Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

Если из ежа делали оборотня, облачали в доспехи, отправляли в приключение по книге, то по этой отдельной ветви спин-офф... По Звёздным войнам... Соник и Звёздные войны... "Слегка" ненормально звучит.  :)

Почему эвокам можно существовать во вселенной ЗВ, а Сонику и Ко - нельзя? ): И чем Орбот и Кубот хуже С3ПО? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему эвокам можно существовать во вселенной ЗВ, а Сонику и Ко - нельзя? ):

Потому что элементы Звёздных войн изначально присутствовали в Sonic Adventure 2. И у Звёздных войн есть Джа-Джа, Чубакка и другие.

 

И чем Орбот и Кубот хуже С3ПО? (:

Они не знают миллионы языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что элементы Звёздных войн изначально присутствовали в Sonic Adventure 2. И у Звёздных войн есть Джа-Джа, Чубакка и другие.

 

Они не знают миллионы языков.

А до "SA2" - не присутствовали? (:

 

Но у Кубота есть голосовые чипы (если, конечно, в "Буме" они будут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до "SA2" - не присутствовали? (:

Без понятия даже. :) Может есть мелкие детальки, которые заметит особо прозорливый глаз. Но в Sonic Adventure 2 наиболее чётко видны такие "сходства".

 

Но у Кубота есть голосовые чипы

Однако нет нескольких миллионов языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия даже. :) Может есть мелкие детальки, которые заметит особо прозорливый глаз. Но в Sonic Adventure 2 наиболее чётко видны такие "сходства".

Death Egg из StH2 чётче. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия даже. :) Может есть мелкие детальки, которые заметит особо прозорливый глаз. Но в Sonic Adventure 2 наиболее чётко видны такие "сходства".

 

Однако нет нескольких миллионов языков.

В классике оно более чем очевидное. (: Ладно, это уже немножко оффтоп.

 

Мы ещё не видели Кубота версии "Бума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Death Egg из StH2 чётче. (=

Верно. Но он не взрывал Луну или саму планету.

*вспомнил про Sonic Unleashed*

oh shi...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Death Egg из StH2 чётче. (=

Нет-нет.  :) Death Egg получше в S3&K вышел, я считаю. Тем более, что в предыдущей перед ним зоне можно было увидеть его полностью. Что в те времена, что сегодня - ДэсЭгг - почти полная копия Звезды смерти, только с ликом яйцеголового. Это может обьсянить происхождение SW в предыдущих постерах. Может быть, я в чём-то ошибся, но такова моя точка зрения.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаемся снова к теме.

 

В последнем выпуске журнала Global! License есть небольшая колонка, рассказывающая о Sonic Boom, в которой промелькнула интересная строчка: "...новая видеоигра для Wii U и Nintendo 3DS, а также новое игровое мобильное приложение".

Пока никто не понимает, что конкретно имели в виду Global! License, но, скорее всего, Sonic Boom может обзавестись мобильной игрой на iOS и Android.

 

OSXLzKZs7dw.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh...Очередная мелкая сошка для выжимания бабла из фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы они не додумались внедрять в игру вселенную Star Wars.

Это было бы чудесно.

 

Возвращаемся снова к теме.

 

В последнем выпуске журнала Global! License есть небольшая колонка, рассказывающая о Sonic Boom, в которой промелькнула интересная строчка: "...новая видеоигра для Wii U и Nintendo 3DS, а также новое игровое мобильное приложение".

Пока никто не понимает, что конкретно имели в виду Global! License, но, скорее всего, Sonic Boom может обзавестись мобильной игрой на iOS и Android.

 

OSXLzKZs7dw.jpg

Ну а это вообще праздник. Полноценной 3Д о Сонике на Андроид ещё не было ни разу(ущербный Sonic Dash с однобокой камерой не в счёт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы чудесно.

 

Ну а это вообще праздник. Полноценной 3Д о Сонике на Андроид ещё не было ни разу(ущербный Sonic Dash с однобокой камерой не в счёт).

Немного поправлю: Рейсинги на Андроидофоны выходили, и они были 3Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного поправлю: Рейсинги на Андроидофоны выходили, и они были 3Д.

