Перейти к содержимому
TimTH

Другая прееееееелееессссссть :) (a.k.a. Несониковский стафф)

Рекомендуемые сообщения

Такая заразная штука оказалась, вы взяли и подсадили. xD

Вот так люди и становятся покефанами. Х))) Добро пожаловать в нашу дружную компанию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть в ваших городах их добыть и легко, но у нас... нет, это не город.
Так долго ждал и наконец добыл - "Метро 2033" и "Пикник на обочине". Счастья полные штаны :D
Нет, это не связано со сталкерством.

 

 

RMZnrUH8_Ds.jpgBOD9Uv4Ae8A.jpg

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я Пикник только в мягком переплёте встречал. Круто.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добралась до меня одна такая вот книженция (а точнее ранобэ). Ждала как праздник. ))
Это трогательная и познавательная история об обычной девушке Ханне и о её двух детях-волчат - Амэ и Юки. Эта история учит справляться с трудностями и принимать любые сложные решения. Очень рекомендую. )) И аниме тоже, кстати.

 

V1FC9Cx4vI8.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добралась до меня одна такая вот книженция (а точнее ранобэ). Ждала как праздник. ))

Это трогательная и познавательная история об обычной девушке Ханне и о её двух детях-волчат - Амэ и Юки. Эта история учит справляться с трудностями и принимать любые сложные решения. Очень рекомендую. )) И аниме тоже, кстати.

Полнометражку смотрел, но о существовании ранобэ не подозревал. Класс :D

все книги в плёночках, перфекционист внутри меня ликует

 

Раз уж не нашлось соответствующей темы, напишу здесь:

 

Недавно мне пришлось принудительно познакомится с рынком "профессиональных игровых девайсов". Изначально я просто хотел купить себе простую мышь с боковыми кнопками, взамен старой. Но я уже говорил, что город, близ которого я живу - не город, и здесь невозможно что-то просто так купить.

И пришлось купить это:

 

350832_4.jpg

 

Проводная игровая программируемая мышь Jet-A Helios. Чуть жаба не задушила, ибо 2к деревянных, для человека, которому достаточно мыши за 200р, это потолок.

Но пришлось купить её. Она была хитро спрятана в салоне на стенде, за всяким шлаком с алюминиевыми (!) корпусами и т.д.

По приезду домой оказалось, что диск с драйверами в комплекте не идёт, их нужно скачивать из Интернетов. Казалось бы, драйвера - мелочь, мышь прекрасно работает без них, однако в таком случае она мерцала всеми цветами радуги, как бы напоминая о своём происхождении.

После установки драйверов всё встало на свои места, а вот кстати и настройщик:

 

wVHVGvuXDeA.jpg

 

4 (3,2,1) уровня DPI по выбору, управления подсветкой (цвет любой, воспринимает даже оттенки), частота опроса шины (до 1000 Hz, спасибо маркетологам), запись макросов и прочие мелочи жизни. Покрытие soft-touch, не скользит, сама мышь ездит нормально, НО - без ровного покрытия без всякой пыли, крошек и т.п. жизнь превратится в мучения.

А ещё здесь есть доставляющая кнопка "Fire", которой везде нашлось применение - doubleclick одним нажатием, любое оружие в играх будет стрелять очередями, и ещё много веселья, в том числе и автострельба до тех пор, пока в магазине не закончатся патроны. Win!

Вообщем, мышь отрабатывает свои деньги на все 100% и я ей в целом доволен. Если вдруг нужна будет хорошая мышь среднего сегмента, то её можно брать не думая.

Изменено пользователем Dash TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и N64 вытащить наконец из коробки можно, не зря же её покупать:

 

5CL1KF9YLpg.jpg

 

Как-то с чередой непришедших Марио вышло, что он оказался новогодним подарком t:D

Изменено пользователем Lambdat0rTH
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буклет с инструкцией прикольный, сразу даёт понять, что ждёт игрока.  :D 
Отличная покупка, поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшие предновогодние подарочки.

 

Муми-тролльный чай с земляникой.

YIifg9l.jpg

Покемоновские игрушки из макдака.

OXdMoLL.jpg

Изменено пользователем Клу
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю)

Как сие чудо лежит в руках, не ощущается громоздкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю)

 

Как сие чудо лежит в руках, не ощущается громоздкой?

Спасибо!

 

На удивление она весьма компактна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon quest из gamezone? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим, то самое чувство, когда уже за "Я тутачки" готов подбавить плюса три твоему посту. х) Классные покупки, поздравляю тебя. (форум нормально процитировать мне почему-то не дал, ну и ладно)

 

Поделюсь и я своими последними очень радостными покупками, и все-из Детского мира; как нельзя кстати они устроили акцию на куколки Equestria Girls (первый мой стафф по спиноффу, кстати), и я забрала двоих-Сансет вообще уже очень-очень давно хотелось, но я всё ждала скидок. Куколки в реальности просто офигенные (раньше вертела в руках, но только сейчас появилась возможность "повертеть поподробнее"), но из коробок достать не рискну-начиталась, как легко у них ломаются ноги. х_х Но они и так просто чудесные.

