Перейти к содержимому
McRex

Техподдержка

Рекомендуемые сообщения

всё включено...и всёравно не работает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам IE похоже глюкнулся, попопрубуй поставить более новую версию, а лучше поменяй ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил 7-й эксплорер...всёравно не работает... притдётся привыкать к Fire Fox... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если очень нравиться эксплорер переустанови винду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переустановка винды- не метод.

во-первых-Мост Вантед накроецца

а во-вторых-максимум через неделю,эта фигня с раскладкой начнётся заново. =)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда тебе путь к другому бравзеру ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так... ставлю жестко хардварную задачу ) имеется старинная советская установка типа "Стерео Микрофонная Система", под кодовым названием "Фонос" =) . Вот сие чудо:

 

all_device.jpg

 

У этого агрегата мудреное подключение к звукозаписывающему устройству (ленточному магнитофону):

 

old.jpg

 

Требуется это чудо перепаять в это:

 

new.jpg

 

Какие будут предложения? ) Я просто подумал, а вдруг у кого из вас есть распиновка... самому влом сидеть с мультиметром и выискивать нужные проводки.

 

2А&M (img весят в сумме 176 кб... думаю, не так много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи переходник просто и все ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

2 Wolfsider

Если я ещё хоть что-то немного смыслю в радиэлектроннике (раньше увлекался), то с любого микрофона должны идти всего два провода. Иными словами из немеренного числа ножек на разёме твоего чуда техники рабочими должены быть два (или один, если "юбка" вокруг тоже используеться, поччему-то мне кажеться, что второй вариант вернее). Далее... как я посмотрю этого агрегата один микрофон "левый" второй "правый". Поэтому при перепайке система должна быть примерно такая. На "аудио джеке" три провода, один общий и соответственно "правый" и "левый" вот и распаивай их в таком же порядке. Иными словами один провод у микрофонов делаешь общим (обычно тот что у "юбки"), а другие раскидываешь по каналам. Тут главное не перепутать где какой. Тут я помочь не могу, т. к. сам не помню... Если повезёт - угадаешь сразу, а если нет - придёться паять заново =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы.. а у меня "коментаторский" есть 59 года выпуска =) тоже незнаю как подключить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
гы.. а у меня "коментаторский" есть 59 года выпуска =) тоже незнаю как подключить..

 

Аналогично... ток если он один, то и режим должен быть "моно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Wolfsider

Если я ещё хоть что-то немного смыслю в радиэлектроннике (раньше увлекался), то с любого микрофона должны идти всего два провода. Иными словами из немеренного числа ножек на разёме твоего чуда техники рабочими должены быть два (или один, если "юбка" вокруг тоже используеться, поччему-то мне кажеться, что второй вариант вернее). Далее... как я посмотрю этого агрегата один микрофон "левый" второй "правый". Поэтому при перепайке система должна быть примерно такая. На "аудио джеке" три провода, один общий и соответственно "правый" и "левый" вот и распаивай их в таком же порядке. Иными словами один провод у микрофонов делаешь общим (обычно тот что у "юбки"), а другие раскидываешь по каналам. Тут главное не перепутать где какой. Тут я помочь не могу, т. к. сам не помню... Если повезёт - угадаешь сразу, а если нет - придёться паять заново =)

 

Спасибо... ) Вы мне сказали то, что я и так знал... XD Вообще я попросил распиновку, но видимо от мультиметра со "спицами" мне не уйти ))) . На джеке... один ноль и две фазы. С микрофонов закорочу нули и дело в шляпе... но зачем их там 5 ? ) Объясните мне логику советких конструкторов... или в облом было сделать новый разъем.

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Спасибо... ) Вы мне сказали то, что я и так знал... XD Вообще я попросил распиновку, но видимо от мультиметра со "спицами" мне не уйти ))) . На джеке... один ноль и две фазы. С микрофонов закорочу нули и дело в шляпе... но зачем их там 5 ? ) Объясните мне логику советких конструкторов... или в облом было сделать новый разъем.

