Перейти к содержимому
TimTH

Другая прееееееелееессссссть :) (a.k.a. Несониковский стафф)

Рекомендуемые сообщения

Они вроде уже третий должны вот-вот выпустить. :notooth:

 

Вот же!.. Я еще первый том Аватара хотел купить. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз игор нету, пусть хоть они будут, лол

 

кстати, цвета-то неодинаковые, если посмотреть внимательно, косяк

 

77fEI0bWD08.jpg

Изменено пользователем Lambdat0rTH
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и у нас в городе это продают.
Ходят слухи, что якобы эти комиксы продавали раньше, где-то в районе 2000-2010-ых, но не знаю правда ли это, или нет.

LzsVN62ej6c.jpg

Изменено пользователем FlyFighter
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и у нас в городе это продают.

Ходят слухи, что якобы эти комиксы продавали раньше, где-то в районе 2000-2010-ых, но не знаю правда ли это, или нет.

 

Поздравляю еще раз, прекрасное пополнение в коллекцию.)

 

Time to Digi-Side! Диги-няша успешно добралась до дома.:) Чудесное, мягкое, маленькое чудо.) 

McmtJUMBEMU.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уруру, в нашем лагере ещё один новичок-дигифан. ))

Рада видеть тут Тейлмона. Х)) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=^___^=

20170507_135222_by_kaomathecat-db8eipb.p

Вспомнился мой прекрасный плюшевый Иви, покрашенный китайцами под Флариона (то есть рыжий и с желтым меховым колечком на шее, вместо коричневого с белым).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black_Doom, поздравляю! Именно то, что намереваюсь в скором будущем приобрести я. Запомнил тебя, будем в МК8 соревноваться по сети. :)

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданный, но очень приятный подарок от Астерокса. ^_^

 

zgm4P02uKpg.jpg

О, это вкусный шоколад, отличный подарок.

 

Пищит мой вока-сонико-япономан!!! Купил за 3700, в отличном состоянии. Однако, кроме демок, я думаю, что больше пока ничего не запущу.

Но... Но... В демке Дивы всего то ли 3, то ли 4 песни =О Плюс без сохранения. Плюс в полной версии арт на фоне круче. Но в любом случае поздравляю.

Хах, у меня игроманство с демки и началось: как увидела, что там есть песня World's End Dancehall - решила обязательно игру заполучить х)

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пищит мой вока-сонико-япономан!!! Купил за 3700, в отличном состоянии. Однако, кроме демок, я думаю, что больше пока ничего не запущу.

P. S. Рядышком - PSP, которую мой одноклассник одолжил мне до конца учебного года, взамен на то, что я её прошью. Что я успешно и сделал ^_^

P. S. S. Решил сделать себе скидку на 1000 рублей и не брать Dualshock 3. Пока пользуюсь вторым с USB переходником. Фото прилагается.

 

9270223.jpg

9257935.jpg

9264079.jpg

9278415.jpg

9262031.jpg

9263055.jpg

 

А у тебя ПС3 не с четырьмя USB-разъемами на передней панели? Если да, то тебе вдвойне повезло - консоль с четырьмя такими разъемами совместима с PS2.

 

Если вдруг захочешь обзавестись СНГ, напиши, могу поспособствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пищит мой вока-сонико-япономан!!! Купил за 3700, в отличном состоянии.

Прекрасное приобретение — не то слово! Поздравляю! Я вот жуть как хотел бы себе или PS3, или Xbox 360, так как игр на них просто полно, которые мне хотелось бы поиграть (Midnight Club: Los Angeles — моя заветная мечта). Но не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то фотки у меня походу не загрузились :( Или только у меня?

 

 

О, это вкусный шоколад, отличный подарок.

Но... Но... В демке Дивы всего то ли 3, то ли 4 песни =О Плюс без сохранения. Плюс в полной версии арт на фоне круче. Но в любом случае поздравляю.
Хах, у меня игроманство с демки и началось: как увидела, что там есть песня World's End Dancehall - решила обязательно игру заполучить х)

 

3 песни - это грустно. Я их на Perfect раз 10 прошёл. Хочу полную :З Кстати, я одни заметил, что Мейко кроме как [кхм-кхм] больше ничем в песнях особо и не хвастает?

 

 

 

А у тебя ПС3 не с четырьмя USB-разъемами на передней панели? Если да, то тебе вдвойне повезло - консоль с четырьмя такими разъемами совместима с PS2.

 

Если вдруг захочешь обзавестись СНГ, напиши, могу поспособствовать

 

Да, та самая. Код - 7А. Самая первая, походу. А этот шрифт Человека-Паука...

