Перейти к содержимому

Файри

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Файри

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.10.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Russia
  • Интересы
    Sonic TH и вся его Вселенная. Фав - Scourge.<br />Разнообразная музыка, в последнее время предпочитаю метал.<br />Компьютеры и Интернет.<br />Арт, фотошоп. Практически всегда беру заказы и АТ. Мечтаю о комиссиях.
  • Имя персонажа
    Файри
  • Описание своего персонажа
    Будет позже.

Посетители профиля

2 237 просмотров профиля
  1. Лучшим героем выбрала Эспио. А была бы воля - всех Хаотиксов. Пусть не всегда в сюжет вписываются, но уж тут вволю можно отдаться юмору и искренне посмеяться, хехе. Да, я это ценю. Несмотря на его серьёзность, Эспио всё-равно порой попадает в нелепые ситуации. Худшим выбрала Шадоу. Поскольку я ШадоуХейтр. Мне не нравится та его серьёзность и занудливость. С ним не бывает легкомысленных ситуаций. Да, жизнь - она сложная, но всё же раздражает меня характер Шеда.
  2. Оба нравятся. Шторм всё же спортивная личность, которая преданно и верно ищет что-либо и выполняет задания, которые поручил Джет. Но перед ним же он явно унижается и делается тупым. Хотя его усердие и трудоспособность мне нравится. Биг - няшный котик. Пусть тупой и вечно бегает за Фрогги (кстати я люблю Фрогги), всё равно никогда не предаст друзей. Поэтому я не голосовала.
  3. Сначала всей душой была за Иксовского Эггмана. Но, посмотрев SATam и Андеграунд, стала фанаткой того Роботника. Порой мне нравится то усилие, с которым он продвигается к своей цели. Пусть даже выступает в роли Тирана. Уж там у него было больше шансов роботизировать кого-либо. И случилось это быстрее, чем я думала. OVA пока не смотрела. Эггман из ИКСа мне нравится только своим юмором и порой детским поведением. Но как злодей, он не совсем...
  4. Соник и Наклз, ибо по тупости Наклза, пришлось сражаться "вслепую". И больше всего - Соник и Шадоу против Ковчега. Но не только они. Мне понравилось объединение всех сторон, чтобы противостоять ещё большему злу. Понравился тот напряг, когда в первый раз смотрела эпизод...
  5. Голосовала за Тейлса, Эггмана и Эспио. Первый будет умнее Эгмана, вот только бы ему уверенности. С его-то способностями вполне может покорить мир или объединиться с Эггманом. Второй - ну это всяко уж. Если учесть его логику, хорошее продумывание ходов, изделия роботов, которые в свою очередь изготовляют ещё роботов, и опять же. Сколько раз он покушался на Соника - всё равно это не отбавляет интеллекта Эгги. Третий точно в здравом уме. Находиться в агенстве с клоунами (XD) бывает порой трудно, а уж рассчитывать ситуацию...
  6. Shad-Leila, странные у вас расовые понятия. "ёж против ежа", "как их вообще можно сравнивать"... Можете хотя бы объяснить ту причину, по которой их нельзя сравнить?
  7. Я же предпочитаю скрывать только от одноклассников. Хотя любителей аниме у нас полно, особенно среди парней, но ведь Соник - тоже аниме, так что... ну, тут нужно вдаваться в подробности. А так... ведь не весь же мир состоит из одноклассников? А так мне всё по фигу. Всё равно особо никто не знает. Телефон у меня вечно ломается, его опять нет, да и пользуюсь я им редко, так что мне особо нечего париться. Разве что с фотками и артом. Ну, я какбэ думаю, что против моего арта никто не будет. К тому же в классе меня вечно просят нарисовать им "кошку". А сами ведь и не знают, что те самые "кошки" являются фуррями. Вдобавок, в сониковском стиле.
  8. Мне показалась очень интересной теория Фаргуса...
  9. Думаю, что Чарми Х) Сама долго смеялась над его поведением, хехе. Чистый позитиф. За него и проголосовала. Хотя все Хаотиксы тянут на эту роль. Так, ещё Боккун. Забавный и смешной робот. Эггман, как же без него?
  10. Проголосую за Эми. Да, девушка, временами бывающая очень вспыльчивая, раздражённая, да-да, понимаю, но ведь не всегда же он такая. Истинная сущность - доброта, желание помочь. И высказать свою точку зрения. Пусть даже жёстким образом. Крим... да-да, очень милая, "кавайная", как все говорят. Истинный миротворец, желает всем только добра и видит мир ещё в неиспорченном свете. Но честно говоря, иногда раздражает. Ванилла - любящая мать, хорошая и добрая крольчиха. Но возможно не совсем уверенная.... Руж - порой меня бесит её тяга к камням. А так прибавляет Иксу "взрослости" и разнообразия. К тому же, ибо я любитель пары Наклс-Руж, то это ещё плюс. Тикал - милая ехидна, добрая опять же, и ненавидящая войны... Что-то всё равно меня от неё отталкивает... Космо - мне конечно нравится в ней стремление отомстить Метарексам, но всё же ей очень трудно приспособиться к обстоятельствам.
  11. Всегда мечтала нарисовать что-либо за деньги. Порой они ничего не решат, но я хочу доказать всем, что это возможно. Вот жаль только, что почти все люди, с которыми я знакома, категорически отказываются платить мне. Несмотря на то, что за рисунок я могу взять 100 или 50 р. ...
  12. Дала ответ "Блэйз", но потом глубоко сожалела, что не "другая". Руж, конечно, тоже нормальный персонаж, но уж слишком странные эмоции она у меня вызывает, то нравится, то нет. А так всё-таки Блэйз.
  13. Т.к. я больше ориентируюсь на комиксах Арчи, то я за Берни. Но Алина выглядит красивее.... Хотя для меня они как раздвоение личностей.. Всмысле, тяжело мне даётся раздваивать (и более) сониковские вселенные.
  14. *Ушла качать*
  15. Представляю, что будет, еси раздавить антропоморфного ежа =D А так мне ещё и ехидны нравятся. Интересны также расы одиночные. Например, Вектор - крокодил. К тому же я пока ещё не видела фан-персов крокодиловой расы.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×