Перейти к содержимому
McRex

Техподдержка

Рекомендуемые сообщения

оО... А разве, можно подключить к не тому гнезду???? Хотя, я и не пытался... Хотя бы по цвету смотрел.... Мне даже мысль такая, что это возможно, не могла прийти в голову. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. Сам встречался с юзерами, которые подключали свои моники не тем образом ^_^ Был у них переходник... Вот и подключали... Перетыкал - и всё ок. Ещё может быть причина от магнитных полей - колонки, например... Просто мог подвинуть их, когда переставлял - вот рябь и исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

error.jpg

Ошибка... Частая. Уже надоело. Заметил, что часто появляется при открытии страниц на цисе и на  ли ру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу посоветовать почитать вот этот ман: http://sonic.ifolder.ru/1462917 (шутка конечно)

А если честно - переставь венду...

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме переустановки? Без вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу посоветовать почитать вот этот ман: http://sonic.ifolder.ru/1462887 (шутка конечно)

А если честно - переставь венду...

[unix], боюсь, здесь дело не в системе, а в самом браузере - в его версии. У меня точно так же вылетает иногда. Произвольно, при загрузке страниц. Переустановка системы не решила дело. С 8.54 - всё нормально. С девяткой - вот такая фигня (и не только она одна - иногда подтормаживает при переходе по ссылкам - приходится ждать. Недолго, правда, но приходится. Система в это время "занята").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нестабильный билд 9.20, работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нестабильный билд 9.20, работает нормально.

 

Это тот, который ты мне тогда дал? Да, нестабильный он, точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нестабильный билд 9.20, работает нормально.

Здесь, как говорится, дело случая. Есть такой род софта, который ставится по-разному на разные машины. У кого-то он слетает через день, а у кого-то - работает, как часы. Как пример - Vista Transformation Pack любой версии. Оочень много жалоб по нему - оболочка слетает через две недели конкретно. У меня же, наоборот - стояла пять месяцев, и хоть бы что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал людей намеренно убивающих свою систему всякими финтифлюшками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не понимал людей намеренно убивающих свою систему всякими финтифлюшками...

off: Побаловаться иногда можно, если в меру :) Украшательства толком тоже не люблю - отвлекает от работы и жрёт ресурсы непомерно. Всё-таки комп в первую очередь приобретается для работы, а не для эстетики )) /off

З.Ы.: К тому же, это было что-то вроде эксперимента над системой... Ибо у меня, по-видимому, был гакнутый дистрибутив - если слетала винда, то всегда по одной и той же причине - explorer.exe (этим всё сказано :( ). Данный пакет халявно улучшил у меня стабильность, как ни странно. Мелочь, а приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос - начала помаргивать и внезапно отрубаться потсветка монитора ноутбука. Выключить-включить моник помогает, но не на долго. Это устранимо в домшних условиях или идти в сервис-центрр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormwind, даже с надлежащими инструментами я бы не рекомендовал ремонтировать ноут в домашних условиях. Шанс сделать что-то не так весьма высок (не то, что с обычным монитором, который по структуре напоминает элементарный ТВ). Если ещё есть гарантия - го в сервис-центр.

Похожая проблема у меня после замены транзистора в стандартном 17" мониторе. Только ничего не мигает - иногда шипит и отключается. Лечится пока что тыканьем в кнопку "Power".

P.S. Может неисправен аккумулятор?

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего скорее дело в питании.Советую обратиться в сц,если гарантия ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как пример - Vista Transformation Pack любой версии. Оочень много жалоб по нему - оболочка слетает через две недели конкретно. У меня же, наоборот - стояла пять месяцев, и хоть бы что.

До сих пор стояла тоже все нормально было. Хотя когда качал и читал комменты к ней боялся страшно что слетит и не восстановишь, простояла 2 месяца, после чего сам снес ибо надо было переставлять сервис пак винды. По сути данного вопроса, Майлз, все таки не рекомендую ставить нестабильные билды, как правильно отметил Кел, дело случая. Поставь более устойчивую 8-ю как тебе советует или переходи на Огнелис, этот точно не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня....

 

Догадался таки подключить монику видеокарту через второй шнур...а к чему он тада был подключен? К мати? И как он тада показывал?

Отрубается, врубается вновь; мигает...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormwind, не знаю как на новых ноутах, а на старых подсветка отрубалась банальной кнопочкой, которая нажималась при закрытии крышки.

Если это так- возможно отходит контакт. Но лучше в СЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю,тут ли нужно просить,но всё равно:помогите!Каждый раз,кода я вхожу в тему на форуме,появляется вот эта штука:(см.скрин).И приходиться тысщу раз тыкать кнопку "ОК",чтобы убрать её!Что сделать,что бы это устранить?

