Перейти к содержимому
Dreg

Самая лучшая девушка по вашему мнению из Sonic X


Рекомендуемые сообщения

Либо Эми либо Тикал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тикал. Но если-бы был уже 4-ый сезон Соник Икс, тогда Блейз. Жду 4-ый сезон с нетерпением. Хотя я уже так ждал, что спать не мог.

Ну почему ты такой наивный? Фотожаба с блейз и припиской Sonic X - 100% фейк.

Изменено пользователем Look-Tops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИКТО!!!!

Эми Роуз - так себе.

 

Руж - что-то не сильно симпатичная в мульте.

 

Тикал - о чём и говорить?

 

Крим - хххх.

 

Космо - я вообще молчу.

 

Ванилла -, а с чего вы взяли, что она "девушка"???

 

Не сочтите меня за грубиянку, но это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крим - хххх.

Один "х" лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После взгляда на тему, появилась четкая ассоциация с публичным домом. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведомый провокационный оффтопик. Ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосую за Эми. Да, девушка, временами бывающая очень вспыльчивая, раздражённая, да-да, понимаю, но ведь не всегда же он такая. Истинная сущность - доброта, желание помочь. И высказать свою точку зрения. Пусть даже жёстким образом.

Крим... да-да, очень милая, "кавайная", как все говорят. Истинный миротворец, желает всем только добра и видит мир ещё в неиспорченном свете. Но честно говоря, иногда раздражает.

Ванилла - любящая мать, хорошая и добрая крольчиха. Но возможно не совсем уверенная....

Руж - порой меня бесит её тяга к камням. А так прибавляет Иксу "взрослости" и разнообразия. К тому же, ибо я любитель пары Наклс-Руж, то это ещё плюс.

Тикал - милая ехидна, добрая опять же, и ненавидящая войны... Что-то всё равно меня от неё отталкивает...

Космо - мне конечно нравится в ней стремление отомстить Метарексам, но всё же ей очень трудно приспособиться к обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая девушка конечно же - красавица Эми Роуз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марию сюда добавьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что имена почти двух девушек неправильно написаны? =/

 

Самая лучшая, хм. Ну - Ванилла, действительно, уже не девушка. Отпадает. Крим и Космо - не люблю их. Остаются Эми и Руж. Мм... Обе девчонки по-своему хороши, трудно выбрать. Но проголосую за Руж, как за более взрослую и расчётливую девушку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Крим больше всех нравится, она единственная нормальная из всех, остальные больные на голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему,но для меня этот вопрос был крайне сложным.Наверное,потому что мне на них было...паралелльно что-ль?Но все же:

Эми Роуз -довольно милая гламурная ежиха,с боевым и вспыльчивым характером,но для меня она является отталкивающим фактором.Внутренняя антипатия так сказать.

Крим -обыкновенная маленькая девочка,любящая природу и "мир во всем мире".Довольно милая,но это все.

Ванила-да вы,что?Это уже не девушка,а женщина.

Руж-сама грациозность и загадочность.Мне она не пришлась по душе.

Тикал-не знаю чем,но меня зацепил этот персонаж.Но голосовала не за неё.

Космо -да это "растение" как любят называть,мне очень понравилась ,с первого взгляда ранимая девушка,но сердце настоящего война.Голосвала именно за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикл) Очень милая и няшная ехидночка ^^ Она меня поразила еще в SA, таких прекрасных чувств и эмоций я еще не видела) Также меня порадовала ее любовь к чао и стремление к миру ^^ Среди всех персонажей женского пола я выбираю ее)

Почему не Эми, например? - характер не по мне - вроде и хорошая, но есть что-то такое мальчишеское и надоедливое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После взгляда на тему, появилась четкая ассоциация с публичным домом. Извините.

Действительно, учитывая соотношение голосов...

 

Голосовал за Тикал.

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она единственная нормальная из всех, остальные больные на голову!

С чего это вдруг такие выводы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Руж. Она ещё та личность!

Комментировать её не буду, уверен, что за 44 страницы, её уже успели описать за меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикл? Это кто? Но, голосую за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосовал за Руж. Она ещё та личность!

