Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

Как я понял, в 3DS версии не будет Эми? t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 уровня для демо? Неужели их там столько много в игре, что можно аж 4 поиграть.

3DS версия удивила. Вии Ю тоже хорошо, однако не всё меня устроило из увиденного, я пожалуй своё мнение при себе оставлю.

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже 3ДС версия будет похожа на Адвансы, и именно как Адвансы а не их последователи Раши, так как тут нет такой скорости, как мне кажется, и геймплей за Стюху обещает быть неплохим.

ВийЮ версия... надеюсь скоростных уровней будет не меньше чем боевых.

А так геймплей порадовал, и стилистика наконец не цветастая(хотя не цопиктим же делает), ну и озвучка порадовала.

И кстати модельки поменяли.

Изменено пользователем Alex ULTRA
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия для Wii U просто... Просто... У меня нет слов, чтобы выразить свое восхищение ею. Это то, чего лично я ждал с 2009 года. И в первую очередь это разнообразие, которого, на мой взгляд, сониковским играм сильно недоставало. Разнообразие, которое присутствовало в SA1 и в SA2. Так и хочется исследовать уровни новой игры, сразиться с монстрами, испытать вместе с героями те же приключения, что и они... но во-первых, нет консоли, на которой в сие великолепие можно поиграть, а во-вторых, сама игра еще не вышла. Но теперь у меня появился повод приобрести Wii U! Жду не дождусь выхода Бума!

И соглашусь с Максом, что версия для Wii U

 

 

Выглядит по-новому и захватывающе.
 

А вот версия для 3ДСки оттолкнула всем. Буквально всем. Почему - объяснять не стану, да и не получится это объяснить. Просто оттолкнула, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж отмечает существование колец в мире игры, так что они существуют не только на экране, чтобы мерить успешность игрока. Вспоминается только Икс, та отмененная игра по Сатаму, и может быть Андерграунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, честно, я надеялся на что-то большее. Смутили 2д участки. Смутили скоростные секции и блин, даже сюда квик степ впихнули >~<. А бит эм ап... ну, в принципе неплох, хотя хочется надеяться, что именно Сониковских финтов будет больше. Ну а в целом все выглядит ярко и динамично. Надеюсь, игру не смогут запороть. 

А вот 3дс версия поставила в ступор. Вроде и напоминает чем то классических ежей, но... снова уровни с 2д перспективой? Серьезно? Я надеялся, что 2д секции будут в 3дс встречаться ровно столько, сколько и в Вию, но все таки... не айс. А вот то, что нам дадут за Стикс побегать, вот это уже интересно. Правда чем, кроме управления своим бумерангом, она геймплейно будет отличаться от остальных? И... мне покащалось, или я что-то о Sea Fox услышал?

--------

В целом, ролики вполне порадовали. Наконец появится хоть что-то, что можно назвать гймплейным последователем идей СА после СНГ. 

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж отмечает существование колец в мире игры, так что они существуют не только на экране, чтобы мерить успешность игрока. Вспоминается только Икс, та отмененная игра по Сатаму, и может быть Андерграунд.

Ты об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рингс? Мням-мням-мням XD

Это просто нечто! Это крышесносно! Новый дизайн, офигенные уровни, графика, из-за которой ваши глаза не брызжат кислотой! И о боже, у Соника новые приемы для атаки! Неужели? Хоминг-атак приелся...Выглядет все потрясающе. Ради этого готов...ну купить Wii U вряд ли, у меня нет денег. Украсть может быть :)

Что касается 3Ds, то это тихий плач. Не, выглядет все симпотично, но блин. Во-первых медленно. Во-вторых, это все выполнено в моем ненавистном 2D стиле! В-третьих, во имя всех святых ежей, где Эми?

Изменено пользователем SilverNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт возьми! Версия для Wii U просто БОЖЕСТВЕННАЯ!! Чувствуется в ней какой-то дух Адвенчуров. Чего не скажешь о 3ДС версии. Я надеялся, что младшая версия будет такой же хорошей, как и старшая, но, мои надежды не оправдались. 

PS - Не смог удержаться, и не обрезать этот момент.

Rings.mp3

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки не зря дома в коробке лежит WiiU. Однозначно.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и правда отличное начало новой вселенной. Наконец-то круг неудач, непонятно почему столь любимый и соблюдаемый соник тим, снова дал свой оборот на начало - на великолепные игры, близкие к шедеврам!

WiiU версия очень и очень хороша. Хотя и кажется, что геймплей склеен из старых, это совершенно новый геймплей. Идея с этими футуристическими лассо (пардон, не знаю названия) вполне ожидаемо внесла в геймплей основную изюминку. Сочетания различных видов геймплея позволили убить сразу двух зайцев - угодить всем и здорово разнообразить игровой процесс. Жаль только одно - что я её пройду только на ютубе. Впрочем, сега почти все свои хорошо продаваемые и узнаваемые игры переносит на ПК, так что у бедняка надежда есть.

 

3DS версия выглядит... другой. Не сказал бы, что это плохо, но игра точно будет менее удачной. Впрочем, она тоже достаточно неплоха, и далеко не копирует свою старшую версию, привнося собственный геймлпей. Посмотрим ещё, пока рановато что-либо говорить.

 

Смущают только пара моментов во всём Буме:

1)Очень, ОЧЕНЬ боюсь за шутки. Чувствую, что будет не смешно даже для детей. Hey! There's things inside those things! "Гениально. Хлопаю обоими сосками" (с) друг. Надеюсь на то, что, даже если шутки и будут хорошими (в чём у меня есть немалые сомнения), то основное их скопление найдёт своё применение в мультике.

