Перейти к содержимому
TimTH

Другая прееееееелееессссссть :) (a.k.a. Несониковский стафф)

Рекомендуемые сообщения

Прошло чуть больше недели ожидания и заветная Nintendo DS Lite наконец-то у меня.  (русский)

u9Lnsf3Vd7A.jpg

 

FQ8roLNKpcE.jpg

 

О, пополнение в наших DS рядах. Поздравляю! =)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло чуть больше недели ожидания и заветная Nintendo DS Lite наконец-то у меня.  (русский)

 

Какая красавица.) Я такого же цвета хочу себе 3DS на будущее.

Поздравляю с приобретением.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждала. Ждала 12 лет в Азкабане 4 года с того самого Black-White выпуска 2012 года, когда в наших Макдональдсах уже появится следующая волна Покемонов. И очень рада, что это наконец-то свершилось, блин! 
В первый же день побежала ураганом сметать всех Покемонов, которых дадут. Смогла посетить 2 магазина, пока что достала Пикачу, Мэджикарпа и Сквиртла (для собирающих-посещайте разные магазины в вашем городе, Покемонов они, по идее, будут продавать по 4 штуки в разные периоды-расписание есть на сайте-в наших Макдаках продавали по две игрушки). И они очень-очень классные *_* Особенно шайни Мэджик понравился, по мне так весьма необычный выбор, хотя, возможно, чем-то и обоснованный...
Очень жду Снайвика и Скрагги, хотя проверять Макдаки буду регулярно и очень постараюсь забрать всех, а пока-вот.
i2lhCn2MgSI.jpg

P.S. На кассе в одном из двух Макдаков лежал и скучал Марио из одной из старых коллекций, которого никто не хотел забирать. Меня, наверное, ждал. =D
0EfgPv5pyR8.jpg

Изменено пользователем KannaTC
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже чтоль похвастаюсь своими консолями...

Z1usLIU.jpg


Мини-коллекция Halo

 

7sBZo1o.jpg

 

Ну и некоторый апдейт к моей коллекции Мехварриора

 

S7CZYpU.jpg

CqN1dlS.jpg

eTGy3xI.jpg

Uj7yh9q.jpg

qjW7Z7O.jpg

 

 

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждала. Ждала 12 лет в Азкабане 4 года с того самого Black-White выпуска 2012 года, когда в наших Макдональдсах уже появится следующая волна Покемонов. И очень рада, что это наконец-то свершилось, блин! 

От воодушевления аж случайно минус поставил, Ребяяяяят, дайте человеку два плюса за мою ошибку :С

Можно вопросец? Такие акции проводятся в КАЖДОМ Макдаке страны? :D А то раз уж обосновался в Екб, то может стоит обзавестись подобной фигандой? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От воодушевления аж случайно минус поставил, Ребяяяяят, дайте человеку два плюса за мою ошибку :С

Можно вопросец? Такие акции проводятся в КАЖДОМ Макдаке страны? :D А то раз уж обосновался в Екб, то может стоит обзавестись подобной фигандой? х)

Желудка и денег тебе не жаль. По идее, и в Екатеринбурге быть должны, большой известный город как-никак. 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны быть везде. Не писалось о каких-либо ограничениях. В Питере фигурок пока навалом. Если кому-то не хватает Джиглипуфов, то обращайтесь. Их разметают больше всего.

 

Желудка и денег тебе не жаль.

 

Они стоят по 80 р, мне кажется в наше время это смешные деньги. Плюс еду покупать не обязательно, игрушка всегда продаётся отдельно. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны быть везде. Не писалось о каких-либо ограничениях. В Питере фигурок пока навалом. Если кому-то не хватает Джиглипуфов, то обращайтесь. Их разметают больше всего.

 

 

Они стоят по 80 р, мне кажется в наше время это смешные деньги. Плюс еду покупать не обязательно, игрушка всегда продаётся отдельно. :)

Так точно, игрушки есть во всех городах России (по крайней мере, должны быть), график продаж еженедельной четвёрки Покемонов в каждом Маке города, как я успела проанализировать на основе уже четырёх точек, свой. То есть, первую неделю, например, Пикачу, Сквиртл, Джигглик и Мэджик могут продаваться в каком-то Маке все четверо, а в каком-то только по двое, до полной продажи этих двоих, затем сменяются на двоих оставшихся. Поэтому, Тим, самый верный способ-найти телефоны своих Маков, позвонить и узнать, кого каждый из них продаёт сегодня. График продаж-вот; советую брать, если решил брать не всех, любимчиков "на подходе", чтобы не успели закончиться и прочие казусы не помешали их взять. Ну и, конечно, как сказала Слай, всё спокойно покупается без еды. Все виденные мной менеджеры любезно приносили все игрушки, разрешённые для продажи в их Маке сегодня.

 

 

aZWfUp2vPc4.jpg

 

 

Сегодня я, кстати, в другом ТЦ в Маке нашла Джиггли, и он был последний. Похоже, реально их раскупают... А я думала, все за Пикачу ринутся =D 

Игрушки во всех Маках стоят 80 р., и, к слову, качество у них очень и очень классное, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так точно, игрушки есть во всех городах России (по крайней мере, должны быть), график продаж еженедельной четвёрки Покемонов в каждом Маке города, как я успела проанализировать на основе уже четырёх точек, свой.

Теперь немножко жалею что Маки не дошли до наших краев.х))

Канна, если не сложно, возьми для меня парочку... :) Напишу тебе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас покемонов завезли. Дождусь Вульпикса и Дедини - другие есть в виде более красивых игрушек, или не очень интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь немножко жалею что Маки не дошли до наших краев.х))

Канна, если не сложно, возьми для меня парочку... :) Напишу тебе.)

