Перейти к содержимому
Dreg

Самая лучшая девушка по вашему мнению из Sonic X


Рекомендуемые сообщения

Интересно, что большинству нравится Руж и Эми. Ну Руж понятно - её внешность берёт своё. :) Но вот Эми... Немного неожиданно для меня. х)

А мне внешность Руж как раз-таки не нравится. На мой личный взгляд, Эми по внешности как раз-таки лучше всего. Но я не голосовал, потому что тут по Иксу, ну, а Эми мне нравится по играм, и внешность - единственное качество, за которое она мне нравится, которое сохраняется в Иксе. Тем более, я только русскую версию смотрел.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне внешность Руж как раз-таки не нравится.

Мне, кстати, тоже. Детский мультик, называется. t]_].png

 

На мой личный взгляд, Эми по внешности как раз-таки лучше всего.

У Эми юбочка по самое нехочу. :) Нет, но это, конечно, лучше, чем внешность и поведение Руж. xD

 

Ах да, забыла же: мне ещё Крим нравится (если рассматривать её как девочку, ребёнка - она очень хороша).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, кстати, тоже. Детский мультик, называется.

Как это связано с Руж?) Она в мультфильме чем-то непотребным занимается, по твоему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Эми юбочка по самое нехочу.

А ещё спина голая.

Руж зато под некоторыми ракурсами лысой кажется.

 

А вообще, почему здесь нет девушек-людей? Во-первых, Мария и Молли. Во-вторых, Топаз, ещё вон та девочка в инвалидной коляске, не помню, как зовут. Ну, и другие. Или тут рассматриваются только нелюди не люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это связано с Руж?) Она в мультфильме чем-то непотребным занимается, по твоему?)

Нет. Но она кокетлива, женственна, у неё грудь немаленькая. А то иначе чем же она всем нравится? t]_].png

И дети это видят всё. И родители уже жаловались на мультик за это.

 

А вообще, почему здесь нет девушек-людей? Во-первых, Мария и Молли. Во-вторых, Топаз, ещё вон та девочка в инвалидной коляске, не помню, как зовут. Ну, и другие. Или тут рассматриваются только нелюди не люди?

Скорее всего, людей здесь не рассматривали из-за того, что они зрителям в этом мульте и не нравятся. Вспомнить хотя бы, сколько у Криса ненавистников, а кому он нравится - единицы. Вот автор голосования и взял только "не людей".

А девочку звали Хелен. (Забавно, но я тоже забыла её имя! :) Пришлось мульт включить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Но она кокетлива, женственна, у неё грудь немаленькая. А то иначе чем же она всем нравится? t]_].png

Ну, характером, может? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, характером, может? :)

Лол, она же воровка. х) Если присмотреться, она в общем-то отрицательный персонаж. В Иксе она, конечно, помогала Президенту в борьбе с Эггманом, но ради чего? Ради ценной награды - бриллиантов там, драгоценностей... А в третьем сезоне присоединилась к Эггману - и опять же, из-за Изумрудов Хаоса.

Но я не знаю - может, она именно этим и нравится всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Но она кокетлива, женственна, у неё грудь немаленькая. А то иначе чем же она всем нравится? [/img]

И дети это видят всё. И родители уже жаловались на мультик за это.

Да чего с ним взять, если 4Kids решили все намеки на романтику в мультфильме убрать?) Это прямо таки загадка, что в этом плохого) Во многих даже детских мультфильмах такое есть, а тут зачем то вырезали всё. То, что родители на это жаловались - тоже глуповато. Так говорится, как будто у неё там два арбуза, которые она постоянно демонстрирует)) Да и это сделано, чтобы подчеркнуть то, что она старше чем Эми, Крим и т.п., я это ещё в детстве смекнул))

А что плохого в том, что она кокетлива и женственна - опять же загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень искать ссылку на пост Квита о Руж, но там хорошо написано, за что ее любят. Плюс, лично вашему покорному слуге отрицательные персы всегда нравились больше положительных, ибо менее шаблонны и скучны.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чего с ним взять, если 4Kids решили все намеки на романтику в мультфильме убрать?)

"Романтика", значит? Романтика - это совсем другое, и она в этом мультике есть.

