Перейти к содержимому
Гость Neko

Кто верит в Соника?

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что спорить насчёт существования Соника не стоит, ведь вселенная бесконечна, и в ней могут существовать любые формы жизни. А если брать конкретную планету (нашу) то в некотором смысле Соник существует. В играх, в мультах, в интернете, в наших душах, наконец. И уже то, что мы все собрались на этом форуме однозначно склоняет чашу весов в пользу "Существует". Но не стоит бежать на улицу и искать полуметрового синего ежа. Вы его попросту там не встретите, т.к. на нашей планете все ёжики маленькие и серые...

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***У всех бывают разные оперы... у меня девятая***

Впрочем,как и у меня <_<

***кароч, частичка КАЖДОГО перса находитца в нас!***

А кто бы это оспорил? Те реальисты,которые думают что мол Соника нет ивсе? Он есть! Просто он живет...эээ... в другой Галактике! А что? А может он сейчас гденибудь за монитооом у меня сидит и смотрит ак я печатаю эти строчки)) А может...да все может быть! Вот такЪ.

 

...Всем вышеприведенным была мойа имха просьба ее сильно не бить XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника я уважаю, но сказать, чтов него верю - не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг именно сейчас взрывается башня хаоса на далекой планете в далекой галактике и скоро вопрос верить или не верить в Соника разрешиться сам собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не может быть что Соник существует. Ну давайте смотреть реально. Ну не может такого быть, чтобы могло произойти всё что угодно, потому что должна быть грань между Японской фантазией и реальностью. Конечно мы можем говорить что в мире может произойти всё что угодно, но даже тут, на мой взгляд, есть ограничения то что может произойти, и то что чистой воды выдумка. Можно верить или не верить в Соника, или вобще это как-то проэцировать на себя или людей. Но существование Соника обсолютно исключено. Ну если мы даже вообще упрёмся в фантастику ( на данный момент ) и будем говорить о параллельных мирах, то есть может ли там существовать Соник, то думаю даже там такое не возможно. Везде есть какие-то ограничения. Он может существовать только в двух случаях - в наших фантазиях и в нашем внутренним мире. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :) И что бы никто не говорил.Я не больная Соник существует а Шэдоу я точно увидела.Один раз когда я сидела окооло окана я увидела Золотую точку у меня был бинокль и это БЫЛ ШЭДОУ.Они есть и они к нам придут я верю в это :) И никто меня не переубедит.Это есть во что я верю а так же я знаю что они есть.Я видела их.ВИДЕЛА..Поэтому я знаю и уверена что они есть вот с тех пор мне снитьс только Шэдоу...Таккова моя история и когда нибудь мы станим ежиками,роботами и все остальное короче верю я в лучшее УРА СОНИК ЕСТЬ. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю. Слишком просто, не совершенно и банально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даёте! Соника не существует! Это чистой воды вымысел, но вот Марио... представьте, вы моетесь в ванне и вдруг... из унитаза на вас прыгает Марио, а из водостока лезут грибы и кусачие растения! Такое и в страшном сне и не приснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник может существовать только в воображении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я соглашусь с мнением человека, чй пост был где-то в начале. Да, скорее всего в материальном мире Соника не существует (хотя никто не берусь утверждать это, т.к. факт не доказан). Но знаете........Пока мы все любим нашего синего ежа, он бует жить вместе с нами в нашем воображении и сердцах, а его вселенная бует пополнятся нашими персами. И я просто уверен, что каждый, кто написал "я не верю" немного в своих словах сомневается, ибо в глубине души ему очень хочется поверить в существование Соника. Просто взрослые мы уже наверное. Вопринимаем всерьез только материальный мир, т.к. непосредственно с ним контактируем. Но есть одно "но". Когда мы в что-то верим, то это сбывается, т.к. мы сами привносим в мир частичку этого.(доказанный факт).Вера - страшная сила.

 

Это мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... повторюсь ещё и ещё раз... Нельзя исходить только лишь из того что видишь - нужно уметь фантазировать...

