Перейти к содержимому
McRex

Техподдержка

Рекомендуемые сообщения

А, ты хочешь слышать то что говоришь?

ну, сначала традиционно выругаюсь... GIYF и RTFM.

Теперь в свойствах воспроизведения (в микшере) ставишь галку на микрофоне, и после того как он появится в самом микшере, убираешь галку "выкл."

дело в том что "говорить" я могу норм через красный порт(через другие мну не услышат).Звук норм слышать я могу тоже через красный порт и очень плохо через синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то за выход звука отвечает зелёный. Синий - Line-In, красный - Mic. Пора бы уже это знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то за выход звука отвечает зелёный. Синий - Line-In, красный - Mic. Пора бы уже это знать.

Я уже в сотый раз повторяю что я это знаю ! Так дело в том что как раз зеленый как синий просто ужасно выдают звук и его почти не слышно.Идеально он слышится как ни странно в красном.

P.S.

Забейте O_O Сам разберусь

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу в таком случае посоветовать побится головой об стену и сходить купить какую-нибудь C-Media за рупь ведро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,срочно нужна помощь!У меня комп по страшному глючед.Когда я включаю его,дата и время всегда сбрасываются до 17 Окт 2003 года.Еще при загрузке компа вместо загрузочного экрана появляется чёрный экран с мигающей вверху строчкой как в командной строке.Подозреваю,что это все проделки мерзких вирусов.Но в чем реально дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,срочно нужна помощь!У меня комп по страшному глючед.Когда я включаю его,дата и время всегда сбрасываются до 17 Окт 2003 года.Еще при загрузке компа вместо загрузочного экрана появляется чёрный экран с мигающей вверху строчкой как в командной строке.Подозреваю,что это все проделки мерзких вирусов.Но в чем реально дело?

 

Самы оптимистический способ:отформатировать винтчестер и поновой установить винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Поменять севшую батарейку на матери

2. notepad.exe c:\boot.ini

убрать /noguiboot

ЗЫ: Если не знаете, так и скажите "не знаю", а не советуйте идиотизмы >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу в таком случае посоветовать побится головой об стену и сходить купить какую-нибудь C-Media за рупь ведро...

Практической пользы от этого акта мазохизма не вижу.Прочитав User Guide наткнулся на свою последнюю надежду^^* и чтобы ее исполнить мне надо узнать: возможно ли переключать аудио каналы и если да,то как ? (Audio 2,4 or 6-channel configuration).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая трабла... С Мирком не запускаются игры. Хироузы, ВоВ, варзона 2100.... Знаю точно, что проблема в видеокарте, так как при запуске чего-то там, было написано что не поддерживается видеорежим. Пример. Вот сейчас с мирком запустил вов. 10 минут полного зависона, потом какие-то потуги, в форме звука главного меню и всё. Нажал сначало Alt+F4,потом Alt+tab, подождал полчаса, плюнул и перезагрузил. Варзона грузилась минут десять, после чего был страшный лаг, но я всё-таки умудрился убить процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть интересный трабл! У мя в компе втроенный ИК-порт есть. Так вот- он почему-то не фурычит. Он не реагирует абсолютно ни на что! А пишет, что устройство работает нормально. Почему так? Или нужно что-нить особенное, вроде драйверов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ещё по вашему ИК-устройство декодирует информацию?естественно дрова нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхем! Но если устройство встроено в материнскую плату, почему драйвера от материнской платы ничего не дали?!

*Попробую установить драйвера от USB IrDa.... А что если дрова не подойдут? куда обращаться тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установи через диспетчер устройств дрова, так, имхо, проще. Я так дрова для видюхи обновил.

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilesTF, там нету вообще такого пункта! Это реально устройство тупое! *извините, не сдержался*

В любом случае попробую с диска кинуть дрова, а там посмотрю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nub.jpg

Что-то типо этого нету? Найди сначало своё ИК-порт и там нажми... Хотя, может у тебя даже и невидит вообще, тогда там будет знак вопроса. Просто вставляешь диск и нажимаешь, что-то типа автомитического поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ХР драйвера IR уже имеются, не встречал их отсутствия или некорректной работы.