 

Насчет нижнего-Hot Wheels не собираю и вообще не интересуюсь, но мимо этой прелести просто не могла пройти мимо. Настоящая Жёлтая подводная лодка, прямиком из моего детства-всей душой и сердцем обожаю этот мультфильм, и как же я была рада узнать, что их привезли и в Россию с обычными машинками серии. 

a687iQYSGLU.jpg

Изменено пользователем KannaTC
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим, то самое чувство, когда уже за "Я тутачки" готов подбавить плюса три твоему посту. х) Классные покупки, поздравляю тебя. (форум нормально процитировать мне почему-то не дал, ну и ладно)

Спасибочки :3 Ну, всё во избежание бана за порн-контент, так сказать :D А за идею спасибо "Внешним небесам" х)

На самом деле сам доволен как слон. Особенно ждал "Волчьих детей". Много где слышал, что роман очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь и я своими последними очень радостными покупками, и все-из Детского мира; как нельзя кстати они устроили акцию на куколки Equestria Girls (первый мой стафф по спиноффу, кстати), и я забрала двоих-Сансет вообще уже очень-очень давно хотелось, но я всё ждала скидок. Куколки в реальности просто офигенные (раньше вертела в руках, но только сейчас появилась возможность "повертеть поподробнее"), но из коробок достать не рискну-начиталась, как легко у них ломаются ноги. х_х Но они и так просто чудесные.

a687iQYSGLU.jpg

Поздравляю с новогодним пополнением в коллекцию.) Я с первого взгляда в эти фигурки очень давно влюбилась, за сколько Сансет у тебя вышла?)

Мб миниуголок с Сансет стану собирать.)

Hot Wheels тоже не увлекаюсь, но заинтересовал один лот с Knight Rider, моим фаворитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с новогодним пополнением в коллекцию.) Я с первого взгляда в эти фигурки очень давно влюбилась, за сколько Сансет у тебя вышла?)

Мб миниуголок с Сансет стану собирать.)

Hot Wheels тоже не увлекаюсь, но заинтересовал один лот с Knight Rider, моим фаворитом.

Спасибо! 

Сейчас Минисы эти в Детских Мирах по 399 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

h_1484005350_1288324_579d541213.jpgh_1484005350_4594855_7b8b95167b.jpg

 

 

 

 

mda

 

Так вот как выглядит в реале эта фигурка. Остальных из серии будешь брать?

P.S. С отличным приобретением. =) Рада, что тут есть фанаты Дигимонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот как выглядит в реале эта фигурка. Остальных из серии будешь брать?

P.S. С отличным приобретением. =) Рада, что тут есть фанаты Дигимонов.

Изначально хотелось бы Ямато и Габумона, может еще получу возможность урвать :)

Изменено пользователем Рима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально хотелось бы Ямато и Габумона, может еще получу возможность урвать :)

 

Тоже твои самые любимые персонажи? Здорово! Обязательно найди их. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlyFighter приятно удивил сразу двумя посылками.) Такой вес был бы действительно тяжеловат в одной коробке.)

Надо сказать, книги были очень ценными и пришли вовремя, когда они действительно были нужны. Большое спасибо тебе, братик.)

Wv-l5OcRuho.jpg

 

Я очень рад, что они тебе понравились. Приятного тебе чтения, сестрёнка. )

 

Ну теперь я в рядах с вами, друзья :)

 

4fMkNeH.jpg

Добро пожаловать в семью Playstation 4 Бро. )

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Куча крутых вещей*

Классный у тебя НГ получился, столько всего интересного.

Как работает этот золтистый R4? Игры запускает нормально или как мой старый - не все и не всегда?

Изменено пользователем Astherox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена классную штуку подарила :3

 

uJIta7B.jpg

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный у тебя НГ получился, столько всего интересного.

Как работает этот золтистый R4? Игры запускает нормально или как мой старый - не все и не всегда?

Спасибо.)

Подробно сказать еще не могу, но все играемые на данный момент игры он запускает нормально. Под вопросом лишь Ace Attorney: Justice for All, но наврядли здесь вина катриджа.

И все же, мой R4, который для 3DS, оказался лучшим вариантом. :D Спасибо продавцу, что тогда ошибся и отправил экземпляр дороже.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все хочу достать себе книги по Поттеру, надо заняться этим делом, а то только 7-я часть есть.

Как тебе Проклятое дитя? Перевод нормальный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебе Проклятое дитя? Перевод нормальный?)

На эту тему кажется уже весь рунет успел излиться :D

...

Лер, с приобретениями :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×