 

Ну, чем мог, тем и пытался помочь =)

 

Логика проста, один разъём под все устройства, и не только микрофоны. Экономия блин! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла у мя небольшая проблема, мож кто сталкивался. Форматнул я диск Ц дабы поставитьвинду с сервис паком 2. Все установилось. Проблемы начались после того как я решил посмотреть фильм. Поставил K Lite 2.69 full. Фильм кодирован DivX. Изображение такое, как будто выцвело и пошло квадратиками. Думал что дрова для видюхи, но DVD воспроизводит нормально с нормальными оттенками. Настройки цветности тоже в порядке. В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь самый свежий кодек и дравишки для видушки и поюзай какой нить плеер потипу БС или Лайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Manic: Вообще можно просто установить кодек за лето 2005 года (лежит почти на любом диске а-ля "Страна Игр"), но сначала ПОЛНОСТЬЮ удалить ВСЕ старые кодеки, в том числе и записи в реестре. Система к этому очень чувствительна. Хотя у меня стоят кодеки 2006 и всё прекрасно работает. Другой вриант - можно снести кодеки и запустить видео на Windows Media Player'e, заранее врубив интернет. Фильм включится, плеер проверит наличие на компе кодека и при необходимости автоматом его скачает. Ещё одно - самый нормальный кодек DivX лежит вместе с таким же плеером в одном установочном пакете.

 

To supersonic: Пуск - Панель Управления - Языки и региональные стандарты. Установи поддержку русского языка как основную.

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так такой вариант не помог...ни видюха ни кодеки....кажись дело в глючной винде...в выходные буду ставить 1 SP...а то стали появляться вместо слова закрыть какие то квадратики...пасибо за исчерпывающие ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стали появлять вместо слова закрыть какие то квадратики

Слетают шрифты или не была изначально установленна поддержка всех языков.

Думал что дрова для видюхи, но DVD воспроизводит нормально с нормальными оттенками. Настройки цветности тоже в порядке. В чем дело?

Если карточка nVidiа, то вполне возможно, что дрова (сталкивался) или DirectX. Почему? Незнаю - просто сталкивался и лечилось именно так. И кодеки лучше ставить отдельно, и только по мере необходимости. Кодек паки могут конфликтовать с компонентами, которые сами и устанавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на втором Сервис Паке довольно часто встречаются конфликты на уровне ниже понимания системы. Скорее всего при установке Винды были обнаружены ошибки на диске (с которого ставилась ОС), но из-за отсутствия нормальной ОС на жёстком диске комп это игнорировал. Отсюда все эти неудобства. Лично у меня сейчас стоит ХР вообще без сервси паков, и всё отлично работает (только слова криво в блокноте переносятся, но уже привык.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маник не юзай винду ХР с 1 сервис паком !! Мой тебе совет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Да, на втором Сервис Паке довольно часто встречаются конфликты на уровне ниже понимания системы.

 

Маник не юзай винду ХР с 1 сервис паком !! Мой тебе совет ))

 

Зря вы так о SP2. Если он интегрирован в винду, то проблемы возникают в одном случае из ста (личный опыт). Ну а если ставить поверх установленной винды... то да, не спорю, проблемы возникают гораздо чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ZNSonic: не могу...ибо с первым сервис паком работало значительно лучше...а второй оказался просто отвратительным...короче досталась мне паршивая винда вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня фильм в .VOB разделён на две части.. можно их склеить без потерь, с тем же расширением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно воспользоваться программой DVD-Lab (для сборки двд диска).

 

Создаешь новый проект, подгружаешь VOB'ы и настраиваешь между ними связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.. файл связи у меня есть.. мне нужен один файл .VOB из этих двух .. мне его перекодировать надо а он разрезан чёрт знает как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×