Перейти к содержимому
Гость Neko

Кто верит в Соника?

Рекомендуемые сообщения

Я верю в своео персонажа... а если есть он, по почму бы не быть и Сонегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть Соник!И Мобиус, и остальные Мобианцы тож есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Конечно есть Соник!И Мобиус, и остальные Мобианцы тож есть!

 

Откуда ты знаешь? Наврятли это всё есть. Мы просто хотим верить в это!

Изменено пользователем Neko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить безусловно надо. Надо верить в этот мир когда садишься играть в любимую игру, включаешь любимый сериал, когда погружаешься в этот мир. Но верить в физическое существование-это уже клиника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дважды_В_День

такими темпами мы придем к тому, что начнем верить в Матрицу...

И еще в Деда Мороза... Death-Morozz БУГАГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно верю!!! В жизни возможно всё!!! Может мы будем смотреть телек, а за окном гроза! Вот включили Соник Икс и тут бах!! Кароткое замыкание и.....ИЗ ТЕЛЕКА ВЫЛЕЗЛИ СОНИК И ВСЕ ЕГО ДРУЗЬЯ!!! Вот будет класно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный способ материализовать Соника и других-употребить галюционагенных таблеток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не реалисты тогда кто?

 

(тех,кто считал что люди никогда не смогут летать,а Земля плоская,стоит на трёх китах(слоны+черепаха),и является центром Вселенной,тоже когда-то считали нормальными людьми,реалистами и т.д.)

"Пап!А люди есть?"

"Нет сынок.Это фантастика."

 

Знания людей о Галактике в данный момент ничтожно малы.

Территория космического пространства,о которой мы хоть что-то знаем,выглядит примерно как горошина по сравнению с арбузом,если не ещё мельче.

Кроме Земли существуют милионы(если не милиарды) планет,о которых нам ничего неизвестно,и на которых могут существовать такие формы жизни,которых мы и представить себе не сможем.

И поэтому где-то может существовать и Соник.

По крайней мере я в это верю,или хотел бы верить.

Да и вообще-в вопросах подобного типа я руководствуюсь правилом:

"если я хочу в это верить,то я веру в это,пока не доказано,что то,во что я верю,не существует"

 

Вот именно КОГДА-ТО считали реалиастами. Те времена прошли.

 

"если я хочу в это верить,то я веру в это,пока не доказано,что то,во что я верю,не существует"

Верь, кто тебе не даёт :) Я просто говорю, что не могу верить в то, что какой-то китаец (или японец я путаю всегда) придумал мир Соника, который очень понравился людям, ВЕЛИКИЙ КОСМОС живо на это отреагировал, и Соник зародился где там на краю вселенной! Там же появились и кроссовки в телевизорах под пальмами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Груви, в таком случае я шизанулся на всю голову, слетел с катушек и остался без крыши. Ибо я видел все это и даже больше - двухвостых летающих лисов, красных ехидн с шипами на перчатках и даже целую армаду инопланетян, возглавляемых одним рогатым без ног. Притом сначала увидел в компьютере, а затем перенес в голову. Так что я псих.

P.S.

 

Вот я кстати, тоже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, не согласные с моим постом и считающие себя "реалистами" - со всей ответственностью могу вам сказать что никакой это не реализм - вы просто не умеете широко мылить. Не-у-ме-е-те! Теперь можете меня пинать... Далее комменты к новоотпостившимся:

 

Они понимают, что надеяться или верить, что сейчас, когда я пишу этот пост где-то там в n-ой параллельной галактике зарождается мир Соника, просто глупо!

Начнём с того, что "параллельная галактика" - понятие не однозначное. И широкое. И оно на много ограничивает весь полёт фантазии, ибо опять же - это конкретика. Кого-то с детства научили, что если есть живое существо, то оно обязательно живёт в какой-нибудь вселенной\галактике\системе... кто-то может отвлечься от этих понятий и смотреть глубже, а кто-то нет, ибо воображение не богатое и кроме того, чему научили, они ничего не воспринимают. Поверьте мне, это плохо... Это свидейтельствует о том, что человек будет серым, безликим и идущим на поводу у ВСЕХ стереотипов общества. Зато он будет гордиться тем что он реалист! Это я говорю о людях, которые не могут отвлечься даже от обычной материальности...

 

А про "я всегда буду с тобой", это уже совсем из другой оперы!

У всех бывают разные оперы... у меня девятая :). И в этом уж позволь не согласиться - если ты такой реалист, то, наверное, понимаешь что "быть с тобой" этот человек не может просто физически! Не реально это... Он будет мёртвый! Закопанный в земле! Разве нет? :angel: Как же он будет с тобой? А?

