Перейти к содержимому
Razor

Sonic Forces, общая тема до выхода игры

Рекомендуемые сообщения

(troll)

Кроме шуток, это было бы довольно мрачно. 

Единственная вещь, которая могла бы оправдать существование СЛВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C7V0jLCV0AED1Vl.jpg

Вот мы и узнали, примерно когда будет следующий трейлер... Только это слишком "примерно", но ладно. Если что, речь идёт именно о трейлере.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова "это только начало" относятся и к осени? Если да, то странно, они же в этом году хотят ее выпустить. Или имеется ввиду, что сейчас только начало, а потом еще трейлер будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй трейлер и в декабре лонч-трейлер, всё, стандартная же практика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой теперь к черту на рога юбилей? Специально не станут выпускать к юбилею с цифрой 6 на конце, чтобы вновь перед нами невзначай не испражниться. Со сливом сравнивать бестолку - перед продажами одна игра была готовая, другая - нет.

 

Пекари-соникфаны будут уже рады тому, что игра выйдет на пека. Им уже этого будет достаточно для щенячьего восторга. Как и достаточно для выражения чувств кипятком то, что gits (пусть и версию) покажут в кинотеатрах.

Изменено пользователем FalseAlarm49
  • Лайк 1
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой теперь к черту на рога юбилей? Специально не станут выпускать к юбилею с цифрой 6 на конце, чтобы вновь перед нами невзначай не испражниться. Со сливом сравнивать бестолку - перед продажами одна игра была готовая, другая - нет.

 

Пекари-соникфаны будут уже рады тому, что игра выйдет на пека. Им уже этого будет достаточно для щенячьего восторга. Как и достаточно для выражения чувств кипятком то, что gits (пусть и версию) покажут в кинотеатрах.

Эм. Вброс ради чего, я не пойму? о_О 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым лулзовым будет к всеобщему разочарованию, что "новым" персонажем как и в случае с джени, окажется старый персонаж.

А теперь насчет третьего геймплея. Смотрим логически- в очередной раз абуз бустогеймплея, классика вытащат с джени, виспы есть, езда на машинках и досках. Чего еще нехватает в плане геймплея с бустоэры? Догадались? Не? Правильный ответ- верхог. Незнаю, либо это будет пермаментный Верхог, либо Экскалибур-цопис, либо просто Соник(и) но с боевкой. С учетом того что в каждой последующей игре просто тащат то что было в предыдущих играх...
Я был бы ЗА такой геймплей, если бы это действительно было что-то новое. Только вы ж знаете кто у руля, и всегда надо ждать подвох)

Но давайте смотреть в будущее с оптимизмом- нафиг СЁГУ, я буду ждать когда сломают игру и начнут делать кряки моды\хаки! Чую из персов первыми на очереди снова будет Шедоу, а из уровней- порты анлишеда и колорсов (а там кто знает, может кому-то взбредет в голову уровни с джени в форс кидать\перемешивать).
Так-что будущее игры не за игроделами, а сейчас остается только сидеть и ждать и поливать грязью, куда ж без этого XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эм. Вброс ради чего, я не пойму? о_О 

А когда Фальш, делал осмысленные вбросы?

 

 

С учетом того что в каждой последующей игре просто тащат то что было в предыдущих играх...
Сега уже попыталась в оригинальность, вылилось в "Sonic Lost World" и "Sonic Boom". Стоит ли удивляться, что нас теперь ожидают "Sonic the Hedgehog 5" & "Sonic Generation 2"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда Фальш, делал осмысленные вбросы?

На личности переходить немедля разучиваемся, "а вот он... а вот ты...а вот его..." оставляем школьным годам чудесным. Дабы избежать толстоты и новых вбросов, которые не нужны. Пробуем исправить человека без ярлыков. Не получается без перехода - молчим. t800 пал от админской руки, поскольку лез на рожон. 

 

По-прежнему жду фильм. Только насчёт него у меня есть доверие в плане мрачноты и сюжета, даже с Тимом Миллером в качестве наставника. Вообще не люблю завышенные ожидания за год и т.д. до проекта. Вот после выхода и будет здравая объективная оценка проекту, который призван "исправить" синий франчайз. Что-то не верится, но я попробую поверить.