Конечно, напиши тут в личку, кого точно надо, и как можно скорее, потому что...

...Странные вещи творятся, ребят. Сегодня уже Макдональдс, похоже, стал их продавать совершенно не по графику, потому что я уже сбегала за долгожданным Снайви и Торчиком, которые по графику должны быть на следующей неделе. о_О Я не знаю, с чем это связано-может, они так быстро игрушки стали продавать... Чувствую, что всю следующую неделю я буду звонить и бегать по Макам, в общем

 

5pH2gKv9b4I.jpg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мои посемоны.

Вместе со Сквиртлом купил еще и Пикача, но потом я его своей знакомой подарил - она очень сильно его хотела. Взамен, кстати, она мне желтый стикер "Монополии" дала.

DSC_0174.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз такой бум пошёл...

Благодаря стритпассу и личным навыкам общения добыл вот эту милоту! 

P1100575.jpgP1100570.jpg

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, нифига себе какая движуха началась! Надо срочно завтра заглянуть в свою точку, вдруг нам тоже графики сдвинули. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, было так: увидел весь сет на стенде МакДака. Заказал хеппи мил на стритпассе. При выдаче (в коробке был Джиглипафф) попросил другую игрушку, говорю, "мышь такая коричневая, стоит на полке там-то там-то". Продавец показал пару имеющихся в наличии игрушек. Я снова сказал, что хотелось бы всё-таки мышь, тем более, что на витрине она была (намекая на то, что "дайте хоть с витрины"). Позвали паренька-менеджера (или кто он там). Показал ему на витрине на дэдэнне. Менеджер с как-будто бы немного виноватым видом сказал, что таких нет (на витрине, кстати, было на некоторых фигурках указано, что они в наличии, на остальных бирки не висели, среди таких была и игрушка с дэдэнне, хотя я всего этого как-то не заметил сначала), но пообещал пойти посмотреть, есть ли она на складе (или где там они их хранят), если я могу подождать пару минут. Вскоре он вернулся, в руках держал дэдэнне в закрытом пакетике, спросил: "Она?" Я кивнул, забрал игрушку и ушёл к ребятам радостный. ^_^

 

Cool story, я знаю. :)

 

З.Ы. У дэдэнне гнётся хвостик, ему можно придать желаемую форму! ^_^

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно тоже к вам в пати? :D

 

post-15111-0-00033700-1480922211_thumb.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря стритпассу и личным навыкам общения добыл вот эту милоту! 

 

Мы благодаря навыком общения с менеджерами Мак Дака почти всё сразу купили :D

 

h5ADJic.jpg

остались только Мяут, Пикачу и Деденне.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы благодаря навыком общения с менеджерами Мак Дака почти всё сразу купили :D

 

h5ADJic.jpg

остались только Мяут, Пикачу и Деденне.

Мне не нужна вся коллекция, я взял именно то, что хотел. Хотя не исключаю, что попозже ещё пару фигурок возьму. Феннекин, иви, меджикарп тоже очень ничего, но опять же, всю коллекцию собирать не буду. Но за вас с Машей могу порадоваться.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья недавно придарили вот это:

 

post-13256-0-11766900-1480928752_thumb.jpgpost-13256-0-22154200-1480928753_thumb.jpgpost-13256-0-17915000-1480928754_thumb.jpgpost-13256-0-25608100-1480928755_thumb.jpgpost-13256-0-23715800-1480928756_thumb.jpg

 

На игры из этой серии прям везёт под конец года.

Изменено пользователем ShadowUltimateHedgehog
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы благодаря навыком общения с менеджерами Мак Дака почти всё сразу купили :D

 

h5ADJic.jpg

остались только Мяут, Пикачу и Деденне.

 

Сегодня была в нашем центральном, если так можно выразиться, Макдональдсе, где мне тоже согласились продать всё, что есть в наличии-не хватило пока только Тогепи, Пиплапа, Тотодайла и Иви. Буду искать; хорошо, хоть за остальными больше бегать не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что я сейчас далеко не по теме и люто офтоплю, но вот вам кое-что в продолжение темы о сборе стаффа с Покемонами.

Обогащайте свои альбомы, ежата.

https://www.kfc.ru/category/32

GO1_pVDPGxE.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нештячно, особенно если там будут фулл арты! Спасибо за новость, Машунь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Странные вещи творятся, ребят. Сегодня уже Макдональдс, похоже, стал их продавать совершенно не по графику, потому что я уже сбегала за долгожданным Снайви и Торчиком, которые по графику должны быть на следующей неделе. о_О

Угу. В нашем городе Торчиков тоже уже продают. Надеюсь, завтра они ещё будут и Лёхе повезёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы благодаря навыком общения с менеджерами Мак Дака почти всё сразу купили :D

h5ADJic.jpg

остались только Мяут, Пикачу и Деденне.

Стоп, а Торчик? Как же без символа следующего года?? :D

 

 

Когда хотел поделиться со всеми радостью, а ЦИС взял и прилёг х)

51566542d61b.png

YAY~

Изменено пользователем Kaoma777
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, а Торчик? Как же без символа следующего года?? :D

Ой, он на фото не попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В.с.ё.
"Команда мечты из 6 поколений" собрана, сегодня достала последнего - Тотодайла *_* осталось карточки дособирать...

myt_yiAEeh8.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Мне тоже осталось парочку выхватить. )) А карты не нужны, не собираю. Лежат без дела.

Такая заразная штука оказалась, вы взяли и подсадили. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Мне тоже осталось парочку выхватить. )) А карты не нужны, не собираю. Лежат без дела.

 

Такая заразная штука оказалась, вы взяли и подсадили. xD

Машунь, осталось на игры главной линейки подсесть и тогда уже "welcome to the club"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×