Перейти к содержимому
Джасири

Эггман и Соник


Рекомендуемые сообщения

Гость Грешник

Не буду затрагивать Эгга в других сониках, но по иксу:

"Эгг жизни без Соника не представляет, а Соник без Эгга жить не в состоянии" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО ИКСУ???? Ты хоть понял на кого сослался, :) а по всем остальным источникам он его зарезать хочет!..Больно,больно!

Это между прочИЕм нехорошо,когдЫ мульт нагло отваливается от всех преЖЫдуших игр,у которых прорисовывается чёткая сюжетная линия!

Изменено пользователем 76642!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икс не отваливается, 2 сезон икса между прочим, по играм делали! Вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати заметьте господа,можно понять что Эггман уважает Соника как друга или даже больше того,как родного...но кто бы мог подумать что Эггману удастся успокоить о"Дарк"евшего Соника? Это ж настолько нужно быть привязанным чтобы в таком состоянии прислушатся к ярому сопернику...делаем вывод:Соник тоже не может жить без Эгга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. Эти двое связаны друг с другом. Шутка ли, 15 лет борются, до сих пор друг друга не убили. Это неспроста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно. Эти двое связаны друг с другом. Шутка ли, 15 лет борются, до сих пор друг друга не убили. Это неспроста...

 

Меньше 15 лет они дрались конечно,но всёравно это не мало...а вот в старых сюжетах Эггману не удалось убить Соника не из-за симпатии...а из-за сопротивления... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Икс не отваливается, 2 сезон икса между прочим, по играм делали! Вывод?

Да хоть все сезоны!После первого-хоть всё по играм!Откуда там Крис?А у Соника нет цели убить Эгга-надо было-б убил бы давно :) !А Эгг хочет-да не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как злой гений со стажем могу с увереностью сказать, что Эггману нравиться драться с Соником... Но захват мира - самое главное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эггману нравится воевать с соником и конечно он сильно хочет захватить мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг мой, зайди на Sonic Central, почитай там про Эггмана, а уже потом делай выводы. <_<

post-907-1163262264_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос неодназначный и ответ зависит от Вселленой, так что:

 

 

Соник Х -

Эггмэн дерется с Соником ТОЛЬКО ради развлечения. Убить он его может но не хочет, так как ЙОжик является его единственый с кем он может устроить нормальное ДРУЖЕСТВЕННОЕ соревнование.

 

 

СатАМ, Андерграунд -

Эгг не хочет убивать Соника и Ко, т.к. есть более выгодный способ завоевать мир: роботизация (ууу как она мне нравится). А ну как использовать силу Соника против остальных - это залог АБСОЛЮТНОГО успеха.

 

 

Арчи (тут два варианта)

 

Оригинальный доктор Роботник - это тот же злодей из СатАМ и Андерграунда, но более мягкий. В критический ситуациях как Эггмэн из Х он обеденялся с Нотхольскими повстанцами.

 

Доктор Эггмэн - вот это образец настоящего злодея. Никаких компромиссов, никаких уступок. Роботизация либо уничтожение. Жедательно первое. Единственый раз когда Эгг создал Альянс с Соником был при нападении на Мобиус инопланетян расы Ксорда (Далт поправит если че).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне на другие вселенные плевать, они не реальные. В Иксе скажу, что Эггу с Соником сражаться нравиться. Помните его слова в третьем сезоне "За моего лучшего врага!"? Он не хочет, чтобы Соник погиб. Иначе ему будет скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд Эггмана интерисует только завоевание мира, а вот Сонику просто нравится сражатся с Эггманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
ПО ИКСУ???? Ты хоть понял на кого сослался, :/ а по всем остальным источникам он его зарезать хочет!..Больно,больно!

Это между прочИЕм нехорошо,когдЫ мульт нагло отваливается от всех преЖЫдуших игр,у которых прорисовывается чёткая сюжетная линия!

 

Вполне понял, икс как и любая другая вселенная Соника имеет право на жизнь. Тем более как сказанно ранее икс основан на играх, а не высосан из пальца.

