Перейти к содержимому
Dreg

Самая лучшая девушка по вашему мнению из Sonic X


Рекомендуемые сообщения

Именно по этой причине Эми мне нравится больше Соника. Да и к тому же, "двуличность" Руж похожа на "двуличность" Шедоу - снаружи он брутальный, высокомерный и бесчувственный, а в душе - несчастный человек, верный своим идеалам и своей возлюбенной, Марии. И потому Руж мне представляется как "мужчина в юбке". Да, я замечал, что Руж и героична, и добра, и способна искренне посочувствовать, но ей не хватает женской, как бы выразиться, душевности, что ли, так свойственной Эми.

 

Тут уж дело в личных предпочтениях - одному нравятся "роковые леди", а кому-то и нежные романтичные девушки... А о вкусах, как говорится, не спорят. :)

Однозначно, о вкусах не спорят :D Но мы тут этими самыми вкусами делимся и их обсуждаем.

Хочу сказать, что прочувствовал на себе - девушки именно в районе 18-19 лет стараются показать себя с "неприступной и независимой стороны". Так что называть Руж "мужчиной в юбке", черствой и излишне часто скрывающей свои истинные чувства - я считаю неправильным. Ее скрытность и независимость обусловлена не только возрастом, но и работой - в большинстве случаев она тайный агент либо вор-одиночка. Особо разговорчивым и душевным в такой ситуации не станешь, в отличие от той же Эми, которая все свои 12 (уже больше, если мне не изменяет память, ей сейчас должно быть 16) лет провела в обществе друзей, родных и близких ей людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Ружка просто коза двуличная, вот и всё. А из девушек мне Космо больше всех нрава. Она зато не выпендривается, как Ружка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Ружка просто коза двуличная, вот и всё. А из девушек мне Космо больше всех нрава. Она зато не выпендривается, как Ружка.

А проаргументировать это мнение вы можете? А уж тем более обосновать его и расписать так как сделал я на прошлой странице вы можете? Или хотя бы по полочкам разобрать мой тот пост и опровергнуть его в соответствии с вашим представлением о персонаже, можете? Пока вы этого не сможете, то ваше высказывание ничто более чем пустое оскорбление персонажа основанное лишь на поверхностном анализе. Исправляйтесь. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, лол, у неё перска копирует Руж, плюс у неё ник "Руж". Это такой лол х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она Ружку не в чём не копирует! Задолбали уже сравнивать мою Рокси с этой Ружкой! А ежиха Джекси просто похожа получилась вот и всё. А ник я уже сто раз пробовала менять - не получается.

ЗЫ: И хорош уже моих персок с Ружкой сравнивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини-рецензия на всех девушек в голосовании из сериала Соник Х:

 

Эми Роуз - ежиха, старающаяся влюбить в себя Соника, но её методы иногда такие жёсткие, что в некоторой степени пугает его. Типичный романтик и идеалист, старающийся срубить от жизни всё. Кульминация её чувств приходится в конце 2-го сезона, где открывает все карты Сонику, когда уже несколько понимает, что особого не дождёшься, но ситуацию спасает сам герой, даря ей розу.

 

Ванила - просто идеальная мать и хозяйка, неплохо умеющая готовить. Ко всем относится толерантно и с улыбкой. С такими способностями могла бы стать крупным предпринимателем.

 

Крим - дочь Ванилы, которая, очевидно, будет походить на неё по характеру. Любит всякие игры, вроде дочек-матерей и песочниц, где партнёрамим служат Чиз и Эмерл. Также неплохо готовит, относится толерантно. По характеру миротворец.

 

Руж - что я могу сказать? Лара Крофт вселенной Соника. Жалко, что не выделили ей мотоцикла и пары пистолетов...

 

Тикал - антагонист её отца Пахачамака; из племени ехидн с культурой, напоминающий индейцев Майя. До крайности ненавидит войны, умоляет отца не воевать, но Тикал для него не существует. Очень любит чао и мир. Затем идёт очень трагический момент на фоне пожара и кучи поверженных тел чао. И, наконец, уговаривает Хаоса оставить всех в покое. Довольно добрый и красивый персонаж.