Комментировать её не буду, уверен, что за 44 страницы, её уже успели описать за меня :)

 

Вот за "личность" она мне и не нравится. И не надо говорить мне про "истинное лицо" Руж, которое она скрывает под "маской" 99,9999999...% всей жизни. И целая одна пикча с увлажнёнными глазами, которую даже из русского Икса вырезали, меня не переубедит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но что поделать если инфа про истинное лицо это официальные данные? :) То что Руж плакала над смертью Космо уже доказывает что она не бесчувственная сволочь, а она именно плакала, по-настоящему, при этом отвернувшись, достаточно посмотреть японскую версию, по которой только и можно судить данный сериал.

 

Кроме того, если нужны еще примеры, достаточно посмотреть на отношения Шедоу и Руж, в которых как раз и проявляется заботливая и сочувствующая сторона Ружки, для примера можно взять не только Икс, но и более явные примеры, как Хироуз и СНГ, посмотрите заставки, например там где Руж говорит подавленному Шедоу что у него всегда будут друзья на которых можно положиться (в форкидском варианте "Я всегда буду на твоей стороне"). Да и чувства Руж к Наклзу, а именно влюбленность, показывают что ничто человеческое мышке не чуждо. Конечно же мы можем только догадываться почему Руж такая скрытная и выставляет себя такой стервой, но как мне кажется, подобные ситуации намекают на не самые счастливые события в ее прошлом, увы но точно знать мы не можем, и Руж так и остается ходячим олицетворением загадки. За что мне и нравится. )

 

Мышка просто куда более реалистична в сравнении с другими персонажами. Те же Соник и Тейлз и половина других персов это ангелочки с железными принципами героев и лайтов, и такие персонажи как Руж (а еще СА2шный Шед и старый Наклз) как раз добавляют в касту персонажей нечто более реалистичное, настоящее. Я бы сказал, что Руж куда более человечнее того же Соника, и не в плане милосердия, а в плане того, что у реальных людей бывают разные жизненные ситуации, которые склоняют чашу весов в разные стороны, и даже если эта сторона не позитивная, можно понять человека и увидеть и в нем вполне хорошие, но закрытые из-за некоторых обстоятельств стороны. Большинство персонажей в Сонике сюрреалистичны, Руж тоже сюрреалистична в некоторых аспектах (размер груди например), но что мне нравится в ней, какой бы она не была шаблонной стервой и роковой красоткой, в ней все равно проскакивают черты человечности, реальных чувств и эмоций, за которые я ценю персонажа больше чем других девушек Икса и Соника в целом. И поэтому мой голос за Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Квит не мог в очередной раз не высказать своей ненависти к Сонику, ну да ладно)) Мне уже надоело по восемь раз раз говорить на тему "Все персонажи разносторонни, если покопать, то шаблонов среди них нет и т.д." - ведь я единственный на Цисе дурак, который в это верит :)

 

Только мне непонятно, почему всем вокруг видятся какие-то тяжелые обстоятельства с прошлом и т.д. Вот в кого ни ткни - у всех обстоятельства)) Откуда люди это берут?

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*оченьмногобуковвзащитуРуж*

 

Я вот не понимаю, зачем америкосам вырезать единственный аргумент, который оправдывает Руж в Иксе? Чтобы не портить идеальную стерву?

 

 

Я, скажу честно, особенной любви Руж к Наклсу не вижу. Она его по большей части подкалывает на особенные темы.

 

 

 

 

А за разные вещи типа трюка с Тейлсом\Наклсом на турнире, прямо говорю, убил бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж меня бесит, ее типаж похож на чистую стерву и ... а вот Эми, другой разговор: умная, смешная, забавная и надоедливая, мне так нравится серия в Иксе когда Соник во время кругосветного плаванья прикололся над Эми сказав что она ему симпатична, как Эми потом его гоняла :) :) ;D потом я понял что это самая лучшая ежиха из всех девчонок в Иксе ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекс, почему сразу ненависть? В общем-то да, в Сонике тоже можно найти скрытые камни, например в серии с Дарк Соником. Просто мне кажется, что такие типажи как он просто из разряда фантастики и не существуют в реале. Про Руж тоже можно так сказать, но лично я считаю, что эта ее черта про "делаю одно, чувствую другое" как раз более человечна чем у того же Соника. Соник может быть глубоким персонажем, СА2 и Дарк форма это доказали, но даже если из него сделать глубокого и двоякого персонажа как там, он все равно останется намного более нереальным чем все остальные.