 

Фак, это философский вопрос. Даже само понятие о реальности бывает разное. Некоторые считают, что даже нас не существует.

О... одна из моих любимых теорий :). Возможно мы все - чья-то мысль... Или сон =). Возможно, когда мы спим, мы тоже создаём пищу для существования тех, кто нас в этом сне окружает :dance:. И возможно они будут как раз по сабжевому вопросу :(. Вполне логичное довершение теории, которое не возможно опровергнуть... Или может быть ув. реалисты попробуют?

 

Лично мне пофик, меня интересуют игры про Сонега, а существует он или нет - это уже неважно.

Вот так говорят настоящие реалисты! Уважаю...

 

Хотелось бы верить (с верой всегда живётся легче). Но не могу - всегда была реалисткой

Ты хочешь верить, но тебя сдерживают предубеждения и принципы? Почему бы их просто не "отодвинуть"? :nyam:

 

Ну хорошо.

Вот интересено что вы ответите на эти вопросы.

1)Вы видел СИНИХ ежей которые с ростом 5-6 летнего ребенка?

2)Что бы он бегал сверх-звуковой скоростью?

3)Он был обут в красно-белые кеды?

4)За ним бегала такая розовая ежиха,только в платье.

Если какой-то ответ положительный-поздравляю,вы шизанулись по-полной.Если нет,то вы нормальный землянский роботяга

Так, в разговор вступают товарищи психоаналитики :shout:)

Во-первых, верить только в то что видишь - это просто глупо! Надеюсь, не надо объяснять... ИЛи надо? Во-вторых, есть вещи неподвластные нашему восприятию... Как души, например... Есть очень много того, что мы просто не умеем воспринимать... (объём, например... но уже доказано что он существует... а есть вещи, о которых мы можем только догадываться), если бы у человека не было слуха, и кто-нибудь предположил бы "а вот, представьте себе если у человека был бы такой орган чувств, который улавливает воздушные колебания" его бы освистали и осмеяли всё те же реалисты :-*...

 

Конечно есть Соник!И Мобиус, и остальные Мобианцы тож есть!

Утверждать я бы тоже не стал :D.

 

Верить безусловно надо. Надо верить в этот мир когда садишься играть в любимую игру, включаешь любимый сериал, когда погружаешься в этот мир. Но верить в физическое существование-это уже клиника...

К сожалению есть люди, которые кроме физического существования ничего больше не признают =(

 

Единственный способ материализовать Соника и других-употребить галюционагенных таблеток)))

Вариант! Оч интерестный, кстати :shout:)

 

Вот именно КОГДА-ТО считали реалиастами. Те времена прошли.

Времена прошли, а люди так и остались упрямыми :p вопрос не в том, считали их или нет, а в том, БЫЛИ ли они ими или нет. И от времени это не зависит...

 

2Джасири, Tyoma the Hedgehog, Karion Stripes, Wolfsider вам мой огромный респект!

 

Теперь пару слов по сабжу без квот... На тему "реалисты vs. философы" и "почему реализм - плохо"... Скажите, кто из вас считает философов нормальными людьми? (надеюсь, все) Кто понимает, какой вклад в общество они внесли? Кто хоть раз читал труды кого-нибудь из них и задумывался об этом? Думаю, много кто... Так вот, среди философов нету НИОДНОГО реалиста. Мало того, понятия философии и понятия реализма вполне можно назвать антонимами... Философия предполагает отвлечение от ВСЕГО, что человек знает и воспринимает, и осознание мироздания по новой, не зависимо от полученных знаний. Разве не это враги реализма? :shout:) Blaze The Echidna, для тебя это наверное психи какие-то... Для примера: Ницше утверждал что ничего материального не существует. Никого не существует. Существуют только действия, а то, что эти действия пораждает - не более чем другие действия. Всё же материальное - иллюзия, придуманная людьми для облегчения осознания мира... Могла бы такая теория прийти в голову реалисту? Вряд ли... Даже не "вряд ли" а просто - не могла!

Зенон утверждал, что движения не существует... Квота из работы Генадия Петровича Аксенова, кандидата наук, профессора Института Исследования Природы Времени

В придуманных Зеноном Элейским логических задачах утверждалась невозможность, точнее, немыслимость движения. Вот, например, апория "Стрела": можно представить себе некий, сколь угодно малый, момент времени, в который летящая стрела покоится. Следовательно, движения нет и вообще, а есть только иллюзия движения. Здесь парадокс ("апория" буквально - бездорожье) построен на понятии "моменты времени". Уже Аристотель заметил, что если моментов нет, то парадокс не возникает (1).

