Перейти к содержимому

McRex

Пользователи
  • Публикации

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О McRex

  • Звание
    Начинающий

О себе

  • Пол
    Не скажу
  1. Лучше что бы была версия XP SP2 Corp. тогда будут доступны дополнительные обновления на винду, недоступные для простых пользователей home и pro ))
  2. Резве что для коментариев в нем и счетчика посещений. А вот инфа в новом резмещается (имхо) не лучшим образом, в старом все проще и удобней ))
  3. Увы, но Genius G-Pen называют "плющевыми". Тем немение в умелых лапах они ценная вещь )) Для примера можно взять работы Бастикс, все последние ее рисунки делались на Гениусовском планшете ))) Wacom делает планшеты для профессионалов все таки, поэтому цена у них соответствующая. На мой взгляд, этот вариант подойдет деловым людям )) Начинать все же лучше с более простого, не убережешь – не жалко будит ))) и лучше с размером площади A5 или A4. К тому же потребуется время чтобы привыкнуть к планшету (не водить как мышью курсор, а тыкать напрямую; совершать операцию руками на панели, а смотреть при этом на экран) Если привыкнуть - мышью рисовать уже не захочется)) p.s. Genius G-Pen 450 4x5,5" можно взять за $28 (но лишь в Киеве) ^.^'' p.p.s. мя добивает одна вещь 0.о G-Pen 450 единственная модель которая работает без батареек (удобно в обслуживании). в комплект G-Pen 4500 входит все тоже самое, плюс мышка, а перо уже с батарейкой, и G-Pen 560 тож с батарейкой, но хоть площадь больше о.0
  4. Маник, безумно благодарен! Нужно будит хоть как нибудь встретится, надеюсь на этом году жизни повидать как минимум половину друзей)) Еще раз спасибки за темку и позбравление >^.^< Гаури, я наконец узнал происхождение ника)) Благодаря Найти достал это аниме! Спасибо большое) p.s. моя аська не хочет отправлять тебе сообщения.. молв ощибка в доставке о.0 Нереид, жаль что этот новый год не удалось встретить как впервый раз из-за моей работы. Спасибо тебе огромное) Может от такой жизни у мя еще не вся шерсть повылезет Х)) Сторм! Спасибки! Будешь вести меня, Сусанин))) а то города не знаю) Заодно может в кафешке сможет хоть как-то отметить. Cracer, спасибо большое! ^.^ Сиша! >^.^< Спасибки тебе приогромное!!! p.s. Cat Side FOREVER!! Фури, Спасибо, бра)) Удача действительно не помешает нам обоим))) Бастик, спасибки) будим разгребать эти завалы и дальше, лишь бы увидеть солнышко ^.^ Фенек, пасяб!)) гатовся к выхаду фика от Фури Х)) Райти, спасибо тебе за все, это у мя не хватит слов чтобы выразить благодарность тебе, ня! >^.^< Дизель, Gen Спасибо!! ^.^ Колосок, обязательно добъёмся)) спасибо огромное! Эррор, главное что поздравил) спасибо тебе! Nightcrawler, спасибки! ) MilesTF, спасибо!! жаль что такая разница в часовом поясе. у мя вечер и я в нет прихожу, у тя полночь и ты спать ложишся Х))
  5. C днем рождения, нашу Сишу! >^.^< Всего самого-самого лучшего и желанного и чтобы все мечты сбылись! Береги здоровье и родный людей! P.S. 13 пост Х) тогда он должен по любому сбыться)
  6. эт Бернал ^.^'' эти работы известны как "SexyFur" как можно понять из названия, там слишком мало таких работ, какие можно было бы залить в эту тему)
  7. загрузись с любой другой ОС, а не основной (дискета загрузочная, компакт, а лучше когда есть операционка на CD или флешке) и попробуй поудалать те директории. Если их блокирует только твоя основная ОСка то все будит гуд.
  8. Рё, всего тебе самого-самого в новом году! ^.^ пусть же все будит по твоему желанию, таким же добрым и пушстым, как и ты))) Проведь этот день как следует
  9. Мурк! Фсего кафайного и йифливого )))
  10. мало вероятно. я обычно какими шрифтами часто пользуюсь, то просто помню как они выглядят))
  11. C днюхой! Няшности и пушистости, а остальное приложится Х) Отметь как следует))