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyro the dragon, это надо менять настройки браузера... типа того:

Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно (не знаю точно, но попробуй снять галочку "Выводить подробные сообщения об ошибках"). Или вообще нажми кнопку "Восстановить значения по умолчанию".

Радикально - забрасывай IE. Переходи на сторонний браузер, типа Огнелиса или Оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой глюк есть... Если ставить комп на спящий режим, то иногда появляется второе подключение к инету в диспетчере задач (активное и его нельзя отключить) При этом, основное подключение всё равно включается , но инета нет... Сигнал не проходит... Ну и приходится комп перезагружать для этого. Я понимаю, что это всего лишь досадная мелочь, но никто не знает, как это исправить? Ну, или хотя бы, от чего это происходит?

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilesTF, бывало и хуже - при переходе в режим ожидания комп намертво отрубался. Только зелёная ламчока на корпусе мигала. На кнопки не реагировал...

Именно "спящий"? Если работаешь с ВинХР, то рекомендую забросить его - со временем изрядно падает производительность HDD. Отчего глючит инет - понятия не имею... если модем внутренний - возможно конфликт на программном уровне. Если внешний - то же самое, хотя тут всё должно исправляться функцией вкл./выкл.

Хотя я не припоминаю, чтобы при включении компа из "спящего" режима сохранялось подключение к интернету...

 

P.S. Точно не "ждущий"? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Ждуший, это когда пониженное электропитание, но оно требуется. А спяший, все данные сохраняются на HDD. Лол, у меня локалка. да, это глюк, оно не должно сохранятся, так как подключение к инету осуществляется через ппое. Винда XP, да. ;|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
error.jpg

Ошибка... Частая. Уже надоело. Заметил, что часто появляется при открытии страниц на цисе и на  ли ру...

 

 

[unix], боюсь, здесь дело не в системе, а в самом браузере - в его версии. У меня точно так же вылетает иногда. Произвольно, при загрузке страниц. Переустановка системы не решила дело. С 8.54 - всё нормально. С девяткой - вот такая фигня (и не только она одна - иногда подтормаживает при переходе по ссылкам - приходится ждать. Недолго, правда, но приходится. Система в это время "занята").

 

У меня вот была ошибка с opera.dll и usp10.dll. C Оперой.длл просто вылетало, а с юсп10, включал браузер, и если страница та же, если я её не меняю, то опять вылетает, с этой же ошибкой. Мне это надоело, я нашел этот файл в офисе, в систем 32, и в дллкэше. Удалил, ошибки не возникло, только защита системных фалов сработала. Запустил поиск повторно, файлы с таким именем больше не обнаружены. на всякий случай, они еще в корзине хранятся. Отсюда вопрос,за что отвечает этот dll?) Загрузится ли у меня винда, если я нажму перезагрузку? Просто, может, пока еще не поздно восстановить их.

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч народ у мну такая проблема.Прикупил я тут себе наушники с микрофоном(голосовой чат в варике становится уже требованием O_O ).Но при подключении к компу как ни странно встретился с самой тупой наверно проблемой.Из трех "звуковых" портов за вывод и ввод звука отвечает один !!! Думал проблема с дровами,установил новые но проблема осталась.Материнка Asus P4P800-X.Помогите плз кто знает в чем проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микрофон по традиции втыкается в красный разъём. И он обычно отключён в микшере, так что включать надо...

mixuh2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Микрофон по традиции втыкается в красный разъём. И он обычно отключён в микшере, так что включать надо...

mixuh2.png

в микшере включен.Если воткну в красный разьем говорить смогу но при это слышать ничего не буду O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сунь зву в зеленый, а микр в красныйO_O

там же два штекера должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 6 штекеров и колонки подлючены к центральному нижнему входу, а наушники, к левому нижнему. Всё по цвету. Т.е., какого цвета штекер, такого и вход.

Согласен с Симмоусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вы че думаете я не пробовал во все втыкнуть эти шнунры ?!Я говорю у мну возможно что то полетело в системе и звук ВВОДИТСЯ И ВЫВОДИТСЯ через один порт....O_O (все через красный).Остальные не работают,хотя в документации да и по логике вещей звук должен идти по зеленому порту а по красному микрофон:)

Update.

Через красный порт можно говорить.Всунул шнур для звука в другой порт и еле-еле услышал музыку.Пытался ее прибавить но при увеличении громкости звук вообще теряется и шипит просто:)

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ты хочешь слышать то что говоришь?

ну, сначала традиционно выругаюсь... GIYF и RTFM.

Теперь в свойствах воспроизведения (в микшере) ставишь галку на микрофоне, и после того как он появится в самом микшере, убираешь галку "выкл."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×