 

Космо - одна из последних представительниц Сидриана, своеобразный мирный Волкодав в юбке и без меча. Как и Тикал, очень любит мир и тишину и питает неприязнь к метарексам. Характер крайне спокойный, не любит выпендриваться, но старается всем помочь. Искренне любит Тейлза, который ответил взаимностью. В результате чего, получился довольно эпичный конец сериала, когда становится камикадзе, дабы спасти не то что Галактику, а вообще Вселенную, от лап Дарка Оука.

 

В конце-концов, у меня побеждает - Космо. Этот самый эпичный конец заставил меня стать её фанатом. Одна из самых красивых, добрых и спокойных героев Вселенной Соника. Склоняюсь перед её ликом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно ты расписал каждый характер, Dictator и показал, в каком свете видишь их именно ты. Взяв твой пост за основу я могу его продолжить и расписать более подробно. Но не буду - нет пока что смысла.

 

Я просто наверно проголосую за Руж. Учитывая, что я была когда-то её хейтером. Я просто презирала её характер и её личность.

Но потом я решила многое переосмыслить. Изучив внимательно Руж, я стала к ней относится более снисходительно. Я увидела в ней то, что меня даже восхитило в итоге.

Бравая девушка. Пускай она и кокетничает, но она знает границы этого кокетства. Тем более, природа наградила её красотой и обаянием - почему бы не пользоваться этим "оружием" в своих целях? В ней есть та женственность, от которой сходят с ума все мужчины.

Она храбрая и сильная личность. Она умеет ответить достойно каждому и никогда не теряется даже в самых сложных ситуациях. У неё моментальная реакция и восхитительная логика. Она наблюдательна. Если бы у неё была возможность - она бы наверняка заключила сделку с самим Дьяволом. Даже когда на Тюремном острове казалось, что ей придёт конец, даже тогда она не устроила паники и старалась из последних сил выбраться на свободу. Она птица высокого полёта - не смотря на свою высокомерность, она придёт на помощь, она протянет руку. Она серьёзна, а я люблю серьёзность. Поэтому из всех вышеперечисленных представительниц женского пола я выбираю её.

 

Но при этом есть в ней один изъянчик: она если и поможет, то в большинстве случаев с выгодой для себя. Х)

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сказать, что прочувствовал на себе - девушки именно в районе 18-19 лет стараются показать себя с "неприступной и независимой стороны". Так что называть Руж "мужчиной в юбке", черствой и излишне часто скрывающей свои истинные чувства - я считаю неправильным. Ее скрытность и независимость обусловлена не только возрастом, но и работой - в большинстве случаев она тайный агент либо вор-одиночка. Особо разговорчивым и душевным в такой ситуации не станешь, в отличие от той же Эми, которая все свои 12 (уже больше, если мне не изменяет память, ей сейчас должно быть 16) лет провела в обществе друзей, родных и близких ей людей.

Согласен.

Но я думаю, что возраст только подстегнул ее скрытность и независимость, которые являются основой ее натуры, которая сформировалась как раз из общества окружающих ее людей.

Про "мужчину в юбке" - тут я, конечно, погорячился.

 

Поэтому, нельзя винить Руж за ее характер. Но мне он не нравится, и вот почему:

Но при этом есть в ней один изъянчик: она если и поможет, то в большинстве случаев с выгодой для себя. Х)

Это перечеркивает все мое положительное отношение к ней. Ей далеко до преданности Эми, а значит, ей свойственен эгоизм, самая из ненавистных мне черт характера.