Всё обоснованно, всё расталкованно, всё вполне заслуживает того чтобы называться правдой... И есть люди, которые этим интересуются, которые это разбирают у себя в голове, представляют, воображают... А есть люди, которые этого не умеют, и как отговорка - называют себя реалистами и говорят что подобные теории - бред... Вполне грамотный человек мог бы представить логические доказательства существования Характера Соника и Компании... Но многие бы назвали это бредом только потому что сами не поняли... Я больше чем уверен что если бы такие люди как Кант\Аристотель\Ницше и т.п. были бы живы, и появились бы сейчас на форуме со своими идеями - их бы просто осмеяли такие вот реалисты, как это не печально... Среди реалистов никогда не будет творческих людей, ибо творчество - поиск нового подхода к старому, т.е. проявление фантазии - понятия, не знакомого реалистам. Все реалисты, как роботы, всегда действовали по накатанной, проверенной дороге, у них никогда не было стремления познать больше чем надо... (хотя не понятно, кто и как установил это "надо"). Скажу больше - если бы мир населяли одни реалисты, на Земле никогда не появилось бы людей, ибо человек, прежде всего - любопытство, стремление познать новое, попробовать всё что можно, представить для себя любые перспективы... А это - опять же - проявление богатого воображения... Разве хорошо быть серым и скучным человеком, который верит только в то что видит, и в то, что неопровержимо доказали? Только воображение открывает перед человеком перспективы будущего! Без этого человек может спокойно идти в стройбат и всю жизнь класть кирпичи... И это - удел всех, так называемых, реалистов... Надеюсь, на кого-нибудь этот пост повлияет... И прежде чем товарищи квази-реалисты начнут со мной спорить, подумайте - а действительно ли вы реалисты? Или всё-таки это понятие осело у вас в голове как признак "важности" или "взрослости", когда общество говорило вам "будь реалистом", только для того чтобы вы были частью этого общества?

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вселенная безгранична, поэтому я верю во всё то, что может существовать.

поэтому, если вы мне объясните строение глаз Сонега, возможность сверхзвукового передвижения, его анатомическое строение и его размнжение, то я буду полностью уверен, что где-то он существует. Но с точки зрения физики Соник никогда не сможет быть реальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вселенная безгранична, поэтому я верю во всё то, что может существовать.

поэтому, если вы мне объясните строение глаз Сонега, возможность сверхзвукового передвижения, его анатомическое строение и его размнжение, то я буду полностью уверен, что где-то он существует. Но с точки зрения физики Соник никогда не сможет быть реальным.

Физика? Что за бред, построеный человеком по законам, который он сам придумал... например по Евклидовой геометрии... И УЖЕ ДОКАЗАНО, что существуют места с НЕЕВКЛИДОВОЙ ГЕОМЕТРИЕЙ... и при такой шаткой сруктуре нашей "физики" кто-то еще говорит о зависимости анатомии и сверх-скоростного передвижения...

 

2Diemond! ФИЛОСОФИЯ РУЛИТ! Ибо осознание реальности сужается с каждым новым законом науки... либо человек поймет все сразу, либо цивилизация не поймет ничего и никогда - так и дойдет до своей смерти...

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Товарищи, не согласные с моим постом и считающие себя "реалистами" - со всей ответственностью могу вам сказать что никакой это не реализм - вы просто не умеете широко мыслить. Не-у-ме-е-те! Теперь можете меня пинать... *

 

Пинать - это всегда успеется)) Куда уж нам уж простым крестьянам широко мыслить! И вообще, что подразумевается под этим выражением. Думать, размышлять о том, что может быть в параллельных мирах. Этим занимаются те, у кого много свободного времени или те, кто больше нифига делать не умеют.

 

*Начнём с того, что "параллельная галактика" - понятие не однозначное. И широкое. И оно на много ограничивает весь полёт фантазии, ибо опять же - это конкретика. Кого-то с детства научили, что если есть живое существо, то оно обязательно живёт в какой-нибудь вселенной\галактике\системе... кто-то может отвлечься от этих понятий и смотреть глубже, а кто-то нет, ибо воображение не богатое и кроме того, чему научили, они ничего не воспринимают. Поверьте мне, это плохо... Это свидейтельствует о том, что человек будет серым, безликим и идущим на поводу у ВСЕХ стереотипов общества. Зато он будет гордиться тем что он реалист! Это я говорю о людях, которые не могут отвлечься даже от обычной материальности...*

 

Я не понял серый, безликий - это намёк на меня чтоли? :? Я могу отвлечься от обычной реальности, но ещё раз говорю, что не могу верить в то, что где-то там живут мобианцы, не могу и всё!

