Перейти к содержимому
Varyen

Sonic and the Secret Rings (Wild Fire)

Рекомендуемые сообщения

относитесь к этой игре как ко сну Соника:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая информация об игре.

 

Как известно, в игре будет режим мультиплеера до 4-ёх игроков.

Далее следует omfg_wtf_lol_killyourself

 

charsel.jpg

 

На скрине мы видим меню выбора персонажей : Соник, Тейлз, Наклз, Эми... Шедоу, Крим, Сильвер и Блейз.

 

+ кусок главного злодея игры Erazer Djinn

 

erazor.jpg

 

...

Игра выйдет в свет уже 20 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, в принципе, по хронологии она должна быть до Некст Джена.

 

Это КРИМ такая? Точно, она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМФГ... Я в глубочайшем шоке!... 0_o Ну ладно Крим... Ну, Блеиз... Но Шед-то тут что забыл?!

 

 

Хотя, поддерживаю Йожика!. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, вы правильно поняли : эти персонажи будут только в режиме мультиплейера.

Ни один персонаж, кроме Тейлза и Наклза не будет в основной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, в принципе, по хронологии она должна быть до Некст Джена.

 

Это КРИМ такая? Точно, она...

Не а мне кажется что ПОСЛЕ - ведь тут есть Сильвер... хотя как знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОМФГ... Я в глубочайшем шоке!... 0_o Ну ладно Крим... Ну, Блеиз... Но Шед-то тут что забыл?!

Всё-таки в мультиплееры все должны быть, вне зависимости от нравится кому-то Шед или не нравится. Чем больше, тем лучше :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так смотреть, то вместо Крим там должна быть Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха!!! ;) x) x) Не успела БЛЕЙЗ ТОЛКОМ УМЕРЕТЬ, А её уже приподают нам целой и невредимой! Сониктим уже совсем совесть потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаха!!! ;) ;D ;D Не успела БЛЕЙЗ ТОЛКОМ УМЕРЕТЬ, А её уже приподают нам целой и невредимой! Сониктим уже совсем совесть потеряли.

Насколько я понимаю, Некст-Ген и данная игра ничего не имеют общего. Следовательно, действие могло происходить и до того, как кампания дружно мочила Солариса ЫЫ Это просто ответвление, попытка показать джойпад и его преимущества. Не более того. Но мне уже начинает казаться (судя по последнему трейлеру), что игра удастся на славу... По крайней мере, я испытываю желание погонять ежа и на Нинтендо...(З.Ы.: О как! Как только сега стала помирать, инициативу перехватила Нинтендо - главный конкурент белой четырёхпортовой коробки, между прочим на то время. Вторая Соня шла в лидерстве. А Дримкаст был, словно последний вздох. Даже где-то помню такую фразу: "Ну уж если и это после Сатурна провалится, сега точно рухнет"... Напророчили, млин...)

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин... Народ, уже 10000 раз говорилось, что события Некст Гена никогда не происходили, ибо Солярис был потушен и исчез из всех времён вместе с Иблисом и Мефом. Так что Блейз жива-здорова, и нечего тут бочку катить)))

Вам неннравицца, что тут Шед? Но как же! Если его не будет в игре, продажи резко упадут! Вы всё ещё рады популярности Шеда?..

И да, ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите в глаза Эрейзеру Джинну. Никого не напоминает? Ну совсем никого? )))

И по хронологии игра идёт после того времени, когда по идее должны были произойти события Некс Гена, и, скорее всего, после Райвалзов, ибо в Райвалзах Сильвера Соник встречает "впервые".

 

Посмотрел трейлер. Порадовало 6 вещей:

1.Возвращение Крим. Вдумайтесь - мы не видели её столько же, сколько и Хаотиков (если не считать Райдерсов).

2.Музон... Это главная тема игры? Неплохо. Жаль, что не Краш 40...

3.Скоростуха... Ничё не понятно, но очень быстро...

4.ЗЛОБАРЬ!!! ЭТО ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕКОВЫГЛЯДЯЩИЙ ЗЛОБАРЬ ПОСЛЕ ЭГГА И НЕГИ!!! И эти до боли знакомые глаза...

5.Серьёзное выражение лица Соника в конце трейлера. Привет от Шедоу!

6.Летающий арабский замок... Где-то я слышал о чём-то подобном... Джет, где ты спрятался?

 

НО!!!

1.ДИНОЗАВРЫ!!! ОТКУДА ОНИ?! В АРАБСКИХ СКАЗКАХ!!!

2.Ковёр-самолёт после Райдерсов не раздражает, но ЛЕТАЮЩИЙ ГОРШОК - это перебор...

3.Где роботы? Где роботы?! Где Эггман, я вас спрашиваю?!! ВООБЩЕ ни одного робота за почти 2 минуты трейлера!!!

 

Вообще, ИМХО, у игры есть оригинальная задумка, из которой можно высосать хороший сюжет. Но смогут ли Соник Тимовцы это сделать - сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слэш, не совсем понял, что ты имел ввиду, на кого похож Эрейзер ?

 

Кстати, вот вам Эггман

 

Скрин 1 - Соник удивляется, какого фига там делает Эггман.

 

Скрин 2 - Эгг тоже не догоняет, что происходит и говорит, что он король Shahryar, правитель здешних земель.

 

Скрин 3 - по идее, фея спрашивает Эгга о том, где его "люди".

 

Ещё один факт. Соник и фея будут говорить во время игры.

Фея : - It'll be cooler inside.

Соник : - Eh, are you sure about that ?

 

В игре не будет "жизней". Если проиграл, то проходишь место заново, пока не получится.

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я на Эрейзера Джинна и мне почему-то вспоминается другой ДжинЮ, с двумя черными крыльями, рогами и истатуироваными лицом и животом. А вообще хочется узнать кого он тебе напоминает, а Слэш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте угадаю... Мефиль? Визирь из Принца?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте угадаю... Мефиль? Визирь из Принца?!

Принц Артес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чао там будут?(если об этом уже говорили сорри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре будет только Омочао и тов, в режиме мультиплейера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон Х, совершенно верно))) Глаза Эрейзера - точная копия Металловских. Интересно, это хороший знак?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто часом не встречал SEVEN RINGS IN HAND?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё-Металл как главный злодей неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h-103_66432_s6.jpg.jpg

Лицо в правом нижнем углу вам никого не напоминает? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в мултиплеере соберется очень большая толпа персонажей.А как Jet без доски будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра может и хорошая, но надо было не на этот тупой Вии делать, имхо. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скрин не мультиплейера, а галереи.

По мере прохождения будут открываться всякие картинки, ролики.. и даже видео о создании игры.

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что объяснил.А то я тут в неведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic shuffle. Хотя там не издевались до такой степени над Тейлзом, Наксом и Роботником. :(

Ничего подобного. Он просто не пересекается с другими играми. Но SA и SA2 тоже друг с другом сюжетно не связаны и вообще могут происходить в разных вселенных.

 

У меня вопрос почти в тему:

У Симбада была подружка? &|

У него, кажется, была жена, которую он постоянно оставлял дома на несколько лет, уезжая в странствия. :-[

 

Игра может и хорошая, но надо было не на этот тупой Вии делать, имхо. -_-

Если бы игру сделали не на Wii, это была бы совсем другая игра, с совершенно другим геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×