Перейти к содержимому
Mobius1

Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

Согласен Тёмыч. Игру с Х-Коробки портанули. Я сравнивал файлы ПК версии с файлами от Х-Коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы здорово :) хотя бы посмотреть на этот Sonic Adventure 3... (ну или Sonic Heroes 2?;)) я думаю, игра будет действительно стоящая. а какие там могут быть нововведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы поменьше нововведений, а побольше исправления шероховатостей... А то добавят еще что-ить а потом будут последствия как обычно из серии "а зачем эта фенечка? Не знаю. Но пусть будет. Глючит? Но ФЕНЕЧКА-же! итп".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно хочется,чтобы отсавили старую систему сохранения,ато в Хироуз на эту звёздочку попасть не всегда удаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно.А то когда Соник блин бежит, он пропускает эту звёздочку.Это в Океанском Дворце (там потом ещё забраться обратно нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, нет, нет и ещё раз нет! Всё что угодно, кроме Морио!!! ;D

Хе-хе ;D Морио!!Прикольно выразился(выразилась),ещё бы мымриком назвать! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том, что про Соника и Марио хотят сделать игру я уже давно слышал (не помню где ;D )

Я не думаю, что Марио впишется в мир Соника, но если это будет Соник в мире Марио ;D

Но я хочу увидеть что у них получится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь что Соник в мире грибов, черепах и водопроводчиков перестанет быть собой ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже об этом слышала,это писали в Стране Игр давно...очень жаль если Соник перестанет быть собой.... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы к этому подошли как следует, то получилось бы интересное зрелище.

А они будут друзьями или врагами? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:| Хочу на это посмотреть ;D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мои надежды вложены на Sonic Adventure 3. Игра должна стать одной из лучших игр из всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...Не читала всю тему...но,а когда он ожидается-то?И ваще ожидается ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Соник ТИМ разрабатывает 2 игры про Соника - 1 будет Sonic DC(непомню как прально пишется),2 - секрет!!Возможно шо это СА3!!! ;D Ну или Хироус 2,либо шо-то совсем новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И када приблизительно это счастье ждать? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Sonic DC - вот-вот выйдет - начало 2005. А вот насчет второго проекта - никто не знает. Хотя лично я имею мнение что СА3 там и не пахнет. Скорее будет а-ля сиквел Хиросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за Sonic DC, скажите полное название, а то чёто на это название я инфы найти не могу?

Изменено пользователем Prog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новую игру обещают показать на E3, которая будет приблизительно в Мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая игра выходит на Game Cube!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят шо это счастье надо ждать в конце этого года!Так что ждем-с....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зашёл на Sonic Central. Там посмотрел какой-то опрос... Там вопросы типа "Про кого из персонажей нужно сделать отдельную игру?" Варианты ответов: Шэдоу, Эггман, Тэйлз, Наклз. А также варианты названий для игр с этими персами (по 5) и вопрос о том, какое название покатит какой возрастной группе.

 

Вывод такой: возможно, следующая игра будет про Шэдоу. И не исключено, что в таком случае игры про Шэда будут идти параллельно играм про Соника, а скорее всего даже его затмят, т.к. Шэдоу хотя и не сложнее как личность, но намного понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю что дойдет до откровенно такого размежевания игр про Соника и Шэдоу. Все-таки эти два персонажа "связаны одной цепью", которую разрубить даже Сега при всех мыслимых благах которые это принесет, не рискнет. По сути это будет означать отказ от Соника как от Символа. А даже при том что они вытворяли с Соником за последнее время - именно он - Символ Сеги и по сути всей видеоигровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я зашёл на Sonic Central. Там посмотрел какой-то опрос... Там вопросы типа "Про кого из персонажей нужно сделать отдельную игру?" Варианты ответов: Шэдоу, Эггман, Тэйлз, Наклз. А также варианты названий для игр с этими персами (по 5) и вопрос о том, какое название покатит какой возрастной группе.

 

Вывод такой: возможно, следующая игра будет про Шэдоу. И не исключено, что в таком случае игры про Шэда будут идти параллельно играм про Соника, а скорее всего даже его затмят, т.к. Шэдоу хотя и не сложнее как личность, но намного понятнее.

 

 

Если это так, то у меня счастья полные штаны.

И кстати напиши нормально назвагие сайта Sonic Central, тоже хочу зайти посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все любим Shadow, но... Sonic! Sonic! И ещё раз Sonic! Главный герой. Я не согласна, менять их местами! Если на одну или несколько игр, то ладно, но не навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы с большим удовольствием бросил Соника в корзину и заменил его Shadow. Это моё мнение и не надо со мной спорить.

 

 

Есть новости. Я узнал, что SA 3 разрабатывается только для Xbox и GameCube. И какой-то секретный проект разрабатывается только для Playstation 2.

Изменено пользователем Prog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×