 

Во многих даже детских мультфильмах такое есть, а тут зачем то вырезали всё.

Да, надо всё оставить - пусть дети смотрят. :)

 

Да и это сделано, чтобы подчеркнуть то, что она старше чем Эми, Крим и т.п., я это ещё в детстве смекнул))

Это и дураку ясно, что не от скуки её такой делали.

 

А что плохого в том, что она кокетлива и женственна - опять же загадка.

Ну, если в этом ничего плохого нет - давайте всех персонажей сделаем такими! Все персонажи женского полу - сексуальные кокетки, все персы мужского - крутые мачо. Детям это понравится - мультик-то детский. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается вырезки, то с аниме часто так поступают, так как к ним цензоры относятся внимательнее. У японцев другое восприятие мультов, они считают, что люди с десткого возраста должны понимать сексуальный подтекст, поэтому часто добавляют этот подтекст в мульт. Западники это смекнули и стали хаять аниме как распространителя недетского контента, цензоры стали работать жестче.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати делают это те же немцы, хотя они - главные распространители секса в Европе о_О

Пародакс такой парадокс .

Кстати я не согласен с теми , кому нравится Эми Роуз, по моему она до свогео возраста очень сильно не достаёт, в общем глупая, типичная такая блондинка.

В Иксе нравится Руж- такая стёбщица вообще Х)))

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда знала, что Руж круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы проголосовать за эми и тикал,но по скольку есть только 1 выбор выбрал эми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за Тикал (О_о), несмотря на то, что Эми мне всегда больше всех нравилась. Наверное в СА переиграла х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всех нравится Руж. Просто в аниешке она - самый сексапил, мм! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Руж.Потому что она мила с одной стороны и опасна с другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовала за Тикал ,так как Эми, Крим,Космо-дети ,а Ванила -женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал Ружку. Ну прямо секс-символ в Sonic X, ммм. :blush2: Этого, по-моему, и не хватало в анимехе. Но потом я поразмыслил...

Космо, всё-таки, сыграла несколько большую роль в истории. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
голосовала за Тикал ,так как Эми, Крим,Космо-дети ,а Ванила -женщина

Этот пост порвал мне мозг @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
голосовала за Тикал ,так как Эми, Крим,Космо-дети ,а Ванила -женщина

А Руж кто? 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Руж кто? 0_0

А Руж - тоже женщина.

Получается, тут только одна девушка. Голосовать не за кого! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Руж - тоже женщина.

Получается, тут только одна девушка. Голосовать не за кого! :diablo:

А вот тут не соглашусь. Руж ведь 18 лет. Неужели после того, как она отпраздновала совершеннолетие, она стала женщиной? Отнюдь, она как раз таки девушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду оригинальным и скажу Космо. Такая любовь была . Я плакалъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последние несколько постов хочется ответить массовым фейспалмом - трактуют стандартную терминологию в каком-то озабоченном восприятии и, наверно, думают, что дело говорят :diablo: Для справки, словарь говорит, что слово "женщина" прежде всего означает лицо, противоположное по полу мужчине, второе значение - лицо женского пола, состоящее в браке. Все остальное - ваши спекуляции.

 

А вот тут не соглашусь. Руж ведь 18 лет. Неужели после того, как она отпраздновала совершеннолетие, она стала женщиной?
Есть очень серьезные основания полагать, что она отпраздновала совершеннолетие за несколько лет до восемнадцатилетия. Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На последние несколько постов хочется ответить массовым фейспалмом - трактуют стандартную терминологию в каком-то озабоченном восприятии и, наверно, думают, что дело говорят :diablo: Для справки, словарь говорит, что слово "женщина" прежде всего означает лицо, противоположное по полу мужчине, второе значение - лицо женского пола, состоящее в браке. Все остальное - ваши спекуляции.

Вообще-то, это всё, кроме первого такого поста, были шутки. Мы и сами это прекрасно понимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, это всё, кроме первого такого поста, были шутки. Мы и сами это прекрасно понимаем.

Какая разница, как это назвать? Эта "шутка" была повторена столько раз, что уже раздражает. Но ее с завидной регулярностью все подхватывают :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×