 

И ещё на тему вражды. Подумайте, сколько Соник и Эгг сражаются? За это время один из них так или иначе бы победил. Делов-то, проанализировать свои ошибки и не допускать их впредь, а у Эгга для этого мозгов вполне хватит. Так что, непримеримой вржды между ними нет, а есть сохранение статуса кво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:p-->

QUOTE(Квитрон X @ 11 November 2006 г. - 19:24) <{POST_SNAPBACK}>

Друг мой, зайди на Sonic Central, почитай там про Эггмана, а уже потом делай выводы. :/

post-907-1163262264_thumb.jpg

 

Прочтите то, что написано на этой картинке.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Эггман действительно хотел бы уничтожить Соника он сделал бы это уже давно...он знает его слабые места,его тактику,поведение в различных действиях...а также то что Соник готов всё отдать чтобы спасти друга...это уже было в СА2 на колонии,где Эггман чуть не отправил Соника "погулять"-заметьте здесь была полноценная угроза погибнуть, и уступков в этой ситуации Эггман не делал...если же желание создать Империю Эггмана пересилит его дружественную оболочку,тогда он точно кого-нибудь грохнет из Соника и Ко...возможно даже Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Эггман самый великий гений на земле! Он мог бы давно убить Соника, но ему это не выгодно, так как без Соника ему будет не интересно жить. По себе знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди разве вы не забыли что Соник просто мешает Эггману захватить весь мир поэтому он и пытается его уничтожить. Всё просто! :)

Изменено пользователем WillRock4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгг Соника уничтожать не хочет.Судя по тому как Эгг в 52 (вроде) искал Соника.Понятно,что Эггмэну нравиться сражаться с Соником и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман стретимся ТОЛЬКО к завоеванию мира, если бы Соник исчез, вы что, думаете, Эггман перестал бы завоевывать планеты? Зря думаете, зря... Когда-нибудь злой дядя Эгги завоюет и твой город, помни об этом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Эггу хочется захватить мир, но Соник уму не совсем безразличен.

 

ПРОЧТИТЕ ВОТ ЭТО!

post-907-1163591827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 15 November 2006 г. - 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Эггу хочется захватить мир, но Соник уму не совсем безразличен.

 

ПРОЧТИТЕ ВОТ ЭТО!

post-907-1163591827_thumb.jpg

 

Мда...после своей гибели Эггман весьма изменился,если кто заметил...сотрудничает с врагами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Пико, Эгг умер только в Арчи, а в играх и Иксе он совершенно другой персонаж! Не надо смешивать разные вселенные, это не есть гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 16 November 2006 г. - 11:34) <{POST_SNAPBACK}>

Блин, Пико, Эгг умер только в Арчи, а в играх и Иксе он совершенно другой персонаж! Не надо смешивать разные вселенные, это не есть гуд!

 

Да, поддерживаю! Нечего путать моего любимого японского Эггмана с этой породией из арчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдам...вот это деревня...Арчи-это самое великое творение СоникТима после игр...отттуда появились все персы...а Иксовский Эггман возродился в Арчи,теперь он менее жестокий...но не менее гениальный...

 

Itnok,понимаю тебя,ты фан Эггмана...но я тоже его безумный фан,по сему как фан я стараюсь знать про него ВСЁ...а в Арчи показан его основной потенциал...забудь про Икс-там лишь юмор Эггмана,настоящий серьёзный Эггман без труда сможет захватить мир... ^^* ...ну или почти без труда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, но, согласитесь, он прилагает к этому минимум усилий. Такое ощущение, что это для него, как обязанность, рутина. Вроде бы, есть хороший парень, поэтому должен быть и плохой. Вот он и держит этот пост плохого парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, но, согласитесь, он прилагает к этому минимум усилий. Такое ощущение, что это для него, как обязанность, рутина. Вроде бы, есть хороший парень, поэтому должен быть и плохой. Вот он и держит этот пост плохого парня.

 

да...Иксовский Эггман очень инфантильный...иногда не поймёшь чем вызвано такое поведение-завышенной гордостью или "плохим детством"... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдам...вот это деревня...Арчи-это самое великое творение СоникТима после игр...отттуда появились все персы...а Иксовский Эггман возродился в Арчи,теперь он менее жестокий...но не менее гениальный...

 

Itnok,понимаю тебя,ты фан Эггмана...но я тоже его безумный фан,по сему как фан я стараюсь знать про него ВСЁ...а в Арчи показан его основной потенциал...забудь про Икс-там лишь юмор Эггмана,настоящий серьёзный Эггман без труда сможет захватить мир... =) ...ну или почти без труда...

 

Арчи создовались не при участии СоникТим, а Сеги! И то в этих поганых комиксах все переворачивают с ног на голову, и мне лично не приятно осозновать, что Эггман там менял кожу... Бррр! :nyam:

 

Это ты деревня Пико (без обид). Арчи придумали только безконечных родичей Наклза, Борцов за свободу и еще пару сотен уродских персов. Остольных персов они впихивали в свои комиксы, и полностью меняли их историю и характер.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×