Изменено пользователем FalseAlarm49
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C7WGF5QV0AEWKpe.jpgВот более точный перевод последнего твита Накамуры. Если честно, меня это немнооооожечко настораживает, но я надеюсь точка зрения изменится в лучшую сторону, а не в худшую.
Ещё мне интересно этот кусок: "after everything's covered in the final trailer". Я надеюсь, что не будет как с Generations, где они всё показали в трейлерах. Какой-никакой сюрприз нужно оставлять игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления у меня, прямо скажу, не самые радужные, да и веру в сониковские игры я уже потерял благодаря Лост Ворлду и Буму, поэтому хайпить совсем не спешу. Оставлю здесь видео, с которым я полностью согласен и в котором есть интересные мысли иностранных коллег по цеху по поводу новой игры. 

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзюн объяснил в стриме своё присутствие в Америке. Он помагает Томоя найти певца(-ов) для его музыки, которая является заглавной темой Sonic Forces. Это уже привычная практика для Дзюна и Томоя, таким образом уже были приглашены и исполнены песни с Zebrahead для His World, Jaret Reddick для Endless Possibilities и Cash Cash для Reach for the Stars, а сейчас происходит так же и с Sonic Forces.

 

То есть кратко говоря, Crush 40 не будет, если кто-то хотел всё-таки... И это хорошо. 

 

Но кто знает, может они и не только по этому поводу собрались...

 

А, и еще из нового, Томоя сообщил, что большинство саундтрека уже готово для игры, и возможно нам дадут послушать отрывок из музыки для какого-нибудь уровня позже, как это было с заглавной темой. (это Веббер настоял на этом)

Изменено пользователем Spееdy
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, и еще из нового, Томоя сообщил, что большинство саундтрека уже готово для игры

Насколько я понял из записи стрима, он говорил про то, что музыка готова именно для того уровня, который нам показали, вроде как он про весь ОСТ ничего не сказал.

По поводу того, что Дзюн подбирал вокалиста и что это намекает на отсутствие Джонни как вокалиста - я думаю для данной глав. темы это к лучшему, я ну никак не могу представить Джонни, поющего под такой стиль музыки.

 

Это снова от Накамуры, с переводом гугловским "Сегодняшний день" и фоткой обложки сценария. Эх, любит дразнить Накамура в последнее время...

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял из записи стрима, он говорил про то, что музыка готова именно для того уровня, который нам показали, вроде как он про весь ОСТ ничего не сказал.

По поводу того, что Дзюн подбирал вокалиста и что это намекает на отсутствие Джонни как вокалиста - я думаю для данной глав. темы это к лучшему, я ну никак не могу представить Джонни, поющего под такой стиль музыки.

 

TSSZ также сообщает именно про этот уровень. Я лично понял, что он имел в виду, что для всей игры уже большинство готово, потому что Аарон спросил про любой другой трек сначала, а потом уже добавил про трек того уровня вдогонку к вопросу... Зависит от того, что спросил Остин на японском, конкретно про этот уровень или весь саундтрек. Потому что Томоя сказал "Already finished... ...numerous (?) music".

 

Соглашусь насчет Джонни и поддерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это снова от Накамуры, с переводом гугловским "Сегодняшний день" и фоткой обложки сценария. Эх, любит дразнить Накамура в последнее время...

 

Накамура был сценаристом S'06. А что если... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накамура был сценаристом S'06. А что если... :)

Сомнительно.

Хотя может не зря Сега скрывает кто на должности сценариста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накамура был сценаристом S'06. А что если... :)

Было бы неплохо, но мне не особо понравилась его работа в 06... Хоят всяко лучше Понтограффов, тут я не спорю. Короче поживём, увидим...

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накамура был сценаристом S'06. А что если... :)

Это было бы замечательно! Потому что я люблю Sonic 06 (хотя его сюжет немного запутан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это было бы замечательно! Потому что я люблю Sonic 06 (хотя его сюжет немного запутан).

