Перейти к содержимому
Mobius1

Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

Ну чем больше игр про Соника тем лучше.

Изменено пользователем Mails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чем больше игр про Соника тем лучше.И ещё,выходили бы игры про Соника каждый год! ;)

 

есть проблема, большинство игр выпускается на приставки, а не на ПС, что было бы очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic the Hedgehog Next-Gen уже по моему вышел, и кста в этом году вышло не мало игр про Соника, пусть и на приставки, так что... игры выходят когда доделанны полностью)

Да делали бы игр меньше,но чтобы каждая запоминалась надолго,как SA2.SNG еще не вышла,релиз-ноябрь.А если их будут клепать каждый год как мексиканские сериалы,то это будет такой шлак что я даже боюсь представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да делали бы игр меньше,но чтобы каждая запоминалась надолго,как SA2.SNG еще не вышла,релиз-ноябрь.А если их будут клепать каждый год как мексиканские сериалы,то это будет такой шлак что я даже боюсь представить.

 

Боюсь до мексиканских сериалов дело не дойдёт, так разработчики игр про Соника, тщательным образом програмируют ( по крайней мере стараютя) игры. Это было написанно в PC игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь до мексиканских сериалов дело не дойдёт, так разработчики игр про Соника, тщательным образом програмируют ( по крайней мере стараютя) игры. Это было написанно в PC игры.

Ответ с мексиканскими сериалами был адресован Mails.Не программисты делают игру интересней а сценаристы и дизайнеры.Программисты и художники делают игру красивее,а технологии в наше время решают не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь нейтрально.

 

Причина:

 

Выходит Соник NG,так зачем нам нужен SA3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю тему не совсем корректной. Мечтать не вредно. Я считаю, что НекстГен и есть СА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю тему не совсем корректной. Мечтать не вредно. Я считаю, что НекстГен и есть СА3.

 

 

 

Возможно ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно ты прав!

 

Даже не "Возможно", а "Точно".

 

Ибо Next Generation очень походит на Сониковские 3-D хиты: Первый и Второй Адвенчуры.

Чем похож на Первый? Без комментариев.

Чем на Второй? Своей эпичностью. Отличная графика, отличный сюжет, отличные уровни...

 

Правда, есть одно "но": Существует Настоящий Признак Адвенчура.

Звучит он так:

"Если в Сонико-игре есть возможность выращивать Чао, то в этом, и ТОЛЬКО в этом случае эта игра является Адвенчуром."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Интересно можно будет вырашивать чао в этой новой игре.Наверное если можно там будут новые прибамбасы для чавиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Арти, что Некс Джен это и есть СА3 =) Но если будет СА3, то не буду против!!! Хотелосьбы чтоб это было лучше Sa2..... Хм... Ну корочь что будет, то будет.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Next Gen по праву может считаться SA3. Было бы лучше, если бы NG и назвали SA3…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну зачем третья часть Sonic Adventure? :) Ну я имею ввиду название пусть будет другое <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с радостью жду каждую игру про Соника (ну на Пк как минимум, и хотелось бы чтобы таких игр стало больше) и было бы очень хорошо если бы эта игра вышла <_< .

А на счет Next Gen возможно вы правы но никто не может знать точно...(ну кроме самой Sonic-Team естественно :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл хотеть увидеть в свете именно са3? думаете, о того что у игры такое название она будет самой лучшей? Некст Ген и то лучше звучит, хотя к сожалению игра не так называется <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я незнаю но всё таки думаю что Next Gen это не SA3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем называть игру разными названиями (если уже есть конечное название) главное в нём геймплей и построение сюжета ,а не название =)

лично я был бы в кайфе если бы вобще вышла SA3 ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я незнаю но всё таки думаю что Next Gen это не SA3.

 

 

 

Ну мож просто по другому назвали,но я думаю игра там будет по третьему сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю вот вам Sonic next-gen,продолжение (самое нормальное)из эпопеи этих игр...

А по третьему сезону SonicX делать нечего!

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по третьему сезону SonicX делать нечего!

 

 

 

 

 

 

Почему нечего! Например летать по разным планетам,на них проходить трассы за разных героев и сражаться с метарексами естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Если в Сонико-игре есть возможность выращивать Чао, то в этом, и ТОЛЬКО в этом случае эта игра является Адвенчуром."

Браво! Отлично подмечено! Поддерживаю! Не знаю насчет STH-NG, но кажется соник-тим'e понравилась идея с чао и мы вполне можем ожидать появление их там...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла теме.