 

*У всех бывают разные оперы... у меня девятая ;D *

Ох, да Оперы тут у многих, у меня 8.5 ;D

 

*И в этом уж позволь не согласиться - если ты такой реалист, то, наверное, понимаешь что "быть с тобой" этот человек не может просто физически! Не реально это... Он будет мёртвый! Закопанный в земле! Разве нет? :) Как же он будет с тобой? А?*

 

Физически понятное дело не может! Да и о физике там разговор вообще не идёт) Тело - оно тело, оно будет лежать в земле и хрен с ним! Тут тоже в зависимости от веры. Кто-то верит, что *длинная телега о переселении душ* или что *другая длинная телега* и т. п. Если со мной такое случится (не дай Бог) я буду верить.

 

*О... одна из моих любимых теорий ~:o(. Возможно мы все - чья-то мысль... Или сон =). Возможно, когда мы спим, мы тоже создаём пищу для существования тех, кто нас в этом сне окружает ;). И возможно они будут как раз по сабжевому вопросу :(. Вполне логичное довершение теории, которое не возможно опровергнуть... Или может быть ув. реалисты попробуют?*

 

Во тут теперь не надо строить из себя Сенеку :) Доказывают или опровергают пусть те кто всё это придумал)

 

*Blaze The Echidna, для тебя это наверное психи какие-то...*

 

Да типа того ;D Ну это шутка естественно) Нет, просто каждый делает и делал, то что он умеет. Я себя отношу к другому типу людей, которые считают трудом таскать в руках кирпичи на 10 этаж без лифта.

 

*Надеюсь, на кого-нибудь этот пост повлияет... И прежде чем товарищи квази-реалисты начнут со мной спорить, подумайте - а действительно ли вы реалисты? Или всё-таки это понятие осело у вас в голове как признак "важности" или "взрослости", когда общество говорило вам "будь реалистом", только для того чтобы вы были частью этого общества?*

 

Да, на меня особенно повлиял! ;D Ухожу в хижину на берегу моря, чтобы там медитировать, размышлять о параллельных мирах считать, что все реалисты коз приземлённые люди и вообще они не нужны!

 

DiamondEM: я тебе ещё раз говорю. Те кто верят, пусть верят. Я за собой никого не тяну. Просто высказываю своё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ибо мне так хочется! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь верит в Соника и Ко и вообще в Мобиус?

 

ИдиотизМЪ.. Конечно же это бред. С таким же успехом можно задать вопросы, "а кто-нибудь верит в Покемонов, Спайдерменов или ещё там всяких суперкрутых героев с навороченными способностями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я считаю что существует.Вот докажите что его нету.То что его придумали не значит что его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я верю не только в Соника, но и во всех остальных!!! Идаже в Эггмана!!! Долеко-долеко, за милиарды световых лет отсюда есть планета на который живёт Соник и все остальные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваабщето, Сон и Ко могут жить в НАС... я имею ввиду не всмысле, это глисты такие, а то что это часть нас... ведь концепця сона в том, что это еж... ЕЖ!!! Синий, быстрый... кароч, частичка КАЖДОГО перса находитца в нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваабщето, Сон и Ко могут жить в НАС... я имею ввиду не всмысле, это глисты такие, а то что это часть нас... ведь концепця сона в том, что это еж... ЕЖ!!! Синий, быстрый... кароч, частичка КАЖДОГО перса находитца в нас!

 

Вот это уже больше похоже на правду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это уже больше похоже на правду!)

Ёклмн! А я тут всем о чём говорю? =\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпрст! То, что частичка КАЖДОГО перса находитца в нас и то, что Соник может материализовать и обитать в параллельных мирах - это две абсолютно разнохренственные вещи! =\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю цитировать сам себя... но раз люди спорят со мной, даже не читая моих постов то пожалуйста:

Давайте всё-таки не строить из себя сверх-умных, и не нарицать всем сразу "разряды тупых", а просто напросто подумать, вникнуть в вопрос, спросить себя - кто это - безжизненные картинки, или же частицы вашего сознания...
. И потом, зачем я, по твоему, привёл в пример умирающего родственника? Не потому ли что я имел ввиду что этой фразой "я всегда буду с тобой" человек говорит что его частица всегда будет в тебе? А не гденить материализуется в виде призрака и будет всех пугать... это бред... И ткни мне пожалуйста пальцем в место, где я говорил о материализации? А насчёт так называемых параллельных миров - я просто напросто имел ввиду что внутренний мир каждого человека достоин существовать не меньше чем тот, в котором живём мы все, и персонаж у кого-то в голове так же достоин называться реальным, относительно этого человека, так же как мы достоины называться реальными относительно высшего разума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я больше чем уверен что если бы такие люди как Кант\Аристотель\Ницше и т.п. были бы живы, и появились бы сейчас на форуме со своими идеями - их бы просто осмеяли такие вот реалисты, как это не печально...