должна быть грань между Японской фантазией и реальностью

А почему ты так уверен, что фантазия это не иная реальность? Вспомни рекламу хохланда :). И если грань эта и есть, то что она разграничивает? Она лишь отделяет нас от мира наших мыслей, но не даёт нам права называть этот мир "несуществующим"... (я не говорю "материально"... и ваабще, в этой теме давайте забудем слово "материальность", ибо оно, как таковое, некорректно...). Кто-то спорил насчёт мыслей, насчёт того, что это всего-лишь процессы в нашей голове... Однако, посмотрим глубже - миллионы и миллионы философов за всё время существования человечества отталкивались от принципа, что "сначала была мысль"... ТОварищи якобывсёнасветезнающие возможно сейчас начнут спорить что мысли быть не могло, ибо небыло человечества, который бы их зародил, ибо мы верим уважаемому Дарвину :). Однако, скажу я вам, всё ГОРАЗДО сложнее и интерестнее, если попробовать выйти за рамки материального мира (мысленно, естественно). В религии считают, что эта мысль Божия (Причём во всех поголовно религиях). Во многих религиях самого Бога считают чей-то нечеловеческой мыслью... Мысль порождает миры, вселенные, галактики - что угодно... А мы все - не более чем часть чьего-то нечеловеческого воображения... приближая к понятию ув. реалистов, приведу немного банальный пример - возможно, в какомнибудь далёком мире, в каком-нибудь 4-д измерении (да, задела меня эта тема с 4д измерениями :)), в гипер-интернете, на каком-нибудь гипер-форуме какой-нибудь гипер-инет-червь доказывает наше же существование, а ему все отвечают нечто вроде "Ну вы даёте! Соника не существует! Это чистой воды вымысел"... Кто мне скажет что такого быть не может? :) В настоящее время НИКТО не может опровергнуть даже теорию солепсизма, а вы с такой вот уверенностью заявляете - "вымысел не имеет никаких прав на существование - это всего лишь вымысел". А СоникВорлд - мир, который поддерживается десятками, сотнями тысяч, миллионами фанатов по всему миру! Никто не говорит, что этот мир существует в нашем мире, никто не говорит что туда можно забраться самому - это нечто отдельное - это мир, в котором есть доступ только для наших мыслей, фантазии, воображения... И ненадо судить о реальности како-го то мира путём представления там самого себя :). Это просто глупо! Вы должны это осознавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАщета я думаю что все возможно, хотя, может он и не существует, но я не оставлю своего мнения что он существует ,хотя ............ :)

 

Дада DIAMONDEM правильно говоришь надо :) уметь фантазировать

 

Я считаю, что спорить насчёт существования Соника не стоит, ведь вселенная бесконечна, и в ней могут существовать любые формы жизни. А если брать конкретную планету (нашу) то в некотором смысле Соник существует. В играх, в мультах, в интернете, в наших душах, наконец. И уже то, что мы все собрались на этом форуме однозначно склоняет чашу весов в пользу "Существует". Но не стоит бежать на улицу и искать полуметрового синего ежа. Вы его попросту там не встретите, т.к. на нашей планете все ёжики маленькие и серые...

Точно!Хотя если обкурится и не только Ежей будешь видеть(этот совет с травой пробовать не советую)

post-2202-1154176049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соника не существует (хотя никто не берусь утверждать это, т.к. факт не доказан). Но знаете........Пока мы все любим нашего синего ежа, он бует жить вместе с нами в нашем воображении и сердцах, а его вселенная бует пополнятся нашими персами. И я просто уверен, что каждый, кто написал "я не верю" немного в своих словах сомневается, ибо в глубине души ему очень хочется поверить в существование Соника. Просто взрослые мы уже наверное. Вопринимаем всерьез только материальный мир, т.к. непосредственно с ним контактируем. Но есть одно "но". Когда мы в что-то верим, то это сбывается, т.к. мы сами привносим в мир частичку этого.(доказанный факт).Вера - страшная сила.