Изменено пользователем Jedi Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ей далеко до преданности Эми, а значит, ей свойственен эгоизм, самая из ненавистных мне черт характера.
Категорически не согласен. Может она ни к кому не прыгает на шею с пеной изо рта и сердечками в глазах, без конца признаваясь в преданности и чувствах, но ей это не свойственно, да и не было никого к кому бы делать такие проявления. А теперь все дружно вспоминаем СНГ с напряженным моментом, когда Шедоу узнает, что в будущем его будет ненавидеть человечество и заточит в энергозабирающей камере. Что сказала Руж на это? М? Она сказала: "Шедоу, знай, что даже если весь мир ополчится против тебя, у тебя всегда будут друзья, на которых можно положиться... помни это." Приведена оригинальная японская версия от Широ Маекавы. Ну что? Так? Если это не настоящая верность и проявление настоящей дружбы, то простите, видимо я отстал от современных понятий морали. Руж МОЖЕТ быть заботливой, верной, понимающей, сочувствующей, любящей, все это она может, проблема в том что ей не перед кем раскрывать эту свою светлую сторону, но именно отношения с такими персонажами как Шедоу и Наклз полноценно доказывают что вся стервозность и эгоистичность Руж, это лишь поверхностная показушность, на которой зацикливаются некоторые люди, оценивая персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему лучшая Эми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж МОЖЕТ быть заботливой, верной, понимающей, сочувствующей, любящей, все это она может, проблема в том что ей не перед кем раскрывать эту свою светлую сторону, но именно отношения с такими персонажами как Шедоу и Наклз полноценно доказывают что вся стервозность и эгоистичность Руж, это лишь поверхностная показушность, на которой зацикливаются некоторые люди, оценивая персонажа.

Согласен.

Этим Руж мне и нравится, а её двуличность можно оправдать следующим:

Мой колоссальный недостаток, - пояснил он, - в неизбывной доброте. Я прямо-таки не могу не творить добро. Однако я - краснолюд разумный и рассудительный и знаю, что быть добрым ко всем невозможно. Если я попробую быть добрым ко всем, ко всему миру и всем населяющим его существам, то это будет то же самое, что капля пресной воды в соленом море, другими словами: напрасное усилие. Поэтому я решил творить добро конкретное, такое, которое не идет впустую. Я добр к себе и своему непосредственному окружению.

- Анджей Сапковский, "Крещение огнем". (не читал, случайно нашел в интернете).

 

Но я просто очень не люблю показушность и себялюбие.

Изменено пользователем Jedi Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, есть такое. s=) Но Руж и задумывалась как некая эссенция красоты и привлекательности в Сониковском мире. При таком образе очень даже свойственно проявлять нарцисстизм и самолюбие. Тут дело такое, что либо роковыми красотками все восхищаются и пускают слюни, либо сами эти красотки проявляют повышенное внимание к самим себе. Закон жанра. В Сонике по понятным рейтинговым причинам первый вариант возможен с большой натяжкой, поэтому в дело вступает второе проявление подобного амплуа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эге... насчет Руж я занимаю промежуточную позицию. Да, назвать Руж эгоистичной стервой может только человек, совершенно не желающий узнать перса ближе (я сейчас ни кого не намекаю). Я уже говорил в одной теме (да, да, Jedi, это я вам, только там речь шла про Шеда), что сказать "Руж не может быть преданной и верной", это равносильно тому, чтобы назвать ее предательницей-психопаткой. Это уж точно не про нее. Но по этой же причине наличие у Руж таких качеств нельзя считать ее положительной чертой, так как при определенных обстоятельствах они присутствуют у 99% существ, обладающих психикой. Как говорится, привилегия, распространяющаяся на всех, это уже не привилегия.

 

Простите, Слай и Квитрон, но по-моему вы перегибаете с психологической крутостью Руж. Ну не настолько она царствующая в любой ситуации особа, ну не настолько. Конечно, обсуждается Икс, но если вспомнить сцену на острове в СА2, то там Руж не хныкала и не паниковала, но, тем не менее, заметно приуныла. Но, как я сказал, это уже игры.

 

А если по теме голосования, то мне и размышлять не надо. Увы, на мой сугубо личный взгляд, женские образы у создателей получились хуже, чем мужские, поэтому, за исключением Блейз (я еще не успел ее распробовать), в игровой и иксовой вселенных Соника есть только одна женщина с большой буквы - это Руж.

 

P.S. мой голос оказался 666-ым...

