Перейти к содержимому
Mobius1

Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

Proq вообщето член клуба истинных любителей Соника не сказал бы такого.Можно любить кого-то больше,но при этом выбрасывать кого-то это мягко говоря неэтично,за исключением Бига &| .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю, Шэд заслужил собственный сольный проект. Ведь в своё время "соло" было и у Наклза (Knuckles Chaotix) и у Тейлса ( какая-то игра на Game Gear).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так не думаю. Шэд, пусть нравится многим и больше того же Тэйлса, и вправду имевшего свою сольную игру, еще не дорос до отдельной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так не думаю. Шэд, пусть нравится многим и больше того же Тэйлса, и вправду имевшего свою сольную игру, еще не дорос до отдельной игры.

Я так не думаю. Я считаю, что если у гейммэйкеров есть хоть какой - то ум то они пороясь по таким сайтам как этот сделают вывод, что Шэда любят больше чем Соника (взгляните на статистику). И попытаются сделать про него игру. А вот хорошая она будет или плохая это другой вопрос.

&|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если их перестанут клепать их нынешние производители, так их склепают фаны, ибо Соник не умирает, он с нами НАВСЕГДА!

И этому есть подтверждение, тут в какой-то теме пишут про создание игры, и создают ее фаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но по настоящему профессионально сделанная игра у них вряд ли получится. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как знать! а у тебя есть предложения по этому поводу? может идеи какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, смешно. Если ты любишь Шэда, и любишь тот мир в котором есть Шэдоу, то ты по умолчанию уже хотя бы подсознательно связан с Соником. Ведь убери Соника из этого мира и он потеряет свои краски. А скоростью Шэда, может и заменит собой Соника, но обаяние убьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот подумал, мне кажется что то что будет в третьем сезоне Соник Икс и в третьем Соник Адвенчер, будет связано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы не случилось такого что сюжет новой игры подчистую завяжут на Икс. Это будет просто надгробным камнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завяжут еще как, 95% - под 3й сезон, или под окончание 2го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то вы как-то странно рассуждаете.Если создать игру для отдельного героя,это ещё не значит отказаться от Соника,и уж тем более от Соника как символа Сеги.Это бред сивой кобылы честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шэда ИМХО рейтинг не ниже, чем у Соника, так что он вполне может его заменить. Многие будут ЗА (но не я). А может, это действительно будет что-то вроде Наклз Хаотикс. Но игры с Шэдом плодить выгоднее, так что одной игрой тут дело не ограничится. А вообще, лучше бы он умер в СА2. Был бы героем, погибшим за всех людей, а не ёжиком, ударившимся головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, надо всё оставить как есть. Просто Shadow почаще показывать, а главным героем пусть останется Sonic. Иначе Shady нам быстро надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю кто как, а помойму Шед рулит...

Кстать, буду делать игру про него (2D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2apocalypse:

Значит Соник надоел уже чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Шэд хоть как-то отпочкуется от Сониковской вселенной, но его ждет либо крах (что не исключено) и его собственный и всей вселенной (так как пойдет размежевание среди фанов), либо резкий взлет (что менее вероятно). Но взлет опять же за счет всей вселенной.

Или же просто пройдет почти незамеченно как соло-игра тех же Хаотиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2apocalypse:

Значит Соник надоел уже чтоли?

Нет. Просто Sonic`а мы уже воспринимаем, как что-то должное. Считается, что мы все его любим. И соревнование идёт между второстепенными героями. И Shadow фаворит в этом соревании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так - не стоит мешать понятия =) Если соревнование между второстепенными персами, то вводить например в тот же опрос Соника который по дефолту уже централен - не всегда верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так - не стоит мешать понятия =) Если соревнование между второстепенными персами, то вводить например в тот же опрос Соника который по дефолту уже централен - не всегда верно.

Вот именно.

Короче говоря,обычно делается так:на страх и риск выпускают игру,посвящённую не главному персонажу,но тем не менее заметного в общей серии игры.Если игра разойдётся нормальным или хорошим тиражом,то значит выпустят ещё игру(хотя не обязательно),а если нет,то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно.

Короче говоря,обычно делается так:на страх и риск выпускают игру,посвящённую не главному персонажу,но тем не менее заметного в общей серии игры.Если игра разойдётся нормальным или хорошим тиражом,то значит выпустят ещё игру(хотя не обязательно),а если нет,то нет.

 

На самом деле - это правильная политика.

Лучше, когда экспериментируют - а не упираются в прошлое и "римейки делают" (с) Кыркорофф

Не дают умереть миру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, все равно что устраивать пациенту кровопускания. Выживет - может станет полегче. Ну а нет... На отпевание соберутся многие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем точное и удачное сравнение,Фар. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, все равно что устраивать пациенту кровопускания. Выживет - может станет полегче. Ну а нет... На отпевание соберутся многие =)

 

"прикольное" сравнение ) Ты хочешь, чтобы всё просто заглохло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Уж лучше пусть опыты проводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы эти экскрементаторам голову открутил!! Пусть сперва доведут ОБЫЧНЫЕ сониковские игры до совершенства, а потом пусть экскрементируют на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы эти экскрементаторам голову открутил!! Пусть сперва доведут ОБЫЧНЫЕ сониковские игры до совершенства, а потом пусть экскрементируют на здоровье.

В каком смысле "обычные"? Типа - взять СА2, сделать там графику как в Хирос, и портировать на все платформы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт обычных игр согласен целиком и полностью! Если и есть какой Соник, доведённый до совершенства, так это Соник1 на Сеге-Меге =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×