 

Это мое ИМХО

Ну если смотреть в этой плоскости, то можно и так утверждать. :) Я веть тоже незнаю как там на самом деле и не уверен в своей вариации ответа. Человек вообще ни в чём не должен быть уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что спорить насчёт существования Соника не стоит, ведь вселенная бесконечна, и в ней могут существовать любые формы жизни
ну вообще то это не так, учёные доказали что вселенная не бесконечна, она имеет конкретные размеры, к тому же она зациклена, то есть если лететь в одну сторону то прилетишь с другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik да да, и про то что мы уже разведали 10% тоже известно... но сама "вселенная" - слишком узкое понятие чтобы утверждать, что это всё, что существует... Никто не может утверждать, что то, что мы называем вселенной - единственное во всём нашем измерении, и во всех остальных измерениях... имхО, разгадка таится в 4-м измерении... Ибо если любое пространство можно поделить на безконечное число плоскостей, то почему всего-лишь 1 маленький (микроскопический, размеры которого стремятся к нулю) гиперобъём нельзя поделить на безконечное число пространств, в одном из которых мы могли бы существовать? :) Мне всегда казалось, что это настолько очевидно, что не нуждается ни в каких доказательствах... Как аксиома :). а если существует ещё и пятое измерение? Шестое? и т.п... Получается что и нет таких цифр, чтобы хотябы приблизительно что-то вычислить... Одно из пространств вмещает нас, так почему бы не быть другому пространству, которое вмещало бы наши мысли? Веть если мысль - сгусток энергии, который может зародить жизнь - надо же ему находиться в пределах, гораздо больших чем человеческая голова :)...

 

А насчёт зацикленности - это просто наиболее популярное утверждение, которое легче других укладывается у нас в голове :). Как теория того же старины Дарвина...

 

И ещё - не надо ограничивать вселенную таким понятием, как размер, ибо опять же это нечто условное, придуманное людьми... Размер уходит в безконечность, когда речь заходит, например, о моментах времени... Или о колличестве точек на одной прямой и о их размерах, и т.п.. Если подумать - нас окружают именно такие понятия, уходящие в безконечность...

Можно ещё вспомнить эту немного "детскую", но всё же имеющую право на существования теорию о микромире и макромире... А конкретнее о том, что наш макромир является лишь частицей в высшем измерении.. Не даром атом имеет структуру галактики... Может быть из таких миров как наш, состоят другие миры... И наша вселенная является лишь атомом в какой-то другой вселенной... И может быть они в свою очередь тоже являются составной частью ещё более "высших" миров... И в свою очередь этот процесс может напоминать геометрическую прогрессию, которая, как всем известно, тоже уходит в безконечность...

 

Никогда нельзя ограничиваться тем, что уже доказали... Если бы все учёные этим ограничивались, они бы никогда ничего нового так и не открыли... И тот же самый Соник не может не существовать только потому, что этого не доказали, как все думают... Доказать можно ВСЁ без исключения, только для этого нужны средства, которые пока ещё человечеству недоступны...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда знала,что я тю-тю :-[ :) Я верю в мир соников и всякой другой фигни,я люблю помечтать и пофантазировать,я же человек... :)

 

Кстати соники мне снятся!Особенно Шэд... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Мне немного лень читать предыдущие 6 страниц, так что сумимасен если повторяюсь.*

Народ, оснвной принцип физики гласит: "Существуют такие системы, в которых верны эти законы" (вольная формулировка). Давайте определимся. В нашей системе координат существование Соника возможно, хотя и маловероятно. Поясняю. Для появления существа такой формы нужна определенная гравитация на планете (в чисте прочих факторов). Но кроме того - влияет химический состав планеты. Основные элементы, скорее всего, будут присутствовать в том же составе и в той же пропорции, т.к. наша планета образована по законам всей этой вселенной. А вот органика может быть самой разнообразной...

А в другой системе координат... Простите, это фактически сводится к вопросу, возможно ли сужествование такой системы. На это ответ только один - да, возможно.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в Соника.Пусть даже он и на другой планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите докажу, что это реальность с помощью науки?????

 

 

Я сам офигел, когда разгадал подобную тайну! Давайте разбирать вселенную по косточкам!

 

1) Космос бесконечен (можете даже не отрицать- доказано)

2)Соответственно количество вариантов, которые могут быть тоже бесконечно!

3)Также бесконечны и планеты с подходящими условиями жизни!