 

Четыре игры, которые я хочу больше всего - Hatsune Miku Project DIVA F, F 2nd, Sonic Unleashed и Next Gen. Так что спасибо, если что (^_^)

 

 

Прекрасное приобретение — не то слово! Поздравляю! Я вот жуть как хотел бы себе или PS3, или Xbox 360, так как игр на них просто полно, которые мне хотелось бы поиграть (Midnight Club: Los Angeles — моя заветная мечта). Но не судьба...

 

Я так тоже полгода назад говорил. А Xbox 360 или PS3 года три-четыре хотел. И да, я до сих пор больше склоняюсь к седьмому, нежели к восьмому поколению консолей. На Авито полно объявлений, где могут продать по дешёвке. Я просто ценовой фильтр поставил и довольно быстро нашёл нужное) Правда, потом ещё копил фиг его знает сколько... В общем, желаю тебе когда-нибудь его купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что-то фотки у меня походу не загрузились Или только у меня?

Ничего страшного, у меня тоже так. Фотографии всё равно можно просмотреть в новом окне.

 

 

В общем, желаю тебе когда-нибудь его купить

Спасибо, конечно. Да вот только в том местечке, в котором я живу, сейчас с этим серьёзные проблемы. Как-то летом в прошлом году ходил в магазин, думал получится купить (нацеливался на Xbox 360), и уже нет вообще приставок. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, конечно. Да вот только в том местечке, в котором я живу, сейчас с этим серьёзные проблемы. Как-то летом в прошлом году ходил в магазин, думал получится купить (нацеливался на Xbox 360), и уже нет вообще приставок. :(

Ибей, друзья мои. Или под заказ узнавать.

Что-то фотки у меня походу не загрузились :( Или только у меня?

Так перезалить фотки ещё модно вроде, или уже нет? И вообще, пора уже пользоваться нормальными фотообменниками или вообще вк, лично я с лс себе гружу изображения и копирую ссылку на него. Ещё не подводило.

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то фотки у меня походу не загрузились :( Или только у меня?

У меня на телефоне отобразились. А на ноуте - нет х)

 

Кстати, я одни заметил, что Мейко кроме как [кхм-кхм] больше ничем в песнях особо и не хвастает?

Видел ли ты финал песни "Nostalogic" с бонусным режимом? (я не помню, есть ли она в демке)

Да, мне тоже так кажется...

И вообще, пора уже пользоваться нормальными фотообменниками

Какими например? :)

А ВК, говорят, жрёт качество больших фоток.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какими например? :)

А ВК, говорят, жрёт качество больших фоток.

Тот же imgur вполне неплох. 

А что, для загрузки на форум показать новую игрушку тебе нужно высокое качество? :) Его вполне достаточно для таких целей, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел ли ты финал песни "Nostalogic" с бонусным режимом? (я не помню, есть ли она в демке)

Да, мне тоже так кажется...

 

На компе с помощью RPCS3 я уже давно прошёл её всю. На экстриме.

В Nostalogic на экстриме после бонуса звёздочки прямо в правильных местах х) Хочешь это развидеть - а низя Х) Уровень пройти надо )))

А ещё Amazing Dolce из Project Diva X...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то взял себе PS Vita Slim и Анчартед, за который скоро возьмусь :) Пока что в Майкла играю.

Функция Remote Play конечно радует, особенно в связке с PS4 :)

P.S. За Анчартед спасибо Никите ;)

 

an19EMR.jpg

Поздравляю с приобретением. По моему, Vita — самая недооценённая приставка от Sony. Может, она по количеству игр и уступает той же PSP, но на Vita всё-же есть годные хиты, и у тебя — один из них! ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с приобретением. По моему, Vita — самая недооценённая приставка от Sony. Может, она по количеству игр и уступает той же PSP, но на Vita всё-же есть годные хиты, и у тебя — один из них! ;) 

Спасибо :)

Да, тоже считаю, что Виту особо не взлюбили из-за малого количества экзов, но её это не делает хуже, как консоль.

Тем более можно поиграть в библиотеку PS One, PSP и некоторые игры с PS3.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консольные посты! ^___^ Можно я тоже чуточку потолкаюсь? )

Как-то неожиданно пополнилась консольная линейка. Подарок от подписчиков Мефу. )) Оба очень рады, давно хотели оригинальный Бокс. )

Вот это я понимаю, Приставка с большой буквы! Поздравляю! Достойный был конкурент PlayStation 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как-то неожиданно пополнилась консольная линейка. Подарок от подписчиков Мефу. )) Оба очень рады, давно хотели оригинальный Бокс. )
 

Отлично! Удачи с познанием узников первого ящика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураа третья wii приехала ко мне на растерзание софтмодом и pimp my wii

o8cC80.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×