Перейти к содержимому
Varyen

Sonic and the Secret Rings (Wild Fire)

Рекомендуемые сообщения

Мой друг привез из Америки Нинтендо Вии. Ничего примечательного. Сидиш на диване, жмешь кнопки подергивая пулт какбуд-то у тебя нервный тик. Вообщем десяток мелких плюсов затмиваются двумя БОЛЬШИМИ минусами:

1) Не удобное управление.

2)Рука начинает ныть через полччаса игры.

мда представляю я се такую сценку "сидишь и махаешь во все стороны геймпад" жесть наверно все на джойстит перейдут из-за неудобств :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра НЕ ПРОВАЛИТСЯ! Все также думали о Sonic Rush на Nintendo DS, но она стала единственной игрой о Сонике и ко. за последние несколько лет получившей высокие оценки в большинстве игровых издательств. А насчёт "руки ноют", так качаться надо, иначе руки и от обычного геймпада болеть будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра НЕ ПРОВАЛИТСЯ! Все также думали о Sonic Rush на Nintendo DS, но она стала единственной игрой о Сонике и ко. за последние несколько лет получившей высокие оценки в большинстве игровых издательств. А насчёт "руки ноют", так качаться надо, иначе руки и от обычного геймпада болеть будут.

 

ПОЛНОСТЬЮ согласен

Даже на Соник Ривалз думали мол *АЦТОЙ* а игра вышла абалденная.

 

И я говорю - все дружно поднимаем штангу весом 40КеГе по 10 раз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страно в январском журнали мании 2007 года было написано что выйдут Sonic The Secret Of The Rings и Sonic Wild Fire мож опечатка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ктонить знанет о сюжете хоть че нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ктонить знанет о сюжете хоть че нибудь.

Cюжет вроде будет переплетаться с Арабскими сказками,но это вроде о_х;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Соник,секрет колец" х))))) или "властелин колец 3 или 4" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Sonic The Secret Of The Rings и Sonic Wild Fire это разные игры или одна и таже? не пойму. в ютайбе набираю Sonic The Secret Of The Rings а он выдаёт мне Sonic Wild Fire..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Sonic The Secret Of The Rings и Sonic Wild Fire это разные игры или одна и таже? не пойму. в ютайбе набираю Sonic The Secret Of The Rings а он выдаёт мне Sonic Wild Fire..

Это одна и та же игра. Сначала Сега хотела назвать её Sonic Wild Fire, но потом переименовала в Sonic The Secret Of The Rings.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки весь сыр-бор из-за этого кольца. Именно оно даёт Сонику возможность путешествовать по миру сказок, или как там его. По легенде это кольцо Сонику дал джин, что бы он дописал страницы 1001ночи, воре так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся точная информация о сюжете и игре вообщем :

 

Соник путешествует по страницам книги. Он имеет способность чем-то похожую на ту, что была в ШзХ, где ёж летит на прямик, не обращая внимания на припятствия. Для неё нужно собирать "огонь" раскиданый по уровням, как кольца.

Есть хоуминг аттак. Про спиндеш ничего не знаю.

 

Из персонажей будет сам Соник, джин, кольцовай_фея и ... Эггман !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic.ifolder.ru/961011

Сие есть прохождение уровня Sand Oasis ^^*

На протяжении ролика будет несколько быстрых затемнений и оттемнении, это потому что я собрал целое видео из нескольких кусков, но они не сильно мешают смотреть :p

Лично меня музон порадовал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор Sonic and the Secret Rings.

 

256pxsonicwii7ep.jpg

 

Игра про Соника, также известная как Sonic Wild Fire, будет выпущена только для консоли нового поколения Nintendo Wii.

Дата выпуска 27.02.07, но в Европе появится чуть позже.

Игра отличается своеобразным способом управления с помощью контролера вии-моут, который нужно держать в горизонтальном положении двумя руками и поворачивать направо или налево.

 

Сюжет.

 

История начинается с того, что Соник листает страницы арабской книги, аля "1000 и одна ночь". Внезапно появляется персонаж по имени Shahra the Genie, которая рассказывает о том, что злодей Erazor Djinn поглощает силу Арабских ночей, вследвствии чего из книги исчезают страницы. По легенде, его может остановить только синий ёж.

Sharha даёт Сонику возможность путешествовать по страницам книги, используя специальное кольцо.

И Соник снова отправляется спасать мир...

 

Пока известно только начало рассказа, но есть слухи, что на прохождение истории понадобится всего 10 часов. Так что можно делать выводы о насыщенности сюжета.

 

Уровни.

 

В игре предусмотрено 10 основных уровней, но на данный момент известно только 5 из них.

 

Sand Oasis

Этот уровень сделан в стиле арабских сказок, т.е. основной темы игры.

Присутствуют несколько видов врагов : фиолетовые-парящие и красне, умеющие извергать огонь. Так же на уровне находятся преграды в виде огромных мечей, колючек и т.п.

 

Dinosaur Jungle

 

Уровень представляет собой доисторические джунгли, в которых обитают динозавры.

