... бедный йож!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то вполне серьезно говорил.

Спирт и сало дадут много каллорий. Их должно хватить на разгон. Возможности мышц ног можно увеличить с помощью вмешательства генной инженерии. А трение убрать путем придания телу аэродинамической формы (Что у Соника уже есть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот почему Соник съедает за раз 12 хотдогов с острым кетчупом! С острым - чтобы ощущение жжения внутри отвлекало от жжения при трении об атмосферу снаружи :shout: Только вот в алкоголизме он как-то по малолетству не очень замечен;)

Народ, если уж некто способен к сверхзвуковой скорости, то он добивается этого явно не с помощью сала с горилкою:) А с помощью энергии Хаоса или чего угодно еще - но не силы мускулов точно. Чего-то, что в этой реальности вряд ли существует. А параллельных реальностей столько, что там возможно вообще что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один писсимист нашелся :shout:

Люди (И пуффыстики), что ж вы такие... Ну... Даже не заю, как сказать... Вам точные расчеты и возможности организма нужны? Может быть видеозапись предоставить? Доказательства возможности существования Соника будут! Рано или позно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Соник вряд ли существует...хотя ведь Вселенная еще не изучена...Так что все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:? ;) И что бы никто не говорил.Я не больная Соник существует а Шэдоу я точно увидела.Один раз когда я сидела окооло окана я увидела Золотую точку у меня был бинокль и это БЫЛ ШЭДОУ.Они есть и они к нам придут я верю в это ;) И никто меня не переубедит.Это есть во что я верю а так же я знаю что они есть.Я видела их.ВИДЕЛА..Поэтому я знаю и уверена что они есть вот с тех пор мне снитьс только Шэдоу...Таккова моя история и когда нибудь мы станим ежиками,роботами и все остальное короче верю я в лучшее УРА СОНИК ЕСТЬ. :) ;)

 

Саша ЖЖЁШЬ ;) ;D ;D не по детски

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник есть !, сейчас научно обосную...

 

Генная инженерия? Вырастить существо, способное на своем ходу в данных гравитационных условиях передвигаться со скоростью свиста - в буквальном смысле? Не смешите меня))) Просьба: кто учиться на мехмате или в 7-9 классе школы, напомните формулу вычесления энергии или работы, если известна масса и скорость) Хочу узнать, какой моторчик должен стоять в Сонике ^^

 

Хм, Мобиус, вероятно, несколько меньше земли, соответствненно и гравитация слабее, атмосфера тоже олжна быть достаточно сильно разряжена, и состоит в основной своей массе из кислорода, тоесть, сопротивление воздуха не большое, но количество окислителя достаточное для очень интенсивного процесса окисления.

при наличии этих фактров, потребуется сравнительное небольшое количество энергии для разгона и поддержания высокой(очень высокой) скорости...

Структура мышц, предположительно, несколько иная (полагаю близка к нашей сердечной), и вероятнее всего резутьтат не генной инженерии, а эволюции...

 

Ну это при условии существования Мобиуса...

И мы там кстати будем тоже очень нехило бегать ;)

 

Люди (И пуффыстики), что ж вы такие... Ну... Даже не заю, как сказать... Вам точные расчеты и возможности организма нужны? Может быть видеозапись предоставить? Доказательства возможности существования Соника будут! Рано или позно...
ИМХО Соник вряд ли существует...хотя ведь Вселенная еще не изучена...Так что все может быть.

 

Пеперь обратимся к Теории пределов

Какая вероятность Что в нашей, не нашей, да и вообще просто в галактике, есть планета Мобиус ?

Вероятность стремящаяся к 0.

если рассматривать 2 галактики вероятность возрастает в два раза...

А сколько галактик ?

А галактик бесконечно много :)

получаем бесконечно большую вероятность...

Т.е. можем утверждать, что во вселенной есть Галактика, где есть Планета Мобиус !

 

в заключение...

 

И не одна,

И Соник не один -

Их Бесконечно много,

Вопрос лишь в том, что где ? ;) ;) :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник есть !, сейчас научно обосную...

Хм, Мобиус, вероятно, несколько меньше земли, соответствненно и гравитация слабее, атмосфера тоже олжна быть достаточно сильно разряжена, и состоит в основной своей массе из кислорода, тоесть, сопротивление воздуха не большое, но количество окислителя достаточное для очень интенсивного процесса окисления.

при наличии этих фактров, потребуется сравнительное небольшое количество энергии для разгона и поддержания высокой(очень высокой) скорости...

Структура мышц, предположительно, несколько иная (полагаю близка к нашей сердечной), и вероятнее всего резутьтат не генной инженерии, а эволюции...

 

Ну это при условии существования Мобиуса...

И мы там кстати будем тоже очень нехило бегать :?

А почему же остальные персы бегают не очень хорошо?

 

 

 

 

А вообще лет 20 назад свет увидела малопопулярная теория о том, что все кем-либо придуманное где-то существовало, существует или будет существовать, а информация об этом просто витает вне пространства и времени. А тот кому пришла в голову мысль и он придумал что-либо, на самом деле принял информацию как радиоприемник.

Другими словами, согласно этой теории, где-то существует Мобиус, а мозг Юджи поймал о нем информацию. Что получилось из этого все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правильно сказал некто Джафар:

В параллельных континуумах, чем дальше они от нашёй планеты, тем больше они отличаются от нас. Существует практически бесконечное число вероятностей нашей реальности. Даже самая больная фантазия Кафки найдёт отображение в одном из миров. И они все влияют друг на друга. Поэтому, возможно, где-то, в бесконечно удалённой точке, относительно континуумной оси координат, существует такой мир, где точно такой же, как и я, сидит и думает о том же. И, что вполне вероятно, это и буду я. Ведь количество миров огромно, но не безгранично.
Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я допучкаю возможность того, что если и не Соник, как таковой, но существа, увидев которых мы могли бы сравнить их с мобианцами, могут существовать и в нашей вселенной, именно в нашей временной ветке

вселенная бесконечно огромна

и вероятность того, что где-то там, в в далекой "где-то там" могла образоваться разумная жизнь (даже не обязательно основанная на углероде) и принять форму, напоминающую земных животных не равна нулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Соник и все остальные придуманные персонажи существуют, но не совсем так, как существуем мы. Пока у них есть фаны, они живут понастоящему, но в другой грани реальности. Поэтому мы не можем встретиться с ними. Но мы верим в них, и эта вера дает им силы.

Вот моя теория.

А теперь кто понял, о чем я говорю, поднимите руку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки странная тема. или для малышей или выявления психбольных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все-таки странная тема. или для малышей или выявления психбольных..

 

И я того же мнения. "Фанатеть" одно, а вот верить в существовании Соника в реальности - это уже кровать, психбольничная кровать.

Изменено пользователем Mister_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×