2)Мелкие нелогичные моменты, на вроде: когда Эггмана сбрасывают, то бьют его машину. Не доктора. Хотя до него рукой подать. Можно даже просто вытащить и связать. Да и вообще, ракеты летят прямиком в машину, а самому доктору пофигу на взрывную волну. Приделали бы стекло, и я бы промолчал. Но посмотрим ещё, это мелочи.

 

Вердикт: ожидаем со слюной изо рта и с глазами шириной с лупу.

 

 

Также имеются небольшие опасения на то, что на основную франшизу забьют. Да-да, сейчас говорят о том, что такого не произойдёт, но это сейчас... Вот будет Бум донельзя хорошим и продаваемым, сега подумает: "А зачем нам все эти неудачи, начиная с '06? Оставим себе только Бум. Всем нравится же, да и деньги будут." И тогда все фанаты старого будут мирно сидеть в углу, сжав руки в коленках, и тихо плакать, приговаривая: "Это просто перезапуск... Это просто перезапуск... Ещё будет классика... Ещё будет модерн... Ещё будет что-то великолепное из бывшего величия."

 

Изменено пользователем pro100_Sasha
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Стадиум хейтит. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно удержаться от того, чтобы посмотреть видео, чтобы первые впечатления, когда сыграю, были свежими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а что думаете касаемо нового злодея?

 

Lyric - гигантский чудовищный змей и существо из древней расы, чьё тело было роботизировано. Благодаря этому, он имеет крепкую броню. Это очень гнусное создание, которое плетёт кружева интриг, победить его можно будет только благодаря командной работе.

 

14121829847_3198995472.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я давно не испытывал таких ощущений при просмотре видео по новой игре. Мне понравилось почти ВСЁ, что я увидел. Из того, что не очень понравилось - низкая скорость некоторых участков, но кто знает будет ли их много, или они будут гармонично сочетаться со скоростными.

Эггманский босс выглядит ПОТРЯСНО! Впервые за несколько лет (последним достойным был Egg Nega Wisp).

 

Всё это выглядит весьма и весьма интригующе! Я приятно удивлён. Нет, я в ВОСТОРГЕ!!! После СЛиВа я не ожидал ТАКОГО эпика)! Не знаю, что сейчас ещё добавить). Это очень круто и в это просто хочется играть!

 

3DS версию теперь можно брать! СЛиВ я отказался покупать, но на это вряд ли будет жалко потратить деньги.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wii U-версия крута. Причём... очень (даже слезу пустил от увиденного зрелища). Но мне кажется плохим такое частое применение "энергетической паутины" по сравнению с обычными способностями Соника и Ко. Этакая новая версия "Человека-паука" выходит, что ли.
3DS версия напомнила "всеми любимый" Sonic Lost World. Именно по качеству графики и анимации спецэффектов. Ну... По крайней мере Sonic Boom лучше той плохопахнущей массы.
 

А вот Стадиум хейтит. :crazyha:

Что им там не угодило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что им там не угодило?

А им, видимо, подавай нечто колорсоподобное или сливоподобное...

 

 

Но мне кажется плохим такое частое применение "энергетической паутины" по сравнению с обычными способностями Соника и Ко.

Кто знает, может, оно и не будет столь частым. Главное, чтобы не затаскали, и тогда все будет просто превосходно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мне кажется плохим такое частое применение "энергетической паутины" по сравнению с обычными способностями Соника и Ко. Этакая новая версия "Человека-паука" выходит, что ли.

Все любят, когда в играх верёвками цепляются за крюки и тому подобное. Это выглядит круче телекинеза, и модно. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я вот не поняла - получается Стикс будет играбельна только в 3DS версии? Поправьте меня, если я не права.

P.S. Лол, видео заприватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я вот не поняла - получается Стикс будет играбельна только в 3DS версии? Поправьте меня, если я не права.

Верно. Эксклюзивный персонаж, но Эми отсутствует у 3ДС версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу лезть на стадиум. Можно пару-тройку самых ярких хейтерских постов? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно. Эксклюзивный персонаж, но Эми отсутствует у 3ДС версии.

А вот и плохие новости... придется держать у себя обе версии, и раскошеливаться в придачу и на тридиэсочную.

Если только разработчики не решат выпустить DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а что думаете касаемо нового злодея?

Не очень впечатлил... Стоп. От только в 3DS-версии будет?

 

Все любят, когда в играх верёвками цепляются за крюки и тому подобное. Это выглядит круче телекинеза, и модно. Х)

Как правильно выше подметил Каэде -- "Главное, чтобы не затаскали". Ведь может повториться схожая история с ненавистью к бусту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно. Эксклюзивный персонаж, но Эми отсутствует у 3ДС версии.

Я счастливчик. :)

Но постараюсь также накопоить и на Вии Ю. ПС4 получу к 21-летию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия на ВииЮ приятно удивила, серьёзно... Очень интересный геймплей, проработанный мир... 
А вот на 3ДС версия не впечатлила.
В общем, я счастлива видеть, что готовится что-то, что в сто раз лучше СЛИВа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень впечатлил... Стоп. От только в 3DS-версии будет?

 

Как правильно выше подметил Каэде -- "Главное, чтобы не затаскали". Ведь может повториться схожая история с ненавистью к бусту.

 

Нет, он будет и в старшей версии.

 

 

Молодчина, что успел выхватить. А видео с 3DS не успел захватить?

 

Олсо, обладатели обеих версий смогут открыть уникальные коллекционные предметы. Уф, жду не дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×