Андроидные рейсинги унылы, боюсь что мобильный sonic boom, если он будет, ждёт такая же участь. Изменено пользователем Cheese
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного поправлю: Рейсинги на Андроидофоны выходили, и они были 3Д.

Я не считаю вид сзади полноценным 3Д. Полноценный - это когда камера разворачивается и есть хоть какая-то свобода выбора направления бега. Как в SA и подобных. Извините за моё предвзятое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Sonic Boom может обзавестись мобильной игрой на iOS и Android.

Андроидные рейсинги унылы, боюсь что мобильный sonic boom, если он будет, ждёт такая же участь.

Зато Android на компе эмулируется. Ну вы поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, это становится уже реально интересным. Я не думаю, что школьник смог сам сделать такие рендеры и распечатать постер (хотя чем чёрт не шутит?)

Безумное предположение, но почему-то кажется, что его родственники/знакомые могли притащить этот плакат с офиса Сеги или с офиса BRB. Всё в жизни бывает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Этот постер выглядит слишком мелким и обесцвеченным. Как будто кто-то вырезал из скриншота и распечатал.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Этот постер выглядит слишком мелким и обесцвеченным. Как будто кто-то вырезал из скриншота и распечатал.

С какого скриншота? На той фотке, которую выкладывали до этого, постер попадает не полностью, ещё там сильный блик от вспышки.

Все же склоняюсь пока, что это шутка сеги или кого-то из дизайнеров.

Изменено пользователем Cheese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро Е3. Предполагаю что из всех тамошних материалов что-то все-таки и могло утечь раньше времени. Стар Варс конечно заставляет задуматься о некой другой выставке, но кто его знает, может Traveller's Tales тоже что-то представят, или типа того.

 

Говоря про версию с фанатским фейком, я ее пока что не придерживаюсь, однако в фэндоме есть таланты, которые могут сделать с нуля любой рендер любого оригинального персонажа, например Рафа (хотя она теперь работает на американскую Сегу).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что это просто рендер. Странно всё это - не было нигде этого Маринообразного персонажа, а тут внезапно появился. Хотя от Сеги можно ожидать чего угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нигде не было? А как же

v4OhuIe.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так там и какая-то черепаха была. Ты же не будешь утверждать, что и она будет в Буме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так там и какая-то черепаха была. Ты же не будешь утверждать, что и она будет в Буме?


Почему нет? :)

Если в игре нет, но в мультике наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так..... продолжаем тему с плакатом.

На видео этого мальчика отреагировал Майк Поллок. Он оставил несколько комментарий:

 

"I know who it probably is, but I can’t tell you. Nyah-nyah-nyah-nyah-nyaaaah-nyaaaaaah!"
"I have mixed emotions. I love knowing it, but it’s unfortunate that I can’t share it".

 

Эти его "nyah"... Случайно не намёк на кошку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так..... продолжаем тему с плакатом.

На видео этого мальчика отреагировал Майк Поллок. Он оставил несколько комментарий:

 

"I know who it probably is, but I can’t tell you. Nyah-nyah-nyah-nyah-nyaaaah-nyaaaaaah!"

"I have mixed emotions. I love knowing it, but it’s unfortunate that I can’t share it".

 

Эти его "nyah"... Случайно не намёк на кошку?

Скорее, популярный способ подразнить кого-то. Достаточно произнести это вслух быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее, популярный способ подразнить кого-то. Достаточно произнести это вслух быстро.

 

А, поняла о чём ты. Да, действительно подходит.

Умеет же он реально интриговать и дразнить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это совсем не трудно). Ты и сама не хуже него подразнить смогла бы, обладай ты подобного рода информацией (и не имея разрешения поделиться ею с другими).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А... То есть... Это не твои комментарии по поводу... Кажется, это я дурак. Как то неловко мне. Прости. ^^'

Может, тогда все таки вы скажешь свои мысли по Буму на данный момент, чтобы я лишний раз не сомневался?