Полностью согласен! Сюжет Накамуры в Next-Gen, кто бы что не говорил, замечательный (да, это не уровень SA1 и 2, но гораздо лучше позора в Colors, Generations, Lost World, да и многих других игр). Так что, видеть сюжет такого уровня в Forces было бы для меня отличной новостью.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что, видеть сюжет такого уровня в Forces было бы для меня отличной новостью.

Особенно учитывая, что многие, увидев классик Соника в тизере, решили, что игра будет Generations 2, с такого же плана сюжетом, написанным кое-как, исключительно ради галочки. Это сильно расстроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка окажусь в меньшинстве, но я все равно не понимаю ради чего в игре 2 Соника. Так уж они сильно отличаются, чтобы считаться полноценными разными персонажами? Не понимаю, почему СЕГЕ вообще пришла в голову эта идея еще в Джени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверняка окажусь в меньшинстве, но я все равно не понимаю ради чего в игре 2 Соника.

Нет, не в меньшинстве. Мне самому кажется очень сомнительной эта идея с двумя Сониками, и да, их отличия не такие большие. Но обычным игрокам, не фанатам Соника, эта идея очень понравилась. Что уж там говорить, если для этих игроков сюжет и в SA1, SA2 бред, и в Некст-Джене бред, а в Generations сюжет — ЛУЧШИЙ в серии. 5( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка окажусь в меньшинстве, но я все равно не понимаю ради чего в игре 2 Соника. Так уж они сильно отличаются, чтобы считаться полноценными разными персонажами? Не понимаю, почему СЕГЕ вообще пришла в голову эта идея еще в Джени.

Нет, далеко не в меньшинстве. Так или иначе, я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Generations сюжет — ЛУЧШИЙ в серии. 5( 

Критики говорили, что в этой игре сюжет плохой, но геймплей шикарный, поэтому игра шикарна.

Сюжет в Дегенерейшенс никто не хвалил. А если и хвалил, то покажите мне этого человека, мне хочется с ним подискутировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если и хвалил, то покажите мне этого человека, мне хочется с ним подискутировать.

На ПеГаче сюжет хвалили. И это ещё мягко сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПеГаче сюжет хвалили. И это ещё мягко сказано.

Щас бы людей на ПеГаче слушать. Я не помню никого, кто бы сказал, что в Джени сюжет хороший.

 

Наверняка окажусь в меньшинстве, но я все равно не понимаю ради чего в игре 2 Соника. Так уж они сильно отличаются, чтобы считаться полноценными разными персонажами? Не понимаю, почему СЕГЕ вообще пришла в голову эта идея еще в Джени.

В Джени то понятно, почему вернули - нужно было завлечь тех, кто играл только в классику и забил на серию после выхода Адвенчуры, потому что "не в ту сторону ёж ушёл, нету качества по сравнению с прошлыми частями"(что вполне понятно). Зачем Классик в этой игре - фиг его знает. 

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Щас бы людей на ПеГаче слушать.

Вот и я о том же. В принципе, обычные игроки на сюжет в Сонике вообще не обращают внимания. Но всё-же Generations вышел коммерчески успешным. А на счёт добавления классического Соника в Forces — Sega думает, мол во второй раз такое тоже зайдёт, и игра станет хитом, принесёт кучу прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

Зачем Классик в этой игре - фиг его знает. 
 

 

Ровно по той же причине, дополнительный фансервис и подстраховка самих себя. Сега понимает, что репутация серии в последнее время изрядно скатилась, пытается как-то удержаться на волне вечного недовольства фанатов. Над Модерном вместе со всей адвенчеровской эрой сейчас принято стыдливо посмеиваться, но совсем от этого отказываться вроде тоже нехорошо. Так что пожалуйста, Классиколюбам - Мания и половина Форсес, Модерновым - другая половина Форсес. Даже может, и четверть, три геймплея же.

 

Ещё есть сравнительно маленький сегмент людей, которые когда-то там в каких-то ежей на шестнадцатибитной сеге играли, и они может, и в эту тоже попробуют. Я помню, когда Дженерейшнс вышла, в неё играли вообще все, даже те, кто давно не чтит платформеры. Но то был всё же ностальгический римейк + для кого-то частично новая игра, тут же ностальгических чувств, скорее всего, почти не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×