Перейти к содержимому

Skwardj The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Skwardj The Hedgehog

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Skwardj The Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    11 летний еж. Любит приключения, свое могущество, никогда не признает свое поражение, умеет летать с помощью ботинок, использует Хаос Контроль, сверхзвуковая скорость.
  1. Народ, кто может мне сделать смайлы? Я такой еж с иглами как у Шэдоу, голова и иглы синие кроме полосок, они красные. Морда красная. Плюс у меня на каждой игле из не большие зеленое полоски. Желательно с прозрачным фоном.
  2. Кстати присылайте мне свои фан гамы на alexg@hs-lab.com Поставлю на сайт. вторая вроде плохо работает. Недокачивается все время. А первая, так как я ее хостил, работает.
  3. Согласен с предыдущими двумя постами.
  4. Правильно! :) Кстати Космо - Seedrian! Это типа такое растение. http://en.wikipedia.org/wiki/Cosmo_%28Sonic_the_Hedgehog%29
  5. Не буду повторять, что мне понравился Соник, кроме пальцов. Ты мне Макса напомнил. );
  6. Я бы не стрелял в них. :nyam: А тем более не удалял слух и зрение. Вообще-то я думаю Космо не такая же и плохая, если несчитать того что она до ужаса добрая (раздражает, не спорьте у кого не такой характер). А вот Теилз плохой стал начиная с первого взгляда (влюбленого) на Космо. Мне он раньше нравился... Слава Богу, что в играх нет Космо... :) PS: А какая у космо расса? Забыл...
  7. Такой же дурой как Гановцы дибилы. Ну вообще, ее наглость мне не нравится, но считаю что Сонику она подходит. ЗЫ: Шэдоу не в коем случае не женись на Руж!
  8. Ну и что. Для ежихи главное красота. ^^*
  9. Вот эт да! Столько одинаковых! Ты и Соник и Тэилз на 50%. Остольное меньше.
  10. Только Эми. Она самая красивая.
  11. Делить между Соником и Шэдоу сложно, по этому я выберу одинакого обоим. Характер Шэдовский, стиль Сониковский у меня.
  12. Как я уже говорил в теме Космо, она испортила Тэилза.
  13. Когда вы говорите верете, это значит, что он есть тока в вашем сердце. Когда вы говорите может быть, что он есть в вашей голове. Когда вы говорите нет, значит скоро скажете да или вы не фанат Соника *. Кто-то сказал. * - сам добавил про фаната Соника, раньше было про другой мульт какой-то.
  14. Наконец то прошел бету! Нудная конечно, багов не сощетать, но все же. Надеюсь демо или уже полная будет лучше.
  15. А Гамма и Хаос в хистори есть? А правда, что мужна скиллы эмерла через тренировку улучшать? Как? У меня что то не выходит. Я жму на R и никакого эффекта.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×