 

Что до тяжелых обстоятельств, то не думаю, что Руж закрыла все свои реальные чувства и эмоции от всех окружающих из-за позитивных обстоятельств, сам посуди. )

 

Я вот не понимаю, зачем америкосам вырезать единственный аргумент, который оправдывает Руж в Иксе? Чтобы не портить идеальную стерву?
Они вырезали и полностью переделали не только эту сцену, но и весь сериал в целом. Подробнее читай здесь.
Я, скажу честно, особенной любви Руж к Наклсу не вижу. Она его по большей части подкалывает на особенные темы.
Официально подтверждено что Руж влюблена в Наклза и тайно восхищается его стремлением охранять. М.Е.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот понять одного в твоих суждениях не могу. Почему, когда ты пишешь о Руж и Наклсе, то всегда только об их лучшем воплощении, как правило, СА2, а когда обо всех остальных, то учитываешь все игры? Вот почему про Соника надо говорить "Ну да, Соника можно изобразить хорошо, как в Са2, но в остальных играх...", а когда речь о Наклсе, то все остальны гры, где он круглый идиот, тут же забывается, и вспоминается исключительно СА/СА2? Естественно, если брать Соника, какой он в играх после СА2, и Руж из СА2, то преимущество на стороне мышки. Но адекватно ли такое сравнение?

 

Кроме того, я вот в упор ничего шаблонно-лайтовского в Сонике (в его лучших воплощениях) не вижу. Все ему пытаются навязать чистое геройство, а меня как раз Соник как герой привлек тем, что он не похож на других классических героев, аля "Я всех спасу и собой пожервую! + добавить пафосную речь по вкусу". И как было сказано, все они нереальны.

И кроме того, тут уж на чей вкус. Я, по-моему, уже говорил, что в Руж для меня никаких загадок не осталось, а Соник до сих пор остается черным ящиком.

 

Что до тяжелых обстоятельств, то не думаю, что Руж закрыла все свои реальные чувства и эмоции от всех окружающих из-за позитивных обстоятельств, сам посуди. )

Негативных обстоятельств тоже не нужно. Она не просто закрыла свои чувства, но просто выставила на передний план наигранную стерву. Это известный типаж, как выдуманный, так и реальный, - человек, который хочет казаться хуже, чем он есть. И далеко не всегда это из-за каких-то сложных обстоятельств. Тем более, в наше время, когда образ бедгая/бедгёл популяризированы до потери пульса. Огромное количество людей, особенно женщин с ружеподобной внешностью (надеюсь, понятно, что я имею в виду), считают, что циничный, наглый коварный выглядит круче, чем добрый и пушистый.

Они вырезали и полностью переделали не только эту сцену, но и весь сериал в целом. Подробнее читай здесь. Официально подтверждено что Руж влюблена в Наклза и тайно восхищается его стремлением охранять. М.Е.. )

Но как мы уже говорили, эта инфа была написана черти знает когда и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот понять одного в твоих суждениях не могу. Почему, когда ты пишешь о Руж и Наклсе, то всегда только об их лучшем воплощении, как правило, СА2, а когда обо всех остальных, то учитываешь все игры? Вот почему про Соника надо говорить "Ну да, Соника можно изобразить хорошо, как в Са2, но в остальных играх...", а когда речь о Наклсе, то все остальны гры, где он круглый идиот, тут же забывается, и вспоминается исключительно СА/СА2? Естественно, если брать Соника, какой он в играх после СА2, и Руж из СА2, то преимущество на стороне мышки. Но адекватно ли такое сравнение?
О Наклзе я никогда не судил только по СА2, а если и судил, то в конце добавлял "а теперь он полный идиот итп". Руж я тоже не сужу исключительно по СА2, ибо именно в СА2 она показала скрытую сторону только в катсцене с Наклзом. Я сужу и Соника и Руж по всем основным Соник Тимовским источникам, а именно по играм и Иксу. И именно из всех материалов в целом, я строю свое отношение. У Руж было достаточно моментов и в СА2, и в СХ, и в СНГ, и в Иксе... У Соника из неоднозначных моментов я припомню только концовку СА2 и Дарк Соника, в остальном он мне видится весьма очевидным и лайтовским, особенно после белиберды из Анлишда, которая убила все плюсы персонажа вложенные Дарк формой из Икса.
И кроме того, тут уж на чей вкус. Я, по-моему, уже говорил, что в Руж для меня никаких загадок не осталось, а Соник до сих пор остается черным ящиком.
Ну да, согласен. Соник на мой вкус чист как стеклышко, и если в нем и были зачатки загадки, то Иизука и сценарист Анлы это все убили в корне... хотя, в последних сюжетах и Руж опустилась до тупо шаблона, без тех черт за которые я ее превознес, но если смотреть все вместе, на мой взгляд у Руж было куда больше моментов приоткрывающих внутреннее я.

