Перейти к содержимому
Гость Neko

Кто верит в Соника?

Рекомендуемые сообщения

Я не просто верю что он сущестует, а ОЧЕНЬ ВЕРЮ что он существует. Может не в Росии, но в Японии он есь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=)

Да лан те ;) Пошутил я ) Хотя хотелось бы верить в то что они сушествуют.... ах..... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё не страдаю "Покемономанией".

 

 

 

P.S. Покемономания - это болезнь когда люди не могут смерится с тем, что не существует покемонов, соников и тд. и тп. и .......вобщем смайлик "скажет" сам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Да лан те =) Пошутил я ) Хотя хотелось бы верить в то что они сушествуют.... ах..... =)

Да ну нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!!! Я знаю что верить в Соника это уже=СУМАСШЕДШИЙ ДОМ. Но Это только обижает людей!!! ;) Мы тоже с подругами ВЕРИМ в Соника очень сильно, меня в школе считают помешаной. ;) Брат когда видит что я смотрю Соника говорит: Опять этот дибил Соник!!!! Так что это надо держать в тайне и никому о ней не рассказывать. =) , =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый может верить в то, во что хочет. Никто ему не запретит. Живи и радуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё не страдаю "Покемономанией".

P.S. Покемономания - это болезнь когда люди не могут смерится с тем, что не существует покемонов, соников и тд. и тп. и .......вобщем смайлик "скажет" сам =)

Ага, у меня один знакомый есть. Так он в покимонов верит. Говорит типа покимоны есть, были и всегда будут. Ему даже ночью преснилтся, будто он в Пикачу превратился... =)

Изменено пользователем Si-Wail Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Ага, у меня один знакомый есть. Так он в покимонов верит. Говорит типа покимоны есть, были и всегда будут. Ему даже ночью преснилтся, будто он в Пикачу превратился... =)

Это какую он траву на ночь курит? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оффтоп катитесь, ребята! А Соник был, есть и будет есть!!! Кто-то против? ***перезаряжает дробовик***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
А Соник был, есть и будет есть!!!

А Соник был есть и будит только в твоих мечтах и в мультфильмах. Это всё выдумка! И на реал (типа он живет в далёкой галактике, на другой планете) не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Соник был есть и будит только в твоих мечтах и в мультфильмах. Это всё выдумка! И на реал (типа он живет в далёкой галактике, на другой планете) не катит.

Правильно! Это мультик, а не реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,ладно вам Неко!Нет ничего не возможного.Может в будущем ученые вырястят какого-нить монтсрика,похожего на Соника! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,ладно вам Неко!Нет ничего не возможного.Может в будущем ученые вырястят какого-нить монтсрика,похожего на Соника! <_<

Всё может быть. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В оффтоп катитесь, ребята! А Соник был, есть и будет есть!!! Кто-то против? ***перезаряжает дробовик***

Да! Я против! Нельзя верить во что попало, даже в Соника... *Достает из-под стола автомат Калашникова*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,ладно вам Неко!Нет ничего не возможного.Может в будущем ученые вырястят какого-нить монтсрика,похожего на Соника! <_<

 

Ну ет будет в будущем, а щас его нет. Да и хотя мало вероятно, очень маловероятно. К тому же если чегото выростят, ето будет не Соник, а что-то другое.

Изменено пользователем Mister_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фр... Да что вы друг на друга-то наезжаете? Каждый может верить или не верить в то, во что он сам хочет. Там зачем оскорблять других, только потому, что ваш образ мышления несколько различается? <_<

Мечты - тоже вещь немаловажная, многие в них верят. Верят, что в мечтах может быть что угодно. Пусть это только в нашем сознании, но оно существует пока существуем мы -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Фр... Да что вы друг на друга-то наезжаете? Каждый может верить или не верить в то, во что он сам хочет. Там зачем оскорблять других, только потому, что ваш образ мышления несколько различается? -_-

Мечты - тоже вещь немаловажная, многие в них верят. Верят, что в мечтах может быть что угодно. Пусть это только в нашем сознании, но оно существует пока существуем мы :(

А мы не на кого не наезжаем и не оскорбляем. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!!!! Я знаю что верить в Соника это уже=СУМАСШЕДШИЙ ДОМ. Но Это только обижает людей!!! :( Мы тоже с подругами ВЕРИМ в Соника очень сильно, меня в школе считают помешаной. :( Брат когда видит что я смотрю Соника говорит: Опять этот дибил Соник!!!! Так что это надо держать в тайне и никому о ней не рассказывать. -_- , <_<

Да не оброшай на него внимания... глупый он.... и сам он дибил... когда он посмотрит то что иму нравится, ты то же самое скажи про его любимого героя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Я верю! Может быть где-нибудь на другой планете или в другом мире...

В твоих мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил штук пять бессмысленных односложных сообщений подряд. Если все будет продолжаться в том же духе, тема будет закрыта или перемещена в "Тапки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sparky Golden, ты же говорил что не будешь спорить <_<.

Я лично не знаю, что ты подразумеваешь под словом "вера", но я придерживаюсь теории, что существует всё, о чём можно подумать (и не только человеку). Здесь больше подходит не "верить", а "доверять", так вот я доверяю этой теории, ибо из всех теорий "возникновения всего" эта - самая разумная и логичная... Это всё равно что спрашивать "верю ли я в телевизор, когда смотрю его"... Всё что ты перечислил (древнегреческие боги, домовые) это чистая конкретика, число вариантов которой равно безконечности, но если ты так хотел получить именно такой ответ, то пожалуйста... Да, я "верю" в древнегреческих богов и в домового... И, конечно, с этой формулировкой меня мало кто поймёт правильно... Не знаю, этого ты хотел или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника нет.Так же как нет деда-мороза,зубной феи,оле кукое...продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ OMFG Я столько лекций в жизни не читал!

Лично мне кажется что елси соник имеет право на существование то имеют право и все другие вымышленные миры. Человек паук, экскалибур и т д... У них тоже есть свои фаны которые верят что он существует. Вот так вот...

 

яяя.......э.....очень люблю разводимые супы доширак...........я....когда их курю....ко мне всегда приходит Соник! а ещё Годзила и Спайдер мэн!

Поделись рецептом.... яяя.... эээ.... тож хачу.... покурить.......может тоже прозрение придет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muad-Dib: Дед Мороз есть ;) Папа переодетый ^__^ А вообщем, я в него верю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сторона нейтральная.

Есть тут люди которые верят в Параллельные миры??

Вдруг есть мир где осуществляется всё что мы рисуем...Так что я думаю что соник может существовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред.... ибо как я сказал, тот мир просто должен быть огромен, ибо вымышленных миров милльены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tailz, а почему бред то? -_-

Те миры "вымышлены" так же как и наш, и реальны тоже так же как и наш ;). Вопрос в том, как из одного в другой попасть... Вот это, как раз таки, нереально ;) а всё остальное так же реально, как монитор\дисплей, на который вы сейчас смотрите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это, как раз таки, нереально

Даймонд, делаю поправку- ПОКА ПОЧТИ нереально.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно фанат Соника, но не до такой же степени чтоб верить в сверхзвуковых ежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×