4)Соответственно бесконечны планеты, на которых есть млекопитающие!!!

5)Естественно также бесконечны места, где могут быть млекопитающие, интелект которых примерно равен человеческому, но с некоторыми изменениями! Так что получается, что даже СОНИК БЕСКОНЕЧНЫЙ!

 

Вот это и есть доказательство! Поверьте- это действительно так! Из бесконечного количества вариантов есконечное количество процентов- шанс, что есть Соник и остальные! Вот так вот, люди!

 

 

Есть и НЛО и все остальное! Старайтесь не задавать лишних вопросов- я конечно отвечу на все, но прошу просто в это поверить! Так что нужно верить не в Соника, а вто, что он появится на земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roomax, тебе мой глубочайший респект. Прекрасная теория.^^*

 

А мне приснилось, что Юджи Нака сам попал на Мобиус, и вот его пробило на игру. XDDD мда... нельзя наедться перед сном...

И все равно, прошу тапками не кидаться, но я верю во всех них.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Космос бесконечен (можете даже не отрицать- доказано)

Это кем и как интерестно? ;) Учёные придерживаются варианта, что вселенная имеет границы, и что 10% её они уже исследовали...

 

2)Соответственно количество вариантов, которые могут быть тоже бесконечно!

Никакие варианты не могут быть безконечны в нашей реальности. Похожи - другое дело... Но все уникальны... А многие ваабще считают, что жизнь - уникальное явление в следствие какой-то ошибки вселенной, и присутствует она только на Земле...

 

3)Также бесконечны и планеты с подходящими условиями жизни!

4)Соответственно бесконечны планеты, на которых есть млекопитающие!!!

Условия для жизни - ваабще вещь ОЧЕНЬ и очень редкая... А вот какие - может быть температура на 2-3 градуса больше... Влажность, давление и т.п. чуть чуть больше или меньше - это в корне повлияет на дальнейшую жизнь. Образуются совершенно другие виды, в которых ежами и близко может не пахнуть... А тем более, несущими молоко...

 

5)Естественно также бесконечны места, где могут быть млекопитающие, интелект которых примерно равен человеческому, но с некоторыми изменениями! Так что получается, что даже СОНИК БЕСКОНЕЧНЫЙ!

Эволюция - вещь не такая простая ;D. Чтобы интеллект преобладал у какого-то вида животных, отдельная ветвь должна "выводить" этот интеллект постепенно... Синий цвет - опустим, он большой роли не играет... А вот иголки - отпадут полюбому, ибо они не нужны... Голова приобретёт округлые формы, дабы вмещать в себя больше извилин, ёж обязательно встанет на 2 лапы, дабы освободить другие 2 для каких-то дел... В результате эволюции чего, у ежа будут длинные лапы, переростающие в широкие ступни, "руки" с более адаптированными пальцами для хватани\сжиманий\скручиваний и т.п., отпадёт потребность в шерсти, и что мы получаем? Правильно, самого обычного человека... Так что интеллектуальный Ёж - явление в нашей реальности с нашими законами природы - нереален... А тем более бьющий звуковой барьер... Их существование в нашем мире можно было бы признать КРАЙНЕ нелогичным... А у природы, как известно, нет ничего нелогичного. Как у живой природы, так и у не живой... (космические тела, звёзды, положение платен относительно этих звёзд и т.п.

И потом - Соник - индивитум... Соник - личность со своими плюсами и минусами, со своими чертами характера и их маленькими незначительными оттенками, влияющими на его образ жизни... Он - такой же уникум. Вероятность того, что кроме мультяшного мира он появится ещё и в реальном стремится к нулю, и шансы на это просто мизерные... Настолько мизерные, что мы вряд ли сможем узреть даже волос-иголку с его разумной головы... Да ещё и если брать всех остальных ежей в их совокупности? Это ваабще нереально получается...

 

А когда человек просит "просто поверить" в какие-то свои не совсем обоснованные идеи, как правило он это делает с каким-то тайным умыслом ;D. Обычно это - набор в секту... Или пропоганда новой религии... Или попытка убедить людей, что ты постоянно и безоговорочно прав ;D.

