Перейти к содержимому
Джасири

Эггман и Соник


Рекомендуемые сообщения

Эгг тупо играет с Соником от не фег делать.А если бы он хотел шлёпнуть Соника то давно уже бы сделал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black Doom, +1

3 вариант, Эггман мог уже давно уничтожить Соника, ему нравится с ним играться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажеться что скорее наоборот. Соник давно мог уничтожить Эгга, после очередного разгрома взять и добить. Но во-первых он добрый, во-вторых ему нравиться с ним играться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен что Эггману нравятся битвы в которых проигрыш это вопрос времени.

Думаю, что он просто хочет захватить весь мир, поймать Соника и просто посадить его в клетку. А насчёт действительно серьёзных случаев расправы, то его опыт подскажет, что это бесполезно и не сработает до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггману нравится сражаться с Соником. Он создал целую армию роботов не для захвата мира, а чтобы играть с Соником )))

И если Соник умрёт (не дай Бог), то Эггман просто сойдёт с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,эти двое(Док и Йож) настолько уже привыкли к сосуществованию и они оба настолько удовлетворены жизнью,что гибель одного будет означать полную утрату смысла жизни другого:(

Так что Эгг и Соник по сути-друзья не-разлей-вода:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я проголосовал за 3 вариант ибо у Дока было полно возможностей уничтожить Соника и скорее всего в глубине души он даже уважает его

Хотя если смотреть все версии Эггмана то уничтожить,а точнее роботизировать хотели только Роботник из САТАМ,Андергаунда и Оригинальный Роботник и Робо-Ботник из Арчи,а все другие версии просто играли с ним

Ну а что до того что Эгг обьединяется с Соником то отвечу что когда мир на волоске от уничтожения(от Хаоса,Биолизарда,Ксорды,Блек Дума)то док помогает Сонику так как если не будет мира то и захватывать нечего

Могу даже привести пример в 175 выпуске Эггман напал на деревню Фридом Файтеров и несмотря на то что Док победил Соника и мог его уничтожить он этого не сделал

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по соник иксу видно то что эгг играет с соником(последняя серия 2 сезона).А по Sonic The Hedgehog(2006) видно то что эгггману плевать,ему надо захватить мир,а соник мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойму, Эгга не волнует Соник. Его цель - завоевать мир, и чтоб ему никто не помешал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггмана не волнует завоевание мира. Он хочет лишь превосходства над Соником. Жизнь прекращает давать ему смысл без сражений с соперником для Эггмана.Вам никогда не приходило в голову вопрос - Почему именно Соник - враг Эггмана? Третий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий и второй вариант подходят больше всего. Но, все таки, второй вариант мне ближе... Эгги хочет завоевать и преобразовать мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вообще, он не очень то хочет воевать с Соником... А приходиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий вариант.

Если честно, объяснить мне мой выбор сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лучшие враги". По-моему, в данном случае это выражение как раз в самую точку. Может в своей «юности» Эгг и хотел завоевать мир, создать свою империю и «Му-ха-хакать», упиваясь своим величием… Но на данный момент ему куда больше нравиться просто сражаться с Соником. А цель завоевать мир – всего лишь предлог для очередного соревнования.

Знаете, Эгг чем-то похож на Остапа Бендера из «Золотого Телёнка». Ему важен сам процесс. Если Эгг всё-таки окончательно победит Соника, то вряд ли он будет испытывать полное моральное удовлетворение и большой восторг по этому поводу…

Э-э-э, короче, голосую за третий вариант =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно 3й вариант.

для эгги соник как развлечение: захочет "поиграть в войнушку" - нашлёт всяких роботов на соника. ему скучно? не беда! ведь можно прилететь и напакастить " своему любимому ёжику"! и т. д. и т. п. вот и вся логика ( на мой взгляд) нашего умника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Эггману просто нравится "играться с Соником" и убить он его не сможет по двум причинам:

1)Его жизнь потеряет смысл без Соника

2)Ну всё таки Эггман же тоже человек.ему не нужно убивать Соника.Это просто глупо..

Третий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки ему нря сражацца. помните как как то соник куда то пропал остался токо Теилс и эггман пустил в него ракету. када она чуть не уничтожила его Эггман сказал остановить ее ведь он не может потерять своего единственного врага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё имхо что Эгман просто напросто хочет всех в роботов превратить а Соник ему мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что Эгго старается во время своего плана убить сразу двух зайцев, захватить вселенную и убить Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Sonic X его главная цель захватить мирt:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще да, первичная цель доктора, это захват мира и установка собственной власти. Соник - это его помеха. Помеха, которую надо убрать во чтобы это не стало. А Sonic X я люблю наверно очень сильно за то, что там показано, что доктор уважает своего соперника и что захват мира без Соника будет скучным и даже не интересным для самого Эггмана. И это сто раз доказывалось, доктор не раз спасал из передряг ежа. Естественно, преследуя свои цели, ему ведь жаль было терять такого прекрасного соперника. Я думаю, что Эггман не думает прямо-таки убить ёжика. Нет. Это слишком жестоко и это опять приведёт к тому, что мир доктору будет захватывать скучно.

 

Вот в играх к сожалению доктор не проявляет такого чудесного характера как в Иксе. Я была бы безмерно счастлива, если Эггмана наделили в играх всем тем, что он имеет в мультсериале. Это был бы вин, честно. В играх я чувствую реально люто_бешенную ненависть к ежу. Я не думаю, что это есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В са2 такой ненависти нет.

 

В СА2 свои премудрости. Отправить без сожаления Соника в чистый космос и пускай он себе жарится в атмосфере Земли в капсуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в играх к сожалению доктор не проявляет такого чудесного характера как в Иксе. Я была бы безмерно счастлива, если Эггмана наделили в играх всем тем, что он имеет в мультсериале. Это был бы вин, честно. В играх я чувствую реально люто_бешенную ненависть к ежу. Я не думаю, что это есть хорошо.

Ну, про "SA2" я бы сказал тоже самое. Но ведь в играх Эггман неоднократно объединялся с Соником и Ко (в том числе и когда надо было вернуть Соника к жизни в "СНГ"). На прямо-таки люто-бешеную неновисть всё же не так уж сильно похоже.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, про "SA2" я бы сказал тоже самое. Но ведь в играх Эггман неоднократно объединялся с Соником и Ко (в том числе и когда надо было вернуть Соника к жизни в "СНГ"). На прямо-таки люто-бешеную неновисть всё же не похоже.

 

Это да. Это не отрицаю. )) Но вот просто в последних играх почему-то такое почувствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ботника из Сатама и Андергарунда есть причины убить Сони,в Сатаме из-за Сони у Ботника левая рука роботизированя, а в Андерграунде потому что Сони может взойти на трон Принца Мобиуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, сначала это было желание захватить мир – Соник помешал, и теперь это превратилось просто в добрую привычку насолить вместе с тем ежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман не стремится захватить мир, ему просто нравится забавляться с ежом. Если он убьёт Соника, то его жизнь потеряет смысл.

На счёт спасений из передряг - вспомните Sonic X, да хоть даже Sonic 2 на Sega Master System - кто спас ежа в конце первой зоны, а?

Делайте выводы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом новом профайле Эггмана из Стикер-альбома 2010 года опять же сказано, что несмотря на то, что многие планы Доктора рушатся из-за Соника, глубоко внутри Эггман все равно испытывает восхищение и уважение к ежику. Так что йес, эта деталь все еще жива. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×