Перейти к содержимому
Dreg

Самая лучшая девушка по вашему мнению из Sonic X


Рекомендуемые сообщения

Трудно сделать выбор из набора женских персонажей, с поверхностно раскрытыми характерами. Наверное всё же выберу Руж, потому что не такой детсад, как Эми, Крим и Космо... Ну и потому что она умная и красивая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем повторяться то(прuчем почтu слово в слово)? Все уже прекрасно узналu ваше мненuе. Понuмаю там через годuк-другой, но не на одной u той же странuце! Будьте повежлuвей, а то выглядuт как флуд/спам.

По сабжу - Космо uнтересный персонаж. Позже распuшу почему uменно.

 

Дачный инет глючил, я реально не специально, прошу прощения :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молли. Этакая Сониковская Сиэль. Подозреваю что с неё и содрали характер и внешность. 

5232a5ac76f632c9874482662f13461d.jpg

 

Более того они обе являются руководителями восстания и в определённый момент своей жизни встречают того, кого считают героем и возлагают на него все свои надежды.

Изменено пользователем FullMetalFrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ,что Космо и Эми.

Космо-потому что была скромная,милая,добрая девушка,пожертвовавшая жизнью во имя других жизней.

Ну а Эми понравилась своей настойчивостью,храбростью,веселым и вздорным (а порой и вспыльчивым характером) .

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая лисичка с хвостами!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая лисичка с хвостами!

WTF AM I READING. Бедный Тейлс...

 

А по теме - Руж. Она там единственная "девушка", остальные - "девочки". Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая лисичка с хвостами!

 

5(

 

Бедный тейлз.

 

Это лис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, у Руж была подруга, которую звали Топаз. Она всегда мне нравилась. Не только внешне, но и из-за того, что была неиссякаемым источником приколов в разговорах этой пары. До сих пор помню эпизод, в котором Руж по воздуху тащила Топаз на руках.

Топаз: Руж! Ты спасла мне жизнь! Как я могу тебя отблагодарить?

Руж: Детка... похудей!

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определённо Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенно Эми Роуз :3

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего нравится Руж

Амбер, задумайся над этим.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю вы все завалитесь на меня но... Мне нравится Крим и Руж! И Тикал конечно же! t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю вы все завалитесь на меня но... Мне нравится Крим и Руж! И Тикал конечно же! t:>_>

Что такого, что тебе они нравятся? Девочки как девочки. Они мне тоже нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Руж и Блейз. Для меня они крутые!♥♥♥

Блейз в Соник Икс не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, все персонажи женского пола в этом сериале хороши.

Все не бесполезные, повлияли на сюжет достаточно много. Поэтому отказываюсь выбирать.

Хотя Руж и Эми довольно сильно доставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все нравятся, и у каждой есть свои особенности (ну и недостатки тоже  =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так Блейз =) Забавная, со своим чем-то на уме, на своей волне, вполне собранная, и не отрекается от знакомства. Верный товарищ, кароч :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Руб и Блейз. Для меня они крутые!♥♥♥

По мне так Блейз =) Забавная, со своим чем-то на уме, на своей волне, вполне собранная, и не отрекается от знакомства. Верный товарищ, кароч :haha:

Вы из параллельной вселенной, раз у вас с какого-то перепуга Блейз фигурирует в Иксе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакая. Все девушки в сериале - или раздражающие дурочки вроде Эми, или ГК вроде Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакая. Все девушки в сериале - или раздражающие дурочки вроде Эми, или ГК вроде Руж.

Эми не дурочка, она там черезчур напористая девочка.) Хотя в руссом Иксе её и правда подали с плохой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакая. Все девушки в сериале - или раздражающие дурочки вроде Эми, или ГК вроде Руж.

Воу - воу, парень, а вот сейчас прилет в сторону Эми я не оценила. Она далеко не дура, она впечатлительная и романтичная особа. Ну задурманил ей голову Соник, обязательно теперь ей так поверхностно оскорблять? 

Раздражает такое.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу - воу, парень, а вот сейчас прилет в сторону Эми я не оценила. Она далеко не дура, она впечатлительная и романтичная особа. Ну задурманил ей голову Соник, обязательно теперь ей так поверхностно оскорблять? 

Раздражает такое.

Двенадцатилетней девочке задурманил голову Соник, ага, конечно. А "впечатлительная и романтичная особа" на самом деле называется двумя не вполне цензурными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×