Перейти к содержимому
Varyen

Sonic and the Secret Rings (Wild Fire)

Рекомендуемые сообщения

Ничего подобного. Он просто не пересекается с другими играми. Но SA и SA2 тоже друг с другом сюжетно не связаны и вообще могут происходить в разных вселенных.

В том то и дело, что тогда получается, что Вселенная Соника не целостна. Хотя, ты скажешь что SA2 и ShtH тоже в разных вселенных??? Если сюжет гласит не об одном и том же, то что, получается что действие происходит в разных вселенных что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело, что тогда получается, что Вселенная Соника не целостна. Хотя, ты скажешь что SA2 и ShtH тоже в разных вселенных??? Если сюжет гласит не об одном и том же, то что, получается что действие происходит в разных вселенных что ли?

Понимаешь, в чём дело... Довольно трудно развернуть качественный сюжет, когда уже всё сказано. Вот и начинают выделываться в поисках чего-то нового. Сюжет данной гамы никоим образом не входит в остальные игры про Соника. Главную цель, которую преследовали создатели - показ возможностей приставки, а не сотворения качества. Ибо даже геймплей толком-то не показан. Половина персонажей также неизвестны. Это означает одно из двух: либо нам готовят то, что называется "очередной пробой движка", либо шедевр... И что-то мне не кажется, что после Next-Gen-а это будет шедевром... Но поиграть всё равно хочется. Хотя бы потому, что это ещё одна из игр в ежиной серии. Поэтому сюжет здесь, скорее, второстепенен-_-

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа с SonicOnThe.net, на котором она с gamespot-а ;D

The narrative finds our hero visited by a female genie named Shahra who has a "Princess Leia moment" and pleads for his help. It seems her 'hood, the world of the Arabian Nights storybook, is having a really rough time. An evil genie named Erazor Djinn is looking to wipe Shahra's world out, one story at a time.

 

Never one to turn down a damsel in distress, Sonic offers his services and heads off with Shahra to take care of business. Unfortunately, his first encounter with Erazor goes pretty poorly, and he winds up getting shot in the chest with a fire arrow that is slowing burning out, like a fuse. Erazor tells the hedgehog that the only way he'll remove the arrow is if Sonic travels into the world of the Arabian Nights and collects the seven secret world rings. While helping a villain isn't typically Sonic's style, the spirited hedgehog doesn't have much in the way of a choice because his life will be "forfeit" if he doesn't bring the rings back before the arrow's fire burns out.

Говоря по-русски, во время первой стычки с главгадом Эрэйзором Сонику в грудь попала огненная стрела, Эрэйзор сказал Сонику, что единственный способ убрать её это принести ему семь секретных колец из мира Арабских ночей. И Соник вынужден сделать это до того как огонь на стреле потухнет, чтобы не погибнуть. О как :)

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все главгады стреляют именно в грудь... Такой способ убийства - уже дежа вю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а соник в конце-концов жив будет? или то уже от того как играть будешь зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфа с SonicOnThe.net, на котором она с gamespot-а :?

 

Говоря по-русски, во время первой стычки с главгадом Эрэйзором Сонику в грудь попала огненная стрела, Эрэйзор сказал Сонику, что единственный способ убрать её это принести ему семь секретных колец из мира Арабских ночей. И Соник вынужден сделать это до того как огонь на стреле потухнет, чтобы не погибнуть. О как ^^*

И чего только не придумают,ладно посмотрим что будет :/

Кстати,Wii нечего винить,приставка очень хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а соник в конце-концов жив будет? или то уже от того как играть будешь зависит?

 

Вообще-то, так было всегда... ^^*

 

Конечно! Сколько раз они уже его убить пытались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно! Сколько раз они уже его убить пытались!

1 раз в СА2

2 раз в НГ

Разве где-то ещё было? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому неизвестно:

 

1 раз-пытался убить мефиль

2-убили роботы,но потом кое кто воскресил его

Изменено пользователем Ёж четырёх стихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
роботы? это где было?

Предположу, что это было в первом трейлере Некст-Гена ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забудьте про финальный манёвр Egg Viper'а. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфа с SonicOnThe.net, на котором она с gamespot-а ^^*

 

Говоря по-русски, во время первой стычки с главгадом Эрэйзором Сонику в грудь попала огненная стрела, Эрэйзор сказал Сонику, что единственный способ убрать её это принести ему семь секретных колец из мира Арабских ночей. И Соник вынужден сделать это до того как огонь на стреле потухнет, чтобы не погибнуть. О как ЫЫ

Очень похоже на сюжет игры Sonic Doom (один из многочисленных предварительных вариантов Sonic X-Treme). Только Эрейзор вместо Роботника и огненная стрела вместо вируса 'Doom'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм вот что значит начитатся книжек. Мне его лицо нравится на этих пиках очень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты, чёрт... В каждой бочке - затычка... Неужто он снова будет обучать игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йес! Йес! ЙЕС!!! Наконец-то Омочашку вернули. XDDD Выт бы вернули возможность над ним издеваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>_< no way!!!

только не он >.>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасите нас от него.Он мучает меня ещё с SA2.Зачем он вернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(с грузинским акцентом) Омачао? порежу на шавеРму!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-м, только сейчас посмотрела трейлер, и хоть в ближайшее время мне это не светит (т.к. надеюсь в первую очередь раздобыть NG консоль и NG Соника), впечатлений уйма. Во-первых очень впечатлил внешний вид уровней. Во-вторых сюжет (хотя и не знаю его до конца), в третьих главнюк. Интересный дядя. Я не узнаю Сегу, неужели они стали придумывать для Соников нормальных противников? Удивляет ваша реакция на Шэда. Пора бы уже, ребята, привыкнуть, что Шэд стал таким же обязательным героем, как Эггман, Тэйлз, Наклз и Эми. Ничего плохого не вижу. Значит половина героев будет отрываться, а остальные в сторонке стоять? Не-е. Даёшь всех героев в каждую часть. Чтоб для каждого по вкусу. К тому же Соник и так тут самый главный, что же ещё не устраивает?

Теперь осталось молиться, чтобы сама игра не подкачала. Скорее бы нацапать саундтреков ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омочао вернулся!!!!! Родный, любимый!!! Стиль в игре, конечно - OMG, но охотиться я буду именно за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бедные не мы,а Омочао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей-то он мне Орка-паладина из ВоВы напоминаейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто это?Скажите о нем хоть что-нибудь.Сижу в неведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдам... все-таки закос под "Арабские ночи"... Блин, вспоминаю летний слет и диалог с Салли: "По сюжету Тысячи и Одной Ночи?"(это по старой инфе) - "Вродь как да..." - "Там же дело свадьбой кончается?" - "Э... Это что, Сонику в качестве подготовки с свадьбе с Эми?"

Соррь, бред... Меня уже даже в Сеть выпускать нельзя... >_>

 

В общем, вааа... Впихнут помимо Золотого Квартета (Соник, Теилс, Наклз, Шедоу, соррь за определение) еще Эми, Крим, Сильвера и, ураааа!, Блэйз)))

 

Эм... Кольцо на среднем пальце Соника только у меня такие дурацкие ассоциации вызывает? =)

 

ЗЫ: Омочао нам, кста, еще в Райдерсах вернули... но возможность над ним постебаться, похоже, вернут только сейчас...

ЗЫ.Ы: И кто мне скажет, почему на Соника сваливается уже вторая человеческая особа женского пола!?

 

ЗыЫ.Ы: Народ, пожалуйста скажите, где вы пики берете? =)

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×