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, Слай и Квитрон, но по-моему вы перегибаете с психологической крутостью Руж. Ну не настолько она царствующая в любой ситуации особа, ну не настолько. Конечно, обсуждается Икс, но если вспомнить сцену на острове в СА2, то там Руж не хныкала и не паниковала, но, тем не менее, заметно приуныла. Но, как я сказал, это уже игры.
Ну конечно же. s=) Я наоборот против того что бы делать из Руж психологического манчкина. =) Она конечно же может чувствовать обычные переживания и чувства, страхи, волнения, это делает ее куда более живой и привлекательной перской лично для меня, в отличие от пустого образа роковой красотки получающей все что она хочет. Этим мне понравились такие игры как СА2, СХ и СНГ, и этим же мне не понравились такие игры как Баттл и Хроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну конечно же. s=) Я наоборот против того что бы делать из Руж психологического манчкина. =) Она конечно же может чувствовать обычные переживания и чувства, страхи, волнения, это делает ее куда более живой и привлекательной перской лично для меня, в отличие от пустого образа роковой красотки получающей все что она хочет. Этим мне понравились такие игры как СА2, СХ и СНГ, и этим же мне не понравились такие игры как Баттл и Хроники.

 

 

Ну, я просто прочитал про восхитительную логику, способность всегда выигрывать, сведение с ума всех мужчин... Я, конечно, обоими руками за то, чтобы она была сильной личностью, но не настолько. Считаем, на том и порешили. Все равно мой голос за Руж, по-моему, она в одиночку тянет женский батальон сониковской вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вариант - большегубая тетка-повариха))) Как бишь ее там звали-то? Вот это женщина, прям из русских селений. В горящую избу верхом на коне и все такое.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой вариант - большегубая тетка-повариха))) Как бишь ее там звали-то? Вот это женщина, прям из русских селений. В горящую избу верхом на коне и все такое.

Элла. Ну да, бой-женщина, такие всегда круты :)

А из сониковской тематики, по душе больше Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу определиться, поэтому выбрал всех, кроме Ванилы (не знаю, кто это).

Изменено пользователем Tails With BFG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать Крим и самый загадочный перс. О ней вообще ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я просто прочитал про восхитительную логику, способность всегда выигрывать, сведение с ума всех мужчин... Я, конечно, обоими руками за то, чтобы она была сильной личностью, но не настолько. Считаем, на том и порешили. Все равно мой голос за Руж, по-моему, она в одиночку тянет женский батальон сониковской вселенной.

ИМХО, вы слишком возвышаете Руж.

Как я уже говорил - Руж из основных персонажей единственная, так сказать, совершеннолетняя. Возраст остальных не позволят их считать полноценными девушками (Эми 12 лет, а Крим 6).

У Эми есть вполне женские качества - она любит готовить, красиво одеваться (правда, из-за некоторых условностей все персонажи практически всегда носят одну и ту же одежду) - особенно, если вспомнить серии, где Элла хвалила ее за хорошо приготовленные кексы, или серия, в которой она с остальными ходила по магазинам... Она инициативна - способна сама руководить каким-либо мероприятием, или возглавлять, так сказать, команду друзей.

 

Вот Крим ну никак нельзя считать девушкой. Ребенок, наивный ребенок. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни за кого не голосую т. к. нет варианта Все! каждый и приколен и плох по своему на мой взгляд... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Космо.И все.java script:add_smilie("ch8D","smid_43")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая-Крим! :nyam:

она такая веселая! bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, ну я канеш всеми тремя руками и хвостом за Эми, очень ее уважаю s=) Но тут вспомнил про Тикал... она, помнится, зацепила меня в SADX, а после Икса прочно укрепилась как "любимый персонаж" :)

Таки отдал свой голос Тикал, ибо она милая, красивая и приятная девушка в забавном наряде XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж конечно тоже хороша. Но я голосую за Космо. Она мне оочень нравится :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикал. Но если-бы был уже 4-ый сезон Соник Икс, тогда Блейз. Жду 4-ый сезон с нетерпением. Хотя я уже так ждал, что спать не мог. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×