Сначала задумайтесь, IR не BT, для работы нужно совместить в пространстве оба IR устройства...чтобы они хотя бы видели друг друга... Ты на 100% уверен, что ты с тем "окошечком" совмещаешь устройства?

Если окошечко то самое, проверьте, а оно вообще с мат платой соединено? Может быть датчик выносной и попросту не был подключен.

На самый крайний случай есть такая штука, BIOS, найди там настройку своего IR.

Последовательность может быть не верная, но в случае, если устройство не сломано, больше ничем не помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё трабл:Надо винт отформатировать,а чем я не знаю!Стандартым способом не выходит,отформатировать во время переустановки винды тож не получится так как она у мя пиратская.Может какие-нибудь проги для этого дела есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ессно. Лучше, если уж выбирать из таких утилит, то пользоваться Partition Magic-ом. Ещё лучше - достать где-нибудь известный мультизагрузочник Hiren's boot cd (кажется, так пишется. Другое название - infr@ CD pe). Там можно развернуться всласть: там есть не только Партишен, но и много чего другого. Приобрети - не пожалеешь. И проблема format c: отпадёт сама собой ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК!Большое спасибо.А они все платные,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф. Даже если и платные, кряки никто не отменял) Хотя я точно насчет "платности" этих продуктов не знаю. А партишон это тема) Вернее, классика.

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win+R -> compmgmt.msc -> "управление дисками".

ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Win+R -> compmgmt.msc -> "управление дисками".

ещё вопросы?

Неинтересная вещь))) Дядя Билли не предоставил широких возможностей в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз-таки Нirens.Всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю к чему это отнести... Напишу сюда...

 

В общем комп не хочет включаться нормально- зависает, гасит экран и ничего не сделаешь, тока если перезагружать! Надоело, чтобы комп включить- сегодня 15 минут долбался- 8 раз перезагружал!!! На 9-й заработал! Что это такое и как это обратить!

Да, и ещё за коммпанию такой вопрос: У мя установлено на компе 2 винды: XP Sp2 He и некая XP Logged Mode- можно ли вторую как-нить удалить и как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя установлено на компе 2 винды: XP Sp2 He и некая XP Logged Mode- можно ли вторую как-нить удалить и как это сделать?

в boot.ini удали строчку с этой виндой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Не знаю к чему это отнести... Напишу сюда...

 

В общем комп не хочет включаться нормально- зависает, гасит экран и ничего не сделаешь, тока если перезагружать! Надоело, чтобы комп включить- сегодня 15 минут долбался- 8 раз перезагружал!!! На 9-й заработал! Что это такое и как это обратить!

Да, и ещё за коммпанию такой вопрос: У мя установлено на компе 2 винды: XP Sp2 He и некая XP Logged Mode- можно ли вторую как-нить удалить и как это сделать?

Точно не знаю, но у меня подобный глюк был, когда сгорела мать. У компа с недёлю такие же симптомы, с увелечением количеств перезагрузок, а затем вобще перестал включаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Скорее всего, дохнет БП, а насчёт матери - полопавшиеся конденсаторы, выгоревший серверный мост и прочие атрибуты - лишь последствия дохнущего БП, до которых лучше дело не доводить...

2. Use force brain, Luke. Всего-навсего бутлог. Полезен при поиске багов.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

В общем, описываю свою проблему, даже не знаю, что это. Короче говоря, оследнее время резко ворасло потребление трафика (браузер опера версия 9 с чем-то), сайты и форумы на которых я обычно укладывался в 1.5-2 метра стали выбирать тот же объём за рекордно короткие сроки. Даже фаервол поставил и все порты позакрывал, не помогает, антивирь тлж вродь недели две как обновлял, ХЗ в чём дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WinUpdate, надеюсь, отключён? Тогда, возможно, причина кроется в самом браузере. Если можно, засеки показатели пожирания трафа с IE и Огнелиса на тех же сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×