Перейти к содержимому
McRex

Техподдержка

Рекомендуемые сообщения

У меня на диске C:, в той же директории, где и Program files, появляются подозрительные папки с названиями типа "bfd3dd04ea5ffb85382d6..." или "648276687e419ce1...". В них - по папке "update". Я это открываю, а мне пишет: "Нет доступа к [название папки]. Отказано в доступе". smile962.gif Удалить эту ерунду я не могу, пишет ту же ошибку. Кто-нибудь знает, что это такое, и как это удалить?

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загрузись с любой другой ОС, а не основной (дискета загрузочная, компакт, а лучше когда есть операционка на CD или флешке) и попробуй поудалать те директории. Если их блокирует только твоя основная ОСка то все будит гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в них вложены папки с названием "Update", то это, по сути дела, папки апдейтов. Сколько они весят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни по 0 байт, другие по 1 Мб. Это, конечно, очень мало, но их присутствие в C: меня немного смущает. И ещё бы знать апдейты чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь антивирусом и Ad-ware. Если ничего не найдёт, то поставь галки "не мозолить глаза" (в смысле, скрыть их) и успокойся - ничего плохого в них нет. Пускай живут, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я особо не боялся, проблемой было именно "мозоленье глаз".

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-2094-1168941999_thumb.jpg

что это за ошибка и как её исправить? предложите что-нибудь кроме переустановки винды(Celeroctos посоветовал мне именно её,но мне неохота, так как там нужно кучу всего ставить =/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен совет:

У меня на ноутбуке был заражен Трояном файл Winlogon.exe (вроде бы это файл загрузки Виндоус…). Так вот «хороший» Касперский предлагал его удалить (понятно дело файл тут же восстанавливался или не удалялся…)…но после очередной проверки компа он предложил поместить файл в карантин,… что у него не вышло, и он предложил его удалить….

Я наивный полагал, что ему это не удастся…результат – черный экран и не загружающийся Виндоус….

Что мне делать? Как можно восстановит этот файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бррр...ну это уже копец считай. Все правильно, сей файл достаточно важен для загрузки Вынды. Единственный способо перестановка или если умеешь пользоваться консолью восттановления Виндовз (эт при переустановке кнопка R). И НЕ СТАВЬТЕ ЭТОТ ГЛЮЧНЫЙ КАСПЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда….

(сейчас) Теперь у меня НОД 32….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный способо перестановка или если умеешь пользоваться консолью восттановления Виндовз (эт при переустановке кнопка R).
А нельзя загрузиться с аварийной дискетки / LiveCD и воткнуть файл на место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы не знаю не пользовался, посему предлагаю только те способы которые сам претворял в жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняйте за глупый вопрос: как выдрать с помощью Nero 7 или Deamon Tools файлы из образа диска? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что мне делать? Как можно восстановит этот файл?

cmd sfc /SCANNOW до перезагрузки и диск в привод.

 

Извиняйте за глупый вопрос: как выдрать с помощью Nero 7 или Deamon Tools файлы из образа диска? :nyam:

Монтируешь добраз диска на виртуальный привод, и копируешь, как с обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система у него не грузится вообще. Так что тут нужна либо Repair Console, либо LiveCD ;D

Ну что ж, больше ещё одним человеком который на своём опыте узнал насколько вредно открывать доступ на запись к <%systemroot%> и сидеть под учёткой админа.

Мои поздравления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если пользоваться Windows XP recover все файлы с компа будут стерты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, перезапишутся/добявятся только системные файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так восстановился удалённый касперыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такая проблема: Переставил винду на новый раздел, старая не пахала. и теперь я не могу получить лоступ к старым документам админского юзера той системы. Пишет что не хватает прав (

Можно ли это как-то обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надо зайти в безопасный режим и дать разрешение на доступ твоему юзеру,это делается на вкладке безопасность в жестоком диске в безопасном режиме

зы:написал бы поподробней,но я не дома,у меня монитор поломался =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это надо зайти в безопасный режим

Ну это не обязательно..... Вполне достаточно, чтобы пользователь был с правами администратора и в обычном режиме всё меняется.

Теперь чтобы увидесть вкладку "безопасность" в свойствах дисков/папок надо (описываю длинный путь) пойти в панель управления (она в "классическом виде"), заходим в "свойства папки", во вкладке "вид" ищем пункт "использовать простой общий доступ к файлам" и снимаем галочку.

Дальше жмёшь правой кнопкой на папке к которой не можешь получить доступ, заходишь на вкладку "безопасность", нажимаем кнопочку "дополнительно", идём во вкладку "владелец", выбираем своего пользователя, ставим галочку напротив "Заменить владельца субконтейнеров и объектов", жмём "применить".

Поздравляю! Ты теперь полноценный владелец/создатель этой папки! Делай теперь что хочешь!

 

PS хочу что-нибудь скушать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у челвоека Home? Тогда ему cmd и cacls в руки:

>cacls [filename/directoryname] /G Everyone:F

(если винда русская, замени Everyone на Все - не ошибешся)

Если владелец отличается, сначала надо сделать так:

>takeown /F [filename/directoryname] /R /D Y

Во всех этих командах можно исползовать маски, т.е. "?" и "*"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спс, все сделал как описано в первом и третьем посте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФТОП

в жестоком диске

 

За опечатку - пять

Долго ржал.... и бился головой об стенку.... :) /ОФФТОП

 

Знаю, что уже спрашивал, но все-таки еще спрошу ;D* (ибо для меня важно)

Вот этот диск- «Product Recovery CD-ROM Windows XP Home Edition-SP2» точно не сотрет файлы? например моя музыка останется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё останется, если случайно сам не форматнёшь раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди хелп,мой комп точно не долго проживёт я его убью он мне новую проблему сделал я не могу скачивать видеоролики(в файлах) он пишет что не возможно найти страницу и всё в этом духе плиз хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзай менеджеры закачек.

И прекрати личить, не все сайты это любят =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин люди ХЕЛП!Я в инете искал програмку одну для создания тем.Соответственно пытался через Яндекс стандартным способом,зашел по одной ссылке,за ней по другой и вышел на немного подозрительный сайт, т.к. нам был единственный файл,который мона скачать,ну я и скачал.Открыл архив запустил EXE-файл,открылось окно с просьбой ввести код.Ясначала нажал ОК,не получилось,выскочила табличка с надписью введи пароль или комп не будет работать как раньше.Т.к. ничего не получалось я кнопкой перезагрузил комп.И траблы начались :rofl: :) :( ;D .Заставка раб.стола сменилась,антивирус куда удалился, при попытке нажать Свойства на раб столе возникает надпись Операция отменена вследствии действущих на ком ограничений.Обратитесь к Администратору сети. В Инет зайти обычным способом не получалось,пришлось зайти в Избранное и выбрать 1 из ссылок.И ещё куча проблем.ЧТО ДЕЛАТЬ???? x( x( x( x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×