Из новых врагов появятся парящие-зелёные, а также сами динозавры. Колючки заменят кактусы.

Известно, что на уровне находятся некие сокровища и волшебный ковёр.

 

Pirate Storm

 

Действие будет происходить у линии берега, среди пиратских кораблей.

Во время прохождения уровня Сонику удастся покататься на чём-то, типо ракеты(?)

Прохождение напомнит об old school уровнях =)

 

Levitated Ruin

 

Парящий высоко в небе дворец. Будет похоже на Flying Battery Zone из Sonic & Knuckles =)

 

Evil Foundry

 

Огромный дворец в арабском стиле, наполненный ловушками и бассейнами с лавой. На уровне возможно будет металлический босс, вылезающий из этой самой лавы...

 

Геймплей.

 

Это первая игра о Сонике, в которой не нужно будет жать "вперёд". Соник бежит сам, а от игрока требуется лишь направлять его в разные стороны. Конечно, будет возможность и повернуть Соника назад.

Кнопка "2" на пульте используется, как прыжок. Если зажать её и держать, то Соник снизит скорость, затем остановится и как только вы отпустите кнопку, Соник совершит очень высокий прыжок. Система чем-то напоминает Sonic Riders.

Чтобы сделать в игре Homing Attack нужно во время прыжка резко двинуть контролер вперёд.

 

Собирая "огненные шарики" Соник копит энергию для скилла "Wild Fire". Он почти полностью копирует скилл "Chaos Control" из игры Shadow the Hedgehog. Для его выполнения нужно потрясти контролер.

 

Если Соника поражает один из врагов или препятствий, то он теряет только 20 колец.

В игре также присутствует возможность кататься по перилам :shout:

 

На протяжении игры Соник будет набирать EXP, которые потом сможет потратить на усовершенствование скиллов и способностей.

 

Виды игры.

 

В игре также будет 70 разных миссий + 30 мультиплейерных мини-игр.

 

Персонажи.

 

Да, играбельным персонажем будет только Соник, но не стоит забывать и об сотальных.

 

Доктор Эггман

Известно лишь то, что он не будет "главным злодеем" в игре. Он будет играть роль неуклюжего Короля Персии ^^*

 

Shahra the Genie

Как уже упомяналось, она даст Сонику волшебное кольцо, которое даст ему возможность путешествовать по страницам книги. Больше о ней ничего не известно.

 

Shaara the Ring Spirit

Она будет встречаться на протяжении всей игры и помогать Сонику в его миссиях, наделяя его особыми возможностями и бонусами. Она будет выглядеть почти как Тикал, в виде летающего "шарика".

 

Erazor Djinn

Все бэдники в игре работают на него :p Он и есть "главный злодей" в игре. Это всё.

 

И на последок сюрприз :

Тейлз в роли Али Бабы и Наклз в роли Синбада.

 

Knucklesinbrawl5aa.jpg

 

Так же в режиме мини-игр будет ещё и Эми.

 

 

Материал взят из статьи на Wikipedia ©

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Руж будет? =) (представляет мышку в арабских нарядах)

Хочу посмотреть на ПРИНЦА Персии когда он увидит Эгга на троне Вавилона.

Интересно как будут делать эмулятор приставки? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега выпускает уже вторую игру, которая ВООБЩЕ НИКАК не вписывается в остальной сюжет соникаовской вселенной =)

Как им не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега выпускает уже вторую игру, которая ВООБЩЕ НИКАК не вписывается в остальной сюжет соникаовской вселенной =)

Как им не стыдно?

Не все же игры должны между собой быть связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега выпускает уже вторую игру, которая ВООБЩЕ НИКАК не вписывается в остальной сюжет соникаовской вселенной =)

Как им не стыдно?

А какая игра тогда первая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая игра тогда первая?

Sonic shuffle. Хотя там не издевались до такой степени над Тейлзом, Наксом и Роботником. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что эти Сониктимовцы делают?! Игру я покупать точно не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега выпускает уже вторую игру, которая ВООБЩЕ НИКАК не вписывается в остальной сюжет соникаовской вселенной :)

Как им не стыдно?

П-р-о-х-о-д-н-а-я и-г-р-а.Впрочем и сама Вии является для меня тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз-Симбад? Уря, наконец и про него вспомнили!!! :) И НИКАКОГО ШЕДА!!! УРЯЯЯЯ!!!! Хотя если будет Руж, то будет и Шед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИИ рулит!!!

Было бы нелохо, если бы продолжение некст-гена выпустили на неё же.

 

Насчёт связи игр между собой: не вторая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос почти в тему:

У Симбада была подружка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 29 January 2007 г. - 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Наклз-Симбад? Уря, наконец и про него вспомнили!!! :) И НИКАКОГО ШЕДА!!! УРЯЯЯЯ!!!! Хотя если будет Руж, то будет и Шед...

Поддерживаю.А то я уже уверился в том что Соник Тим будет Шеда вставлять во всякую ерунду(типа Sonic Heroes и этого чуда на Wii).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×