 

Респекта, сорри, не будет... Теория детская, я такие "выдвигал" когда мне лет 6 было ;D. Если наша реальность и безконечна, то она, как уже говорилось выше, зациклена... Но весь вопрос в том, что есть и другие реальности...

Возможно, если верить тому что каждый момент времени - новое измерение, а любой выбор - раздвоение измерений, есть реальность, в которой точно такие же Земляне как мы развились настолько, что смогли воссоздать этого персонажа из мультфильма... Нечто вроде "живой игрушки"... Точнее сказать, воссоздать характер\интеллект и поместить его в форму, очень напоминающую форму тела Соника ^^*. А может быть ещё дальше кто-то изобретёт машину времени и запустит Соника в наше время\наше измерение =)).

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мы могли путешествовать по вселенной без потерь времени и мнгновенно, то на форуме не было бы места для наших размышлений (слишком много их станет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятность того, что кроме мультяшного мира он появится ещё и в реальном стремится к нулю, и шансы на это просто мизерные...

DiamondEM, прочитай мой пост ^^*

 

И вообще - вот ты говоришь, что из Соника в реальном меире получился бы простой человек. В смысле, без иголок. Но откуда ты знаешь, может быть, он их мог бы использовать - скажем, для привлечение самок... Ради этого природа вполне может позволить ему сохранить свои иголки. Дальше - пропорции тела на Земле зависят в том числе и от гравитации. А она на разных планетах разная... =)

 

Я согласен с Roomax'ом насчет бесконечности Вселенной. Но данное пространство работает по конкретным законам физики, и они действуют везде, и по ним существование Соника более чем сомнительно.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я верю в Соника.Пусть даже он и на другой планете!

Мобиус что-ли? Нет, я ещё пока с ума не сошла... ^^* . Это вымысел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда Вы знаете, что вымысел? Вы ведь на других планетах не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда Вы знаете, что вымысел? Вы ведь на других планетах не были.

=) Потому что это вымысел! ;)

Вот например разве Команда супер абизьянок существует? Нет, не существует. Это тоже вымысел. ^^* Просто нам нравится этот мульт, мы хотим верить в него и в персонажей. А так, к сажелению этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему бы не поверить в него? ;D Я всё думаю о том,где находится планета Мобиус и существует ли она?Мне 15 лет и я далеко не ребёнок,но я всё равно в него верю,пускай это покажется глупым ;D ..я согласна-вселенная огромна...всё может быть ^^* А кто знает,вдуг через несколько миллионов лет человечество вымрет и появятся на свет сооники... ;D Или может какой-нибудь гений создаст или сейчас создаёт чтото подобное высшей формы жизни(то есть Шэда)...или...или...оой,чёт я с ума схожу из-за этой темы ;D

Кстати,Patcyk,мне тоже соники снятся =) даже снилось как меня Шэд с небоскрёба сбросил за шпионство ;) и даже СИЛЬВЕРР...вернее как я в SNG играла за него..Ыыы!завидуйте ;D

Изменено пользователем Eri-Jay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему бы не поверить в него? ;D Я всё думаю о том,где находится планета Мобиус и существует ли она?Мне 15 лет и я далеко не ребёнок,но я всё равно в него верю,пускай это покажется глупым ;D ..я согласна-вселенная огромна...всё может быть ^^* А кто знает,вдуг через несколько миллионов лет человечество вымрет и появятся на свет сооники... ;D Или может какой-нибудь гений создаст или сейчас создаёт чтото подобное высшей формы жизни(то есть Шэда)...или...или...оой,чёт я с ума схожу из-за этой темы ;D

Да уж, давайте поверим в Соника... Я ничего против этого не имею и никого за ребёнка не считаю. =)

Стоп! А кто автор этой темы? Neko? Эй подруга, что же ты создала эту тему, а сама в ней ничего не пишешь? ;D Ты сама хоть веришь в Соника? ;D Ауууууу Neko! ;)

Изменено пользователем Si-Wail Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще - вот ты говоришь, что из Соника в реальном меире получился бы простой человек. В смысле, без иголок. Но откуда ты знаешь, может быть, он их мог бы использовать - скажем, для привлечение самок... Ради этого природа вполне может позволить ему сохранить свои иголки. Дальше - пропорции тела на Земле зависят в том числе и от гравитации. А она на разных планетах разная...