Игру - без разницы. Но иметь такое название было-бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите, можете удалить тему,… но я все-таки расскажу… :)

 

В 2001 году, когда вышел SA2, я зашел на официальный сайт SEGA….

И несколько раз переходя по ссылкам, с сайта на сайт (искал информацию насчет SA2….) наткнулся на информацию о том что закончив SA2 соник тим сразу начала работать над новой частью приключений соника - Sonic Adventure 3…. Ничего особенного написано не было… только что она выйдет на DreamCast….

 

Где-то через пол года вспомнив про SA3, я еще раз зашел на сайт и обнаружил большую статью, насечет игры….

 

В статье говорилось о том, что SA3 продолжение SA2 (спустя полтора года…).

В игре должна была быть закончена история Шэдоу и в подробностях рассказано о происхождении Наклза….

В игре должны были фигурировать три команды:

1 - Команда Соника (Соник, Тэйлз и Наклз…)

2 – Команда ФБР (или ГАН…)

В нее должны были входить Роуг, Шэд и еще один новый персонаж – лис Night Fox…

На артах он выглядел как фиолетовый Тэйлз с взрослым лицом с хитрой улыбкой, с одним хвостом и ростом выше Соника….

И было сказано, что он как-то был связан с Шэдоу и колонией АРК….

(но если он участвовал в «чистке» АРК, то ему должно быть больше 50 лет…)

 

3 – Команда Эггмана

(Эггмен, Метал Соник

(на артах его дизайн сильно изменился, Метал Соник превратился в высокого, крепкого, злого сонника с шипами и т.п) и еще один какой-то персонаж…)

 

Геймплэй должен был остаться такой же, как и в SA2 (Сонник бегает, Тэйлз на роботе, а Наклз ищет изумруды…. Но было обещано исключение для Тэйлза и Наклза в виде уровней «без изумрудов и роботов»… классика….)

Обещано было более 70 уровней (!) (Сколько же эмблем было бы…)

 

Правда, непонятно кто бы был на роботе во 2-ой команде…. На арте лис был с автоматами,… наверное, его уровни были бы похожи уровни Гаммы из SA…

 

Еще было сказано о путешествиях во времени и о том, что Шэдоу был создан Джеральдом при «поддержке» некого демона по имени «Блак Дум». Имелся арт с демоном… демон был высокий (метра полтора), был создан как бы изо льда или из чего-то подобного,… в плаще, с цепями уходящими в тело и с головой подозрительно похожей на голову Шэда… только немного безобразной….

 

Но Дримкаст умер, похоронив с собой множество проектов некоторые выжили (резидент эйвл 4…)другие исчезли навсегда…

Смерть Дримката не пошла на пользу никому (SA2 обречен, быть игрой из прошлого …)

 

Sonic Adventure 3 не выйдет больше никогда (в таком сценарии)…

 

 

Судя по рассказам, новый метал соник, стал главным злодеем SH…

Я расстроился, когда увидел Блак Дума из ShTH и был удивлен, когда увидел Мемфиса и STH… оказавшимся низким(по росту) Блак Думом из Sonic Adventure 3… Так же путешествия во времени перекочевали из SA3 в Некст Ген…

 

Замечательная игра (хоть она и не вышла…) была разорвана на куски,…. Самые лучшие идеи перекачивали в откровенно низкие ShTH и SH… и в сеющий надежду «Некст Ген»….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаааа..........

Жаль,что СА3 не вышла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неееет! ТАМ ЗА ЭГГМАНА МОЖНО БЫЛО ИГРАТЬ!!! ПОООЧЕЕМУУУУУУ!!!!! Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИИИР, АААААА!!! КОГДА Я ПОРАБОЩЮ ЗЕМЛЮ, Я ЗАСТАВЛЮ ВЫПУСТИТЬ ЭТУ ИГРУ!!!! АААААААААААААААААА!!!!! :) :? ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать по этому поводу. :) Сегодня самый горький день для меня как человека увлекающегося Соником! Мы могли получить идеальную игру - безупречное продолжение любимой игры, но вместо этого все пошло на перекосяк, и идет в том же направлении до этого момента. Я честно скажу, что с каждой новой игрой Соника, я все больше думаю, зачем им увлекаться, если с каждым разом все больше растраиваешься, и никакой пользы от этого нет. После этой темы я серьезно и надолго запал в глубокую депрессию! Правда есть вероятность что это все лажа и ты все выдумал, но я склонен тебе верить. А можно вопрос? У тебя сохранился хотя бы один скин из игры или нет? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н не знаю я в это не верю (говорю не в обиду автору), мне кажеться что Соник Тим доделалибы игру (ведь СА2 самая успешная игра ?) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×