Перейти к содержимому
Джасири

Эггман и Соник


Рекомендуемые сообщения

Я за 3!!!

Эгг любит сражаться с Соником!!!

Нуу к примеру та серия,где все персы попали на свою планету!

Дэко и Боко не могли отключить ракету,каторая летела на Тейлза.

Эгг закричал:

-Я не могу потерять еще одного врага!!!С кем же я тода буду сражаться???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже незнаю. Наверное Эгг хочет завоевать мир и убить Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как не странно за 3-ий вариант! Когда в 52 серии Соник еще был в мире Криса, Эггман без Соника с ума сходил!

Изменено пользователем Doxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, Эггман больше всего хочет завоевать мир. Соник ему в этом мешает. Так что вначале Эггман собирается иллюминейтнуть (убить то есть :/ ) Соника, а потом и с миром разберется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как дела обстоят в официальном мире:

Dr. Robotnik, a.k.a. "Eggman"

His name says it all: he's a scientist with a body shaped like an egg. With an IQ of 300, he's a certifiable genius, and his evil demeanor makes him think that taking over the world should be easy. Although he always has a master plan for doing this, Sonic always provides the wrinkle that makes his plans collapse around him.

Sonic and his friends taunt Dr. Robotnik by calling him Eggman as a reference to his egg-shaped body and his "egghead" mind. Eggman views Sonic as his archenemy, who always seems to spoil the doctor's plans of world conquest. However, deep in his heart, he may have a certain fondness for Sonic and his determination.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за третий вариант. Эггману будет скучно без Соника, как собственно говоря и Сонику без Эгга. В Sonic X есть некоторые моменты, подтвержающие мое ИМХО. Например в 26 эпизоде, где очередной робот Эггмана вышел из под контроля и начал беспощадно дубасить Соника, надо было видеть глаза Эггмана. Он же сам весь испереживался. А взять 52 эпизод. Когда Соник наконец вернулся в свой мир по пути уничтожив ракету, которая чуть не убила Тэйлса, они с Эггманом смотрели друг на друга с улыбкой до ушей: ~:o(

- Ты все тот же, - улыбаясь произнес Соник.

- Все тот же, - с улыбкой ответил Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 3 вариант.Эггман без Соника подохнет от скуки ^^* .СоникХ посмотрите,52 эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замкнутый круг без злодеев нет героев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо Эггману нравится сражаться с Соником. Взять хотя бы 52 эпизод.

 

 

Хотя и убить он его пытался. Например на колонии ARK.

 

Я за 3 вариант.Эггман без Соника подохнет от скуки ^^* .СоникХ посмотрите,52 эпизод.

Полностью солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без злодеев,нет героев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен, однако иногда кажется,что Эггман просто злодей"чтоб был"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман не злодей...у него есть свои цели,свои интересы,как и у всех...таким образом мы можем назвать того же Наклза злодеем,потому что Наклз живет только ради своей цели-хранения мастера-изумруда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только по Иксу, но и по играм Эгги считает синего ежа скорее соперником, чем врагом. Поиздеваться - всегда пожалуйста. Уничтожить - неохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду ничего говорить про СаТАМ, Арчи, Андеграунд и прочее. В Адвенча1 и хироусах Эгг показан постольку-поскольку, насчет СА2 не знаю... В Иксе попытались раскрыть характер Эггмана. По-моему, Соник и Эгг враги скорее идейные. Ну, и по сюжету положено... Не думаю, чтобы Иксовский Эгг всерьез задумал кого-нибудь убить. Вот попугать, засадить в камеру, побить, это да, но чтоб убить... И Соник за Эггом не носится с идеями "вершить кровавое правосудие". Все вполне мирно: сошлись, обмен любезностями, боевка Соник-роботы, снова обмен любезностями, разбежались и так до следующего раза. Не знаю, просто ли их заело на боевках, или они так уже привыкли, но только так будет либо до поражения одной из сторон, либо до компромисса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно 3 вариант достаточно посмотреть последнию серию 2 сезона X-са

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже незнаю. Наверное Эгг хочет завоевать мир и убить Соника.

Не наверное а точно.Эггман хочет убить Соника,а после его смерти просто завоевать мир.Без Соника начальные персы просто рагатки против танков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется Эггману нравится сражатся с Соником.

Либо потому что ему скушно. Представте, завоевали мир, все подчиняются, живешь спокойной жизню, и умираешь.

А так у него тоже свое приключение, или занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется Эггману нравится сражатся с Соником.

Либо потому что ему скушно. Представте, завоевали мир, все подчиняются, живешь спокойной жизню, и умираешь.

А так у него тоже свое приключение, или занятие.

Я не за Эгга но ни кто не говорил что он "идиот".Продуманно всё.Если Эгг Соника убьёт,другие останутся слабыми.Но место Соника займет другой более сильный ёж (но не Шед :rolleyes:).Вот так.Эггману надо дратсая будет с более сильным ёжЁком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вариант 3...достаточно помотреть 2 и 3 сезоны икса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вначале это была борьба, потом игра, а следом привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно сказано ~:o(

 

Но стоит обдумать момент объединения Эггмана с Метарэксами в Иксе - это могло запросто погубить Соника как многие помнят. Ведь Эггман знал на что идёт.

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь,в этой ситуации есть момент личной симпатии,обусловленной жаждой сражений...но всё-таки должна быть ещё причина...или просто в конечном итоге вывод такой-У Эггмана кишка тонка чтобы хоть кого-то убить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верно сказано O_O

 

Но стоит обдумать момент объединения Эггмана с Метарэксами в Иксе - это могло запросто погубить Соника как многие помнят. Ведь Эггман знал на что идёт.

Союз,чтобы узнать их цели и/или слабое место

наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггмана интересует только заовевание мира. (Я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник спасает граждан от роботов Эгга .Для Эгга - главное завоевание мира.А Эггман считает что Соник ему мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сражаться с соником-хобби эгманна.если он в конце-концов убьёт соника ему придётся искать новое хобби а ему будет лень. НО почему тогда в 26 серии икса эггман так обошёлся с соником? ведь он был уверен что соник умрёт и всё же поступил так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггману нравиться сражаться с Соником. Ведь если он завоюет мир, то всё будет слишком скучно и однообразно. А в сражениях с ежом он развивает своё мышлении и совершенствует свой интелект ! Ведь придумывает всё более и более мощных роботов ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти двое друг без друга жить не могут. Смотрите СоникХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×