Ок... говорим на прямую: Соник просто напросто не пропорционален и не логичен... Т.е. не может подстроиться под правила этой вселенной, которые, вроде как одни на всех планетах... Во-первых, он 2d, а 2d в этой реальности не существует как такового - всё имеет объём, ибо объём имеет главная составная часть нашего измерения - атом.

Даже если брать некие объёмы, например как АдвенчурДХ - ему некуда было бы деть свой собственный мозг, ибо большую часть черепной коробки занимают глазные яблоки... Допустим такую возможность, что его иголки в процессе эволюции переросли в некие подобия рогов, или даже "угловатой" частью черепной коробки, в которой мозг и распологается... А чтобы привлекать самок нужны не иголки =). Но мы в любом случае не можем объяснить следующее: откуда он в точности знает человеческий язык? Животные изначально способны издавать ограниченный набор звуков, и чем больше они эволюционируют, тем больше этот набор расширяется постепенно превращаясь в язык... У ежей лёгкие, альвеолы, язык, зубы, нёбо и т.д. и т.п. расположены совершенно иначе, и в наш язык это перерасти не могло даже с самой глубокой эволюцией... Тем более если учитывать то, что придумывали его разные личности ;).

Далее, он способен контролировать себя и свои способности во время перемещения со звуковой скоростью. Отсюда можно сделать вывод, что его мозг совершил огромный скачек в эволюции, тогда как на самом деле его трудно назвать умнее заурядного человека...

Далее, гравитация. На что она может повлиять? Главное, на что она повлияет - давление. Если гравитация другая, а давление у Соника стабильное по нормам его места обитания, то на Земле ему пришлось бы плохо, ибо оно сразу же изменилось бы... У людей то и в горах уже начинает голова кружиться ;D,

Соник, как мы уже знаем, не имеет каркаса... Т.е. скелета... Во всяком случае в руках и ногах, ибо они сгибаются не в локтевом суставе, а совершенно свободно вдоль всей руки - это так же невозможно, ибо есть то, что может сгибать, но нету того, что можно было бы сгибать... Если же рука состояла бы из одних суставов, большая часть нагрузки приходилась бы на нижнюю часть, и в отличие от того, какая она у него есть в мультфильме, в реальности она бы расширялась к запястью, и по своему строению напоминала бы "перевёрнутую ногу"...

 

 

Весь этот опровергающий бред можно продолжать до безконечности... Возможно, кого-то он даже рассмешит. (меня уже смешит)... Но весь он обоснован, если за основу брать то, что это живое существо, и что развивалось оно за счёт эволюции.. Да хоть мутации ;D.

А что ты скажешь на Земные манеры, привычки, характер, поведение? На него гравитация не влияет? ;D. Ничтожные изменения в гравитации повлекли бы за собой изменения во всей структуре тела... А уж тем более в такой тонкой штуке как характер... Как уже сказали ниже, для нашего измерения Соник - именно вымысел. Он может существовать параллельно нашему измерению, но он не может существовать В нашем измерении, ибо, как уже много раз сказано, ничего идентичного не существует. В плане нашей вселенной - я согласен с Феликом. У неё есть границы, и в пределах этих границ (в 10 раз больше того, что мы исследовали) Сонику нету места... Но вот в других вселенных ;D. В тех, которые, возможно и с космосом никак не связаны... В которых совершенно другие правила, казавшиеся бы нам полнейшей бессмыслицей и т.п. Только в бессмысленных, относительно наших, правилах может существовать такой персонаж. Тем более 2д. А насчёт нас - я это отрицаю, и повторяю что из 100% я бы дал на существование евоное (100-99,(9)) процентов.

 

Да, кстати, мне уже тоже не раз снились Соники ^^*) впечатлительный я чел походу - снится всё подряд от любого впечатления...

И отсюда я уже вполне могу заявить что Соник, как таковой, существует в моём сне ;D.

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×