Извини, что я долго. В общем, эскизы персонажей, с той фотографии из офиса БРБ, напоминают мне какой-то Луни Тьюнз из 30х...50х, пингвинёнка Тилли-Вилли, Багза Банни, грустного пса, и т.д. Дизайны очень стандартные. А округлые, но реалистичные дизайны роботов вводят в заблуждение. Я как-то привык, что роботы квадратные, хотя бы в отдельных местах. А так роботы напоминают мне игру Universe at War: Earth Assault 2007 или 2008 года:

12336046893_947958a89a_thumb.jpg

Universe+at+War+Earth+Assault2.jpg

По поводу персонажей-дизайны "мелкой тройки" удобоваримые... но играть-то мы будем не с артворками, а с моделями. А модели от артворков пока отстают, и довольно заметно. И я не особо верю, что их изменят. Вообще, если присмотреться, то артворки, рендеры-они все разные, пусть и в мелочах.

Блин, да у Наклза кастет вообще на 90 градусов по-другому расположен...

Sonic-Boom-Characters-Concept-Art-news-6

troll-brain-sonic-boom.png

g_-_608x405_-_s_52089x20140207085600_0.j

Соник опять похож на морское млекопитающее, как в СА на Дримкаст.

а у Тейлза и Наклза пятка как-то неестественно изогнута

 

СА был в списке основных вдохновителей. В этом интервью Фрост сделал несколько важных для нас заявлений, например на третьей минуте он сказал следующее:

 

"Моя цель с СБ - принести нечто новое, чтобы помочь Сонику потенциально добиться еще более широкой аудитории, ну вы знаете, людей, которые могли играть в сониковские игры в прошлом, но затем потеряли интерес по каким-то причинам, или людей, которые полюбили Соника благодаря более раннему периоду, например во времена Соник Адвенчер, Дримкаста или Геймкуба, которые любят игры такого типа, в противопоставление играм, которые СТ делали в течении последних нескольких лет, т.е. играм с бустом, или СЛВ, которые безусловно имеют свое место, и фанбаза их любит, но мы хотели освежить ситуацию, посмотреть на вещи под иным углом, взять некоторые Адвенчер элементы, например элементы исследования, которые вы видели в прошлых играх Соника, и преподнести это вместе с тем, что ожидают нынешние фанаты."

 

Эти заявления очень важны, и хотя в них так же можно увидеть полу-пустой стакан, я думаю что куда важнее то, что Сега фактически признала наличие Адвенчер элементов, и еще важнее, признала их возможную востребовательность у людей, которым не подходят модерн игры. И еще, где-то дальше в этом интервью Фрост впервые за историю Сеги признал что фанбаза делится не только на фанатов ретро и модерна, но и на другие группы, например фанатов СА. Это все не дает гарантий, что СБ воспроизведет нечто реально САшное, и даже если он воспроизведет некую часть САшной формулы, это будет не точное соответствие. Но давайте посмотрим на это с такой стороны: СА фаны много_лет плакали о том, что Сега их абсолютно игнорирует и совершенно не учитывает их ценности, и все это остается просто невидимым для политики компании. Депрессия СА фанов пришла из этого, но сейчас именно это начало_меняться, СА и его фанов открыто и прямо учитывают в заявлениях от представителя компании, стратегия новой игры учитывает СА и его фанов, да еще некоторое время назад такое казалось абсолютной утопией, а сейчас лед тронулся и мы имеем шанс получить свой Анлишед. Но если даже после таких положительных изменений, долгожданных изменений через долгие годы, СА фаны продолжат видеть только негатив, требуя сразу и немедленно исполнения своего волшебного идеала, то им уже ничего не поможет, и история с С4 повторится, так же как история про истеричных ретрофанов, и у противников СА движения будет еще больше доводов для приравнения его к простой недовольной толпе.

 

Не могу знать наверняка, но такая практика возможна, например новые Черепахи Ниндзя от Никелодион, по канону которых выпустили с одной стороны сериал в стиле Колорс, а с другой игру в стиле ШЗХ. Поэтому можно лишь гадать насколько влияние разработчиков игры и весь брендинг в целом скажутся на идентичности.

Это на 2:30, если кому надо. Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис, это же модель ещё из теста движка. На тот момент они были не проработаны и без текстуры. На синем даже часов нет. Всё уже наверняка изменилось.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×