 

Негативных обстоятельств тоже не нужно. Она не просто закрыла свои чувства, но просто выставила на передний план наигранную стерву. Это известный типаж, как выдуманный, так и реальный, - человек, который хочет казаться хуже, чем он есть. И далеко не всегда это из-за каких-то сложных обстоятельств. Тем более, в наше время, когда образ бедгая/бедгёл популяризированы до потери пульса. Огромное количество людей, особенно женщин с ружеподобной внешностью (надеюсь, понятно, что я имею в виду), считают, что циничный, наглый коварный выглядит круче, чем добрый и пушистый.
Ок, довод возможный, однако же я склонен полагать что даже "хочу быть стервой" просто так не возникает. Для всего нужна мотивация, а вот какая она, это увы можно только гадать.

 

Но как мы уже говорили, эта инфа была написана черти знает когда и проч.
Это был канон для времен СА2 и для сюжета Икса, значит все же был как таковой. Или же и сюжет СА2 мы относим к отмененным потому что это было "черти знает когда"? Да и про чувства Руж и Наклза друг к другу писали в Хрониках, игре 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, насчет Руж, можно поспорить, но не суть. Наклс. Ты всегда расписываешь, какой он хороший персонаж и т.д., в конце иногда добавляя "Но сейчас он г...". Когдаречь идет о любом другом персе, особенно Сонике или Шеде, то все с точностью до наоборот - ты кратко упоминаешь, что было в СА2 и т.д., после чего долго расписываешь то, что мы имеем сейчас. Так что все равно ты пытаешься игнорировать постсашные тенденции в Наклсе и Руж, не делая того де для других.

 

А насчет загадочности и проч. - потому-то как раз Соник и загадочен - о его внутреннем мире, который у него должен быть (если брать нормального Соника), неизвестно ровным счетом ничего. У всех основных персонажах, особенно тех, которые считаются самыми загадочными - Руж, Шед, Наклс, - были какие-то небольшие вставки, приоткрывания внутренностей, сценки там всякие и т.д. За исключением Соника - ни в одной игре я не помню ничего подобного для него. Можено конечно сказать, что он мыслит так плоско, что у него там и рассматривать нечего - но это не выход. Я тоже могу сказать, что Руж не приоткрывает свою истинную сущность, как ты любишь говорить, а просто иногда... ммм... оступается. Или просто разыгрывает всех. Или на пафос ее иногда тянет. Короче говоря, ты понял)

 

Это был канон для времен СА2 и для сюжета Икса, значит все же был как таковой. Или же и сюжет СА2 мы относим к отмененным потому что это было "черти знает когда"? Да и про чувства Руж и Наклза друг к другу писали в Хрониках, игре 2008 года.

Был - не спорю, был. Но учитывая современное положение дел, на которое все так любят ссылаться, эта инфа могла устареть, ибо со времен СА2 все пошло под откос. Влюбленность Руж в Наклса была придумана, если мне не изменяет память, товарищем Маекавой, который уже давно не при делах и заданный им когда-то курс уже давно нарушен.

И сравнил, тоже мне, сюжет, без которого многие вещи постсашного периода необъяснимы, с замечанием на сайте, пусть и офф.

А Хроники, как ты сам много раз говорил, неканон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×