  12. А ты кинь их в архив и залей на ifolder. мне охота посмотреть на те плагины)) Кста, вот классный учебник по седьмой версии шопа (лично я пользуюсь 7. по разным причинам) Скачать! (60 mb) Примечание: документация в формате html P.S. Adobe Photoshop CS2 v9.0 FinaL + RUS + Bugfix (9.0.2) Собственно сам фотошоп последней версии. Правда я не знаю, кто решится скачать 300 метров c Рапид 0.о Скачать c RapidShare.de (300 mb!!!) PASSWORD: PRO-Warez.ru можно еще такой вариант... Заказать через FilePost
  13. Ну что значит отдельные уроки ^.^'' походу - да )) Энциклопедия шрифтовых эффектов в Adobe Photoshop Автор: Роджер Принг (Roger Pring) От издателя: Эта полноцветная книга посвящена одной из самых интересных тем — работе с текстом в Photoshop. Материал разделен на две части. В первой приводятся основные сведения о работе с соответствующими функциями программы: ввод текста, манипуляция с ним, использование контуров и фигур, эффектов слоев, а также такой важный вопрос, как выбор шрифта. Во второй части книги вы найдете пошаговые инструкции по получению самых невероятных шрифтовых эффектов — отражения, освещения, имитации, настроения, а также атмосферных типографских эффектов. Кроме того, рассматривается применение различных фильтров, в том числе и от сторонних компаний. Книг, посвященных исключительно работе с текстом в Photoshop, практически нет. Восполнить этот пробел и решил автор настоящего издания. Это одна из лучших книг, посвященных работе с Photoshop, которая обязательно должна быть в собственной библиотеке профессионального дизайнера, особенно в том случае, если ему часто приходится иметь дело с добавлением надписей к графическим изображениям. Книга рассчитана на читателей с различным уровнем подготовки. Скачать! (60 mb)
  14. Трюки и эффекты Photoshop CS Авторы: Ю. Гурский и А. Васильев От издателя: Эта книга — уже третье издание бестселлера, посвященного Adobe Photoshop. От большинства подобных изданий ее отличает «практическая» направленность, ведь основную часть книги составляют примеры (более 100!), демонстрирующие возможности популярного графического пакета. Нельзя забывать, что даже такая совершенная программа, как Photoshop, — всего лишь средство для достижения цели. Чтобы с ее помощью добиться нужного результата, мало знать интерфейс и уметь пользоваться инструментами, необходимы практические навыки. Именно поэтому основное внимание сосредоточено на решении реальных задач, с которыми ежедневно сталкиваются дизайнеры, полиграфисты, веб-мастера. Скачать! (22 mb) (зеркало - на случай, если с первой ссылки не качает) Примечание: качество сканирования тут явно хромает... Освой самостоятельно Adobe Photoshop CS за 24 часа Автор: Карла Роуз (Carla Rose) От издателя: Программа Photoshop CS - самая последняя и самая совершенная версия принятого в 1987 году стандарта в обработке изображений. Новая версия содержит большое количество дополнительных усовершенствований, включая долгожданную возможность расположения надписей вдоль контуров, средство File Browser, новый инструмент Color Replacement, средство Photomerge для "создания" панорамных изображений и множество других не заметных на первый взгляд доработок, которые сделают ваше общение с программой более простым и удобным. Если вы работали с предыдущей версией Photoshop, то не сможете не заметить того, насколько мощнее стала новая версия программы. Если же вы только начинаете использовать Photoshop, возможности программы вас просто поразят. Книга предназначена для начинающих пользователей. Скачать! (20 mb) (зеркало - на случай, если с первой ссылки не качает) Примечание: качество такое же как и в предыдущей...
  15. Сам IE похоже глюкнулся, попопрубуй поставить более новую версию, а лучше поменяй ))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×