Перейти к содержимому
Mobius1

Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

Чё за бред сравнивать СА и Марио64?!!!!!! :) САи СА2 РУЛИТ!!! :) А Марио попса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот как оказывается всё просто! :) Ладно, шучу, это надо тему целую создавать, чтобы разобраться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне что-то в Героях и не понравилось, так это сюжет. До СА 1 2 ему далеко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже ходят слухи , что в следующей игре после Sonic DS , Соник и Марио появятся вместе ;) Хорошо если это просто неправильная статья ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет так то у меня к этой игре отношение будет раз в двадцать более отрицательное чем к Хиросам... Брр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не не! Никаких Марио с Соником вместе нам не надо.

Тут не брр тут хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Марио ВМЕСТЕ, да никогда в жизни не представлю себе весь этот УЖАС!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет что-то вроде того, если бы объединили в одной игре пэкмена и какого-нить МаксПейна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс Пэйн-игра с легендарным чуваком,который мочит всех направо и налево,налету,набегу и ещё во многих позах. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем Макс Пэйн - мягко скажем очень далек от Пэкмена =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа того =)

Ладно вам шум разводить, Марио может быть лишь секретным персонажем, а если так, он будет доступен лишь на Game Cube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала да. Но кто знает, что потом будет... Если будет популярной - переведут, как пить дать =)

Политика Сеги меня уже начинает раздражать. Мало того, что они с бухты-барахты переносят свои консольные хиты на PC, так они ещё урезают их! У меня уже есть сомнения по поводу PCшной версии Sonic Heroes...

Ладно, неважно. А насчёт Марио я думаю, там будет связь какая-нибудь, вроде NiGHTS... В любом случае, мне кажется, что перекликания в Sonic и NiGHTS намного красивее выглядят, чем будут выглядеть Соник и Марио =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, надо проверить. А то что-то Heroes как-то скромненько так выглядит, с требованиями меньше, чем у DX =) Я понимаю, супер-пупер движок... Но настораживает. Сильно.

Так что кто играл на чём-нибудь ещё (желательно на Кубе) - сравните =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нет, нет и ещё раз нет! Всё что угодно, кроме Морио!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчёт урезаний,но то,что на данный момент Хироуз наиболее адапттированы под ГеймКаб-это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xbox?Xbox по качеству запуска игр идёт вровень с PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо реквизировать у приятеля Xbox...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм... кстати, где-то (кажись, на GameSpot) были описания версий Heroes, и у Gamecube было написано "BEST!".

Кстати, порт на PC не с X-Box, как я раньше думал, а скорее с куба. Уж очень много файлов знакомых -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как можно на присте узнать что за "файлы"? Там прям можно влезть в папки с игрой и сейвами?! Или кубик ближе к компу, чем Хбох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС2 - только одалживаемая время от времени. Дримка своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж, да просто некоторые файлы в Heroes PC имеют в имени _PC, а есть рядом почти такие же файлы, только с _GC. Вот меня и насторожило - преимущественно это текстуры, например, надпись "Press Start Button" и "Press Enter Key" для PC.

Что DX порт с Куба - об этом официально говорили, да и там такая фигня, кажется, была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хироус портанули с Х-ящика. Я копался в файлах с текстом и нашёл что-то типа "закройте крышку Х-ящика" и так далее. А насчёт движка... Кореш говорит, что на его Селероне 1000 и видухе Riva TNT всё идёт по максимуму. По-моему он гонит... На ноутбуке с Радеон9000 он 60 фпс не тянет, на моём компе та же видуха (правда проц лучше) и он тянет 60 фпс еле-еле. Какие у Хироус ваще требования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×