Перейти к содержимому

Ragevine the Flower

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    27сек

Последний раз Ragevine the Flower выиграл 3 июля 2021

Публикации Ragevine the Flower были самыми популярными!

Репутация

25 Нейтральная репутация

О Ragevine the Flower

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.03.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Новосибирск
  • Интересы
    Кино, Музыка, Видеоигры, Искусство, Фотография, Активный отдых, Игрушки, Коллекционирование.
  • Имя персонажа
    Ragevine the Flower
  • Описание своего персонажа
    Ragevine the Flower ( Рейдживайн Цветок )

    Внешность:
    Зеленый цветок с красными/фиолетовыми полосками на лепестках. Желтое брюшко, желтая мордашка. Имеются шипы на ногах.
    Имеются глаза и ушки, нет носа и рта.

    Способности:
    Обладает телекинезом и телепатией. Обращается со своими способностями умело и аккуратно. Пределов возможности наблюдать не удалось.
    Природная быстрая регенерация.

    Особенности:
    Дышит через поры на теле. Общается посредством телепатии. Прекрасно видит и слышит. Кровь фиолетового цвета. Питается водой и солнечным светом.
  1. Ностальгия по форуму. Ностальгия по Sega Mega Drive. Ностальгия по временам, когда всё было просто. Но стыдно за время потраченное на глупости, стыдно за обидные действия и слова. Одно хотим вернуть, другое забыть навсегда, и даже не задумываясь, что всё это один большой опыт и воспоминания, которые действительно нужны всю оставшуюся жизнь.

    Рисунок: "Раритет"

    Автор: Ragevine the flower

    Персонаж: Ragevine the flower (Рейдживайн Цветок)

    my3.jpg

    1. Z-42069

      Z-42069

      K P A C U B O

    2. Sonic.Max

      Sonic.Max

      Его колючки походят на дольки арбуза *yummi*

  2. Хочется поделиться) Как только добрался до игры на релизе и чекнул, что она работает на моей шайтан-машине, сразу же принялся стримить. Из всех выбранных рас, деталей внешности и расцветок я собрал Лаймового волка, в процессе одевая его в самые разные костюмы. Это было становление персонажа из новичка в профессионального оперативника-спецназовца-коммандо хЪ Его окончательный внешний вид вы можете увидеть ниже: "Волк Лайми" Аватар мне настолько понравился, что было решено склепать из него фан-персонажа и моё очередное альтер эго. Получился очень наивный парниш, который любит военную тему и обладает талантом решать проблемы хЪ Сравнить характер можно разве что с Тэклберри из "Полицейской Академии". Ну а позже я уже добавил еще множество персонажей, так как ачивка сама себя не получит. Но из них могу выделить вот этих двух ребят: "Синий птиц Робоцып и Индиана Джонс Анчартредович." Ну а это персонажик моей подруги. Под ее руководством была собрана вот такая мадама. И она бережно хранится на облаке Steam вместе с остальными аватарами. "Непростая девушка попавшая в интересную историю"
  3. Как жизнь, ежата? о3о

    Местные считают мои рисунки паршивыми. Все равно я тут не бываю.

    шед но норм.png

    1. Sonic.Max

      Sonic.Max

      Знаю, что никто не увидит моё сообщение, но рисунок очень крутой )))

  4. Дружище, вернись. Цис живой) 

    1. Z-42069

      Z-42069

      Мы скучаем ❤

    2. Ragevine the Flower

      Ragevine the Flower

      Вы серьезно? Оо

    3. Z-42069
  5. А сколько времени осталось до закрытия?
  6. Лучше посмотреть Филинова после или до прохождения, чтобы лучше всё проанализировать и понять. Игра абсолютно не сложная, так как ты сам выбираешь сложность, с каким уровнем играть и включать ли управление вторым персонажем. Что действительно может сломаться так это тачскрин ибо по нему юлозить самыми разными разными способами придется много.
  7. Перепрохожу The World Ends With You на своей 3DS. Недавно перепроходил Sonic Rush и Rush Adventure на 100% Из игр 3DS про Соника понравилась пока только Sonic Lost World. Хотел покемонов начать именно для 3DS и не знаю что выбрать. Вроде X и Y вполне ничего, ностальжи по проданной коллекции покемоновских карточек.Тащил чуть улучшенной колодой "Выносливая жизнь"
  8. Это ж как надо спамить чтоб 9000 сообщений за день написать Оо
  9. Ну вот и все... Как был новичком на форуме так им и остался т.т

    Удачи вам всем!

    img088.jpg

    1. flashvanslyer

      flashvanslyer

      Ну всё в твоих руках же)

  10. Эх, была не была. Это лучшее из того что есть. Арты 18+, те кому данный контент не интересен - не смотреть, не жаловаться и т.д. Ибо я вас всех пока еще люблю и готов всем угождать хЪ
  11. Я охренеть как обожаю арбузы! Поначалу цвет выбрался по сочетанию имевшихся фломиков. Много позже я менял цвет полосок цветка на фиолетовый, но данное изменение хоть и понравилось тем кто в Аске фан-чаров сидит и мою галерейку на да смотрит, всё же я вернул прежний окрас. Ещё много позже я открыл для себя такого художника как Z-t00n который пробудил во мне целую бурю эмоций и вдохновения. В его комиксах есть меланхоличный зеленоволосый персонаж, что любит арбузы и находит их особенными, живыми. Я решил, что должен поддержать его идею любви к арбузам, их расцветке, вкусу, сочетанию. Превратить в культ для рофлов. Отчасти у меня это получилось. Заодно расцветка персонажа обрела смысл.
  12. Помню сначала я зарегался под ником Dark the hedgehog. Убероригинальный персонаж 13-15 летнего мальчонки. хЪ Что уж там. Персонаж жив до сих пор, просто претерпел изменения для настоящей оригинальности. А вот потом уже разговорившись с Джелу, превратился в Ragevine the flower, благодаря добродушным админам. Спасибо им за это, если бы не они, так бы и получал сообщения в духе "Удались, Дарк это мой фанперс". Джелу был явно мудрее и взрослее меня. Для меня он практически легенда. Так я, благодаря его помощи, стал, если уже не единственным, то поначалу первым цветком-Соникофаном. Сначала уникальностью хвастался, потом переживал о ее сохранении, а потом смирился. Подумаешь персонажи цветки расплодятся. Кому-то ведь это надо. Пусть живут. Вот такая история ника, а вот история персонажей это уже другая тема. Ниже: Рейджи Цветок и Киби Ёжик (Бывший Дарк Ёжик)
  13. Насколько бы разносторонним я ни был, всегда по Сонику я был осведомленнее и знал больше всего. Да и артов по нему заказывают больше.
  14. Рисую аватарки недорого хЪЪЪЪ Ищите везде под ником Ragevine. Потому что я везде хЪ Но в основном в вк
  15. Я не столько боюсь словить бан, сколько упасть в глазах некоторых лиц. В конце концов тут есть дети. Но похвастаться есть чем
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×