*представил, как на форуме появился Аристотель и стал кричать: "Сонег Ж'yiff!" и прикололся*.

 

ИдиотизМЪ.. Конечно же это бред. С таким же успехом можно задать вопросы, "а кто-нибудь верит в Покемонов, Спайдерменов или ещё там всяких суперкрутых героев с навороченными способностями"

Скажи мне, почему не может быть мужика, который стреляет из специальных хреней липкими верёвками типа паутины и с их помощью передвигается? ;D Хотя да, лично я этого мужика не видел и видеть не желаю, ну его нафик. Но в том или ином виде он существовать может, хотя бы в урезанном. И, естественно, не здесь.

 

Ваабщето, Сон и Ко могут жить в НАС... я имею ввиду не всмысле, это глисты такие, а то что это часть нас... ведь концепця сона в том, что это еж... ЕЖ!!! Синий, быстрый... кароч, частичка КАЖДОГО перса находитца в нас!

BTW, да. Помимо существования Сонега в качестве части мира, существующего в нашем воображении, можно предположить, к примеру, что существует человек, являющийся воплощением Сонега в нашем мире. Людей аж шесть миллиардов, хоть один должен быть. Другое дело, что бегает он наверняка куда медленней, спиндеш делать не умеет и вообще ограничен слабым человеческим телом - я же говорю, что наш мир, похоже, существует в голове Эггмана (поэтому я не удивлюсь, если обнаружится, что вселенная имеет форму яйца). Но люди, наделённые характером сониковских персонажей, существовать могут. Думаю, в это хочется верить большинству фанаток. ;D

Думаю, глупо что-то так смело отрицать, пока человеку не станет доступна абсолютно вся существующая информация, во Вселенной и за её пределами (если она там вообще есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я верю в Соника и остальных. Ведь не могла же возникнуть идея создать ежа и его друзей которые прилетели с другой планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не могла?могла ;D сначала придумали книжку про соника и Ко потом игру..потом мульт...и когда придумывали мульт то в крации обдумывали каждое приключение ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня - это просто то, во что хотелось бы верить. Но не больше.

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, чтобы принять решение есть ли синий йожыг, надо чтобы кто-нибудь исследовал все Вселенные, измерения, пространства и иже с ними и точно определил есть где-нибудь Соники или нету, вот после этого можно будет точно утверждать да или нет ;D

Что до меня, то я не берусь ничего утверждать, потому как сказать, что да он есть, я не могу, ибо см. выше, а сказать нет тоже не могу, ибо мне никто не доказал обратное, а доказательства на уровне "Его нет, потому что...потому что, ну блин, нет и всё тут, это всё бред и такого быть не может" меня как то не убеждают. Исходя из этого я вполне верю, что каким-то макаром, где-нибудь, как-нибудь существует синий ёж мутант в красных тапках со своими друзьями ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мх.. я наверное верю. А почему нет, может они живут где -нибуть в альтернативном мире, который создался путем фантазий людей, ну или что-то в этом роде. Этот вопрос можно зафилосовствовать прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю цитировать сам себя... но раз люди спорят со мной, даже не читая моих постов то пожалуйста: . И потом, зачем я, по твоему, привёл в пример умирающего родственника? Не потому ли что я имел ввиду что этой фразой "я всегда буду с тобой" человек говорит что его частица всегда будет в тебе? А не гденить материализуется в виде призрака и будет всех пугать... это бред... И ткни мне пожалуйста пальцем в место, где я говорил о материализации? А насчёт так называемых параллельных миров - я просто напросто имел ввиду что внутренний мир каждого человека достоин существовать не меньше чем тот, в котором живём мы все, и персонаж у кого-то в голове так же достоин называться реальным, относительно этого человека, так же как мы достоины называться реальными относительно высшего разума...

 

Как раз это ты начал спорить, нифига не понимая о чём. Мой первый пост был, что Соник не может материально существовать, про дух и сознание там не было ни слова. На это у меня другое мнение которое, я уже высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×